1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Ежик торопится, но туман быстрее

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Nestle, 30 июн 2024 в 14:47.

Темы в которых сейчас ответили
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Сопля зеленая, 5 июл 2024 в 09:07
Ежик торопится, но туман быстрее Последнее сообщение Гнилозубка, 5 июл 2024 в 09:02
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 5 июл 2024 в 08:55
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Vладiмiр, 5 июл 2024 в 08:39
Полли 15 лет соль а-пвп. с 11... Последнее сообщение Гайка, 4 июл 2024 в 22:51
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 22:08
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 21:54
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Ольга75, 4 июл 2024 в 21:03
View Users: View Users
  1. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    вранье. Ты сам признался, что некоторые статьи просто не читал, а тупо копировал.
    Я все вопросы задавала по новым статьям, они там есть.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    в какой статье есть про соматические заболевания
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    Как определить стадии алкоголизма. перечитай и ответь мне.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    2 раза воры взламывали квартиру малыша
    фрекен один раз была на тв
    в кулинарной передаче
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    Леша, сейчас берешь и делаешь урок, который у тебя слетел.
    Антон вчера приезжал, ты ничего не сделал, прошла неделе, ничего не поменялось.
    30 урок переделываешь сейчас и скидываешь сюда.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    @Лешик Ёжик
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    скинь, у меня закрыт доступ
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    30 урок.
    Читайте статьи Льва Толстого. Это был истинный гуманист, пацифист и анархист. Человек невероятного интеллекта и чистой души. Конспектируйте важные мысли, их должно быть очень много по этому материалу. Конспектируйте по тексту, а не пишите итог всей главы. Просто записывайте важные рассуждения и разумения.
    1. Л.Толстой "Где любовь, там и Бог"
    2. Л.Толстой "Благо любви"
    3. Л.Толстой "Воззвание"
    4. Л.Толстой "Что нужнее всего людям"
    5. Л.Толстой "Беседа с детьми по нравственным вопросам"
    6. Л. Толстой "Любите друг друга"
    7. Л.Толстой "Удивительные существа"
    8. Л.Толстой "О науке. Ответ крестьянину"
    9. Л.Толстой "Патриотизм или мир?"
     
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    30 урок.
    Читайте статьи Льва Толстого. Это был истинный гуманист, пацифист и анархист. Человек невероятного интеллекта и чистой души. Конспектируйте важные мысли, их должно быть очень много по этому материалу. Конспектируйте по тексту, а не пишите итог всей главы. Просто записывайте важные рассуждения и разумения.
    1. Л.Толстой "Где любовь, там и Бог"
    Повествуется о старике, который не мог пережить горе и потерял всякие жизненные ориентиры, он нашёл выход в вере. Рассказ называется "Где любовь, там и Бог", имеется в виду, что чудеса и царство божье мы должны создавать сами своими поступками. Как только старик начал жить по новому, на душе у него стало радостно и счастливо.
    2. Л.Толстой "Благо любви"
    Сильное и эмоциональное письмо с обращением ко всем. Толстой рассуждает о силе любви. Мы делаем грязные и развратные поступки СЕЙЧАС чтобы нам было хорошо в будущем, за частую даже не нам, а нашим предкам. Мы тираним, убиваем, насилуем, злорадствуем ради благого будущего, но будущего этого не настанет. Можно жить в благом настоящем и создавать его самому, любить ближнего не меньше, чем себя и делать для него, что ты хочешь для себя. Нужно абстрагироваться от больных идей, невозможно это - насилием создать благо и умиротворение.
    3. Л.Толстой "Воззвание"
    Мирская жизнь идёт не туда, мы мучаем себя и других, нас совсем запутали. с.мерть плоти может наступить в любой момент и мы должны делать то, что велит наш разум и совесть чтобы открыть настоящее счастье. Конечно это может показаться трудным и человек будет искать оправдание чтобы не ступать на путь истинный, он придумает себе, что если я буду жить так один никакого блага не будет, меня воспримут за слабого и вовсе. Но это не так, да, когда человек вступит на путь истинный он услышит тысячи голосов, которые будут отговаривать его, но стоит только ему начать правильно жить, как мир вокруг него поменяется и другим людям захочется повторить то же самое.
