Анамнез Сергей

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Сергей_Butovo, 7 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Елизавета, 19 май 2024 в 17:23
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение Нелли_Че, 19 май 2024 в 17:22
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Naiada, 19 май 2024 в 17:15
Экзамен по статьям Лёша Последнее сообщение Лешик Ёжик, 19 май 2024 в 17:13
Тимур. 15-й срыв в Нонарко,... Последнее сообщение Тимур78, 19 май 2024 в 17:08
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Vладiмiр, 19 май 2024 в 16:49
Отчет для СО Последнее сообщение Тимур78, 19 май 2024 в 16:15
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение Евгений, 19 май 2024 в 16:11
View Users: View Users
  1. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Родился в городе Новосибирск,16.08.2003 года.В детстве провел в детдоме,года 2-3.Меня приютила нынешняя мама,меня перевезли в Москву.В детстве я был очень добрым мальчиком.В детском саду меня часто подкалывали насчет моего зрения.Я ходил в очках.Я долго не мог с этим смириться,за подколы,чувствовал себя максимально защемленно обществом.Когда я пошел в первый класс,то сразу понял что ботаников особо ни кто не уважает.Меня тянуло похулиганить,по крайней мере я верил в то,что если я буду рядом с плохой компанией меня ни кто не тронет и ничего не скажет.Чувствовал я себя максимально не комфортно,но получал внимания,и был этому рад,очень рад.Во втором классе мы перешли на систему домашнего обучения.
    МЫ часто ездили летом на дачу,там был парнишка старше меня,его звали Никита,ему было 12 лет,мне было 8 лет.МЫ прятались у него на втором этаже и курили сигареты,конечно не в затяг.Но сама амтосфера взрослости,меня очень радовала,потому что курили взрослые.А от него я получал уважение и он защищал меня от сверстников,которые переодически издевались надо мной.Мне какие-то игрушки не покупались,которые покупались другим и из-за этого надо мной смеялись.Когда я приезжал обратнов город,защиты кроме родных я не получал.
    Мой авторитет был дедушка,суровый мужик если честно.Я его даже побаивался.Он любил выпить.Часто изза этого я видел как бабушка его ругает,а мне хорошо,он пьяный сразу ко мне ,мороженку,денежку.Я не понимал почему его ругают и заступался за него.Временнами плакал когда его не пускали домой ,я старался его опровдать.Мне было его очень жалко,я любил дедушку.
    Я начал видеть не спроведливость в семье,когда мой брат закрывался с дядей и они играли в компьютернные игры,ели чипсы,и всякие вкусности,а меня не пускали.Даже помню придумали пароль и пока я его не узнал ,меня бы не пускали.Я не мог его выучить и меня не пускали,мне было очень обидно.От этой обиды,когда дядя уходил на работу я ел сладости.После этого он стал закрываться на замок.Тогда я получил от него свой первый подзатыльник что аж глаза вылетели.Я плохо учился,через палку.Я много бедокурил,мне хотелось показать что я существую,потому что мне козалось что меня тупо не видят.Но меня только ругали,ведь как на улице ,сделал пакасть и получил похвалу ,дома не работало.Я тащил деньги из дома чтобы всех угостить чтобы хотябы там получать уважения,чтобы принимали,И конечно с лихвой меня там принимали.
    Я учился в музыкальной школе,там я получал одобрение,меня хвалили за то что я хорошо играю,мне это нравилось.Мой брат был способнее на много.И я сильно завидывал.Он уже играл на конкурсах.Его хвалили дома,везде.А мне тоже хотелось.Я получал только похвалу от своего учителя.Он даже конфеты дарил за хороший отыгранный урок.Но и там были хулиганы.К которым я проявлял интерес.Побегать ,поприкаловаться,кому-то урок сорвать.Я это делал с привиликим удовольствием.
    В 4 классе я вернулся в школу.там хулиганство вышло на новый уровень,не такое без обидное.У нас была своя команда ,и не знаю что было в голове ,но испытанием было спереть Из кармана в раздевалки хотя-бы 100 рублей.Что у меня получилось в легкую.Ботанов вообще не любили издевались как могли,но брата в обиду не давал.Защищал,тогда любил его.В 5 классе начались драки.Воровство зашкаливало.Я боялся,но думал что другого пути нет.Тогда было развито фанатье и околофутбола,и мы это впитывали как губка без осознания что вообще делаем,дрались между собой.Я был подвешен и хорошо отстаивал себя и брата.
    Потом мы опять ушли на домашнее обучение.Тогда я попивал пиво,да и дед с радостью наливал чего по крепче.Когда был на даче покупал пиво и мы гуляли с ним.
    Мы любили шастать по Савеловскому вокзалу,там был рынок и мы там покупали вейпы,крали телефоны,и меняли их на деньги и с радостью шли в бургер кинг.
    Позже мы переехали.
    Я стал активно играть в футбол,я был пухлым как мне козалось,и видел решение проблемы в спорте.Там я начал знакомиться со всеми подряд.в основном с не очень хорошими ребятами.Район такой был,одни отморозки.
