1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Экзамен родителей Полли

Тема в разделе "Экзамены родственников", создана пользователем Натали, 25 май 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Ольга75, 26 апр 2024 в 08:45
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 26 апр 2024 в 08:43
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение gameover, 26 апр 2024 в 08:41
Леша - псих из дурки Последнее сообщение лена гараж, 26 апр 2024 в 07:49
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 26 апр 2024 в 01:24
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение IRISKA, 25 апр 2024 в 23:19
Кирилл. Борьба с зависимостями.... Последнее сообщение МамаLens, 25 апр 2024 в 22:34
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение IRISKA, 25 апр 2024 в 22:20
View Users: View Users
  1. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    @Светлана мама Полли @Сергей папа Полли
    Экзамен— общее тестирование на предмет, чтобы узнать, усвоены ли знания из статей. В тесте - 94 вопроса. Время на выбор правильного ответа - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображëн в процентном соотношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно- выдаëтся сертификат!

    Для прохождения теста вам будет необходимо перейти по ссылке:
    Экзамен НеНорма на знание предмета
    Пароль для входа в систему вышлю в закрытый кабинет.
    Результаты экзамена можно будет увидеть в этой теме.

    Не торопитесь с ответами, внимательно читайте вопрос. Успехов! [​IMG]
     
    Пустословка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    экзамен необходимо сдать до вечера воскресенья
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Спасибо, Натали
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    А в личный кабинет, это куда?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Натали, сегодня дочитаю, завтра, хочу сдать экзамен!
     
    DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    скинула вам в личные сообщения пароль. справа сверху, где оповещения, есть "входящие", вот туда
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Добрый вечер, Натали) хорошо) спасибо)надеюсь, разберусь
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Натали, у меня нет, "входящих"!
     

    Вложения:

    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    сейчас скину ссылку на переписку.
    а вообще - либо перевернуть телефон в горизонтальное положение, либо нажать на слово "переписки"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    upload_2023-5-31_10-13-42.png
    @Сергей папа Полли
    20 ошибок. это очень-очень много, ошибки, как я посмотрела, критические.
    пересдача без проверки, так как ощущение, что вы совсем не читали. попробуйте сдать еще раз, внимательнее читая вопросы и вспоминая каждую статью. рекомендую обратить внимание на то, что такое психологические защиты, с чего начинается наркомания, наркомания - это болезнь чего: души или тела? , вопросы по алкоголизму (как быстро им становятся, стадии, типы деградации), потребность наркомана.
    экзамен, соответственно, как сданный не засчитывается.
    когда сможете сдать в следующий раз?
     
    Пустословка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    upload_2023-5-31_10-18-28.png
    @Светлана мама Полли чуть лучше, чем у Сергея
    ошибки аналогичны ошибкам вашего супруга. + обратите внимание на срок (почему именно 3 мес)
    когда сможете пересдать?
     
    Пустословка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Я, смогу в пятницу
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    Хорошо, буду ждать. Ссылка и пароль такие же
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Спасибо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Сергей папа Полли

    Сергей папа Полли Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2023
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    373
    Антипатии:
    4
    Я:
    Отец н-на
    П-на:
    Наркотики
    Не поверите,читал и видео Дегтярёва смотрел,было бы в статьях всё чётко прописано и сдать проще, а главное понять легче . Вот скажите, наркомания лечиться или пресикается?Наркомания начинается с первого употребления или когда появляется тяга( наверно, когда появляется тяга), а она появляется с первого раза( как правила), так сказано в статьях и это не правда. Я привёл здесь собственный пример,внятного ответа не получил,хотя пробовал в разных интопретациях и не я один такой и ни какой зависимости, что противоречит статьям. И про вину ,12 шагов и много чего,в чём хотелось бы разобраться, а нельзя см.правила,сказано тупо читать, без всякой отсебятины,я и читаю,только понять и осознать,чтобы потом работать со своим ребёнком и просто прочитать,две большие разницы. А экзамены, можно в выходные,ваши замечания, приму к сведенью. Читал всё ночью, иногда вырубало,мог чего и не усвоить.Надеюсь вы не сочтёте,выше сказанное за какой-то наезд и т.п.,просто мне надо вылечить ребёнка, а для этого надо понимание,а не просто знания,что сделать, если я такой тугодум.
     
    Натали и Пустословка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    1.123
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Натали, добрый вечер!
    Некоторые уже поняла, перечитывала статьи
    Пересдавала на работе, поторопилась, извините..самой неприятно очень
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    1. убрали принудительное лечение, так как в политику вмешались лоббисты метадоновой терапии. оно было очень эффективным!

