1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение Lala, 7 июл 2024 в 23:21
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 7 июл 2024 в 23:18
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Lala, 7 июл 2024 в 22:32
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Viktoriia, 7 июл 2024 в 22:29
View Users: View Users
  1. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    хорошо
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Сколько вы вместе?Разве до этих 3 лет не было ничего аморального, например, алкоголизма?
     
    Lala и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Мне на голове ходить. Я пишу а чем меня спрашивают, отвечаю на вопросы, пишу о себе в примерах. Того что не могу вспомнить вы мне помогаете.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Уже не вернёшь прошлого. Не циклись. Это откат назад и застревание.
    Настоящее сейчас - самое важное, в котором ты заново перепрошить обязан для себя свой мозг. Это и даст стимул и мотивацию к нормальному будущему.
     
    Lala и Vладiмiр нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Проблему я вижу, может не до конца осознаю. К примеру я скрывал от своих то что я наркоман т.е я включал самообман, обманывая прежде всего себя, а потом других. Когда мне говорили что наверно ты употребляешь- при этом я ставил защиту в голове чтобы не сознаться т.к боялся этого, а вместо этого уходил от разговора или наоборот уходил в гнев на близких
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Мы вместе 10 лет, три года это полный треш когда он часто уходил с дома и на несколько дней. А раньше было реже раз в месяц он пропадал а что он там делал думаю и пил и наркоманил.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Демагога убери. Защищаться неуместно, говоря о хождении на голове.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    когда алкашом стал, как считаете?
    Не в последние же 3 года, верно?)
     
