Ежик торопится, но туман быстрее

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Nestle, 30 июн 2024 в 14:47.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 5 июл 2024 в 10:11
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Елена Г, 5 июл 2024 в 10:01
Ежик торопится, но туман быстрее Последнее сообщение Гнилозубка, 5 июл 2024 в 09:50
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Vладiмiр, 5 июл 2024 в 09:22
Отчет для СО Последнее сообщение Сопля зеленая, 5 июл 2024 в 09:10
Полли 15 лет соль а-пвп. с 11... Последнее сообщение Гайка, 4 июл 2024 в 22:51
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 22:08
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Nestle, 4 июл 2024 в 21:54
View Users: View Users
  1. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Всё верно. Я кстати ничего не вижу, что ты с ней как то не правильно общаешься.
    Всё в пределах разумного. Пусть видит и знает, как с такими шкурами люди себя ведут.
     
    Мама Коли и Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.340
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    Тебе ли не срать на то, как со мной будут вести, я итак все знаю и то, что конченная на голову тоже мне просто угарно с вас всех как вы тут распинаетесь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Какие твои годы, шкура
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.340
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    да сам ты шкура, ахахха
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Ахаха распинаемся)))
    А ты не думала, что с тебя ржут, а шкура?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    собака стрелка))
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Гнилозубка

    Гнилозубка Пациент палаты №6

    Регистрация:
    29 апр 2024
    Сообщения:
    4.340
    Симпатии:
    1.150
    Антипатии:
    701
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    21.04.2024
    на слова шкура пусть шкуры ( то есть ты ) и отвечают :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    ))) ухаха.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Че шкура внимания не хватает?
    Ху.ли ты сюда приползла?
    Тебя звал кто-то?
     
    Мама Коли и Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    не то влияние имеется в виду
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    9.501
    Симпатии:
    15.290
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Да не обращай внимания. Её нет.
     
    Мама Коли и Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    2.980
    Симпатии:
    3.959
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Всё правельно. Им холодильника на замке мало. Пусть все отвечают за одного дибила. Отпиливайте @Вадим Пархоменко
     
    Ятут и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Янина мама Вадима

    Янина мама Вадима Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2023
    Сообщения:
    2.980
    Симпатии:
    3.959
    Антипатии:
    3
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Пока они коллективно не будут нести ответственность за не правельный поступок другого, так и будут прикрывать друг друга. Накосячил один, отвечают все.
     
    10Natali75 и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.048
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Именно так, верное решение. Солидарна, давно пора.
     