    4. Л.Толстой "Что нужнее всего людям"
    Человеку необходимо нужно действовать, совершать поступки: в этом жизнь человеческая. Разница между человеком и животным та, что человек, поставленный в необходимость совершать поступки, не может не оценивать эти поступки, считая одни из них хорошими, другие дурными. Не входя в рассмотрение того, имеет ли человек свободу избирать одни поступки и совершать их и воздерживаться от других, или эта свобода выбора есть только иллюзия, несомненно то, что от признания человеком одних поступков наиболее хорошими и желательными, других менее хорошими и желательными, и еще других — вовсе нехорошими и нежелательными, зависит и совершение и воздержание от тех или других поступков. Знание это, определяющее назначение человека в жизни, есть то, что называется религией, верой.
    5. Л.Толстой "Беседа с детьми по нравственным вопросам"
    Толстой создал свою систему, по которой преподавал детям нравственность. Он собрал, изложенные разными людьми истины и разделил их на разделы, в каждый раздел он писал мысли, на которые сможет рассуждать ребёнок до 10 лет. Каждый день он зачитывал по одной мысли из каждого раздела. Примеры разделов: Бог, любовь, совершенствование, поступки, соблазны. Я увидел это интересным и познавательным, по такой системе ребёнку можно обрисовать правильную картину мира и привить верные установки.
    6. Л. Толстой "Любите друг друга"
    Мы жалуемся на свою жизнь, на то, как она плоха и не правильна. Но при этом сами гонимся не за тем, что нам нужно. Всё, что нам нужно уже дано и мы сами в силах это производить. Человек, который гонится за тем внешним, что может дать ему сиюминутную радость, обречён на обиду, злобу и зависть. Так, как это хочется каждому человеку, но не у каждого это может быть. Отсюда следует, что всегда будет человек, у которого есть то, что желаешь и чего у тебя нет. На самом деле стоит лишь сместить фокус с внешнего на внутреннее - тут же человек обретает истинное счастье. Любовь дает благо человеку не в своих последствиях, а в самой любви, дает ему благо совершенно независимо от того, как поступают другие люди, и что вообще совершается во внешнем мире. Любовь дает благо тем, что человек, любя, соединяется с богом и не только ничего не желает для себя, но желает отдать всё, что имеет, и свою жизнь другим, и в этом отдавании себя богу находит благо. Любящий человек и один среди нелюбящих не погибает. А если и погибает среди людей, как Христос погиб на кресте, то и с.мерть его — и радостная для него и значительная для других, а не отчаянная и ничтожная, каковы бывают смерти мирских людей.
    7. Л.Толстой "Удивительные существа"
    Есть на свете такие существа, которые живут от произведений земли. И чтобы им было сложнее кормиться, они эту землю поделили, придумали государства, провителей и прочие вещи. При это для объяснения своей жизни её смысла они придумали другое существо, наделённое теми свойствами и возможностями, которое они хотели бы иметь и возвысили его над собой, назвав его Богом. Плодятся эти существа мерзским способом, таким, что сами стыдятся его и делают это только в тайне. Эти существа первые в природе намеренно начали себя травить и придумали себе разные бессмысленные занятия. Называют этих существ людьми..
    8. Л.Толстой "О науке. Ответ крестьянину"
    Наука? Что такое наука? Наука, как это понималось всегда и понимается и теперь большинством людей, есть знание необходимейших и важнейших для жизни человеческой предметов знания.
