1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анемнез-Грязная Полли 15 лет

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Пустословка, 17 июн 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Елизавета, 12 май 2024 в 00:52
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 12 май 2024 в 00:16
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Надежда А., 11 май 2024 в 23:53
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 23:10
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 22:59
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение ОксанаСем, 11 май 2024 в 22:52
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Lala, 11 май 2024 в 22:08
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 21:57
View Users: View Users
  1. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    анамнез

    Я родилась 5 февраля 2008 года,в городе Великие луки,15 лет мне на данный момент.семья у меня состоит из родителей и моего брата.ранее детство я не сильно помню,но помню что больше времени я проводила с папой,с папой в детстве мы и на руках боролись,я ходила в художку,1 раз сходить попробовала в бассейн плавать я не умела по этому мне попросили нырнуть,а я там упала чуть не утанула,и больше я туда не ходила.Так же я ходила на индивидуальное рисование-рисовать ну мне прям очень нравилось,к тому же у меня еще и круто получалось.Мама моя работает в аптеке если не ошибаюсь фармацевтом,Папа работает электриком сам на себя.

    (про школьные года )в 1 класс я пошла в семь лет в школу №12,на 2 год меня до школы оставили в садике,я пришла в школу но с ребятами я боялась общаться,умную девочку в том классе обзывали,а самых не далеко умных уважали,по началу я этого не поняла,позже начало лететь время я заообщалась с 2 девочками Вероника и Оксана,но мы очень часто ссорились а бывало и дрались.позже когда начался 4 класс я нашла себе "подружку" ее звали Света,я начала с ней общаться и то есть она училась во 1 смену а я во 2,а как раз таки когда я приходила она уходила,а я как 6-ка все время бежала за ней с ней же первый раз я и попробовала алкоголь-сигареты-гашиш( 1 раз она пришла ко мне во двор с сигаретами и предложила мне мы пошли за 14 -этажку,и она учила курить в затяг,долго не получалось,после этого,через неделю где то мы начали с ней пить пиво-водку на квартире у наркомана -горна,потом она попросила скинуться на гашиш,мы скинулись и тогда я первый раз его попробовала,ей стало плохо,и мальчику тоже,мне не понравилось),хоть и знала что от родителей получу.позже когда мама узнала что со мной что то не так и я общаюсь со светкой,мама перевела меня по моей просьбе в школу №6 на тот момент эта школа была новая,там только,только закончили ремонт,я перешла в ту школу я знала из той школы несколько людей,в этой школе тоже употребляло довольно таки много людей,классный руководитель мне понравился,и вот подошло время к 7 классу,как то раз мама меня отправила в псих-больницу проверить все ли в порядке у меня с головой,я отлежала там 2 недели,сказали все норм,там же мне приснился сон,что я украла у мамы ее золотую цепь,я об этом маме рассказала с таким удивлением,и на следующий день как она ушла на работу я своровала у нее эту цепочку и я долго искала кто может ее сдать в итоге нашла ,ее сдали,плюсом этот пацан положил себя в карман 50 тысяч а мне отдал еще меньше.Позже мы сняли квартиру и на этой квартире я 1 раз в жизни попробовала альфу-пвп-я ничего не почувствовала.позже мама написала на меня заявление и туда приехали опера.позже я начала в инстаграмме искать солевых что бы с ними познакомиться и торчать,я быстро нашла 1 человека его звали мартын-я ему написала привет по наркомански,и он сразу все понял,и начал писать мне о встрече,ну и по итогу 1 раз он меня встретил со школы,я в тот моент украла у папы 100 евро,а как раз таки в тот день у бабушки или у дедушки был день рождения,а папе когда он звонил я все обманывала что иду там по дворам,по домам,и т.д. И с этого момента началась жесть : у меня просто началась шиза,паранойя,от всех сооупотребов я убегала я думала все полиция ,это были глюки,как то раз я убежала в какой то болото,там я увидела глубокое озеро или что то такое но оно было прям маленькое,а голоса мне сказали : прыгай дура,а то поймают,и все я одной ногой я уже была там,но что то меня остановило,ушла я от туда ближе к ночи я попросила мужчину довезти,я приехала домой.