    10Natali75 и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец Наш человек

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    1.767
    Антипатии:
    22
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Я
    Тогда надо изменить правила, подход к лечению и программу. Про наказание для всех за проступок одного было категорически запрещено.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    5.048
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Смотря какое наказание, просмотр фильма НЕ связанного с уроками это было б поучительно для всех.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    35 урок.
    1. Тут дано 20 ситуаций. Дайте краткое определение поступкам, описанным ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?
    2. Теперь дайте полную и развернутую оценку поступкам. Обоснуйте, почему вы так оценили ситуацию.
    3. Найдите антонимы к определениям, которые вы дали в первой части задания. И на основе этих новых определений придумайте подобные истории, 20 штук. Например: подлость — честность
    Небогатый, женатый мужчина завёл любовницу и тратил на неё почти всю зарплату, при этом обделяя двух своих детей и жену.
    1. безответственность, неверность
    2. Муж изменял жене, был предателем. Во вторых обделял всю семью деньгами, по этому поступал безответственно.
    3. ответственность, верность
    Один мальчик был отроду талантлив в спорте и в одном очень преуспевал, ездил на разные соревнования, семья у него была бедной и клуб в котором он играл был относительно слаб. Одна семья предложила ему и его семье много денег, если они согласяться отдать сына под опеку, а мальчику обещали контракт с хоршим клубом, но он остался жить с семьей и играть в своём клубе чтобы достигать вершин с ними.
    Мать купила дочери одежду, обувь, она радовалась. Прошло три дня, она захотела что-то ещё, но мать отказала, так как, больше денег не было. Девочка устроила скандал, начала кричать, что её мать сволочь, жадина, живёт для себя и ничего ей никогда не покупает.
    1. неблагодарность, капризность.
    2. Дочь блыа неблагодарной и сразу забыла про подарки матери, как получила отказ на новую хотелку. Девочка была капризной истеричкой.
    3. благодарность, сдержанность
    Один парень жил на улице и заболел тяжёлым вирусом, с которым без лекарств не побороться. Его подобрал другой парень, они пообщались и парень понял, что этот бездомный достаточной умный и даже не пьёт и также понял, что он болен.
    У парня была семья, двое детей и жили они в двухкомнатной квартире, жена и дети были стеснены, у жены по началу даже было внутреннее негодование, но она слушала мужа и понимала, что этот человек без них умрёт. Они подняли больного на ноги, он начал работать и пару месяцев жил у них, а потом смог хорошо устроиться, привозил подарки детям и всегда приезжал на праздники к своей новой семье.
    Сын женщины совершил преступление, убил полицейского при задержании, когда поймали их группировку за грабёж. Она продала квартиру, которую завещал её сыну дедушка и передала деньги жене и ребёнку погибшего полицейского.
    1. лживость, бесчестие
    2. Мать не хотела чтобы сын нёс ответственность за свои поступки и дала взятку, в этом проявляется лживость, со стороны семье бесчестие потому что они спустили трагедию на тормоза.
    3. честность, честь
    Гуляя по двору в центре города один мужчина услышал женский крик, он увидел жуткую сцену, как маньяк пытается изнасиловать девушку, мужчина вступился за неё, но маньяк был с холодным оружием, получилось так, что мужчина убил его, полицию стать не вызывали и мужчину даже толком не искали, но его мучила совесть и он пришёл сознаться в своём приступлении, нашли девушку свидетельницу и ему дали самое лёгкое из возможных наказание.
    Женщина узнала, что муж ей изменяет. Чтобы напугать его, она решила напиться снотворных и позвонить ему, когда станет совсем плохо, чтобы он отвёз её в больницу.
    Ей стало плохо, она позвонила, он отвёз её в больницу, но там её спасти не смогли в полной мере, так как, у неё пошло химическое отравление мозга, энцефалопатия. Она осталась полудурочкой, а её ребенка теперь воспитывает соперница, которую очень раздражает эта девочка.
    1. эгоизм
    2. Женщина не подумала о последствиях, её волновали только свои чувства.
    3. альтруизм
    Одной девушке нравился парень её подруги, у них были дети и они думали жениться, этот парень когда заигрывал с подругой своей девушки и он ей нравился, но она избегала близости и флирта с ним, а своей подруге честно призналась о прошлом.
