1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Женя. Бросаю наркотики

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Похотливый упырь, 10 апр 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение Lala, 7 июл 2024 в 23:21
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 7 июл 2024 в 23:18
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Lala, 7 июл 2024 в 22:32
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Viktoriia, 7 июл 2024 в 22:29
View Users: View Users
  1. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    возможно)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    господа... мне нужно мнение со стороны) то что я скопом в одном сообщении отвечаю сразу на множество сообщений разных юзеров, критично?
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Опять жаргонами общаешься?! Тебя чё, сладкого лишить надо что-ли? И чё по темам другим лазаешь, заняться больше нечем? Так ты скажи, мол времени свободного, лишнего полно.
     
    Тимур78 и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.588
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Это все придет с годами. А знаешь, что первое атрофируется при употреблении химии. Зона мозга отвечающая за эмпатию. Вроде понимаешь, а ничего не чувствуешь. Не можешь почувствовать переживания, заботу, радость, которые исходят от других.
    Но это восстановится.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.588
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Нет, не критично, каждый увидит ответ на свой вопрос.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    в данном контексте выражение "юзеров" не является жаргоном. просто англ
    лежу, откисаю с температурой, чувствую себя улиткой с калом в голове, по тому изложения не могу писать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Здравствуй.
    Чем ужасна твоя сегодняшняя ночь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    то жарко, то холодно, очень долго засыпал, прошла ночь была подобной, но всё же не столь отвратительной как эта
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Какая разница в данном или нет. Жаргон есть жаргон.
    Так почитай литературу лучше, если читать так охота.
    Выздоравливай!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Ничего, это организм борется
    До приёма наркоты ты ведь любил маму?
    Раз посещают всё-таки мысли о том, что с тобой что-то не так, значит не всё потеряно.
    Ты хочешь состродания со стороны к себе, а хотел бы ты, чтоб твои дети прошли твой наркоманский путь?,
    Значит всё-таки тебе не безразлично, что подумает мама?,
    а то, что накормят говном сверху закономерность и работа по методу с которым ты (если пока не знаком) ознакомишься.
    Вот сейчас ты болеешь и ждёшь сострадания которого с твоих слов у тебя нет к другим, каково тебе чувствовать себя изгоем общества?, подлым наркоманом?,
    Наберись смелости, необходимо выложить всю правду о себе.
    Да, в тебя плюнут ибо ты это заслужил, но при этом не побъют и не убъют или покалечат.
    Ты должен почувствовать на себе всё отвращение и отношение к тебе, как к наркоману который убивал не только себя, но и других таких же больных как ты сам.
    Чтоб ты посмотрел на себя и свои действа со стороны как в зеркало. Без этого никак не обойтись, через это нужно и важно пройти.
    Нужно самокритично отнестись к самому себе. Анозогнозия - отсутствие самокритики, враньё, манипуляции, психозащиты, мнимая романтизация бреда наркомана, всё это
    и многое другое приобретённое во время приёма наркоты будет разбираться и отсекаться.
    Загляни внутрь самого себя, где-то в глубине тебя сейчас идёт борьба. Это проблески разума и безысходности не дают тебе держать эти чувства в себе.
    Болезнь даётся для переосмысливания своей жизни, так как человек не может или не хочет остановиться сам, идёт напролом и часто во вред себе и другим.
    Свыше тебе даётся шанс остановиться, не путай наркоманию с другими "мирными" болезнями, простуду, сломанные конечности и другие заболевания.
    Поэтому, лежи, потей, переосмысливай!
    Не держи в себе то, что противоестественно человеку. Выплёвывай и выноси на форум всю свою подноготную, нас ничем не удивишь. Хватит труса праздновать.
     