    позже после таких очередных моих загулов,мама отправила меня в реабилитационый центр в калуге-12 шагов. там было ужасно,полы мыть с щетками,переписывать на листки там 5 листов,круги по 4-5 часов ,могли и всю ночь сидеть до подъема а потом не спать,некоторые там вообще вешались на проводе от машинки бритвиной. все время говорили если не просидишь год то сорвешься,ну вот я пробыла там 9 месяцев и перевели меня на ресоциализацию,пробыла я там месяц при центре,а должна была быть подготовка к социуму.и вот я позвонила маме обсудила с ней это и меня решили забрать,позже подходят консультанты говорят тв сорвешься Полина!может тебе колбу отдать с которой ты приехала.ну и меня забрали от туда.

    Приехали мы значит домой,дом я свой вообще не узнала казался каким то маленьким после РЦ,мама сказала что сходим погулять на что я сказала да-да,и убежала к гулять,на что я маме ответила,ну мам,я же долго с ними не виделась пойми,и убежала к Насте,позже я узнаю что она гуляет в компании с мартыном и со всеми наркоманами,я очень удивилась,и сказала насть не надо,и в этот момент она мне говорит я щас пойду к ним пойдешь со мной я говорю ей если только на 5-10 минут,мне через час надо быть на группе,мартын увидел меня и начинает орать полинааа,я не обращаю внимания от слова совсем,потом начинает он всем рассказывать вон моя подруга с рехаба приехала,в тот момент я ему не сказала не слова и просто на этом моменте ушла,и поехала на группу и на поделилась своими переживаниями,на следующий день я пошла погулять по городу и ко мне подбегает бывший сооупотреб солевик-и начинает орать Полина я не обращаю внимания а горит красный свет мне даже не уйти ,он подбегает берет меня за руку и говорит пошли со мной,я говорю ему нет,на что он достает какой то острый ключ и замахиваеться на мой глаз,слава богу я тогда успела увернуться,и просто убежала.позже я звоню спонсору и это все рассказываю,она там поддерживает меня и дает советы.позже я этим поделилась с мамой она сказала все будет нормально,10 месяцев в рц я не курила,думала брошу,по итогу я так же гуляла с Настей,и мне предложили тягу черона-вейп,а там 50проц никотина и я затянулась и голова закружилась,после этого я перешла на сигареты,позже настя начала,все больше и больше звать меня в компанию наркоманов,я начала соглашаться,т.к. считала что вместе с ними можно ха-ха половить,где то через месяц они мне заявили типо,зачем ты с нами гуляешь если ты вовсе не пьешь,и я начала пить,покупала пиво со вкусом-делала глоток-2 и выкидовала,не нравилось мне,позже я начала ходить в клуб под названием "Амсердам" там я не пила просто танцевала трезвая,и как то раз я гуляю и начинаю смеяться над гаморой специально что бы его подразнить как я тогда думала,говорить начала что сегодня буду солить и тому подобное,он сразу на это повелся,но когда он начал навязывать я решила просто уйти-слиться,но все не так просто оказалось,я пошла в этот день в "Амстердам" где то уже часа 2-3 ночи танцую и тут звонит гамора говорит где я и т.д.,ну по итогу он подошел к амстердаму во двор и пришла туда,и я заказала с маминой карты соль,мы пришли на какой то притон он был ужасен-гоголя 9-в тот день я не курила соля потому что побоялась.пришла я в этот день домой только в 8 утра,маме сказала что с парнем познакомилась с клуба и гуляла.потом мы сходили с мамой к гадалке-она сказала если плотно то не буду употреблять,и встречу парня с которым приеду в Питер,и у нас будет личный бизнес,и то что родители с этим помогут.потом я познакомилась через знакомого с владом-квадраом-мы поехали кататься на машине,ну а потом я осталась на квартире ночевать там мы пили.