    В семье росли двое детей, брат и сестра. Сестра была непокорная, гулящая, рано вышла замуж и родителей не навещала практически. Умирая, они оформили всё наследство сыну. Он воспользовался им по праву, так как, всю жизнь досматривал их. А сестра обиделась и перестала с ним общаться.
    1. зависть, обидчивость
    2. Сестра обиделась на брата из-за материального, она не проанализировала почему квартира досталась ему и завидовал
    3. доброжелательность, стойкость
    В семье росло двое детей, пацан и девчёнка, больше любили пацана и надежд было на него больше, но он мало общался с родителями и всю старость за ними ухаживала дочь, не смотря на это наследство досталось сыну, сестру это не смутило и после смерти родителей она отлично сдружилась с его семьей.
    Встречались парень с девушкой, 14 лет от роду обеим. Встречались они дней 20, а на 21 день парень пошёл не с ней гулять, а куда-то по работе. Друг этого парня, которому нравилась эта девушка сказал, что он ушёл в гости к какой-то другой девушке.
    Эта девушка от обиды решила его проучить и пошла целоваться с их третьим другом. Этот случай донёс парню второй друг.
    В итоге, парень, который встречался с девушкой, начал называть её шлюхой, а друг всячески распускать эти сплетни по району. Девушка долго не могла отмыться от репутации шлюхи, а парень её бывший, с другом, всячески поддерживали эти разговоры и оскорбляли её.
    1. неверность, злорадство
    2. Друг парня был неверным по отношению к нему, злорадство проявилось в поступке девушки, когда она на зло поцеловалась с другим парнем и в поступке друга парня, когда он распускал слухи.
    3. верность, доброжелательность.
    Встречались парень с девушкой, другу пацана нравилась девушка и он её знал даже лучше, в прошлом она делала странные поступки, которые бы не понравились его другу и он её бросил, но он не хотел рушить счастье и понимал, что у них есть будущее, а прошлое сейчас роли не играет.
    Мать привела в дом мужа, а он начал издеваться на её ребёнком, перегибать в воспитании. Она молча смотрела на это и даже поддерживала нового мужа.
    1. равнодушие, бесчеловечность
    2. равнодушно отнеслась к психике ребёнка и его сочувствию, когда поддерживала поступала бесчеловечно
    3. человечность, верность
    Мать привела в дом мужа, а он начал издеваться над её ребёнком, перегибать в воспитании, не смотря на любовь к этому человеку, она ограничила общение и договорилась, что он с её ребёнком жить не будет, в итоге этот мужик отлетел сам по себе.
    У мужчины была при смерти жена. Чтобы её спасти и оплатить за операцию, он пошёл на воровство и сел. Ребенка отправили в детдом.
    1. опрометчивость, безрассудность
    2. Да, у мужика была благая цель, но можно было найти другие варианты, он совсем не думал о ребёнке, поступил мягко говоря опрометчиво.
    3. рассудительность
    Он поступил безрассудно, когда шёл на воровство, ведь помимо жены у него был ребёнок у которого никого кроме него не было.
    Женатый мужчина познакомился с девушкой, она оказалась наркоманка. Чтобы ей понравиться, он тоже начал употреблять наркотики. Однажды у него случилось помутнение рассудка под наркотиками, он пришел домой и убил своего ребенка-школьника.
    1. угодничество, тупость, бесчеловечность
    2. Не знаю насколько подходит угодничество, но он хотел уходить девушке в первую очередь, второй случай я не знаю, как описать, это одновременно бесчеловечно и тупо.
    3. человечность, осознанность, самоценность
    Женатый мужчина познакомился с девушкой, она оказалась наркоманкой, но была интересным собеседником, она пробововала соблазнить мужика и уговаривала попробовать с ней наркотики, хотя бы лёгкие, но он отказался и сообщил её двоюродному брату об этом случае, заранее рассказав про РЦ Ненорму.
    Жена обещала убрать в квартире к приходу гостей, но закрутилась с готовкой и не успела. Муж, который пришёл вместе с гостями(с которыми уже выпил по дороге) при них на неё набросился с бранью, за бардак.
    1. суесловие, вспыльчивость
    2. Суесловие здесь не так ярко выраженно, всё таки жена была сильно занята и её можно было понять, муж поступил неправильно и вспыльчиво.
    3. верность слову, спокойствие
    Жена обещала убрать в квартире к приходу гостей, но закрутилась с готовкой и не успевала, она бросила на пол пути готовку и начала уборку, когда пришёл её муж с гостями, он спокойно ей помог доготовить и подать на стол.