    2. лоббисты аппелируют тем, что это дешево и снижает уровень преступности. полного излечения они гарантировать ну никак не могут, так как считают, что болезнь неизлечима. и лучше пересадить наркоманов на метадон, чтобы они якобы не совершали преступлений и всегда имели доступ к дозе. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

    3. особый вид терапии не используем никакой. все виды достаточно стандарты. основной наш вид - рациональная психотерапия вкупе с отсутствие приема всяких антидепрессантов. https://nenormaforum.info/index.php...-ehtim-metodom-i-oficialnoj-narkologiej.3996/

    4. 3 месяца - потому что за этот период организм на уровне физиологии меняет старые паттерны, конечно же, это только при полном следовании методу. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных

    5. Марусю банили на всех ресурсах, где бы она ни пыталась донести до людей информацию, поэтому она создала свой сайт. Общество настолько дезинформировано, что совершенно не готово принимать альтернативу существующим методам. Они не готовы признать, что нет никакой созависимости и т.д. Не самая грубая ошибка, однако.. Обращение к читателям от автора сайта - Метод Ренаты Башаровой

    6. Настройки возвращаются какие угодно, да. Ни депрессии не будет, ни тяги. Но вот расстройство влечения - оно навсегда. То есть, если через 5-10 лет снова начнешь наркоманить, мигом в систему попадешь, по накатанной дорожке. Это - не болезнь, а свойство нашего организма. То есть, верный ответ звучит так: Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена. https://nenormaforum.info/index.php...nija-ili-ehto-na-vsju-zhizn.4000/#post-416447

    7. наркоманы, на самом-то деле, прекрасно понимают, как стыдно быть наркоманами. им стыдно признаваться и себе, и окружающим в том, что они зависимы от веществ, поэтому зачастую они говорят, что страдают от алкоголизма, а не от наркомании. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма


    8. наркомания - болезнь тела, изначально у наркоманов появляется рефлекс, а все "душевные болезни" - это следствие наркомании. https://nenormaforum.info/index.php?threads/narkomanija-ehto-bolezn.4003/

    9. С каких пор психические защиты считаются обманом? Суть психозащит в том, что они защищают психику от ударной информации какой-то, это все происходит НЕСОСОЗНАННО! Что такое рационализация? "Я нюхаю амфетамин, потому что мне нужно много работать/учиться". Наркоман ведь реально в это верит! https://nenormaforum.info/index.php?threads/mexanizm-psixicheskoj-zaschity-narkomana.4024/

    10. а вот и нет. алкоголиком стать трудно. спиваются быстро только люди с атипичным течением алкоголизма. до второй стадии необходимо лет 10-15 пропить. дамам так и то больше. причем тут вообще горе к алкоголизму? Горе - это оправдание для выпивки, не более. Как человек превращается в алкоголика? Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

    11. алкогольная анозогнозия - такая же, как и наркотическая. это обыкновенное отсутствие самокритики в привязке с веществом. потеря критического отношения к жизни может случиться и у трезвого. а вот когда себя оценить не могут - это аноза. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты

    12. Между психопатом и наркоманом разница простая: наркоман не хочет чувствовать, а психопат - не может. Психопатия и наркомания. Что в них общего?

    13. наибольшая потребность у наркомана - это вовсе не наркотик. потребность у наркомана такая же, как и у обычных людей - быть принятым в обществе, кому-то нравится. просто из-за сломанного мозга они делают все наоборот - ссорятся, вызывают отвращение. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?

    14. сигареты тоже вызывают анозогнозию, все ведь прекрасно понимают, что никотин плохо влияет на организм, что говорить о продуктах горения, все знают про рак легких, но курить не перестают, надеются на чудо... но вот за пачку сигарет не будут у.бивать и воровать, а вот за дозу - пожалуйста.

    15. Да не считает наркоман себя гением)) Гением может себя считать любой идиот, даже не наркоман. А именно наркоманское ЧСВ связано с потерей самокритики и большими обидками, если его ставят на одну ступень с какими-то нарками. Он-то не нарк)) Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

    16. с.мерть от ломки может наступить в случае повышенной агрессивности и выхода в окно на эмоциях и манипуляциях. в остальном - только у каких-нибудь престарелых наркоманов, так что это супер-редко.

    17. Барыг в тюрьмах презирают, они чаще всего там - петухи. не любит криминальный мир тех, кто наживается на здоровье других. барыги вообще вытесненные получаются: им и в криминальном мире плохо, и на свободе плохо. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт

    18. "***** вода" - такое название амфетамин получил за трусость предательство, геи тут не причем. те, кто сидит на амфетамине, настоящие крысы по зоновским понятиям. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?

    19. подсознательный мотив обид алкоголика - это добиться разрешения выпить. Ах ты меня обидела, а пойду тогда и нажрусь! А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков

    20. алкогольный параноид - это не обязательно галлюцинации какие-то, это просто изменение "характера" человека: он становится подозрительным, недоверчивым, ему кажется, что его преследуют. Алкогольный параноид, наглядный пример(клиническое наблюдение)
    Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков(Гофман)

    21. И в чем плюс того, что консультируют бывшие наркоманы в 12 Шагах? Вон, Мелоди Битти наконсультировала, шо передохло уже сколько поколений... О чем вы? Бывшие наркоманы, как правило, делятся своими разумениями с позиции анозогнозии и приносят один лишь вред. Это в шагах так работает, один наркоман в бреду рассказывает свой бред другому наркоману в бреду, получается бред в квадрате))

    22. идейный наркоман - это преступная семья, а вот все наркоманы склонны уверять, что они выбрали этот путь сами, что это их судьба и блаблабла. неужто все наркоманы тогда идейные?
     
    Светлана мама Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.215
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    ошибки разобрала, много у вас их. внимательно изучайте, и пересдавайте еще раз
     
    Светлана мама Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00