1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Серёга. Бросаю бухать и торчать

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Сергей_Бел, 20 июн 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Ежик торопится, но туман быстрее Последнее сообщение 10Natali75, 5 июл 2024 в 07:04
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Мама Коли, 5 июл 2024 в 06:45
Полли 15 лет соль а-пвп. с 11... Последнее сообщение Гайка, 4 июл 2024 в 22:51
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 22:08
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 21:54
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 21:49
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Ольга75, 4 июл 2024 в 21:03
View Users: View Users
  1. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.045
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Вы как родители просто шли на поводу своего ребёнка который видел что может своими истериками добиться своего.
    К сожалению так поступают многие родители считая что лучше уступить своему чаду в его желаниях, чем показать свою строгость по отношению выкрутасов и истерик сына.
    Как только Вы сменили тактику и не стали поддаваться на провокации сына, они перкратились.
    Это лишь доказывает то, что ребёнок был нормальным, с нормальной нервной системой.
    Плаксивость это неотъемлемая часть младенца, чтоб привлечь внимание родителей когда ему нужна помощь и внимание.
     
    МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.045
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    А как тогда ты объяснишь страх мамы которая 15-ть лет жила как в аду и боялась тебя всё это время?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.045
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Вы слишком мягко и по матерински оптекаемо рассказываете о разрушении и моральном и физическом разложении Сергея.
    @Сергей_Бел
    Расскажи о своих устройстве и увольнениях на работу, укажи конкретно причины ухода с одного на другую работу.
    Постарайся развёрнуто и конкретно описать каждый случай.
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    у нас была уборка, потом закупка приехала, разбирали продукты.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Да, конечно, но скоро норму поставят надо разгонять мозг стараться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    А я разве говорю что не употреблял? Употреблял, но периодически, и бухал также, я нисколько не умаляю и не отрицаю что употребления были. Всё, абсолютно всё говорю как есть и без утайки...Все эти употребления и попойки и были адом для моих родителей. К сожалению я этого не замечал и не понимал.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. МамаЛара

    МамаЛара Наш человек

    Регистрация:
    7 июн 2024
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    276
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать а-ка
    П-на:
    Не зависим
    @Сергей_Бел , это понятно, просто не упусти важные моменты в статьях.
     
    Сергей_Бел нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    ...1.строительный магазин, было лет 22-24, часто подбухивал, но начальство не замечало, один раз во время попойки созвонился с другом который был на вахте на юге, уговорил меня поехать работать, уволился - уехал там работал полгода -жил, кинули по деньгам, не стал больше туда ездить.
    2. сбербанк...работал кредитным спец-ом, всё было хорошо, отучился полгода на эту работу, что-то в какооой-то момент не понравилось - уволился.
    3. связной - работал продавцом год после армии, употреблял спайс периодически покуривал после работы и в выходные, стоял один раз на кассе, женщине понравилось как я общаюсь предложила пойти в Сбербанк работать, уволился пошёл в сбербанк.
    4. ещё один строительный магазин - работал около полугода, частенько подбухивал после работы или в выходные, уволили всю команду потому-что начальству не понравился результат ревизии..потом начался коронавирус, около полугода не работал по-моему нигде.
    5. работал в котельной оператором, уже начал жить с бывшей девушкой и её детьми, всё бы хорошо но начало не хватать денег, зп была 18 тысяч..проработал около полугода по-моему, уволился ушёл на завод пружинный.
    6. Пружинный завод, 3 года работал термистом на печах пока жил со своей девушкой...всё было хорошо, работа хорошая, зп хорошая, уже перед расставанием с девушкой как-раз запил, замарафонил, не появлялся около недели на работе, подвёл всех. простили, расстался с девушкой, вернулся на работу, проработал около 2ух, 3х недель, опять ушёл в запой, уволили...продал машину, пропил, прокурил всё, посдавал инструменты, микроволновку в ломбард. Потом после была изоляция, около 2х недель с которой раньше времени вышел.
    7. устроился после изоляции в ритуальное агентство, копал могилы, хоронил..проработал около недели-двух, получил первые деньги, забухал, уволился....
    8. устроился в магазин кладовщиком, зарплата хорошая, познакомился с девушкой там-же, месяц работал и также и с девушкой встречался, за месяц 2 раза уходил в запои по несколько дней, один раз простили, я опять запил с похмелья не вытерпел на работе, уговорил себя и запил опять, уволили, с девушкой расстался, получил расчёт и снова запой...кое-как вылез из запоя, родители приехали, поговорили, отпирался, не сразу согласился на лечение, пытался устроить какое-то своё кино, подумал, позвонил, согласился на лечение. И вот я здесь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Урок № 3
    Часть 1
    Про милых дам