    У матери было два ребенка. Один умер от болезни. Через год, второй сын, 16 лет от роду, гулял со сверстниками и решил произвести на них впечатление. Начал перепрыгивать через дырки между крышами, упал, разбился насмерть.
    1. легкомыслие, эгоизм
    2. Парень поступил легкомысленно, он совсем не думал о своей матери, он думал только о том, как понравиться компании.
    3. альтруизм, осознанность
    У матери было два ребёнка. Один умерт от болезни. Второй младший сын во всём помогал матери и часто пропускал встречи и прогулки с друзьями, однажды ему предложили попрыгать через крыши, но он отказался по разным причинам, в том числе из-за тяжёлой судьбы матери.
    Родители продали дом, который получили в наследство и планировали приобрести на эти деньги дачу. У них было двое сыновей. Один из них украл деньги и спустил их в аппараты. Второй начал бить его и нечаянно убил, его посадили на 15 лет.
    1. злоба
    2. Если дело уже сделано разбираться нужно было и серьёзно, но брат поступил жестоко и импульсивно, в итоге хуже всем.
    3. добродушие
    Родители продали дом, который получили в наследство и планировали приобрести на эти деньги дачу. У них было двое сыновей. Один из них украл деньги и спустил их в аппараты. Воторой, когда узнал об этом понял, что убрата проблема и договорился чтобы парня взяли в реабилитационный центр за помощь по дому и огороду, когда парень вылечился, он отдавал деньги родителям, которые украл и через 5 лет они всё таки купили дачу.
    Мать уехала за границу, чтобы заработать денег для семьи. Она исправно высылала деньги. А муж её тратил их на пьянство и любовницу. Когда тёща застала его с любовницей и передала это дочери, то муж сказал: «Она сама виновата, она же меня бросила и уехала!». Женщина простила его и вернулась домой, чтобы он больше не заводил любовниц.
    1. безответственность, манипуляция, неблагодарность
    2. Мать была ответственной и многое брала на себя, её муж нытик и манипулятор.
    3. ответственность, поддержка, благодарность
    Так случилось, что в одной семье жене выпала возможность поработать за границей и заработать хорошие деньги, муж воспринял эту новость с трудом, но с пониманием. На нём осталось два ребёнка и домашние животные, одного нужно было водить и забирать из сада, другого возить и забирать из школы, параллельно работать и следить за домом. Мужчина ответственно подошёл ко всем делам и всячески поддерживал любимую.
    Мать растила дочь одна, после того, как муж умер. Новую семью не завела, потому как, девочка была болезненная и всё её время, деньги — уходили на врачей и процедуры. К 20 годам девочка вышла замуж и весьма удачно. И уехала в другую страну жить.
    Когда мать слегла, она не забрала её к себе, потому что муж был против, зато предложила оплатить ей дом престарелых.
    1. Неблагодарность, неверность
    2. Дочь поступила неблагодарно по отношению к матери, на старости лет любому человеку хочется быть с семьей, в целом ничего ужасного в её поступке нет, она оплатила ей дом престарелых хотя бы, но поступила всё равно не лучшим образом.
    3. Благодарность, верность.
    Мать растила дочь одна. Новую семьу она не завела ибо требовалось много времени и денег на воспитание дочери. Дочь удачно вышла замуж и уехала за границу. Когда мать слегла, дочь хотела забрать её к себе, но муж запрещал, тогда она объяснила ему, что поедет к ней и иначе не может, всё таки они договорились и перевезли старушку, а девушка сама работала и ухаживала за ней.
    В семье конченых алкоголиков росло две девочки, сёстры. В какой-то момент, в их жизни появилась жена их дяди и начала помогать им отстоять право на квартиру, потому как, их чуть ли не выселяли за долги.
    Квартиру она отстояла, отсудила. Алкоголики куда-то ушли в загулы, а эта тётя поселилась со своим мужем в этой квартире. Взяла на воспитание младшую девочку, а старшую изгнала, чтобы та на квартиру не претендовала. Дескать, она её для младшей бережет. В итоге, сестры потеряли общение друг с другом.
    Когда младшая выросла, и даже переросла до 40 лет, тогда уже выяснилось, что тётушка квартиру отдавать и не намерена, даже половину(хотя до этого всю жизнь говорила, что это всё для девочки делает). Потому как, если бы не она, её все равно отняли бы за долги.
    1. корыстность
    2. Тётка под видом добра сделала дело для своей выгоды, старшая сестра была бы обузой, а младшей было видимо легче манипулировать.
    3. бескорыстное добро
