1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Несоответствующее поведение 2

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Вадим Пархоменко, 15 янв 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение ОксанаСем, 12 май 2024 в 06:09
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Юлия_Лас, 12 май 2024 в 04:15
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 12 май 2024 в 00:16
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Надежда А., 11 май 2024 в 23:53
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 23:10
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 22:59
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Lala, 11 май 2024 в 22:08
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 21:57
View Users: View Users
  1. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Приветствую всех !
    Хочу обратить внимание всех на то, что происходит в центре @Андрей Е закончил программу, это хорошо, он дошел до конца и буквально вчера на вопрос его родных, что я вижу, мною было озвучено то, что все только начинается. Да, теорию он прошел и знает, но главное практика и вот что я наблюдаю сегодня: Лена гараж и Андрей поехали гулять, это конечно не плохо, но что мы видим и на что воспитатели в доме опираются во главе с @Антон Волков , во первых, остался он здесь на социализацию и его родные именно с этой целью оставили его тут, так как ему еще рано на таких сроках, как говорится, врываться в жизнь. Что наблюдаем сейчас, а то что они были взволнованы тем что он поехал на прогулку с Леной и также по поводу каких либо отношений, это верно, так как в данный момент им за него страшно и в принципе это не рекомендуется на таких сроках, так погружаться в отношения.

    Тем временем происходит то, что не однократно были замечания по поводу того чтобы они не уединялись в закрытой комнате, но вчера Андрей подошёл к святу попросил посмотреть сериал ну естественно ни кто не понял как они с Леной планировали это сделать и я заметил что они это хотели сделать ночью в закрытой женской комнате.

    Также они постоянно находятся вместе при закрытой двери, ладно, я понимаю Андрей только закончил программу, хотя ему уже говорилось, чтобы соблюдали правила центра и то что этого делать не надо. Лена гараж а ты разве этого не знаешь? То, что здесь мало лечащихся ребят - это не значит, что нужно обходить правила и нарушать дисциплину.

    Также просьбу того чтобы они сегодня не задерживались на прогулке и были в центре к 19: 00, Лена отреагировала негативно, мол типо кто это сказал ты что передатчиком работаешь. Лена, это что за разговоры ? Так же я не понял один момент, в соц сетях мне в рекомендованных друзьях предложило ее соупотреба Ваню Драйф все мы его прекрасно помним на форуме. на мои сообщения, что Лена это не правильно и не рекомендуется ты же ведь это знаешь был ответ мне это не вредит. @Вероника Грэй рей , прошу вас обратить на это внимание.

    И я не понял, что значит, Лена, что тебе не нравиться что ты начинаешь я переводчик или что-то в это плане, я не понял то что говорит воспитатель, опираясь на очень весомые аргументы, этого тебе не достаточно мы что постоянно должны звонить и тревожить волка, тебе не достаточно того что видит и какой расклад даёт воспитатель хотя в принципе ты и сама это должна знать, а ты как я вижу не совсем это понимаешь и я не хочу ничего сказать, но снова приезжает один человек и вновь начинается какой-то разлад.

    Вы походу тут реально расслабились. Вы себя где чувствуете Я не понил. В центре есть правила и по другому быть не можит. Все должны их соблюдать и в предь все вопросы по любому поводу через воспитателя без лишних вопросов. А то я смотрю вы конкретно положили на это.


    @Антон Волков @Маруся @Viktoriia @Некит @Янина мама Вадима @Гайка @Alexandra @лена гараж @Вероника Грэй @КусокМатроса @Тимур78 @мама Анастасия 2.0 @МамаLens @Мама Наташа @Мама Коли @МамаЛена @ПапаДен @Денчик @Андрей Е. @АннаА @DonЯgon @Сэр @Михаил М. @Roza @РЕЗЕДА
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Эээм.. А у них есть ключи?
     
    мама Анастасия 2.0 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    763
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Курение
    @Вадим Пархоменко , добрый день.
    А почему они вообще вышли?
    Антон чёрным по белому написал - не стоит.
     

    Вложения:

    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    У них небыло ключей и говари прямо то, что хочешь сказать. Я только потом узнал о том, что он сказал. Воспитатель, что ему разрешили, хотя ему никто не разрешал. Сейчас это выеснелось и тема поднита.
     
