1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Про «не таких». Нарконовости

Тема в разделе "Новости с полей", создана пользователем Маруся, 8 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Хитроленивый уж-ёжик Лёша Последнее сообщение Лешик Ёжик, 27 апр 2024 в 10:52
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 27 апр 2024 в 10:50
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение gameover, 27 апр 2024 в 10:47
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 27 апр 2024 в 10:46
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение Похотливый упырь, 27 апр 2024 в 10:31
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Ольга75, 27 апр 2024 в 10:24
Леша - псих из дурки Последнее сообщение GrandMa, 27 апр 2024 в 10:19
View Users: View Users
  1. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.969
    Симпатии:
    78.873
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Тут будут новости про деятельность не таких, кого под одну гребенку нельзя.
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Viki-st

    Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    11.280
    Антипатии:
    0
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Наркотики
    Screenshot_2023-07-08-18-05-27-967-edit_com.android.chrome.jpg
     
    Яр_ослав и GrandMa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    30 июня стало известно, что Николай Ефремов выпал из окна своей московской квартиры со сковородкой в руке,. По словам жены актёра, он страдает алкоголизмом и состоит на учёте в ПНД. По данным МВД в его крови были найдены наркотики, за ним гнались голоса.
    Сыну актёра Михаила Ефремова Николаю за одну ночь провели сразу две операции после падения из окна третьего этажа — срастили кости таза и бёдер. Врачи решили оперировать 31-летнего звёздного отпрыска, несмотря на все опасения и риски: после падения Николай потерял много крови, а позже у него развилась ещё и тяжёлая анемия, из-за чего ему была назначена вазотропная поддержка.
    Медики наложили актеру аппараты для фиксации тела, а также удалили и срастили несколько костей таза. Николай, выведенный из искусственной комы, в сознании, "но не ориентируется в пространстве.Основной диагноз, который поставили Ефремову, — кататравма, это собирательное название повреждений после падения с большой высоты, у актера выявлены закрытая травма головного мозга, грудной клетки, сотрясение, ушиб легких, а также переломы костей таза, бедра и локтя.

    В общем, писать и какать уже нечем, ходить тоже вряд ли, только под себя. А мог бы быть талантливым артистом. И да, он будет жить, сказали врачи.
     
    Яр_ослав, Tiara, GrandMa и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    6 июня 2023г на 30-м году жизни не стало самого высокого баскетболиста России — Николая Рогожкина. Он играл за команды из Химок, Екатеринбурга, Волгограда, Тамбова — всего себя отдавал тренировкам. Даже тогда, когда из большого баскетбола ушел в формат 3х3 и подсел на наркотические вещества.
    Профессиональную карьеру Николай сменил на любительскую, а Екатеринбург — на Саранск. И там у баскетболиста наступила черная полоса. Парня приняли с психоактивным веществом, который он приобрел для себя. Срок Николаю не дали — он отделался штрафом. Но сейчас этот эпизод вспоминают чаще всего.
    Рогожкин понял, что кроме баскетбола у него ничего нет. И так променять баскетбол на наркотики, сиюминутную слабость, он не мог. Николай решил, что будет играть, пока в нем есть силы… И причину в употреблении он не понял. А жизнь и здоровье уже катилась под уклон.
    На последней тренировке в жизни он почувствовал себя плохо. Написал отцу сообщение, что ему нужна медицинская помощь. Скорая приехала, когда Николай уже был без сознания. Госпитализация, консультации с московскими врачами и диагноз — менингит.

    Это воспаление оболочек головного и спинного мозга. При менингите у заболевшего может путаться сознание, появляется воспаление в организме, головные боли. Но при своевременном лечении трагических последствий можно избежать. К сожалению, Рогожкин даже не подозревал о наличии у него серьезного заболевания. Он лечил все новой дозой вещества, представляя себя "особенным" спортсменом.А он и был особенным спортсменом его рост составлял 222 см, выступал через боль, потому что был предан своему делу. Но на последней в жизни тренировки ему стало слишком плохо
    Николая ввели в искусственную кому, но и это не помогло. Он умер через три дня, так и не придя в сознание.
     