    А вот после этого я познакомилась с Павликом-бывший сооупотреб,он знал меня давно,моя мама общалась с его мамой,и попросила принести ей таблетки и огурцы,он живет в соседнем доме.начал распрашивать у меня про рехаб и т.д.,потом каждый день он звал меня курить и гулять,потом каждый день я выносила у папы по 5к я покупала соля не каждый день но через день для него но сама не курила,говорила попозже,по итогу продержалась я не долго месяца 2 а подумала если покурю забитую солью сигарету ничего не будет это же не колба,курила так 2 дня,потом все равно вернулась к колбе,и тут со мной начали происходить ужасы,сооупотребов я начала заливать,потому что мне казалось они меня маме слили,павлика тоже кидала,потом познакомилась со стаброй,и гуляла только с ней,больше не с кем не общалась,и как то раз мы стоим в падике и на мамбе мне пишет мужик типо мин.ет сделаешь за$-5 стабра начала говорить полин ну пож-ста,я очень хочу солей,ну она меня уговорила я согласилась,ту ночь мы провели у леши федорова,ну и сос.ать продолжала до момента попадания сюда,раз в 2-3 дня,как то раз у нас сели телефоны,а стабре мама его не давла и мы пошли воровать по магазинам в центре города,нас не поймали,она говорит деньги оставим назад то рефлекс и желание употребить у меня пер как надо,и в итоге она где то в 5 утра пошла домой,а я поехала к валере,он мне начал говорить полин давай расслабимся и т.д.,но я просто убежала от туда,позвонила полине игнатьевой и пошла к ней,позже она меня привела к "карицкой-вике"там мы тоже курили,потом в 7 утра я написала маме в вк и попросила оплатить мне такси если я сейчас приеду она согласилась,но я хотела что бы она мне скинула,что бы конечно не ехать домой,домой я приехала полумертвая-с язвами на языке,язык ужасно болел,ноги не ходили,тело окоменело,мое последние употребление было со стаброй и фарой на малышево 28,мы с начала сидели у фары,потом пошли в какой то лес,меня очень параноило,я боялась каждого шороха,все сидели с перцовками,позже стабра зовет меня что бы убежать так как ее саму шизило и тут я встаю одной ногой с травы,и тут я наступаю на правую ногу и я падаю я просто не могу идти,я смеюсь она тоже,но через минут 15 нога отпустила,потом мы ушли от него,и забыла рассказать про то что я сотрудничала с ОКОНом мы приехали ы центр на такси,там была жора и это компания,стабре звонит женя с ОКОНа и просит встречу,я согласилась,он мне сказал не надо было телефон за соль сдавать,попросила бы меня я бы тебе дал,и вот тогда я охринела,мы поехали к нему в участок в кабинет и он попросил имена и фамилии с кем я торчала,и просил закупить бузу-это карицкая,но позже я сказала что меня это зае.бало,и он сказал на это ну я тебя найду в любом случае,а сейчас могу тебе предложить рехаб-ручеек,а то совсем ты ахринела от солей.ну потом приехала мама пдн составляла бумажку я до последнего отпиралась и тут мама говорит полин я вижу по твоему лицу скажи честно-я сказала да мам я употребляла.
    мы пошли в машину я была просто храмая еле двигалась,что бы сесть в машину мне надо было руками передвигать ноги,зубы не ели,говорить тоже трудно,так же язвы на языке,ну и после этого я сидела дома собиралась прыгнуть на другой балкон что бы убежать но не решилась,когда просилась с мамой гулять хотела сбежать от нее,ну и по итогу когда я стала себя чувствовать более мене ноги отошли,мы поехали в центр,перед этим мама скинула статью про то как умирают солевые и амфетаминчики,на тот момент на секунд 15 стало стремно,ну а потом уже все равно,в голове было у меня такого не будет.мы ехали когда я слушала музыку и иногда говорила как меня бесит папа,по маме я увидела что ей больно все это слышать в ее глазах,но при этом она улыбалась,это поняла только сейчас,когда я ехала я боялась что будет так же как и в прошлом рц,но когда я приехала на момент мне ничего не нравилось,мама показывала мне внешние плюсы а я с ней отговаривалась,потом мы с мамой и с папой сидели в кабинете,потом мама сказла что она в туалет и позвала меня я пошла вместе с ней,честно скажу было больно,обидно,и злилась на них,и вот они уехали,общаться со всеми было страшшно,дэнчик показался каким то мутым и странным,некит таким же,ну а о кря поняла сразу солевой,с сашкой подружились лучше всех.первое время рыдала,тяга просто зашкаливала,по снам особенно,просыпалась очень часто,на данный момент я себя сдесь чувствую реально хорошо,по сравнению с началом,но некторых людей до сих пор боюсь,конечно все идет не так как бы я хотела,ну это все хотелки,самое главное что я понимаю что это не 12 шагов,и у меня есть шанс все исправить,а не окунуться лицом в говно,12 числа у меня было 2 месяца,время быстро летит,хоть трудности и бывают,но в социуме их будет в 100 раз больше.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    на самом деле прям было мерзко писать,я вообще не хотела это вспоминать,грязная полли вот это реально,щас еще подумаю и допишу,это было реально сложно
     
