1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Пуп Семьи и халтура

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Lala, 22 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 4 июл 2024 в 09:53
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Сергей_Butovo, 4 июл 2024 в 09:51
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 4 июл 2024 в 09:28
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Ятут, 4 июл 2024 в 09:20
Ежик торопится, но туман быстрее Последнее сообщение Лешик Ёжик, 4 июл 2024 в 09:12
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 3 июл 2024 в 22:19
View Users: View Users
  1. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Поэтому и не ложилась.
    Потому что брезгую с хоть и чистеньким, но Наркоманом находиться рядом.
    Потому что не хочу иметь общую постель с наркоманом.
    Потому что не знаю с кем и об кого наркоман под солями тёрся.
    И противно когда трогает тебя наркоман.
    И что он там себе в голове рисует и представляет в это время.
    И страшно что наркоман сделает в следующую минуту.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    Урок№5

    Вика и свежий воздух. Вика с Анжелой жили в одной комнате общежития, Вика любила бухнуть, а Анжела не любила когда она пьет. Это заключалось в том что соседке все чем то воняло в комнате. Со слов Анжелы это был перегар. А со слов Вики это был спертый воздух и глюки обоняния Анжелы. Вика и храп Анжелы. Вике было обидно что ее обвиняют в том что воздух нечист. Вика долгое время пыталась донести Анжеле что ночи Вики превратились в ад, но так не чего и не получилось. Анжела все ровно упрекала Вику что в комнате дышать нечем из-за ее влечения к алкашке. Вика тогда решила к этому всему подключить соседку из противоположной комнаты. Она рассказала про свою шумную ночь в комнате, и думала что ей соседка поможет. Но Анжела была коварней , она так же поделилась с соседкой. И привела соседку в комнату и доказала что в комнате воняет перегаром пока Вика лежала на кровати. Интрига раскрыта. А значит что убедить Анжелу ей не получится, что вонь ей показалась уже не выйдет. Вика и лук. Анжела и соседка дали понять Вике что они не дадут ей себя погубить спиртным. Они начали спрашивать куда она ходит, начали обнюхивать возле ее лица. Они ходили вокруг нее и нюхали воздух у ее лица, удовольствие от выпивки усугублялось тревогой. И Вика решила покопать овощи поштучно а точнее лук и можно его есть как витамины, но запах лука тоже не понравился Анжеле в комнате. Почему человеку нельзя есть овощи которые полезны. Вика нашла новое место для жилья, ее даже не смутило что там живет сама хозяйка собаки и змеи их любила хозяйка. Вика решила все это отметить, камеры завексировали пьяную ее возле отеля где находится в таком состоянии не разрешено правилами. Но она не знала этого и выкрикивала и ругалась. Админестрациия взяла ее на карандашь. Вика и новая соседка. В один прекрасный день к Вике и Анжеле заехала новая соседка так как у них комната была трех местная Анжелаочень обрадовалась что теперь она сможет образумить вику к страсти спиртному с ней. Но подруга была больше подходщей к Вике. Они в то же вечер пошли отмечать ее приезд, когда они вернулись запах в комноте еше был хуже чем до этого. Анжела с соседкой из противоположной комнаты обсуждали хозяйские дела в курилке, с ними же стояла докуривала новая соседка и уже хотела уйти, но соседка напротив задала ей вопрос, вы любите выпить? И она ответила де нет что вы. Вы так думаете что я вчера пошла с Викой. А мы просто хотели вас попросить чтобы вы не пилис викой так как мы хотим спасти ее а то нее уже алкоголизм. И после этого стало в комнате стало свежее и запаха перегара не было. Но Анжела со временем начала замечать что Вика ходит как пьяная и очень веселая и от нее не пахло перегаром, и как то раз она заметила ее в туалете с кружкой алкоголя и она понела что когда человек пьет в течении дня по чуть чуть то запаха сильно перегара нет как когда напьешься сильно и ляжешь спать то он появляется.
    мысли.
    запах перегара очень противен.
    вывод.
    Когда люди хотят помочь не отказывайтесь от помощи.
    пример.
    когда я приходил домой пьяный, от меня очень воняло перегаром я даже не могу представить ка все это терпела моя жена, перегар он же на столько противны и мерзкий как и я сам.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Из-за наркомана постоянное состояние стресса. Затяжного тупого беспросветного стресса. Страх ожидания какой ты придёшь домой - синий или солевой.