    Яр_ослав, GrandMa и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Украинские военные совершают выходы на боевые задания, предварительно употребляя наркотики. Речь идёт об амфетамине, который позволял военнослужащим бодрствовать на протяжении нескольких суток. Другой пленный, сержант полка "Азов"* Михаил Швец, пересказал разговор с военными ДНР, которые рассказывали, что бойцы ВСУ, находясь под воздействием наркотиков, порой даже не всегда сразу замечали пулевые ранения, а иногда вообще не чувствовали боли. По словам Михаила, у них замечены жёлтые ампулы и шприцы.
    Ранее на оставленных позициях ВСУ российские специалисты обнаружили препараты наркотического действия: опиоидного и эфедринового ряда. Побочным эффектом данных препаратов является чрезмерная агрессивность, что объясняет проявление некоторыми бойцами "крайней жестокости по отношению к мирному населению.
    Так называемые военные наркотики помогают всего на несколько дней, позволяя бойцам не чувствовать боль и не уставать, но после этого те, кто выбрал такой метод, поплатятся безвозвратным разрушением нервной системы. По сути, боец перестаёт быть человеком уже через две недели.
     
    GrandMa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...

    [​IMG]
    .
    В Санкт-Петербурге скончался 27-летний российский хип-хоп-исполнитель Владислав Ширяев, более известный как Yung Trappa. Ширяев родился 14 августа 1995 .

    Музыкант умер от остановки сердца.
    «Осторожно, новости» сообщает, что у рэпера произошла передозировка наркотиками и остановка сердца. Утверждается, что его тело нашли в квартире жилого дома на Дровяной улице.
    11 января артист вышел на свободу после полутора лет, проведенных в СИЗО. Он пообещал, что скоро выпустит микстейп JP3 и анонсировал проект trappa.io, который будет включать невышедшие треки. Кроме того, исполнитель планировал большой сольный концерт в Москве, который должен был состояться 23 февраля.
    В 2015 году Ширяева также осудили за хранение и распространение наркотических средств — он находился в колонии 5,5 года и вышел на свободу в феврале 2021 года.
    Проблемы с законом прибавили популярности рэперу, который в своих треках часто читал о наркоторговле. Находясь в тюрьме, он также выпустил несколько микстейпов. «т.юрьма помогла созданию легенды Трэппы.

    Большие планы и громкие п.охороны. И очень короткая жизнь.
     
    МамаLens, Яр_ослав, GrandMa и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    [​IMG]
    В понедельник (5 июня) официальные лица «Большого яблока» представили общественности уличный торговый автомат, призванный бесплатно обеспечивать потребителей наркотиков необходимыми принадлежности, такие как трубки для крэка и бальзам для губ, а также «Наркан» от передозировок.
    Повод для его установки связан со шквалом передозировок наркотиками, охватившим пять городских районов, о чем сообщил представитель отдела здравоохранения Нью-Йорка.
    «Каждые три часа мы теряем одного ньюйоркца [из-за наркотиков]. В 2022-м зафиксировано самое большое число передозировок», — заявил комиссар по здравоохранению.
    «У нас растет поступление фентанила, и теперь среди старых наркотиков попадаются все новые вещества, что действительно ставит нас в тупик»,
    Он сообщил о растущем присутствии ксилазина, ветеринарного препарата, известного как «транк» или «зомби-наркотик», способный довести наркоманов до кататонического состояния и вызвать разъедание их плоти.
    По словам Эшвина Васана, в первых автоматах не будет одноразовых шприцов, но в следующих трех вендинг-машинах они скорее всего будут. Он сообщил, что эти автоматы, стоящие $11 000 каждый, будут установлены в районах, наиболее пострадавших от передозировки наркотиков.
    Аппараты уже установлены в других местах, в том числе в американских Филадельфии и Неваде, а также в европейских Австралии и Дании.

    Что это? Естественный отбор, могилизациия населения или вся страна в радостном кумаре?
     
    МамаLens, Яр_ослав, GrandMa и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    [​IMG]
    Вечером 10 июня во дворе частного дома в селе Гехи 31-летний наркоман поссорился с матерью и, схватив кухонный нож, нанёс ей несколько ударов. От полученных ранений женщина скончалась в больнице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Мужчина заключён под стражу.