    лена гараж и Денчик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    так же когда я начала общаться с палвиком он начал меня знакомиться с наркоманами которым по 30 лет ,и я начанала с ними плотно общаться я про колю куплет.и про валеру.
    и так же когда я гуляла со светой я воровала у папы кажды йдень по 1-2 к
    когда он заметил он думал на всех но не на меня.
    я срыв призошел так сначала в компании алкоголь потом с полиной игтатьеовй траву-а потом под травой с алко-соль
    так же леша и павлик всегда кидали меня на деньги
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.118
    Симпатии:
    4.906
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    А если тебе солятина сейчас приснится, за солятиной побежишь?
    Это как?
    Как мило
    Зачем тебе идти трезвой в клуб? Недостаточно внимания среди товарищей-нарков?
    На общую сумму сколько вынесла?
    Тебя продали в с.екс рабство, твое самоуважение в жопе
    И тут до конца не довела, почему не сдала всех?
    Я помню, как ты приехала
    Как ты общалась с @Сергей папа Полли и с @Светлана мама Полли , уе.бать тебе за такое общение хотелось с родителями, которые твою солевую задницу спасать привезли в нормальный РЦ
    Почему?)
    Ты в ней авторитет нашла, ходили парой )
    А ты не ?)
     
    Маруся, Натали, Гайка и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    нет,что за бред,это косвенная тяга
    типо привет свист
    танцевать любила

    тыщь 40

    факт
    ну незнаю че то говоришь что то поделай я говорю,не не хочу,на следущий день тоже самое
    так как раз таки я солевая и мое внимание подает на солевых то есть покажи мне 10 людей и из них будет 1 солевой я пойму какой он по лицу по поведению по походе,по мимике
     
    Натали и Наркопьянь Ден нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    почему не довела я как раз таки сказала всех имена фамилии ,а вот закупать отказалась
     
    Натали и Наркопьянь Ден нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    и адреса
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    не смешно,милого тут ничего нету
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.118
    Симпатии:
    4.906
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    Почему? Боялась?
    Сарказм, чтобы у тебя сгорела жопа
    Горит жопа - антирефлекс
    Антирефлекс - не возвращаешься к тому, что противно

    Смекаешь?)
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    600
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Полин, а тебе когда нибудь приходило в голову, что дома мама с папой с ума сходят?
     
    Натали и Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    нет не боялась,просто мне это уже надоело,для чего мне это,мне это не нужно,а потом ходить шугаться что бы меня не прибили да?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    здравствуйте,честно приходило,но в голове это долго не деражалось,употребление было на 1 месте.
     
    МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.719
    Симпатии:
    13.724
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Девочка 15 лет, кронивушка родная для родителей.
    Отец и мать сейчас сединой наверное покрылись(
     
    Натали, Irina23, Lala и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.557
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    привет,ты прав седина реально..
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    1.138
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Седина, гораздо раньше, нас посетила..
    Думаю, уже больше нечем нас удивить!
     
    Пустословка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    1.138
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Полин, привет!
    Ты лучше расскажи как в центр ехала, о чем со стаброй разговоры вела...
    Как со Светой деньги из кассы сперли..
    Как соседку подожгла..
     
    Chepa и Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Светлана мама Полли

    Светлана мама Полли Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    1.138
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Мама работает провизором..
    А папа, похоже, работает на тебя(
     
    Chepa, Пустословка и МамаЛена нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Lala

    Lala Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    8.325
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    1.11.2018
    Пипец ты стыдоба. Даже я испанский стыд испытала пока читала. Знает, что это?
     
    Chepa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Натали

    Натали Воспитатель-онлайн. Клинический психолог Команда форума

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    14.279
    Симпатии:
    15.216
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    05.02.2020
    это сколько? и откуда ты знала, что они употребляют? конкретно в твоем классе сколько людей употребляло? когда ты туда переводилась, ты знала о том, что там торчи? специально просилась именно туда?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00