1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Маска треснула

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 13 июн 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 5 июл 2024 в 09:28
Ежик торопится, но туман быстрее Последнее сообщение Гнилозубка, 5 июл 2024 в 09:26
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Vладiмiр, 5 июл 2024 в 09:22
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Сопля зеленая, 5 июл 2024 в 09:21
Отчет для СО Последнее сообщение Сопля зеленая, 5 июл 2024 в 09:10
Полли 15 лет соль а-пвп. с 11... Последнее сообщение Гайка, 4 июл 2024 в 22:51
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 22:08
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 21:54
View Users: View Users
  1. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    Может это конечно и из-за не любви к себе, но я и в правду хочу наложить жесткий антирефлекс, чтобы у меня и мысли о наркоте не было.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    И я в замешательстве этот антирефлекс будет зависеть от вас или от кого-то другого.
    Потому что приведу в пример психушку.
    У меня до сих пор обида на вас ( родителей ), что вы меня по сути туда отправили, но отвращение к алкоголю есть.
    На своем подсознании я понимаю, что могу крутить вами как хочу, но если бы наложили этот антирефлекс другие люди, у меня бы не было обиды на вас и была бы хоть какая-то ценность родителей, так как они со мной так не обращались. А тот человек, который нанесет тот самый антирефлекс может и не появиться больше никогда в моей жизни, я не знаю его так близко, соответственно у меня не будет шанса продавить его, плюсом он сделает только на пользу тем, что проявит во мне отвращение к наркотикам.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. КудряшкаSwue

    КудряшкаSwue Мама Софы Наш человек

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    544
    Антипатии:
    19
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Потому что ты на изоляции, вот и не ощущаешь!
    Пример: человек попал в аварию, лишился ног, лежит в реанимации, его колят обезболивающими! Он ощущает последствия? Нет! Потому что колят обезбол, еду приносят, в туалет утку медсестра подставляет, а вот когда переведут в общую палату, а потом отпустят в социум, вот тут он ущерб и оценит! Поняла теперь? Ты прочувствуешь его на воле
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    Ну когда столкнусь с проблемами может. Но с другой стороны, я могу просто в очередной раз пожалеть себя и сказать: да пошло он к чёрту, употреблять круче и не вижу этого ущерба ( проблем) .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. КудряшкаSwue

    КудряшкаSwue Мама Софы Наш человек

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    544
    Антипатии:
    19
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Правильно тебя понимаю, что отвращения к наркотикам у тебя нет? Употреблять их приятно и хочется пока что?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    14.338
    Симпатии:
    28.856
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Ущерб...она наркоманка. Этого достаточно. В 15 лет стать таким днищем, поставить крест на своей жизни и лишиться обычного человеческого будущего, это ли не ущерб.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    14.338
    Симпатии:
    28.856
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Проблема в том, что мозг наркомана обманут, чувство самосохранения тут не работает. Наркоман не хочет, чтобы его спасали. Он хочет чтобы ему не мешали употреблять.

    А дна у них нет. Даже когда зубы выпали, гепатит, вич, ноги сгнили и даже дальнобои и таксисты уже ею брезгуют, вот даже такая наркоманка видит себя звездой и считает, что у нее все окей.

    Потому тут уговоры и мотивация не работают, как у нормальных людей. Плевать она на все это хотела с большой колокольни. Человеческие ценности для них пустой звук.
     
    Мама Коли и КудряшкаSwue нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    14.338
    Симпатии:
    28.856
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Приклеился, значит, Братец Кролик к Чучелку, а Старый Лис ну кататься по земле, ну хохотать.



    А потом говорит:

    – Сдаётся мне, Братец Кролик, на этот раз я тебя поймал. Может, я и ошибаюсь, но кажется мне, что поймал. Ты всё тут скакал и потешался надо мной, но теперь конец твоим шуткам. И кто просил тебя лезть не в своё дело? И зачем сдалось тебе это Чучелко? И кто это прилепил тебя к нему? Никто, никто в целом свете! Никто не просил тебя, а просто ты сам взял и влепился в это Чучелко! И сам ты во всём виноват, Братец Кролик! Так и надо тебе, так и будешь сидеть, пока я не наберу хворосту и не зажгу его, потому что я, конечно, зажарю тебя сегодня, Братец Кролик.



    Так сказал Старый Лис.

    А Кролик отвечает так смирно, послушно:

    – Делай со мной что хочешь, Братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь, Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст.

    – Пожалуй, слишком много возни с костром, – говорит Лис. – Пожалуй, я лучше повешу тебя, Братец Кролик.

    – Вешай, как хочешь высоко, Братец Лис, – говорит Кролик, – только бы ты не вздумал бросить меня в этот терновый куст.