    И что же будет дальше....
    О планах на будущее вообще говорить нечего! Их просто совместно смысла не было строить.
    Чего договариваться о доме,квартире,машине...бесполезно.
    Поэтому у меня постоянное пребывание в мондраже.
    Невыполненные обещания.
    Несбывшиеся надежды.
    Предвзятое отношение к мужчинам вцелом.
    Спасибо, муж-наркоман
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    Урок№5
    Миниатюры из жизни одной больной
    Вика и свежий воздух. Вика с Анжелой жили в одной комнате общежития, Вика любила бухнуть, а Анжела не любила когда она пьет. Это заключалось в том что соседке все чем то воняло в комнате. Со слов Анжелы это был перегар. А со слов Вики это был спертый воздух и глюки обоняния Анжелы. Вика и храп Анжелы. Вике было обидно что ее обвиняют в том что воздух нечист. Вика долгое время пыталась донести Анжеле что ночи Вики превратились в ад, но так не чего и не получилось. Анжела все ровно упрекала Вику что в комнате дышать нечем из-за ее влечения к алкашке. Вика тогда решила к этому всему подключить соседку из противоположной комнаты. Она рассказала про свою шумную ночь в комнате, и думала что ей соседка поможет. Но Анжела была коварней , она так же поделилась с соседкой. И привела соседку в комнату и доказала что в комнате воняет перегаром пока Вика лежала на кровати. Интрига раскрыта. А значит что убедить Анжелу ей не получится, что вонь ей показалась уже не выйдет. Вика и лук. Анжела и соседка дали понять Вике что они не дадут ей себя погубить спиртным. Они начали спрашивать куда она ходит, начали обнюхивать возле ее лица. Они ходили вокруг нее и нюхали воздух у ее лица, удовольствие от выпивки усугублялось тревогой. И Вика решила покопать овощи поштучно а точнее лук и можно его есть как витамины, но запах лука тоже не понравился Анжеле в комнате. Почему человеку нельзя есть овощи которые полезны. Вика нашла новое место для жилья, ее даже не смутило что там живет сама хозяйка собаки и змеи их любила хозяйка. Вика решила все это отметить, камеры завексировали пьяную ее возле отеля где находится в таком состоянии не разрешено правилами. Но она не знала этого и выкрикивала и ругалась. Админестрациия взяла ее на карандашь. Вика и новая соседка. В один прекрасный день к Вике и Анжеле заехала новая соседка так как у них комната была трех местная Анжелаочень обрадовалась что теперь она сможет образумить вику к страсти спиртному с ней. Но подруга была больше подходщей к Вике. Они в то же вечер пошли отмечать ее приезд, когда они вернулись запах в комноте еше был хуже чем до этого. Анжела с соседкой из противоположной комнаты обсуждали хозяйские дела в курилке, с ними же стояла докуривала новая соседка и уже хотела уйти, но соседка напротив задала ей вопрос, вы любите выпить? И она ответила де нет что вы. Вы так думаете что я вчера пошла с Викой. А мы просто хотели вас попросить чтобы вы не пилис викой так как мы хотим спасти ее а то нее уже алкоголизм. И после этого стало в комнате стало свежее и запаха перегара не было. Но Анжела со временем начала замечать что Вика ходит как пьяная и очень веселая и от нее не пахло перегаром, и как то раз она заметила ее в туалете с кружкой алкоголя и она понела что когда человек пьет в течении дня по чуть чуть то запаха сильно перегара нет как когда напьешься сильно и ляжешь спать то он появляется.
    мысли.
    запах перегара очень противен.
    вывод.
    Когда люди хотят помочь не отказывайтесь от помощи.
    пример.
    когда я приходил домой пьяный, от меня очень воняло перегаром я даже не могу представить ка все это терпела моя жена, перегар он же на столько противны и мерзкий как и я сам.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.266
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Вот и я о чем. А он по этой статье пишет: нет примера. Понимаешь масштаб пздца?
    Для него ничего критичного не произошло.
    Он эгоист, считающийся только с собой
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 2 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    3.523
    Симпатии:
    866
    Антипатии:
    264
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Часть 2

    Посмотрите клип. Напишите выводы и примеры.