    Мужчина взял под опеку младшего брата своей девушки и перевёз к себе, так, как он рос в семье конченых алкоголиков, а его отец был тираном. Семье пришлось потеснится, но они воспитывали и ухаживали за ребёнком, когда ему стукнуло 16, он уже начал работать и самостоятельно жить.
    Дружили две девушки, обе были из небогатых семей. Одна из них была старше, уже работала и частенько помогала деньгами младшей.
    Когда младшая подруга выросла, она прекратила общение с бывшей подругой и за глаза обсуждала ее, рассказывала людям, как подруга сорила деньгами и ставила из себя «богатенькую».
    1. неблагодарность, зависть
    2. Маленькая девочка была неблагодарной и выставила свою подругу в тёмном свете, скорее всего она ей завидовала и ей было неприятно, что она была бедной, но почему она не была благодарна своей подруге за помощь.
    3. благодарность, радость за другого/доброжелательность
    Два парня с детства дружили, оба были из небогатых семей, младший из семьи алкоголиков. Когда старший начал работать он всячески помогал младшему, а в будущем взял его работать к себе, так два парня набрались опыта и в будущем открыли свой бизнес, всегда радовались успехам друг друга и рассказывали своим друзьям и коллегам про них с удовольствием.
    Немолодой мужчина имел 4 стадию рака, страшные боли и при этом ни одного шанса на выздоровление. Его семья скрывала от него положение вещей до тех пор, пока он не умер. Он так и не успел попрощаться и дать последние распоряжения, потому как, его всё время обманывали и убеждали, что скоро он поправится.
    1. ложь во благо
    2. Я ничего плохого в поступке родственников не вижу, никаких корыстных целей не упоминается, скорее всего они сделали так чтобы не тревожить старика, я поставил себя на их место и это правда тяжело сказать близкому человеку о безысходной смерти.
    3. горькая правда
    У старушки была одна дочь от другого брака и муж, которого она очень любила, когда она слегла с тяжелой болезнью в наследство она хотела передать всё мужу чтобы он потом распорядился им и отдал дочери, но дочь узнала, что он изменяет маме, а также у него есть дети от других женщин, она рассказала это маме.
    В компании подростков один принес наркотик и начал всем предлагать, но просил никому не говорить. Ребята отказались от наркотика, но тайну сохранили. Этот парень получил передозировку и умер.
    1. безответственность, покрывательство
    2. Подростки поступили безответственно, возможно они были хорошими друзьями и в их глазах молчание было правильным, но на деле это привело к смерти, нарка никто не остановил, у меня в жизни были такие моменты, когда можно и нужно было сказать родителям моих соупотребов про их зависимость, это обсуждалось в компании, но никто до конца дело не доводил, в итог последствия были плачевные, когда родители сами всё понимали про наркоманию ребёнка.
    3. ответственность
    Один тип в компании начал употреблять наркотики и предложил попробовать друзьям, но они не согласились, тогда он попросил никому не говорить об этом. Через месяц двое его друзей заметили, что с другом происходят неприятные вещи и пробовали поговорить с ним, но он их не слушал, тогда они рассказали всё его родитлеям.
    Младшая сестра соблазнила мужа старшей, наплевав на то, что у них есть маленький ребёнок и её же племянник — будет от этого страдать.
    1. предательство
    2. Предательство с обоих сторон на самом деле, но больше виноватой здесь выглядит сестра на мой взгляд, она не думала о том, что ломает судьбу семьи и ребёнка, как и его отец.
    3. верность
    Жили-были два друга, Ваня и Вася. У Васи — слишком суровые родители, которые бьют его за малейшую провинность. Однажды они пошли гулять и Вася потерял деньги, которые ему дали на покупку продуктов. Ваня — вытащил у матери из кошелька нужную сумму и отдал другу.
    1. подлость
    2. Конечно парень думал о друге и хотел ему помочь, но каким способом он это сделал, если бы он спросил был другой вопрос.
    3. благородство/честь
    Жили два друга, Денис и Данил. У Денис были очень строгие родители и наказывали его за любую провинность, однажды он потерял деньги, которые родители дали ему на продукты, он обратился за помощью к старшему другу Данилу. Тот пришёл к его родителям и попросил не наказывать его и сказал, что они вместе заработают денег у его дяди на рынке и завтра отдадут.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.789
    Антипатии:
    101
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    36 урок.