    Lala и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Как думаешь, почему не сознавал и боялся?
    Что до сих пор скрываешь и почему не желаешь огласки?Этика и закон не причём сейчас.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.985
    Симпатии:
    2.962
    Антипатии:
    284
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Почему наркоманию называете зависимостью, а не своим словом?Что сдерживает?Ответ можете найти в своей голове.
    Что для вас наркомания и чем опасна?И чем является алкоголизм в вашей семье или являлся, точнее?
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Сказать что наркоман боялся потому не знал какая будет реакция на это. Да и не задумывался на тот момент. Не даю огласки только про то, что не касается моего лечения. зачем мне давать то что не повлияет на лечение. по словам опытных мы же вытаскиваем наркомана из человека, а не последствия которые уже в прошлом и их обратно не вернешь. Как мне недавно написали - прошлого уже не вернешь. Зачем на этом зацикливаться. Правда
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    чему наркоманию называете зависимостью, а не своим словом- честно не понял
    Опасна тем что сдохнешь или посадят, третьего не дано.
    Алкоголизм только у меня- это проклятие от которого я деградировал
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 5
    Часть 1
    Токсический остиомиелит, гнилые зубы и съеденные щеки
    Мысли
    Со временем у наркомана выпадают не только зубы, но и может загноиться челюсть от бактерий которые там обосновались. Очень редко, но бывают случаи когда челюсть удаляют. Но в основном происходит выпадение зубов и последующее поражение мозга, как при запущенном флюсе, который не вовремя начали лечить и он пошел в мозг. По поводу гниения- наркоманы которые употребляли наркотик крокодил подвержены гангренам и отмиранию.
    Вывод
    Зубов наркоман все равно лишится, конечно не всех. Из-за того что он бросил наркотики и организм ослаб во время употребления и это лучшее время для бактерий, когда у организма ослаб иммунитет.
    Пример
    У меня в последние 2 года начались с проблемы с зубами и кариесом. Прекрасно понимаю что это наркотики и они еще покажут свои побочные действия.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Я везде пишу по разному где наркомания где зависимость. Для меня наркомания- это болезнь и опасна она своими последствиями я например боюсь за себя в таком состоянии как бывают наркоманы могут и прибить а потом сказать не помню. Алкоголизм по сути те-же самые последствия. Алкоголизм в семье это горе.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 5
    Часть 1
    Прыщи, экземы, гнойники и прочие красоты
    Мысли
    Что касается наркомана то его болячки могут выйти в куда более серьезное, чем у здорового человека. Со временем прыщи и сыпь могут перерасти в хронические болезни. А эти болезни нельзя до конца вылечить их можно только заглушить и они постоянно будут проявляться в течении жизни. Как и все болезни они мешают жить и дают дискомфорт и витамины здесь навряд ли помогут.
    Вывод
    Все это побочные эффекты после употребления наркотиков и они будут напоминать это человеку в течении его жизни.
    Пример
    Во время употребления у меня был сильный гормональный выброс от которого на кожи начала выступать сыпь о и прыщи. В какой-то момент это было связанно с посаженным желудком, который страдал от всякой борматухи которую пил. На данный момент у меня также время от времени выступает сыпь и зудит тело. Это связанно со сбоем организма в период долгого употребления.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 5
    Часть 1
    Влияние наркомании на семейные отношения, дружбу и деловую репутацию
    Мысли
    Надо осознать что прежние отношения в период зависимости и новые будут отличаться в корне. Их надо будет строить заново, собирать по кирпичам чтобы близкие могли тебе доверять. Ведь после того как они тебя видели в страшных и неадекватных состояниях им тяжело будет поверить в тебя и то что перед ними человек с другим мышлением и повадками. Тоже можно будет сказать и про друга или друзей которых наркоман потерял во время употребления им тяжело будет поверить после подстав и предательств со стороны наркомана, который хочет возобновить с ними обратно дружеские отношения. Насчет работы здесь будет сложней, возможно придется искать новую работу или должность.
    Вывод
    Все выполнимо и нужно постараться сделать шаги в сторону восстановления себя и отношений окружающих тебя людей. Надо только показать это и набраться терпения.
    Пример
    Очень разрушительное влияние внесла наркомания в мою жизнь. Я потерял маму, жену, единственного друга, многих хороших знакомых, работу- я потерял все!
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 5
    Часть 1
    Искалеченные судьбы детей
    Мысли
    В больных отношениях двух родителей всегда будет страдать ребенок т.к он растет, развивается и смотрит на то что у него не полноценная семья и он будет задавать много вопросов. Вопросы он может задавать одному из родителей, допустим а где моя мама или папа. Он может посмотреть на своих сверстников и задаваться вопросом, а что не так с моей семьей. Такие семьи жалко что от одного больного родителя, который страдает алкоголизмом и наркоманией может пострадать будущее ребенка.
    Вывод
    Если видите что у вас не получается создать полноценную семью из-за болезни супруга, то спасайте ребенка чтобы не разбить и не уничтожить его будущую жизнь.
    Пример
    Из жизни моего друга детства. Друг детства подсел на наркотики, а жена пила и у них был сын которому на тот момент было около 10-12 лет. На фоне того, что он рос и видя как мама пьет, а папа не скрываясь употреблял. Он начал сам употреблять алкоголь после того как отец сел в тюрьму, а может уже и употребляет наркотики.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 5
    Часть 1
    Главное последствие наркомании — «убитая» психика семьи!
    Мысли
    Это нахождение в аду при жизни. Это ожидание того, что сейчас что-то произойдёт и позвонят из морга или придут менты. Это все время думать, а что у него сейчас в голове наброситься ли он или уснет. Куда мне спрятать золото и остальные ценные вещи, пускать его домой или пускай подыхает на улице. Все это сильно морально и физически отражается на жизни близких. Это постоянные думки, где взять денег на лечение, куда отправить его и думать потом вернется ли он прежним и вылечиться он до конца. Можно долго перечислять, но смысл один что делать с наркоманом.
    Вывод
    Берегите близких пока они есть у вас и помогите им восстановиться после своего лечения.
    Пример
    Мои близкие уже давно в аду из-за меня. Все что я творил тяжело описать и много лет жизни и здоровья я отобрал у своих близких. Постоянные обещания, пропадание и отключение телефонов, кражи и забирание денег- вот малая часть, чего я творил.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.361
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    А себя?
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00