    Pink Floyd, Мама Коли и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Добрый день ко мне не подходил не кто
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.497
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    Я сегодня выпустила их, так как мне сказали что все разрешено. От Андрея. Вину свою признаю, скоро должны вернуться. Еще подняли тему, что Андрей завтра ну очень должен поехать с Леной устраиваться на работу… карту свою еще просил отдать, типо у мамы все равно доступ есть к ней, я ему карту не отдала.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    763
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Курение
    @Вадим Пархоменко вопрос к тебе, так как у меня есть информация, что одна из которая лежит на тебе - ключи. @Антон Волков поправь, если не права.


    Я правильно понимаю, что Андрей сказал, что воспитатель разрешил, ему дали ключи и они вышли?
    а на самом деле воспитатель не разрешал?

    если нет, поправь , пожалуйста, на очень поняла , что ты написал
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    763
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Курение
    Андрей сказал, что разрешили?
    А ему кто?

    не очень понятно
     
    Мама Наташа нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Нет, Ключи пока находятся у Саши. Иногда да. я открываю дверь. А так ключи у Саши.
     
    Claire нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.497
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    Я всегда говорю насчет выходов: спросите у Антона и мам, если разрешат - хорошо. Мне было дано согласие…
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Надо будет - скажу
    Пока мне ситуация не ясна
     
    Вадим Пархоменко нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Я вообще узнал когда они уехали
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    13.184
    Симпатии:
    26.491
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    @мама Анастасия 2.0, ну вот а вы волновались, разрешать/не разрешать ему на прогулки ездить.
     
    Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.235
    Симпатии:
    9.921
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Ситуация очень нехорошая. Андрей обманул воспитателей, сказав, что ему разрешили поехать. Проблема в том, что я Андрею этого делать не разрешал. Больше того, я кардинально против того, чтобы без 3х минут Реабилитант шатался по городу без дела и вел праздный образ жизни. И врал.

    Лена по шапке получила за то, что без разрешения повезла Андрея шататься.

    @Вероника Грэй , надеюсь на вашу поддержку. Поступок Лены сейчас был весьма безответственным.

    Ребята, давайте жить дружно и работать сообща. И слушать беспрекословно воспитателей в доме.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Вадим, а что же ты не пишешь, что ТЫ Лену на свидание приглашал?
    Написывал ей все время в соцсетях?
    И что я тебе четко сказала, чтобы НИКАКИХ подкатов?
    И что это тебе не понравилось
    И теперь ты Лену пытаешься подставить?

    При таком отношении Лене надо подальше от РЦ держаться
     
    мама Анастасия 2.0 и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Насчет Андрея я не знала - можно ему выходить, или нет
    НЕ думаю, что Лена его уговорила, скорее он сам попросил съездить вместе. Ну или оба вместе решили
    Конечно, так нельзя

    Если вас Лена не устраивает - съедет хоть завтра. Хоть сегодня
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.719
    Симпатии:
    13.724
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    С пляжа нахер эту Лену
     
    лена гараж, Claire, Гайка и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.497
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    Сейчас будет подниматься какая угодно тема, но не совсем по теме данной доски…
    Еще, насчет безответственности Лены. @Вероника Грэй , вы вообще в курсе, что Лена добавила себе в друзья Ивана, который заходил к нам на форум и как оказалось - наркоман. Нормально ли, добавлять его в друзья и встречаться с ним набивая татуировку?
     
    Tiara, Мама Коли, Маруся и 5 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.719
    Симпатии:
    13.724
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    А Андрею можно?
     
    Tiara, Маруся, Мама Наташа и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.235
    Симпатии:
    9.921
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Теперь по поводу времяпрепровождения за закрытыми дверями. Мальчикам нечего делать в женской комнате, тем более ночью. Девочкам нечего делать в мужской комнате. пересекаемся только в комнатах общего пользования.

    Еще раз такое случится, то родственникам будем предъявлен штраф в размере 2500р (как за поцелуи) за нецелевое использование апартаментов. Для начала.

    Повтор приведет к штрафу как за с.екс - 5000р. @мама Анастасия 2.0 @Вероника Грэй @Андрей Е. @лена гараж

    Вы приехали в рц не для того, чтобы налаживать отношения с противоположным полом. Учтывайте это.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00