    Слова старейшины на похоронах женщины:

    – Когда мать отвозили в больницу, она сказала "не бейте моего сына, он был не в себе и не знал, что творит". Из-за этого [он] заслуживает жалости. Вдобавок, в этом состоянии он убил свою мать. И от этого его тоже жаль. Он и так наказан, не надо о нём злословить.

    С самого детства мать целовала его в одно место, убирала за ним даже, когда он вырос. И чем он ей оплатил?

    Знаете, почему так много среди ингушей и чеченцев наркоманов и игроманов? Потому что мамка и тейп всегда прикроют.

    Сын - наркоман и игрок, весь в долгах и родня вместо того, чтобы его послать, помогает ему каждый раз выплачивать деньги. Он из тюрем не успевает выходить, как его обратно возвращают (грабежи). А семья все равно его поддерживает!!!

    Касательно видео, меня вообще не удивил тот факт, что мать даже на смертном одре защитила своего сыночку-корзиночку.
     
    МамаLens, Яр_ослав, GrandMa и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    В Нью-Йорке мужчина открыл стрельбу по прохожим
    Один человек погиб и еще трое получили ранения в результате стрельбы в Нью-Йорке, сообщает CNN

    По информации правоохранителей, вооруженный человек перемещался на скутере без номеров. Он открыл огонь в пяти разных местах в районах Куинс и Бруклин.

    Стрелявшего удалось задержать. В полиции сообщили, что ему 25 лет, при себе у него был пистолет. Мотив нападений неизвестен. Предположительно, он не имел конкретной цели, а стрелял беспорядочно. Бессмысленность действий говорит о нахождении под психотропными веществами. Проводится экспертиза.

    В результате стрельбы погиб 87-летний мужчина. Известно также, что 21-летний и 63-летний пострадавшие были ранены в плечо, другой — 44-летний — в щеку.

    Видно долго искал вендинг-аппарат.
     
    Яр_ослав, GrandMa и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    19 мая 2023 в лесу около Верхней Пышмы местные жители обнаружили тела молодых людей из Екатеринбурга, стоявших на коленях. Мужчина и женщина были повешены на одной веревке. Это оказались 25-летние Артем Р. и Наталья М. На мертвых супругов наткнулись местные жители, которые вышли на пробежку и выгуливали собак. Поначалу они приняли тела за манекены, настолько неправдоподобно было это зрелище. Одна бабушка подошла, говорит: «Думала, что это манекены, и даже хотела потрогать. Но потом увидела у женщины синий язык»
    [​IMG]
    Местные жители винят в их смерти запрещенные вещества и карателей из наркомафии.

    Родственники пытались оградить Наталью от Артема. Парень имел проблемы с наркотиками и законом, но девушка любила его до безумия и сбегала из дома. В итоге родители смирились. Последние три года супруги жили в общежитии на улице Расточной в Екатеринбурге. Помещение принадлежало маме Натальи.Соседи по общежитию хорошо знали супругов. Те никак не могли устроиться на официальную работу и часто обращались к ним за деньгами. С работой и деньгами у молодых людей были постоянные проблемы. Артем попадался на краже в магазине.
    По словам соседей, пара страдала наркотической зависимостью. У них собирались ночами маргинальные компании, а последнее время супругам кто-то угрожал. По Наталье незаметно было, что она употребляет. Но вот никак не могла без него, такая святая любовь у нее была к нему. Всё время Тёмочкой его звала. Романы можно писать про эту любовь. Бегом бегала по коридору, чтобы ему найти сигаретку, занять денег на пиво.
    Дети Натальи — четырехлетний мальчик и годовалая девочка — находились у бабушки.Они их воспитанием совсем не занимались, бабушке отдали. Девочку Наташа даже не приносила сюда, сразу из роддома маме увезла.
    Фотографию с их телами кидали в чаты и группы, где собираются наркоманы, со словами: «Так будет с каждым, кто будет воровать товар!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    [​IMG]
    У меня погибла дочь с парнем Обоим по 20 лет. Проблема в том, что дочь в Телеграмме писала подружкам что купили Мэф (Мяу), а судмедэксперт в заключении о смерти написал что якобы в пакете который нашли в квартире был героин и в анализах тоже героин.

