1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Вадим

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Вадим Пархоменко, 22 авг 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 22:59
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Михаил М., 11 май 2024 в 22:57
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение ОксанаСем, 11 май 2024 в 22:52
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Елизавета, 11 май 2024 в 22:49
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Lala, 11 май 2024 в 22:08
Леша - псих из дурки Последнее сообщение 10Natali75, 11 май 2024 в 22:08
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 21:57
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Евгений, 11 май 2024 в 21:52
View Users: View Users
  1. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Всем привет. Меня зовут Пархоменко Вадим. Родился я в городе Баку в 1988г. В обычной семье воспитывала меня мама и бабушка. Отца практически не помню. Детство моё проходило счастливым, получал заботу, ласку, любовь. В школу пошёл в 6 лет. До 5 класса учился хорошо рос очень слабым ребенком очень часто болел. Помню как мама меня часто водила по врачам. После 5 класса я заинтересовался альпинизмом и горным туризмом. Мне очень понравилось и стал заниматься серьёзно с рвением и усердием с альтруизмом, тренер увидел во мне целеустремленность и в не зависимости от того, что мне было очень мало лет тренер взял ответственность и взял меня в команду.


    В 13 лет совершил первое восхождение до 4000км высоты. Начал участвовать в соревнованиях среди юниоров и взял 1 место. После одного из неудачных восхождений получил травму тазобедренного сустава, выпал из спорта на 3 месяца. Пока лежал дома в гипсе поменял свои взгляды и пошёл в велоспорт. Там то я и понял, что это по настоящему моё. С каждой тренировкой всё больше и больше тренер видел рвение и настрой на победу и практически сразу было решено допускать меня до соревнований которые все увенчались успехом только призовые места и ещё большее рвение к победе. На чемпионате страны в результате одной из побед я попал в сборную страны.


    Соответственно был переведен в спорт школу и до последнего момента пока учился в прошлой школе моя фотография висела на доске почёта. С этого момента моя жизнь стала меняться в худшую сторону, а я к сожалению этого даже не заметил. Слишком сильно поверил в себя как говорится " Поймал звезду".

    Успеваемость стала нулевой и постепенно стал пропускать тренировки. Познакомился с алкоголем и соответственно за плохое поведение и нарушение дисциплины был исключен из спорт школы. На тот момент моя семья переехала из одного посёлка в другой и соответственно был переведён в школу по месту жительства.

    В новой школе я познакомился с ассоциальными личностями. Вот тут и началась моя непорядочная жизнь: алкоголь, драки, приводы в полицию, на тот момент мне казалось, что я очень крут и моя компания всесильна и мне ничего не страшно и никто тем более. В один прекрасный день я и мои товарищи находясь в нетрезвом состоянии шли к одному из них. Был поздний вечер. Как мы увидели выбегает девчонка из нашего круга с изорваной одеждой. На вопрос: " Что случилось? " Она едва выговорила: " Он меня изнасиловал?"

    Ранее были моменты когда её отчим устраивал дебоши и скандалы и мы его предупреждали о последствиях. Именно в этот вечер её мать была в ночной смене. Он придя домой в нетрезвом состоянии совершил этот мерзкий поступок. Услышав это мы бросились к ней домой и сам того не понимая я совершил убийство.

    Мне было 16 лет и на следующее утро ко мне пришли опера и арестовали за подозрение в убийстве. Через 8 мес. меня приговорили к 10 годам лишения свободы. Будучи на малолетке, а малолетка на тот момент являлась адом на земле. Я понял для себя что мне здесь предстоит бороться ещё сильнее, безжалостнее, хладнокровнее. По тому что если бы я дал слабину меня бы по просту сожрали сокамерники.

    Спустя несколько месяцев я стал зверем хуже чем они сами. Я понимал что все эти 10 лет мне предстоит только борьба за имя, честь и жизнь. Находясь на малолетке я представлял,что весь мой срок будет проходить именно так. Но после перевода на взрослую колонию всё оказалось совсем по другому и я понял что и там всё таки живут люди, но ничего с собой сделать не мог так как вся романтика и безжалостное отношение так из меня и не ушло.

    Я добился в рамках того где я находился довольно огромного уважения в силу того, что я поддерживал преступный мир и продолжал жить так. Где то в возрасте 19 лет попробовал траву. Её эффект мне очень не понравился и я дало слово, что я всё время срока не прикоснусь к ней так как это может подорвать моё уважение среди братвы. Так как сам в ней и находился был смотрящим за своим регионом.

