1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Тимура.

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Тимур78, 24 янв 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Мама Коли, 12 май 2024 в 15:10
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение liverpool, 12 май 2024 в 15:09
Упырь обнаглел Последнее сообщение Похотливый упырь, 12 май 2024 в 15:03
Леша - псих из дурки Последнее сообщение GrandMa, 12 май 2024 в 14:55
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение gameover, 12 май 2024 в 14:47
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение GrandMa, 12 май 2024 в 14:44
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение лена гараж, 12 май 2024 в 14:26
View Users: View Users
  1. Тимур78

    Тимур78 3 триместр

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    2.136
    Симпатии:
    1.452
    Антипатии:
    273
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    24.12.23
    Родился в полной семье. Жили до 12 лет с бабушкой и дедушкой в их 2 хрущёвке. Рос, как и все дети. Все любили меня, кроме отца. Один ребёнок в семье. в 3 года стал таскать деньги из кармана у родных. Очень любил быть при деньгах.
    В начальных классах учился хорошо, но потом скатился на тройки, потому что было лень учиться. Был не глуп и мог подсказать ребятам.
    Рос эгоистом и обидчивым. Со сверстниками ладил с переменным успехом, не давая брать кому-то главенство над собой.
    Праздники всегда отмечали у нас.Приходили родственники. Но алкоголь был на столе.Пил его отец и ещё кто-то. Меня как-то интересовало это даже и было любопытство его попробовать, но в мыслях. Все со стороны мамы были непьющие.
    В 91 году отец получил 1-ку и мы втроём переехали в неё. Тогда и началась"весёлая" жизнь. Отец пристрастился к периодическим выпивкам, ругаясь ещё больше с мамой и устраивая сцены ревности ей. Я был невольным наблюдателем и участником, иногда крича на отца, если он распускал руки. Мама терпела это до этого тоже, боясь развестись с ним из-за общественного порицания. Тогда было не модно жить матерью-разведёнкой. И вот она разводится с ним, устав от пьянок, измен и ссор. Я почувствовал свободу и избавление от тирана и стал хулиганить, начав курить позже и пробуя вино в гараже с пацанами. Не понравилось мне это сначала. Потом с ними же пробую анашу, зная. что её многие взрослые пацаны курят, и желая быть таким же взрослым. Было необычно е состояние, но даже немного понравилось. Дальше- больше.
    продолжились пропуски в школе и плохие отметки. Музшколу я уже бросил, так ка не видел смысла её посещать, считая лишней тратой времени, которое я посвящал на улицу. Мама не особо была в курсе этого, так как я много врал ей. Деньги добывал также из кармана и кошелка мамы или родных. Была бюджете нашем нехватка денег и мама, как могла подрабатывала, крутилась, даже занимала, чтобы прокормить и одеть меня.
    Потом появился отчим, который был начальником и наши дела пошли в гору. Но я не стал тем послушным мальчиком, которого хотела мама. Я гулял и пил, доставляя неприятности всем, которые она и отчим разгребали за меня.
    Мама отослала меня в свою квартиру жить, подселив бабушку и дедушку. Не помогло. Тогда она просит отца моего жить со мной и присматривать. Это оказалось мне на руку, потому что его окружение было из выпивох. Женщина с которой он жил тогда и все её родственники приходили к нам и часто были пьянки. Мне тогда было 17.
    Потом армия, где мне было невыносимо и я оттуда сбежал, завшивев и похудев на 10 кг. Далее мама переводит меня ближе к дому, но и там я нашёл собутыльников, служа по контракту. Мама это узнала, приехав ко мне. я был в притоне, вместо службы.
    После армии меня отчим отправил от предприятия учиться на права( я после школы стал работать у него, так как аттестат мне не дали из-за пропусков. Мама помогла его получить). Там я изнакомлюсь с первой будущей женой. вместе стали выпивать алкоголь, так как она тоже была не против этого и раньше. Так и встречались, пока я не изъявил желание жениться, чтобы" стать самостоятелтным". Мама в ужасе от её семейки. только бабушка была положительной во всей семье. Она и жила с ней(невеста), потому что её мать была кукушкой-алкашкой, у которой дети были в разных местах.
    Жили после свадьбы в квартире, которую оставил отец после развода с мамой. Жили для себя, гуляя и веселясь по кафе и кабакам.
    Чере 2 года родилась дочь. Но я нас не могу назвать родителями, потому что сами ещё не нагулявшиеся дети. Да, смотрели за ребёнком, но не так, как многие родители. Мама это видит, и часто забирает её к себе. Мы и рады, что можем отдохнуть, идя в гости.
    Я стал ещё больше пить и иногда не ночевал или спускал зп на гулянки. Жена работала и старалась для нас, обижаясь на меня за выходки. Мама помогала постоянно нам.
    Через 5 лет мы развелись, поняв, что не можем вместе жить. Я даже ка-то пнул её, когда был пьяный, за то, что она не пускала меня кутить дальше.
    В 2007 году я пробую опиаты, потому что до этого был однажды разовый приём ханки, которого я боялся поначалу, но опытные парни уговорили меня , сказав, что это кайфово. ДА, понравилось сразу же.
    И вот прошло много лет, когда я снова увидел вещество. И тут же проснулось желание попробовать снова. Так и втянулся быстро в систему. употреблял каждый день по несколько раз в день. Потом она закончилась в городе и я болел дома несколко дней. Затем снова появилась и мне, зная последствия, не пришло и в голову, что не стоит снова соваться в это, но... нет, залез в болото.