    Клип из серии «Говорящие куклы», Шизофрения на фоне употребления ПАВ
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 2 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    3.523
    Симпатии:
    866
    Антипатии:
    264
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 2 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    3.523
    Симпатии:
    866
    Антипатии:
    264
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    Часть 2
    Посмотрите клип. Напишите выводы и примеры.
    Клип из серии «Говорящие куклы», Шизофрения на фоне употребления ПАВ
    Вывод.
    наркоманы начинают думать что за ним кто то следит всегда подкидываю наркотик или как в клипе про лошпендоску которая как он думал хочет его заполучить всякими способами, и что у нее везде связи это все последствия употребления ПАВ простыми словами шизофрения.
    Пример.
    я еще раз повторюсь у меня был один случай когда появились голоса в голове и глюки мне казалось все это что на самом деле это было на 5 сутки употребления на какое то время казалось что это как какая то игра, но на самом деле не чего там веселого не происходило только был страх и боязнь.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Это похоже когда тебе казалось что кто-то прослушивает телефон или хочет тебе досадить " подсыпая что-то в одежду".
    И весь вечер ты боролся с этой навязчивой идеей - пытался уйти от врагов. И никак не верил мне и своей маме ,что это все неправда, это всё наркота и ты шизу поймал.
    Представь,что в любой момент тебе бы так же "показалось" ,что я или дети что-то задумали против тебя. И ты бы нас убил.
     
    Lala, МамаLens и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    И когда ты по улице шел и казалось якобы кто-то шёл за тобой ты рассказывал.
    И представь, что ты бы вдруг такой разговаривать с невидимкой стал или бороться ПОСРЕДИ ЛЮДНОЙ УЛИЦЫ.
    И свидетели такого тебя бы упекли в психушку точно !
    А если бы ты навредил какому-то прохожему? Ну вдруг бы наркоманская шиза сказала тебе: "Вот это он или она ,надо отлупить его, убить, схватить".
     
    МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    да я согласен я сам всего этого боялся
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Или вот ты решил сброситься с моста. А голоса тебе говорили что-то. Иди спи домой. Чьи они были. Были ли.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    я соглошусь но там не так было совсем как тут но я не отрицаю этого
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    сам ушел просто были что спи и все
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. А.лександра

    А.лександра Наш человек

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    511
    Антипатии:
    31
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Теье когда ты употреблял казалось что я зря к тебе прикапываюсь ? Что на самом деле всё под контролем. Что мы с мамой зря "разводим на пустом месте". Телефон смотрю твой, звонки. Тебя же это бесило тоже, ты отрицал что ты больной и нуждаешься в контроле и лечении.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    да я понимал что не зря, да конечно отрицал как нет то.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    Часть 3
    Прочтите статьи. Напишите основной вывод. Порассуждайте о политике, напишите свое мнение по прошлым и нынешним аспектам в жизни народа.
    Краснов "Как жилось крестьянам в царской России" - 50 мин
    Вывод.
    Крестьянам в царское время очень плохо жилось, мало было еды так как хлеб уходил на экспорт, а не от того что его было много люди из деревень уходили целыми деревнями хотели спастись от голода. Казаки их не выпускали так как они расскажут другим людям что происходит. Многие люди погибали от множества болезней. Простыми словами был голод, болезни в то время и очень плохо жилось, а царскому правительству было насрать что их отвлекают от баллов и шампанского. Им было просто насрать на простых крестьян.

    Что касается данного времени. Щас тоже не особо все хорошо время для проживания а могло бы быть и лучше многие чиновники только себе набивают карманы, цены в магазинах как всегда растут а заработная плата как стоит на месте так и стоит.
    Да плюс еще эта военная операция, война для кого то хороший заработок, а для некоторых больших и малых организаций это просто убыток. цены для строительства выросли во много раз, что у нас нет своего производства для всего этого. наша страна сама все продает за границу и у них же покупает в три а то и более раз дороже.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    24.04.2024
    Р.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость - 8 мин
    Вывод.
    Каждый человек хочет себе урвать кусок побольше и ему насрать, что будут говорить о нем другие. Сам народ виноват в том что ведет себя так и обижается на несправедливость, при этом просто собраться и потребовать справедливых законов.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    3.989
    Симпатии:
    4.148
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Ощущение, что стал тупо соглашаться со ВСЕМ!
     
    Lala и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00