    Через некоторое время на нашу зону приехал действующий чемпион мира по боксу. Встретили его хорошо так как такие парни нам были нужны. У меня с ним сложились дружеские отношения и он разбудил во мне интерес к этому виду спорта. Пройдя ещё некоторое время благодаря моему уважению перед человеком мы сформировали секцию бокса и я стал тренироваться.


    Бросил курить, пить, а тем более не было мыслей о наркотиках. Наркоманы и барыги это было низко для нас и они обходили нас стороной, откровенно говоря мы их за людей не считали. В один прекрасный момент выйдя на свидание к родителям я увидел девушку и понял, что я в неё влюбился. Через год эта девушка стала моей женой.


    После того как я создал семью будучи в местах лишения свободы я на отрез отказался от всей воровской жизни. Активно готовился к освобождению с планами на прекрасную светлую жизнь. В 2013 был освобожден по УДО. Ещё через год у меня родилась прекрасная дочка. В тот момент было очень сложно не складывались отношения см родителями по поводу моей личной жизни, а я даже не замечал, что меня направляют в нужном направлении.

    Я всё больше и больше злоупотреблял алкоголем. И всё думал, что родные хотят препятствовать моей личной жизни. Доходило даже до таких моментов, что мне пришлось отказаться от родных и уйти из дома с женой. Устроился в сеть гипермаркетов продавцом и в силу характера понял, что работать тут буду не всегда продавцом.


    Открывался новый проект и нужны были не глупые сотрудники в отдел инвентаризации. Я путем стараний и упертости работая практически днями и ночами через 4 мес. был переведён в отдел ревизии и стал зарабатывать не плохие деньги соответственно алкоголя стало в моей жизни ещё больше.


    Употреблял практически каждый день. Где то по истечении 2 лет отдел расформировали и я был переведён и назначен руководителем нового магазина. Стал зарабатывать ещё больше, отношения с родными так и не наладились. Постоянные пьянки, загулы, скандалы, так как выпивали на пару. В один прекрасный момент наступил день когда я с женой развёлся.


    Переживал очень сильно и тяжело. С того момента начались мои первые длительные запои я пил всегда и везде, даже на рабочем месте. В итоге был уволен. Моя жизнь начала катиться ко дну я терроризировал домашних, доходило до моментов в скандалах, что приходилось вызывать полицию в итоге дошло до того, что я попал в наркологический центр.

    ПО выходу не остановился в употреблении и попал в психиатрическую лечебницу ещё 3 раза вызванную мне моими родными. Два года назад я встретил девушку и на тот момент когда её увидел я не могу описать нашими человеческими словами, что я в тот момент почувствовал. Я понимал только лишь одно, что она должна быть со мной и не мог ей признаться в этом так же понимал, что мой образ жизни очень далёк от неё.

    Но и быть без неё я просто не представлял в итоге в один прекрасный день я напился и позвонил ей и признался от чего она была шокирована. Я стал её добиваться. На тот момент я осознавал что веду не правильный образ жизни. НА тот момент я не осознавал, что теряю самые главные вещи такие как возможности в жизни которые были, а самое главное то что не вернешь никогда это здоровье моих мамы и бабушки.


    Где то внутри в подсознании я понимал,что делаю не правильно, но я дал себе чёткую установку, что добившись её я изменю жизнь. Я добился её и на тот момент был уверен что смогу прекратить злоупотребление. Мы начали встречаться, но всё пошло не так как я себе представлял много численные срывы с запоями которые я тщательно скрывал. Она уже стала это подозревать и после очередного запоя поговорив со мной она спросила: "Что тебе нудно для того что бы начать нормальный образ жизни?"

    На тот момент я думал,что мне не хватает права и машину с чем она мне помогла. Я приступил к работе, но в один день я с орвался и вновь ушёл в запой очень сильно поругался с мамой и она выгнала меня из дома. Находясь в запое я начал всячески в глазах девушки обвинять маму и настраивать против неё. В один день я приехал к одному из своих товарищей и он увидев меня в таком состоянии предложил мне попробовать наркотик для того что бы прийти в себя так как моя работа была связана с машиной этот наркотик был метамфетамин.


    По началу я не понял его эффекта и даже не представлял насколько все ужасно и печально складывается вокруг. Мы практически ежедневно стали курить траву чередуя с метамфетамином. У меня не был денег и я стал всячески придумывать обманным путем придумывать мошеннические схемы что бы она стала мне присылать денег.

