Ольга. Анамнез.

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Ольга75, 4 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Жена Андрея, 18 май 2024 в 14:52
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Софа, 18 май 2024 в 14:49
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Тимур78, 18 май 2024 в 14:44
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Ольга75, 18 май 2024 в 14:40
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Viktoriia, 18 май 2024 в 14:35
View Users: View Users
  1. Ольга75

    Ольга75 1 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    259
    Антипатии:
    30
    Я:
    Алкоголик
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    07.0.2024
    Родилась первым ребенком. Мама рано вышла замуж, когда ей было 17, родилась я. отец старше на 7 лет. Через 3 года родился брат. Отец маму бил, изменял и она уехала в другой город со мной, братом и моей бабушкой, к сестре. Ей пришлось много работать, чтобы получить сначала общежитие, потом квартиру, обеспечивать нас.
    Когда была маленькой, наша большая семья (тети, дяди, дети) на все праздники собирались вместе у бабушки. Взрослые выпивали, пели песни. С 14-15 лет стала бегать на дискотеку, периодически пили вино, пиво. Лет с 15- 16 мне разрешили сидеть с ними за столом. Я немного выпивала легкие напитки. В то же время познакомилась с мальчиком, он оказался карманником, как я потом узнала, и курил траву. Стала не ночевать дома. Мама ругалась, но знала, что я с ним, познакомилась с его матерью. Как-то раз, в час пик, этот парень при мне обчистил пол автобуса, а мы ехали по делам, я даже сообразить не успела, как он меня не на нашей остановке вытащил из автобуса за руку и мы побежали. Убежали куда-то во двор и там он мне все рассказал. А до этого подарки дарил, говорил, что работает. Мы расстались, я все подарки ему вернула. Потом познакомилась с будущим мужем. Иногда пили пиво, крепкими напитками не увлекались. Забеременела(во время беременности ни грамма не пила), родила. После родов даже не помню года 3 не пила вообще, потом как-то по праздникам начала. Развелась с мужем, он начал сильно выпивать с друзьями, сначала в садик м/с устроилась, чтобы ребенка пристроить, закончила колледж, устроилась в больницу, з/п маленькая, ушла на рынок, от куда сразу перевели в магазин. Там корпоративы, выезды на природу, всегда алкоголь. Но тогда как-то не было это проблемой, как мне казалось, ни похмелья, ни опозданий на работу, ни прогулов. Но часто с подругами, стабильно раз в неделю, посиделки в кафе. Как-то совмещала это с бассейном (3 раза в неделю ребенка водила и сама занималась в это время). с мужем то сходились, то расходились. Теперь уже, как сойдемся пьем вместе, мне надоедало, я опять уходила.
    С друзьями, подругами так постоянно и попивали. Когда сыну было 14 лет, мужа не стало. Я тогда "с катушек" слетела совсем. Мы хоть и не жили уже вместе, но постоянно встречались, общались, иногда выпивали. Вот тогда и начала в запои уходить по 2-3 дня стабильно. Даже если днем не пью, вечером обязательно надо. Происходило как. Если запой с опохмелом, 2-3 дня пью, потом перерыв по времени разный. Если без запоя. Каждый вечер хоть немного, но выпить надо. Тогда появились первые галлюцинации. Стала пропивать пенсию сына, то работала, то не работала. Если знакомилась с мужчиной, оказывался такой же алкаш, как и я. Переехала из города в пригород, свой дом, живи, да радуйся, нет, все равно выпивала. Переехала в Краснодар. Сначала жила с мамой, устроилась на работу, пила по вечерам понемногу. Познакомилась по интернету с бывшим сожителем. Сначала ездил ко мне, потом я перебралась в Новороссийск, у него там была работа, снимали квартиру. Естественно, периодически пили. Потом его лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Лишился работы (работал на скорой водителем). Переехали ближе к маме, сняли дом. Через какое-то время переехали в мою квартиру, он маленько поработал и стал ездить на вахты. Все это время, когда я жила с ним мы постоянно пили. Допилась опять до "белки". Брат с мамой меня закодировали. Я продала квартиру и переехала в Дзержинск, ближе к сыну. Устроилась на работу, но всегда была на связи с бывшим. Я препятствовала, чтобы он приезжал, боялась сорваться, но какая-то привычка разговаривать по телефону осталась. А потом он все-таки приехал. И понеслось. Жила его жизнью, получается. Вахта - запой -вахта. Пока сын не положил меня в наркологический диспансер. После него я пожила у них, он приехал, опять встретились. И так периодически запой - наркология. В общем лежала там 3 раза. Последний запой перед РЦ, сын вызвал, чтобы капельницу поставили на дому. И вот я в РЦ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00