    1.Перечитывайте заново самоучитель. Делайте краткий конспект, выписывайте основные мысли по каждой главе. Отмечайте моменты, которые вы не запомнили с первого прочтения.
    1. Азы функционирования психики и азы психотерапии. Что такое психозащиты?
    2. Рекомендации профессора Пятницкой
    3. Где кончается свобода действий наркологического больного?
    4. Почему и какие люди становятся наркоманами? Или про «анархистов» понарошку
    5. Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?
    6. Почему так трудно бросить наркотики? Физические и внешние причины
    7. Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?
    8. Почему наркоман всегда врет?
    9. Какая самая большая потребность наркомана?
    10. Степень адекватности наркомана: анозогнозия, бред и психозащиты
    11. Излечима ли наркомании, где находится лучшее лекарство от неё или Какой же я здоровый, если пить мне уже нельзя?
    12. Почему для лечения наркомании есть определённый срок?
    13. Каким образом по нашему методу «перепрошивается» мозг
    14. Как относится к наркоманам общество
    15. Внешние и поведенческие признаки употребления наркотиков
    16. Как наркоманы преподносят симптомы употребления и отходняки. Или битый небитого везёт
    17. Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
    18. Как надо вести себя, чтобы наркоман вёл себя мирно и не скандалил в доме
    19. Мотивация наркоманов и насколько это нелепо, учитывая их анозогнозию
    20. Любимые рассуждения и философия наркоманов. Их кумиры
    21. О морали, демагогии и резонёрстве
    22. Как наркоманы прикидываются алкоголиками и как на самом деле к ним относятся. И наоборот
    23. Типичные поступки наркоманов и алкоголиков
    24. Про прекрасную половину человечества
    25. Где наркоманы берут деньги на дозу?
    26. Про барыг, бегунков, братву и ментов
    27. Про «чаек», борцов с ними и наркоманскую жадность
    28. Паранойя наркоманов или почему наркоманы избегают людей
    29. Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость
    30. Про то, как на алкоголиков и наркоманов нападает «чистота»
    31. Про комнатных Гераклов или агрессия наркоманов в семье
    32. Про манипуляции и сталкивание лбами семьи
    33. Бьет — значит любит! Или про бред ревности
    34. О «воспитании» за чаркой
    35. «Алкоголик и придурок(с) или о самодовольстве наркологических больных
    36. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
    37. А ты сама — козел!(с) или про обиды алкоголиков
    38. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая ничтожная личность!(с) или про чувство вины наркоманов
    39. Таинственные перевоплощения небинарных личностей
    40. Селфхарм у наркоманов
    41. Игровая зависимость у наркоманов
    42. Миниатюры из жизни одной больной
    43. Как определить стадию алкоголизма или наркомании? С какого момента человек считается алкоголиком или наркоманом?
    44. Главное последствие наркомании — «убитая» психика семьи!
    45. Влияние наркомании на семейные отношения, дружбу и деловую репутацию
    46. Искалеченные судьбы детей
    47. Последствия тюремных сроков
    48. Последствия «лечения» в мотивационном доме
    49. Как и от чего умирают наркоманы в больницах и как их хоронят
    50. Последствия неудачных суицидов наркоманов
    51. Токсический остеомиелит, гнилые зубы и съеденные щеки
    52. Прыщи, экземы, гнойники на теле и прочие «украшения»
    53. Тромбофлебит и опухшие конечности
    54. Брадилалия и тахилалия наркоманов или кто на свете всех блатнее
    55. Ухудшение зрения от наркотиков
    56. Мания преследования и «поискунчик» навсегда
    57. Поведение наркомана во время лечения и их уловки
    58. Как понять, что наркоман вылечился?
    59. Чем заменить зависимость от ПАВ и надо ли это делать?
    60. Борьба с тягой или бег за своим хвостом
    61. Причины срывов и работа над ошибками
    62. Можно ли напоминать бывшему наркоману про наркотики?
    63. Евангелие от «НеНормы»
     
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.634
    Симпатии:
    693
    Антипатии:
    84
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    шляпный урок
    очень неудобно искать статьи в скаченном самоучителе. а ссылки не работаю
    мне только на поиск статей час полтора уйдёт судя по всему
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    3.966
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    а в каком формате самоучитель скачан?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00