    И где то через месяц я уже стал употреблять все наркотики и психотропные препараты. И примерно в это же время у меня в голове включился голос. Это сейчас я понимаю, что на тот момент у меня был психоз, а тогда я был стойко убеждён, ч о голос говорит именно то что нужно. Когда моя мама узнала о том, что я употребляю наркотики у неё была недельная истерика.

    Это сейчас я понимаю на склолько это печально и больно, но тогда мне голос твердил, что ты особенный и надо пуститься в перепитии лжи что бы обмануть девушку, что я неизлечимо болен раком крови. НА тот момент я не понимал все трагедии и боли того, что она пережила. Сколько нервов было потрачено у неё и у мамы было отнято жизненных лет.

    На тот момент я не мог описать своё состояние, а сейчас могу точно сказать я был словно зри телем своей жизни и наблюдал как она проходит мимо меня. Я не понимал что чувствую и что нужно, мысли были одни-доза.

    Порой бывали моменты когда я терял реальность, реально это или нет. Чувствовал как схожу с ума, меня это пугало порой, но придя в себя мои психозащиты говорили о том, что это сильное действие наркотика, хотя по факту так оно и было я сходил с ума.

    Один из людей который покрывал мою наркоманию который так же употреблял со мной всё же рассказал о моём употреблении. Моя мама позвонила мне и сказала по телефону, что всё знает я в тот момент был в другом городе. она сказала мне приезжай домой только приедь домой. НА тот моментя уже не мог врать так как факты говорили о том, что я наркоман. Я пообещал приехать так как в другом городе и ехать было далеко.

    Но уже подъезжая к дому я до дома так и не доехал.У меня был 10 дневный марафан и по дороге к дому меня выключило за рулем. Мою машину выкинуло на противоположную проезжую часть и к моему великому счастью не проезжала всречная машина и машина врезалась в забор. Мои отношения с девушкой были сведены на нет и естественно узнав о лжи это было для неё огромным ударом. Помню как тогда последний раз позвонил ей и сказал, что расстаёмся так как понимал, что продолжать отношения с наркоманом она уже не будет.

    Так я и думал около 2 месяцев, а она всё это время искала возможность меня спасти и нашла NONARKO. Она позвонила маме и сказала о существовании программы, моя мама не задумываясь приняла решение, начать лечение по методу. И так связавшись с руководством центра NONARKO они дали рекомендации как действовать. И уговорила меня, что бы я вышел на связь позвонив одному из руководителей. Этот звонок стал судьбоносным для меня. И вот уже я находился там в месте с дом изоляциеей подчти 9 абсолютно тревзвый и благодаря методу я смотрю на жизнь абсолютно другим взглядом я вновь полюбил жизнь и ко мне вернулось вновь ощущение на сколько важны ценности когда родные и близкие спокойны.

    Но к огромному сожелению тогда мои родные наткнулись на аферистов они поб именем аторского метода продвигают шаги я попал туда на бюджетное место и тогда у меня было такое желание и стримление вылечиться мы оверили всем ихнем обешяниям я жил той целью что неприменно всб свою жизнь свяжу с этим вылечусь сам и после буду помогать людям таже вздоравливать внедрую этот метод в своей стране но все оказалось далеко не так как мы тогда себе представляли

    Под руководством главного афериста Владимера Кузнецова он зделал из меня да и из всех кто попадпет туда прсто навсего проэкт ему обсалютно наплевать на жизни людей я не говарю уже о их выздоровление тогда мне казалось что я прохожу лечение а это было вообше не так я цчаствовал только в семкаш сериала каторый помогбы ему раскрутить рекламу своего центра и праграмму каторую он украл у автора и весь этот метод также путем обмана

    На тот момент я начал это уже понимать что нахожусь там слишком в хороших условиях и всем обсалютно все равно прохожу ли я програму или нет и это также заметели и мои родные по приезду туда ко мне той девушки мы поговарили с ней обовсем и я также разделил с ней то что нахожусь там не на лечение а прсто как безплатный сотрудник потомучто я работал там и еше и снимался в сериале обсалютно безплатно естественно на какойто момент я понял что все о чем я мечтал и к чему шол этого не будет это были просто его слова чтобы я там так сказать продолжал сниматься

    И меня оттуда забрали по выходу я был в очень не стабильном состояние и решили связаться с Антоном Волковым он как раз является руководителям московского центра НЕ НОРМА это и есть настоявший центром с авторским методом в мети с самим автором этого метода Марусей которую и обманул тогда украв у нее метод тот человек