    Таким знанием, как это и не может быть иначе, было всегда, есть и теперь только одно: знание того, что нужно делать всякому человеку для того, чтобы как можно лучше прожить в этом мире тот короткий срок жизни, который определен ему Богом, судьбой, законами природы - как хотите. Для того же, чтобы знать это, как наилучшим образом прожить свою жизнь в этом мире, надо прежде всего знать, что точно хорошо всегда и везде и всем людям и что точно дурно всегда и везде и всем людям, т.е. знать, что должно и чего не должно делать. В этом, и только в этом, всегда и была и продолжает быть истинная, настоящая наука. Наука о том, как надо людям жить для того, чтобы жизнь их была хорошая, касается многих, разных сторон жизни человеческой: учит тому, как относиться к обществу людей, среди которых живешь, как кормиться, как жениться, как воспитывать детей, как молиться, как учиться и многому другому. Так что наука эта в ее отношении к разным сторонам жизни человеческой может казаться и длинной, и многосложной, но главная основа науки та, из которой каждый человек может вывести ответы на все вопросы жизни, и коротка и проста и доступна всякому, как самому ученому, так и самому неученому человеку.
    Но человек открыл и другие науки, придумал образование и образование это делает из сельской бабы - даму, к которой обращаются на вы, но она к этим же людям обращается на ты. Ест и пьёт она больше других, но работает меньше. За обучение науке люди получают награды и становятся выше остальных. Не верь бы человек науке, вводимую насилием и наградами и не обучайся ей, а держись толькой той свободной науки, которая учит тому, как прожить этот отрезок жизнь, как этого хочет Бог, живущий в его сердце, и само собой уничтожится то деление на высших властных и низших подвластных, и большая доля тех бедствий, от которых страдают люди.
    9. Л.Толстой "Патриотизм или мир?"
    Люди придумали патриотизм и даже соседние страны, которые разговаривают на одном языке разделены этим патриотизмом. Люди опрадывают патриотизмом убийства и насилие, войны и всякое присвоение чужих земель, это стало добродетелью.
    Скажите людям, что война - дурно, они ответят "Кто же этого не знает?", скажите то же самое про патриотизм и на это большинство людей согласится, но с маленькой оговоркой. --Да, дурной патриотизм дурно, но есть другой патриотизм, тот, какого мы держимся. -- Но в чем этот хороший патриотизм, никто не объясняет. Но любой патриотизм, будь он удерживающий, завоевательный или восстановительный - это зло и рушит мир. На вопрос одного царька: сколько и как прибавить войска, чтобы победить один южный не покорявшийся ему народец, -- Конфуций отвечал: "уничтожь все твое войско, употреби то, что ты тратишь теперь на войско, на просвещение своего народа и на улучшение земледелия, и южный народец прогонит своего царька и без войны покорится твоей власти". Один мой приятель, увидав картину Вильгельма, сказал: "Картина прекрасная. Только она означает совсем не то, что подписано. Она означает то, что архангел Михаил указывает всем правительствам Европы, изображенным в виде увешанных оружием разбойников, то, что погубит и уничтожит их, а именно: кротость Будды и разумность Конфуция". Он мог прибавить: "И смирение Лао-Тзе". И действительно, мы, благодаря своему лицемерию, до такой степени забыли Христа, вытравили из своей жизни все христианское, что учение Будды и Конфуция без сравнения стоят выше того зверского патриотизма, которым руководятся наши мнимо-христианские народы. И потому спасение Европы и вообще христианского мира не в том, чтобы, как разбойники, обвешавшись мечами, как их изобразил Вильгельм, бросаться у.бивать своих братьев за морем, а напротив, в том, чтобы отказаться от пережитка варварских времен -- патриотизма и, отказавшись от него, снять оружие и показать восточным народам не пример дикого патриотизма и зверства, а пример братской жизни, которой мы научены Христом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    38 урок будет готов сегодня
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    254
    Антипатии:
    0
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    позавчера его делал
    сейчас 39
    у меня пошло чтение, писанины долго не будет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 2 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    870
    Антипатии:
    265
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    39 готов
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    урок 40 готов
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 2 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    870
    Антипатии:
    265
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    @Nestle 39 и 40 урок готовы
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    3.966
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    какое из последних 5 произведений наибольший отклик вызвало?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00