    – Верёвки-то у меня нет, – говорит Лис, – так что, пожалуй, я утоплю тебя.

    – Топи меня так глубоко, как хочешь, Братец Лис, – говорит Кролик, – только не бросай меня в этот терновый куст.

    Но Братец Лис хотел расправиться с Кроликом покрепче.

    – Ну, – говорит, – раз ты боишься, как раз и брошу тебя в терновый куст.

    – Где тебе! – говорит Братец Кролик. – С Чучелком-то я слишком тяжёл, не добросишь.

    Схватил Лис Кролика за уши да как тряхнёт! Отклеилось, упало Чучелко.

    – А вот и доброшу, – говорит Лис.

    Как размахнётся, как бросит Кролика в серёдку тернового куста, даже треск пошёл. Встал Лис на задние лапы, смотрит, что будет с Кроликом. Вдруг слышит – кличет его кто-то. Глядь – там, на пригорке, Братец Кролик на брёвнышке, нога на ногу, сидит-посиживает, смолу из шерсти вычёсывает щепкой.

    Понял тут Лис, что опять остался в дураках. А Братцу Кролику позлить его охота, он и кричит:

    – Терновый куст – мой дом родной, Братец Лис! Терновый куст – мой дом родной!

    Вскочил и пропал, как сверчок в золе.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    тяги нет, романтизация есть.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. КудряшкаSwue

    КудряшкаSwue Мама Софы Наш человек

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    544
    Антипатии:
    19
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    @Софа , второй раз ты тут не окажешься это точно!!!! Мы дали тебе единственный в твоей жизни последний шанс обрести здоровое будущее! Второго такого не будет! Вот последствие №1.
    - МАНИПУЛЯЦИЯ
    Ты хочешь проявить во мне чувство вины! Нет, нет у меня чувства вины и у отца тем более! Если ты снова будешь в употреблении не важно чего, НАС РЯДОМ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА!вот это запомни
     
    Ятут, Юлия_Лас и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    запомнила
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    Может я не права, но наркоману без разницы, кто будет с ним рядом или не будет.
    Она должна понимать, что она больше никогда не сможет употреблять! Ничего и никогда.
    Должна быть уверена, что в случае чего, она поедет тупо в психушку на пмж или тюрьму. То есть, должны быть рачаги, которых она боится.
    Наркоман не боится потерять своих родных, потому как они в любом случае мешают ему употреблять, а если вас не будет-то круто же, свободное торчево.
     
    Мама Коли и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.448
    Симпатии:
    2.688
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Наркоманы воняют. И запах такой, будто их обоссали о обблевали одновременно.
    И мойся не мойся запах долго держится.
    Ромааантика.
     
    Мама Коли, КудряшкаSwue и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.339
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    На это все мозг закрывает глаза и показывает только красивый мультик
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. КудряшкаSwue

    КудряшкаSwue Мама Софы Наш человек

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    544
    Антипатии:
    19
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Как свободное? Как только употребила и не пришла домой, либо пришла, но под кайфом сразу везем ее в психушку или куда-то посерьезнее, а не пришла день, два, неделю, месяц а потом то все равно домой притащится?! А там замок поменян, заява в полицию написана, отказ от род прав на нее в опеке зарегистрирован, дееспособности она лишена по суду! Она одна как и хотела….
     
    МамаLens и Nestle нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    Возможно, я изначально не правильно досмотрела, но вот сейчас прям как надо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Ятут

    Ятут Старший отряда Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    5.448
    Симпатии:
    2.688
    Антипатии:
    286
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    ...а тем временем тело продолжает разлагаться. Процесс гниения незаметен глазу.
    Внутренние органы откажут не сразу, но процесс наркоманом запущен, и это происходит со всеми нарками.
     
    Мама Коли, КудряшкаSwue и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    14.338
    Симпатии:
    28.856
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Права. Абсолютно.
     
    КудряшкаSwue и Nestle нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    14.338
    Симпатии:
    28.856
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Не притащится. Я свою объявляла в розыск и написала на нее несколько заявлений в УМВД. С операми ездили по району и искали. Наркоманам не нужны родители. Для спанья есть чердаки, подъезды, теплоцентрали.
     
    Мама Коли и КудряшкаSwue нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    3.966
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    наркоман в употреблении, да, закрывает
    но ты-то уже сколько трезвая, и способна осознавать всю мерзоть и желать держаться от этого подальше
    а ты для чего -то всем демонстрируешь, что нет
    не выгоднее ли меняться и вести себя так, чтобы все на тебя нарадоваться не могли, вместо того, чтобы ловить внимание вот таким способом?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00