    Я решил приехать к ним чтобы так сказать немного выровняться но приехав сюда я не пробыл тут и месяца как уже рвался выйти считал что я здоров хотя все мне говарили как и Антон так мой воспитатель и сам автор метода что выходить еше нельзя в итоге я вышел и не пробыв 10 дней я сорвался на алкаголь так как выйдя туда я был черезмерно самоуверен что мне ничего не страшно

    В итоге не отслеживал даже самые главные моменты что я остался с тем же мышлением ничего во мне не поменялось я думал и смотрел на все веши также как и 9 месяцев назад в итоге в день срыва я уже был снова в этом центре и сейчас прохожу заново лечение в полной мере так как и положено

    Всем кто сейчас прочитает мою историю болезни хочу чтобы вы знали этот Человек Владимир Кузнецов руководитель центра нонарко и его команда являются афиристоми и мошенниками они убивают жизни людей заробатывая на этом деньги и о лечение нет никакой речи не верьте им настояшие лечение проводиться именно в московском центре и именно в нем мне открыли глаза на многие веши
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2023
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.047
    Симпатии:
    2.747
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    У тебя 2 раза начало написано, первый анамнез обрывается.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    уже отредактировал вроде нет ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    да отредактировал
     
    лена гараж нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    92.018
    Симпатии:
    79.007
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Что это???? Это точно Вадим писал???? Как это возможно???? Текст почти без ошибок!!!!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    92.018
    Симпатии:
    79.007
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Неужели сподобились поставить программу для вычитки ошибок? Или так чтение помогло?
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    92.018
    Симпатии:
    79.007
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Теперь осталось с запятыми разобраться. Внимательно читай книги и подмечай, где стоят знаки. И пиши с ними
     
    Сэр и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Вадим, а что СЕЙЧАС с голосами в голове? Они есть? Или ушли?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Привет Юль !
    Еслибы у меня тоже былабы такая реакцыя нет это мне помогли люди будут читать чтобы у ни х взрыв мозга не произашол
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    не
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    нет пока нет но она очень была бы кстате но у меня комп древний на нем чето не получаеться а так былобы отлично чтобы еше и граматику подтянуть я тогда когда тест здавал у Наташи на компе клева было пишиш он тебе сразу выдает правельный вариант вот так читать и запоминать получилось бы подтянуть граматику
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Здравствуйте !
    Нет голос ушол и галюцынацыи ушли уже когда я дом изоляцыи был голос проктически сразу пропал не помню через сколько но сразу а вот галюцынацыи гдето через месяц
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Это очень хорошо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    да вы не представляете как меня очень напригали галюцынацыи голос я во всей мере тогда еше не осознал на сколько это ужастно а вот галюцынацыи не довали пакоя мне страшно было остоваться с самим собой видел себя же на протв сомого себя ошушял что будто в другой комнате кто то есть порой бывало так что настолько реалестично это было вставал и проверял нет ли там ни кого
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Сам знаешь, что всё это сразу вернётся, если сам себе разрешишь употребить
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Вадим Пархоменко

    Вадим Пархоменко Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2023
    Сообщения:
    2.484
    Симпатии:
    2.120
    Антипатии:
    20
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.11.22
    Да это так и я больше не вернсь туда
     
    Светлана мама Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    763
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Курение
    @Вадим Пархоменко

    Правильно понимаю, что в своём лечении Вы остановились на 20-ом уроке?
    Последнее сообщение в теме "отчёт для СО" от 31.08.2023 г.
     
    Zero, Viktoriia и Мама Наташа нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Zero

    Zero Наш человек

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    1.290
    Антипатии:
    8
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    10.05.2000
    Света, а он не ответит! Это же " неудобный" вопрос((
    Так как, скорее всего, это мой крайний пост на форуме, @КусокМатроса Гоша! Стань в конце концов мужиком и человеком!
    @Мама Наташа Наташа, здоровья тебе, и что бы этот оболтус в себя пришёл! Артёму привет!
     
    Luk$ и Мама Наташа нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Мама Наташа

    Мама Наташа Команда форума

    Регистрация:
    11 июн 2018
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    419
    Антипатии:
    0
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Курение
    Здравствуй, Андрей!
    Что не ответит, мы уже поняли(
    Привет Артему передам! Благодарю за пожелания. Очень хочется верить, что вектор дальнейшей жизни будет правильный.
    Удачи тебе и спасибо за участие.
     
    Zero нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Dimon

    Dimon Наш человек

    Регистрация:
    17 июн 2022
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    783
    Антипатии:
    36
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Наркотики
    Аха, оставил себе тропинку), мужик, человек)))
     
    Маруся и Сэр нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00