    Я не верю,потому что героин более дорогой наркотик и дочь никогда не употребляла со слов подружек и друзей. Я их всех опросил..

    Я вот хочу у вас спросить можно ли перепутать сам наркотик и дозу, может это был дефедрон??? а не героин? сравнима ли доза при употреблении мефа и доза при употреблении меда??? Мне важно это знать.. Когда мы вскрыли квартиру я обратил внимание на то что парень был в скрученом состоянии видимо были судороги у него, а моя дочь лежала свободно и что важно на губах была пена!!!!!

    У парня пены не было!!! И около ногтей у него были посинения и трупные пятня более выраженные, у дочери посинения появились только после морга дома...время смерти видимо разная? много непонятного...я очень переживаю..последний раз на чат парень выходил в 11-00 дня мы вошли в квартиру в 24-00 того же дня. Кто нибудь помогите с ответами... Кто может мне помочь? Сколько людей гибнут от наркотиков в России, тысячи….
    Спасибо вам ...Много чего нового я узнал про эту страшную зависимость..даже и мысли не было.ребята были из благополучных семей, достаток все было...Когда я прочел дневник дочери.чего ранее из этических соображений я не мог сделать я честно стал винить себя, в том что не смог и не делал попыток достучаться до дочери,считал я как бы отец она девушка и не будет откровенничать о своих чувствах,о своей любви о переживаний первого разрыва с первой любовью...именно из-за разрыва с первым парнем она судя по дневнику стала вести такой образ жизни ночные клубы,друзья употребляющие меф и т.д. Что я мог сделать??? запретить??? считал уже взрослая сама должна понимать что хорошо что плохо..каюсь виноват.. потерял свою белочку своего ребенка...Если меня кто читает прошу, умоляю будьте с своим ребенком постоянно на связи,узнавайте куда ходит и с кем, какие друзья,какие интересы....Мы звонили в тот день,не дозвонились айфон был отключен от громкой связи,а надо было в тот день ломать двери!!!!!!!! может и спасли бы.. Извините за откровенность..
     
    МамаLens, Tiara, Маруся и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Страх и боль в этом письме... И заблуждения, что наши дети не такие...
     
    Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    30 апреля В Москве в двух номерах хостела были обнаружены тела молодых людей без видимых телесных повреждений с пеной у рта, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

    По данным ведомства, рано утром 1 мая 2023 года в хостеле, расположенном на улице 50 лет Октября, в разных номерах были обнаружены тела двух молодых людей 21 и 22 лет. На телах не было найдено следов насильственной смерти.

    28 апреля. В Ростове-на-Дону, в крови родителей, убивших и расчленивших малолетнюю дочь, обнаружили синтетический наркотический препарат – мефедрон, об этом сообщает 161.ru, ссылаясь на собственный источник.[​IMG]



    Напомним, вечером 28 апреля, в Ростове молодые родители зверски расправились со своей восьмимесячной дочкой. Девочка была забита до смерти собственным отцом. Чтобы скрыть преступление они расчленили тело малышки с прятали в морозилке. Мать девочки позвонила в полицию и в истерике и сообщила о похищении дочери.


    В Ростове смерти мужа и жены, а также еще троих мужчин могут быть связаны. По предварительным данным, все пять человек перед гибелью могли употреблять опасное вещество. Об этом со ссылкой на силовиков и другие СМИ сообщает портал 1rnd.ru. - Есть подозрение, что в Ростов недавно поступила партия наркотика, от которого люди умирают. Сейчас это проверяется, - цитирует издание источник якобы знакомый с ситуацией. Вероятно, речь идет о смертях, которые произошли в разное время в конце января и в феврале. Сначала стало известно о том, что при загадочных обстоятельствах из жизни ушли мужчина и женщина
    Стало известно, что от этого наркотика (мефедрона) за неделю умерли уже десять ростовчан. Идут поиски наркодилеров

    Ростовская область, 28 апреля 2023.Две лаборатории по производству запрещенных веществ выявили стражи порядка в станице Ольгинской Аксайского района. Их организаторы не были знакомы друг с другом, но совершали аналогичные преступления, сообщает пресс-служба донского главка МВД.

    «По предварительным данным, производительность обеих лабораторий могла составлять от 10 до 15 кг запрещенных веществ в месяц», – пишет источник.