    Тимур78, Нелли_Че и IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    не могу дать точный ответ. любил и просил прощения через пинки...
    нет. потому не хочу детей
    я не хочу что бы она страдала, но (как бы это эгоистично и мерзко не прозвучало) я не хочу что бы она страдала, потому что мне это ненужно. выгоды это не приносит, а значит это не в моих интересах. ну и вот пока я всё это пишу у меня ведется дилема внутри. правильно ли то что я пишу это всё? это же будет невероятно больно читать и маме и папе, но с другой стороны я не могу держать в себе то что так долго держал и боялся вынести на форум.
    неприятно конечно, но тут остатки анозы играют и почему то два месяца трезвости и 9 уроков говорят моему разуму, что можно уже забыть то что я был наркоманом, но если мыслить обьективно, всё это крошки, не более. и настоящая работа ещё впереди.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    а может и не остатки, а нормальные такие куски
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Значит понимание родительской заботы у тебя присутствует.
    И то, что твой обман семьи понимаешь.
    Понимал, но наркота перевесила сломав жизнь твою и родных. Но понимание так-же есть.
    !!!!
    Так всё-таки любишь или сыграл на чувства матери?
    С каких пор начал испытывать жалость к больным?
    О чём конкретно переживаешь7
    Какую дорогу предпологаешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Нелли_Че

    Нелли_Че Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться. Наш человек

    Регистрация:
    7 апр 2024
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    780
    Антипатии:
    48
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    23.02.2024
    Невероятно больно, когда ты в лицо говоришь, что любишь для красного словца. А когда искренне признаешься в том, что у тебя внутри - это не так больно. Ну и я точно знаю, что любил, боялся потерять нас, и сейчас боишься и придумал себе, что не жалко нас, чтобы было не так больно терять.
    даже с собакой: ты часто говоришь, мам, вы готовы, что он умрет? Как вы это переживаете? то есть ты себя к этому событию не относишь, будто наблюдая со стороны, но говоришь об этом только ты, значит думаешь об этом, значит переживаешь, значит боишься это почувствовать…
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    наверное попытался создать иллюзию имеющейся морали
    по приезду в рц. но опять же, мне жалко больных которых наркомания привела к необратимым жизненым последствиям
    шырялись с соупотребкой с одной иглы часто. несколько раз кололись с одного шприца пару дней. до меня у неё было 6 половых партёров неизвесто каких. боюсь венерички
    сейчас я уверен, что черезчур зеленый ещё для выхода в мир. выход в общество приведет меня к срыву.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    А ты знаешь, что дети рождаются не только в семье,
    но и после беспорядочных половых актов?, только в твоём случае они могли родиться от наркоманов, тебя и соупотребки больными на всю их жизнь?
    И это сплошь и рядом, хочешь ты этого или нет.
    То, что ты пишешь сейчас о твоих внутренних переживаниях правильно.
    Это как если ты нёс здоровый и тяжёлый камень, но донеся его и сбросив чувствуешь облегчение.
    Пока ты гоняешь тягу, мыслишь стереотипами наркомана, романтизируешь наркоманию, врёшь и изворачиваешься, не осознаёшь действительности
    наркоман сидит внутри тебя. Именно с ним идёт борьба за тебя, ты пока на пути к выздоровлению.
    Да, настоящая работа впереди.
     
    Нелли_Че нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    2.775
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Вижу себя со стороны. Отзеркалило. Я так же раскидывал жаргонные словечки в своей ветке, и думал, что крут. а люди-то(юзеры, с твоих слов) не понимали моей писанины, возникали вопросы. А мне не вдомек было, что русский язык богат, а я намеренно торможу свое выздоровление.
    Начнешь читать литературу-разбогатеешь.
    Выздоравливай)), Пользователь))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    164
    Я:
    Шизофрения
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    23.02.2024
    это был бы однозначно пиз.дец. так же как и однозначно аборт.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Не наверно а точно иллюзии, выверты. Не просто зелёный, ты суррогат. В данном случае ты опасен не только для себя, но и в первую очередь, для общества!
    Давай прекращай материться, противно читать заученные высеры.
    По поводу аборта не ты решаешь, а та наркоманка. Не обольщайся на этот счёт.
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.895
    Симпатии:
    5.167
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    По моему Кирилл сказал, здесь лечат правдой.
    И это действительно так.
    Именно так.
     
    Нелли_Че нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00