    Мысли - Я почти не встречал на своём печальном опыте женщин наркоалкашей, но тех кого встречал я ужасался, особенно что творит с женщинами алкоголь, это ужасно, это страшно, это печально! Не хотелось-бы чтобы наши матеря, наши дочери и сёстры знакомились и уходили в эти ямы употребления. Это-же наши цветы жизни как и дети. Прекрасная половина человечества, не творите это с собой!
    Вывод - Не стоит тут сравнивать, что мужчина что женщина наркоалкаши это ужасное и противное зрелище. Жалко одинаково всех.
    Пример - Однажды не помню уже когда, помню только что было давненько я пил и употреблял в лесу рядом с речкой, увидел какихто пьяных женщин таких среднего возраста, маленько "помятых жизнью", а мне-же надо пообщаться с кем-то, я-же обдолбанный, добрый, предложил им выпить, потом взял ещё пива, что-то им там втирал какую-то дичь...потом они от меня быстро слились. Я пошёл куда-то дальше.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Урок № 3
    Часть 1
    Где наркоманы берут деньги на дозу?

    Мысли - Ужасно всё это, читаю и поражаюсь на что способен наркоман. Сам был таким чудовищем которым быть не хочу больше. Насколько обманывается мозг, насколько морально падает человек что уже поступается любыми принципами и нормами морали и законов, всё становится безразлично кроме одного.
    Вывод - Наркоалкаш способен на всё ради добычи наркотика, нужно быть предельно осторожным в общении родственникам или знакомым подозревающим в употреблении друга\знакомого, ведь наркоман хитёр и изворотлив, и опасен в своей анозогнозии, в больном мозгу наркомана может возникнуть что угодно в момент отмены, или на "отходняках".
    Пример - И я воровал, воровал у родителей деньги из копилки, украл у бабушки деньги. Собирал металл дома, всё что можно сдал, в частном доме от прошлых хозяев. Помогал соупотребам найти наркоту, падал на хвост так сказать, ненайденные закладки искали по второму разу несмотря на то что люди могли ходить вокруг в людном месте...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Урок № 3
    Часть 1
    Про барыг

    Мысли - Справедливо что торговцев смертью, распространителей никто не любит и не уважает а только гнобят поборами и угрозами тюрьмой.
    Вывод - Торговля наркотиками это торговля смертью! Барыг никто не уважает и всех с них только имеют что-либо. Им сложно вернуться в нормальную жизнь, и справедливо, ведь надо-же додуматься только залезть в такое дерь.мо!!
    Пример - Я не сталкивался в жизни ни с барыгами ни с варщиками наркотиков, не могу привести пример на эту тему.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.447
    Симпатии:
    2.688
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Конечно. А я вот ещё и кулаком постукивал по столу, чтобы внушить что право имею на отдых. Кормильцы из нас никакие были, Серёг.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.447
    Симпатии:
    2.688
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Ждал этот момент? Готовился к нему? Ну, типо сделать как можно больше хорошего, чтобы с чистой совестью позволить себе выпить.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Урок № 3
    Часть 1
    Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждет

    Мысли - Полное отсутствие самосохранения, потеря самокритики - только такое обьяснение могу дать поступкам барыг и их деятельности.
    Вывод - Барыги всегда между двух огней - за ними всегда охотиться полиция, и их не принимают в преступном мире.
    Барыг ненавидят все, барыги - отвержены всеми - и справедливо!
    Пример - каждую свою закладку я боялся что меня поймают сотрудники, боялся тюрьмы честно сказать конечно! НО! ...И правда насколько мозг атрофируется и теряется инстинкт самосохранения и у наркоманов, что однажды я приобрёл через интернет закладку, был пьяный настолько что не побоялся искать её возле здания следственного комитета...это сущий дебилизм просто!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.447
    Симпатии:
    2.688
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Динамику прослеживаешь?
    Я тоже с мастера до бомжа скатился в употребе.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    СОГЛАСЕН НА 100 %, ни кормилец, ни муж, ни опора ни защита! Гавно на палочке!
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.045
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    @МамаЛара
    Ответьте на вопрос пожалуйста.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    незнаю, может подсознательно да, а вообще думаю каждый вечер с выпивкой ждал - это точно!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.045
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Почему считаете что употребление Ваш недосмотр?
    Вы не ответили на этот вопрос в опроснике.
    В чём конкретно проявляется НЕ уверенность в себе Сергея?
    Расскажите, как именно проявлялась агрессия Сергея?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Сергей_Бел

    Сергей_Бел 1 триместр

    Регистрация:
    20 июн 2024
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    327
    Антипатии:
    2
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    27.05.2024
    Ещё как, пока писал проследил что ещё лет 5 назад более-менее всё было нормально, но пришло бы рано или поздно к тому к чему пришёл. А так, около 12 лет жизни мимо... Был нормальным, стал наркоалкоскотом. Когда с завода уволили и бывшая ушла началось просто СТРЕМИТЕЛЬНЕЙШЕЕ падение...позволил себе, её винил, себя жалел, - всё, стало "всё можно".
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00