1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 8 июл 2024 в 07:55
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Юлия_Лас, 8 июл 2024 в 07:38
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 8 июл 2024 в 07:17
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение МамаЛара, 8 июл 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
View Users: View Users
  1. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Понял. Хорошо
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с депрессией
    Мысли
    Близкие и родители тоже могут впадать в депрессию. Вот это самый плохой вариант когда родители не могут помочь своему ребенку из-за своей депрессии. Он остается один на один со своей болезнью и проблема только ухудшается и с каждым днем становится только хуже. В этой проблеме могут помочь только антидепрессанты чтобы выйти с этого состояния. А выходить с этого состояние придется если вы не хотите потерять своего ребенка.
    Вывод
    Не давайте депрессии ввести ваш организм в долгий сон. И даже если это случилось вы должны бороться и идти к врачу, который вам назначить что пить. Вы не должны проморгать здоровье и жизнь своего ребенка.
    Пример
    В последнее время после моих похождений мне мама начала говорить- ты загнал меня в очень сильную депрессию. Также обстоят дела и с моей женой, которая давно уже начала говорить что я в депрессии и мне ничего не охота. Прекрасно их понимаю что после моих похождений можно было получить и психологическую травму. Надеюсь что пока меня нет они придут в норму т.к трепать нервы им пока не кому и они могут хотя бы выспаться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    В норму я смогу прийти, когда ты выйдешь здоровым. А сейчас я думаю, как заработать, как погасить кредит. Сходить отметиться за тебя. Чем платить за следующий месяц. Ты думаешь, что ты в РЦ и у меня наступило спокойствие. А нет , проблемы остались…
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.053
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Сына отправила в Россию лечиться, а сама 6-8 месяцев вскакивала по ночам. По привычке выработаной несколько лет, от любого шороха.
     
    Lala и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с тревожным расстройством
    Мысли
    Такие родственники и близкие очень не терпеливы в общении со специалистом и очень торопят его с ответом. Понятно что тревоги будут очень сильно бить по быту и рабочим моментам. Ведь как в таком состоянии можно принимать адекватные решения и что-то планировать, когда твоя голова постоянно в потоках негативной информации. А вдруг если я поступлю так и это плохо закончится это или этот вариант мне не нравится. С такими размышлениями вам никогда не принять правильного решения.
    Вывод
    Чтобы как-то убрать свои тревоги и более адекватно смотреть на вещи для принятия правильных решений сходите к специалисту чтобы он выписал вам рецепт.
    Пример
    У меня в нескольких моментах были тревожные расстройства и как было описано выше мне казалось что я не могу дождаться определенного ответа и сам начинал звонить. Все время ходил по дому и говорил или с женой или матерью почему он не перезванивает и не берет трубку. Состояния были такие при которых я хотел знать все и сразу и не мог выждать. Мне казалось что по моему запросу всегда придет плохой ответ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Понятно что все хреново. Я тоже каждый день думаю какие проценты капают. И как программу освоить, чтобы ты не была в долгах по самые уши
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Врагу не позавидуешь такой жизни
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Тебе нужно думать, чтобы выздороветь и никогда не вернуться к прошлой жизни. И чтобы ты увидел , что небо голубое, а не прятаться от света и Чтобы жизнь не была сужена до бутылки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    В норму я до сих пор не пришла, года трепания нерв дали о себе знать, плюс ты знаешь мою работу там никогда спокойно не бывает. Думаю как за всё заплатить и хватило на жизнь.
     
    Lala и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Понятно что все из-за моей наркомании. Пока я вам ничем не могу помочь. Увы.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Надо будет начинать жизнь с нуля. Подниматься с колен.
     
    Lala и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Тебе конечно повезло, я никогда не сидела на твоей шее, работала и продолжаю уже как 10 лет. Тебе было удобно ты знал что тебя приму в любом состоянии, накормлю, спать уложу да ещё от работы отмажу.Ты всегда знал что у меня есть заначки и спокойно брал кредиты и знал что если что у жены есть поэтому выживем.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Не всегда знал что есть заначки. Я знал что ты экономная и умная. Не перестану говорить - спасибо за все тебе
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с импульсивным расстройством личности
    Мысли
    Таким людям не докажешь что они не правы, а если даже и докажешь им, они всегда будут правы и кругом все дураки. Короче это такие люди которых не волнует ничего кроме их самих. Им даже наплевать на то, что они губят своего родного, который борется с недугом. Потому что в один момент они могут решить одно действие, а в другой момент они могут поступить совсем противоположно. Такому человеку всегда хорошо, а страдают все кто находиться рядом с такими людьми.
    Вывод
    Бороться с таким человеком бесполезно и его не возможно переубедить, если только он сам этого не захочет. Либо прибегнуть к помощи родственников и близких чтобы они смогли хоть как-то повлиять.
    Пример
    Если брать в перемене принятие решений то это похоже на мое наркоманское поведение. Я мог сказать одно, а сделать абсолютно другое и иногда я даже не понимал что я хочу. Я даже не понимал что я могу выкинуть в следующий момент, но это уже было в тех состояниях когда был сильно заправлен наркотиками или алкоголем. А иногда было все вместе. Это было не очень весело в силу того что я мог навредить себе и окружающим.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Тебя боялись не только родные, но и твои наркоманы и собутыльники. Как только ты нажирался и нанюхался, тебя сразу выкидывали на улицу . С тобой невозможно было находиться, а договориться, это не о тебе.Ты начинал до всех докапываться(это мягко сказано), пытался бороться с явно выраженной жестокостью, а сколько раз ты меня хватал за руки и ноги, что я вся была в кровоподтеках и тебе казалось, что ты играешься.Кромешный ад.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    В норму придут ещё не скоро. Это тревожное расстройство называется ся.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Какие у вас рычаги есть?
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Интересно, ты себя к созависимым с тревожным расстройством причислил?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Встанет на учёт, будет сдавать анализы, если что будет не так буду вызывать полицию или психиатричку.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Спасибо за заначки? Что значит " я знал, что ты экономная и умная"? По другому, знаешь как говоришь? Спасибо, что ты такая дура!!!!
     
    Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00