    Далее была приёмка фскн и мне дали условный срок. Это меня не останавливает и меня через 9 месяцев принимают с 0.5 г. героина. За это я уже получил реальный срок. Благодаря только маме, мне дали только 2 года, а не 5.5, как просил прокурор.
    После лагеря мама решает отправить меня в шаговый рц, что и происходит, против моего желания. Сразу же, по выходу, я сорвался на алкоголе. Это 2011 год, лето. Я в компании знакомлюсь с Розой. Завязались отношения и я переезжаю к ней, у которой 2 детей.
    С детьми были прекрасные отношения тогда у меня и мне были рады, когда я приходил к ним, принося шоколад или мороженое. Иногда употреблял маковый раствор, но Роза не понимала этого, так как я перекрывался алкоголем. Далее я стал чувствовать себя хозяином в этой семье и у нас стали с детьми портиться отношения. Роза была против такого отношения к ним. Я же говорил, что их нужно приучатьк порядку и вовремя всё делать, чтобы не было недопониманий. Но ведь все же поняли уже, что как может наркоман требовать этого от всех, если сам ведёт аморальный образ жизни? Но я тогда и все последующие годы всегда себя, оправдывая и жалея в том, что меня никто не хочет понять. Позиция не выросшего ребёнка, который только и привык тому, что все ему обязаны. Чёрствый эгоист и словоблуд.
    дочь от первого брака я видел нечасто, так как был занят полностью собой. Поэтому и не принимал участия в её воспитании и помощи от меня не было никакой. Всё это делала мама, а мне так было удобно, как, впрочем, всегда.
    Супруга, наконец, узнаёт о моём пристрастии к наркотикам и было принято решение снова поместить меня в республиканский бесплатный рц. После выхода я также был недолго трезвый, пытаясь писать шаг и посещая собрания. Но часто не покидала мысль, что я на тяге и держусь только на зубах из-за страха перед последствиями. Так и произошло, я сорвался снова. Точно не помню, что было потом. Но всё повторялось с периодичностью: детокс, рц, дом, работа, собрание, срыв...
    Много раньше, мама возила меня к шарлатанам и пыталась кодировать, но тщетно. Однажды был вшит и не пил 2 года, о курил траву.
    Мы взяли в ипотеку 3 улучшенной с Розой в 12 году и переехали.Я снова вернулся назад в повествовании своём. Ипотеку платила сначала она, а потом, когда забеременела, с моей зп стали высчитывать за неё. Так было удобнее, потому что надежды на меня не было никакой и поэтому работодатель сразу перечислял в банк за ипотеку. остатки же ложились на карту.
    Я периодически торчал на опиатах, не думая особо о семье. Даже в роддом пришёл употреблённый. А перед тем, как жену везти на скорой, играл в аппараты, обдолбленный, зная, что надо быть с ней!Она по телефону мне сказала, что ей плохо. И только тогда я пришёл домой, вызвав скорую.
    Я потом говорил себе, что вторую дочь сам поставлю на ноги и буду принимать постоянное участие в её жизни, но словам такого наркомана не суждено было сбыться по закономерной причине - горбатого могила только исправит.Я так часто представлял освобождение родных от себя, но так и не смог этого сделать ни разу. Время шло, я то работал, то был в рц, то в срывах. Мы уже переехали в Казань, продав квартиру и отдав в банк обременение. В Казани всё повторилось со мной не раз: работа, первая зп и срыв. Были и хорошие моменты, конечно, но их юыло мало настолько, что вспоминается одно зло от меня. Я теперь тоже вижу только один негатив от себя, перестав оправдываться, ибо это неправильно и глупо.
    В Питер мы переехали , так как его позвали в шор Зенит по футболу и надо было выезжать. Я не особо хотел, но деваться было некуда, о чём я потом не пожалел, привыкнув быстро к месту и самомуПитеру, хотя мы жили не в самом Питере.
    Мы узнали, что старшая дочь чудит снова , пойдя по моим наркоманским стопам и ищем её в Казани. Тщетно. Потом она, спустя время, сама находится и просит о помощи, живя уже в каком-то гадюшнике в Москве. Забрали в Питер и определили в наркологию, из которой она ушла через неделю, написав нам позже по телефону. Её потянуло к своему торчку-мужу. Мы в шоке. Мама в ужасе. Я вот тогда и попробовал Лирику, а потом уже сорвался и ушёл окончательно из дома, думая, что поторчу и вернусь. Ага, размечтался, дурачок! Но я так и думал на тот момент.
    Роза против моего присутствия и мама приняла решение снять мне жильё, пока я ищу работу. Так я прожил 2 месяца, испытывая терпение мамы и иногда потарчивая и побухивая. Далее мне спонсорство перекрыто и я нахожу работу за Питером с проживанием. Так пробыл около полугода, пока не истощил себя донельзя. Роза была готова помочь только с условием помещения в рц. Так и произошло, хотя я очень не хотел этого, считая, что мне надо на вахту ехать, потому что меня там ждали уже.
    Ну, путь мой в Нонарко уже известен, который я описывал подробно в
    https://nenormaforum.info/threads/o...o-v-sankt-peterburge.9964/page-5#post-1188126
    Теперь я здесь, в Ненорме.
    И очень благодарен маме и Розе, что не отвернулись и помогают в лечении. Также благодарен Вадиму, Антону и Юле, что протянули руку помощи, узнав о моём срыве. Также всем тем кто участвует в моём выздоровлении. Спасибо!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00