1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 8 июл 2024 в 07:17
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение МамаЛара, 8 июл 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 7 июл 2024 в 23:18
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Viktoriia, 7 июл 2024 в 22:29
View Users: View Users
  1. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с травмой отвержения противоположным полом
    Мысли
    Что касается отношений с наркоманом, то человек который потерпел не удачу в предыдущих отношениях будет держаться за наркомана. Все потому что чтобы не потерпеть новую неудачу, если присутствует влюбленность, а может быть даже любовь. А вот наркоман явно никуда не сбежит потому что ему будет удобно, такое сожительство. Получается некоторый тандем больных людей или бег по кругу. И здесь уже надо разбираться специалисту в чем нездоровое влечение к своему партнеру и нужны ли такие отношения.
    Вывод
    Чтобы не было не здоровых отношений надо заранее разобраться в себе. Здраво поразмыслить к чему это все приведет и чем это опять закончится. На крайний случай сходить к специалисту, который поможет разобраться в сути проблемы.
    Пример
    У меня была такая созависимость в молодости, когда я встречался и жил с девушкой. В один прекрасный момент она заявила мне больше не нужны отношения и больше ничего не стала рассказывать. Как выяснилось потом она искала выгодное предложение в своей жизни и не было у нее никакой любви. Она искала человека который будет содержать ее и поэтому крутилась то с одним, то с другим. А я как дурак бегал за ней и думал, что я делаю что-то не так и тяжело переживал. Как итог долго не мог придти в нормальное состояние. Но мне повезло встретить мою жену, а ей не очень со мной.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    отошел на 40 мин
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Поясни о ком речь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Наташа
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с «травмами» в отношениях со своими родителями
    Мысли
    И когда вырастает ребенок он так и не научился до конца отвечать за свои ошибки. Потому что мать постоянно опекала и все разрешала. В итоге он может подсесть на наркотики. Ошибка здесь в том, что каждый со временем винит того человека который его растил т.е везде виноваты родители которые там не помогли, там не подсказали. Как будто они теперь стали ответственны за все в жизни ребенка. В итоге возникает так что мать будет винить или вообще ненавидить своих родителей, а своего ребенка она избаловала до того, что он взял и спокойно купил себе наркотиков.
    Вывод
    Родители осознайте что вы делаете и смотрите за своим ребенком не сильно вы его опекаете, ведь везде должна быть своя мера.
    Пример
    На моем примере хочу сказать, что у меня хорошая мама. Возможно где-то и сильно заботилась обо мне и чересчур опекала, но всегда была строгая и рассудительная. Сознаюсь что во время употребления я залез ей на шею и я начал воспринимать это в порядке вещей т.е полностью охренел. Но даже вы этих случаях она не оставляла меня и пыталась вытянуть меня из дерьма.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Да, здесь моя вина есть, очень сильно опекала и решала его проблемы. Ему было очень удобно и по каждому пустяку «я была рядом» заболел- мама за таблетками; поймали с наркотиками, а вдруг мой сын говорит правду и он не виноват. Надо адвоката взять. Напился до поросячьи го визга, а потом все ночь с кровью блевал, мама на уши врачей. Вот и получила в награду: больного наркомана и алкоголика.Моя чрезмерная любовь довела до страшной беды.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые со стокгольмским синдромом
    Мысли
    Присутствие этого синдрома может принести много проблем его обладателю. В основном жертвы запуганны и они боятся пойти против своего обидчика. В этом и сказывается такое поведение, когда они под прессом агрессивного наркомана ни чего не могут поделать. Человек не сразу может сознаться что ему страшно, ведь если он кому-нибудь расскажет он потом останется один на один со своим обидчиком и тогда он может вылить все свою злобу на жертву.
    Вывод
    Таких людей надо обезопаситься и помочь им отделиться от агрессивно настроенного наркомана.
    Пример
    Знакомый который потом как выяснилось бил свою гражданскую жену, которая боялась огласки и никогда не вызывала на него ментов. Она с ним жила несколько лет и последние годы он крепко начал пить и от этого его бросало в ярость. Его жену частенько начали замечать в том числе и я что она начала хромать, на лице появлялись периодически синяки. И в один прекрасный момент добрые люди рассказали при встрече, что его жена лежит с сотрясением в больнице.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    отошел на 40 мин
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Сп за то что не дала подохнуть как собаке
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 10
    Часть 1
    Созависимые с черной триадой характеров
    Мысли
    Как же поступать с такими видом характера больного, который всегда манипулирует и мешает лечению. К ним надо подходить с осторожностью, возможно намекнуть на специальную литературу или попросить попить курс успокоительных. На самом деле эта даже не болезнь, а черты характеры которые нельзя поменять т.к они уже родились с ним. И собственно с применением успокоительных препаратов они должны помочь больному и не дать ему сильно "взрываться", устраивать скандалы и подливать масло в огонь.
    Вывод
    К таким людям нужно с осторожностью подходить с лечением т.к они очень вспыльчивы. Им не надо сразу говорить в лоб что они больны, а можно начать с далека чтобы прочувствовать их настрой.
    Пример
    Я не помню насколько был я вспыльчивый в моменты, когда я употреблял. Но помню пил успокоительные потому что иногда на меня находили панические атаки, особенно когда долго не спал или очень плохо спал. Мне все время в мозг летели вопросы на хрена я это сделал и как я дальше буду поступать. Иногда просто был огромный поток всяких мыслей, которые я не мог остановить и они мне разрывали голову и я как будто сходил с ума. Чуть не забыл антидепрессанты я тоже поначалу употреблял.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Ненадо себя винить, вашей вины нет. Стечение обстоятельства, плохая компания, случайность, неправельное освещение масс о наркотиках вот вина употребления. Если бы вы были правельно информированы, то эта беда не ворвалась бы в вашу жизнь.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Что означает "Сп" Владимир?
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Означает спасибо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Дааа, от души, от сердца, две буковки. Сп, прикольно.
     
    Елизавета, Lala и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Время экономлю тренируюсь с нормой
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Было бы смешно, если бы небыло так грустно.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Согласен
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Почему?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    потому что я понимаю, что должен уделять больше внимание форуму и родным. А я беспокоюсь о сдачи норм.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    4.051
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Не, не это я хочу сказать. Сдача нормы обязательна, но форум в приоритете. Но время экономить на маме, так себе. Лучше позже написать, но с душой и от сердца. А так, мне даже обидно за неё стало. Надеюсь ты меня понял. А еси нет, спрашивай, объясню)
     
    Lala и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00