    Одного из злоумышленников – 52-летнего жителя Республики Адыгеи – задержали неподалеку от места проживания. В этот момент он находился за рулем автомобиля. В машине и при личном досмотре у мужчины нашли более 500 г мефедрона. Выяснилось, что наркотики он производил в арендованном доме. При обыске там нашли оборудование, прекурсоры и свыше 750 г запрещенных веществ.

    Фигурантка второго дела, 45-летняя ростовчанка, также снимала в Ольгинской дом. У нее изъяли около 9 кг наркотиков.
     
    Tiara, GrandMa, Маруся и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    GrandMa и Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...

    [​IMG]
    Малолетним фанатам «Версуса» (если такие еще существуют) лучше не знать, что стало с лысым баттловиком из Питера. Все остальные уже видели фрагменты Энди Картрайта в новостях. 29-летнего рэпера распилила, а после бросила в холодильник собственная жена. Точная причина такого поведения не известна, но есть предположение, что преждевременная гибель Картрайта – результат бытовой ссоры под воздействием наркотиков. А все, что было дальше – кровожадная импровизация от супруги.

    Но дело до сих пор не раскрыто. Остается только предполагать, как именно умер Энди. Жена настаивает на передозировке наркотиками, а следствие – на отравлении лекарством от диабета. Сам Картрайт уже год лежит в морге.
     
    Яр_ослав и GrandMa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...

    MC Молодой
    [​IMG]
    Молодого уважал даже Оксимирон. Янович сравнивал хип-хапера с Егором Летовым и называл его ключевой фигурой баттл-рэпа на русском. Но грандиозный вклад в культуру – слабое оружие в бифе со смертью.

    В итоге 26-летний Антон Ионов не дожил до начала 2010-х. Его сердце остановилось, а основной причиной этого несчастья считается героиновая зависимость рэпера. Ему, кстати, по ошибке приписывают строчку Мистера Малого: «Буду погибать молодым». Но Ионов круче: он не говорил, а сделал.
     
    КотоКот, GrandMa и Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...
    Рома Англичанин
    [​IMG]


    Саунд-продюсер «Девочки ******» Оксимирона, автор трека «Тело» и половина от белорусской группы ЛСП покинула наш бренный мир в 29 лет. Битмейкер не справился с пагубной привычкой.

    Сам Англичанин, кажется, догадывался, что в его жизни что-то идет не так. Рома называл себя «телом, что тупо болит», рассуждал о «геймовере» в треке «Монетка» и говорил, что его способ выпилиться будет особенным. Но Англичанин не угадал. Наркотический передоз едва ли тянет на экзотическую причину смерти.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...
    Murda Killa
    [​IMG]


    Мерда закончил так, как и положено депрессивному певцу российской действительности. Смешал пивко с транквилизаторами и почтил своим присутствием легендарный «Клуб 27». Официальная причина смерти – асфиксия. Не нужно принимать антидепрессанты и одновременно с этим пить алко. Левый кайф и сильное творчество. Но доза взяла свое.

    За месяц до убийственного микса рэпер предсказал собственную с.мерть в треке «В облака». «Всем прощаю, кому надо, не скучай, родной диван. Я сегодня безвозвратно приземляюсь где-то там», – читал московский хип-хапер.
     
    ПапаДен и Alexandra нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Рэперы уходят тихо...


    [​IMG]


    А это кто? Посмотрите на руки и лицо, вены на лбу и кожу. А ему около 30, с.мерть уже рядом. Выше есть его фото.
     
    ПапаДен и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.325
    Антипатии:
    20
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    [​IMG]

    На рэпера Kizaru составили протокол за пропаганду наркотиков.
    Дело возбудили 27 июня 2023 года.
    Генпрокуратура проверит артистов из-за пропаганды наркотиков
    Она обратила особое внимание на трёх музыкантов — Kizaru (Олег Нечипоренко), Кишлак (Максим Фисенко) и Big Baby Tape (Егор Ракитин), считает, что эти трое в своих песнях активно пропагандируют нездоровый образ жизни и пагубно влияют на молодое поколение. Сейчас в Госдуме находится законопроект, который предполагает уголовную ответственность за пропаганду наркотических веществ в сети.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00