    Я попал под опекунство старших после того как заступился за брата на площадке,когда один из старших начал гнать на него.Сказать что нас учили плохому нет.Нас били за сигареты,пиво,мат.Вообщем воспитывали здраво.НУ наша компания по старше хулиганила как могла.Там я познакомился с Владом.ему было 18,мне 12-13.Он нас спонсировал пивом,учил жизни по своему,давал сигареты.Тогда мне очень стала интересна тема токсикомании ,я боялся но делел,потому что тут же получал осуждения что не делал что они говорят.
    Тогда помню был день пришел друг и принес гашиш.Я не знал о наркотиках ничего,он мне обрисовал что все хорошо будет.Я покурил и действительно,я ощютил полное расслабление.Уже через неделе 2 я спросил может ли он еще достать он сказал да 500 рублей.Я укал у мамы.И купил.Конечно все отдал другу,думал что больше не буду.
    Нас отправили учиться в музыкальный колледж,но мне не интересно было,мы собирались ток пив пить.Мне интерессно было на улице. Мы стреляли из пневмата,пили пиво,курили.Все гулянки были на этом сосредоточены.Драки пошли как что-то свое родное.Как в мире животных нужно было всегда отстаивать себя.Я часто гулял с братом.Его тоже не трогали,он был под опекой старших.Когда кто-то его обижал я лез в драку.Помню как кто-то у него вымогал денег.Мы пошли госить того типа.Тогда я понял что я двигаюсь куда то не туда.Того пацана мы втаптали в кровь.Помню эту ужасную картину,пацан.в крови лежит не шевелиться.а мы хохочем.
    Тут среди старших тоже пошли наркотики,они иногда этим хвасталисб в 14 лет мне дал поробывать Амфетамин,как помню Иваныч звали.Я думал что я крутой,но не понял кайфа.
    Из колледжа меня выгнали.....Начал часто драться,в общей сложности 6 сатрясов,из них 2 раза лежал в больнице.
    По мимо этого в жизни стали появляться порошки.
    Я знал барыгу ,ходил к нему,он продовал все.ТОгда я впервые познакомился с героином ,мне было 15 лет,мне делал укол сам барыга,его наверное прикалывало это.Я блевал дальше чем видел,мне было ужасно плохо,я не понимал я тупо шел отрубался.но **** все проблемы уходили.Я тогда был очень влюбчивый.Но не срасталось никогда в этом.Но пацаны были советчики,плюс этот юношеский максимализм,думал что больше ни когда любви не будет жизнь гавно и так далее.Но пиво наркотики и разговоры по душам мне так нравились.От медленных я отказался наркотиков,потому что половину не помнил,да и кумарило очень сильно.Я решил только на + торчать.Отхадники легко снимались другим наркотиками.я был энергичный ,дееспособный.Все вокруг друзья и везде царит горомония.
    Но тут начались проблемы,денег нет,начались отходники,друзья отвернулись,
    За меня очень доллго боролись ,друзья пытались спасти,пиздюлям*и,разговорами,даже закрывали у себя на пару дней.Но я всегда выбирал наркотик.Это ыло уже не круто ,это был пиз*дец.Наркотики сделали меня жестоким.За дозу мы убивали просто друг друга.То что творилось это было дичью для нас всех.
    Мы ходил в троем и просто выципляли наркоманов избивали до полу смерти забирали наркотики,деньги все!!
    Я помню с другом стояли часами чтобы найти подходящюю жертву.
    В моей хате был просто притон.наркотики,девченки.Это было просто жесткой херней,кто дрочил ,кто **** баб.Был знакомый ярик,он снабжал наркотиками.В неделю мы тратили по 100к ,он брал эти деньги у родных.МЫ просто употребляли без продуха.Нам магазин в даркнте даже написал один раз:Пацаны может быть хватит,возьмите паузу!!!!Магазин по продаже наркотиков ,писал чтобы мы остановились.МЫ скупали всю скорость.Жрали в бешенных количествах.Я тогда смирился что умру наркоманом,Это было не смешно не кто не знал как вылезти,все хотели слезть ,но ни кто не знал.Мы всегда возврощались к тому что ищем очередную закладку.Помню момент .я просто лежу на грани передоза в ванне и просто молюсь чтобы выжил.Но как только становилось легче опять.
    Но деньги закончились.тогда мы решили поробывать соль, я не понимал ее но выхода не было.
    Ее быстро бросил.после того как стоял г.олый и хотел выйти в окно.Через 2 месяца первый раз попал в рц.
    Вышел из рц.
    Когда я приехал в Москву обратно начал искать работу.Знал что только теперь так смогу заработать на употребление.Тут началась полная дичь.
    Я жрал все в таких количествах что просто охреновал.
    По 5 к в день минимум ухадило.
    Конечно на работе я не смог столько зарабатывать,да и зп надо было ждать 2 раза в месяц.а мне плохо всегда.Каждый день.Тут мы начали кидать наркомагазины.Брали левые телефоны,скидывали паспортные данные какого-то типа,которого находили.Набухивали и регестрирвали его.Забирали вес.и употребляли.Тогда я превратился в мышь которая боиться всего ,меня иссушило,организм уже не воспринимал наркотики,меня блевало от них.Кайфа не было,нужно было употреблять чтобы чувствовать себя нормально.Я беру займы,мама закрывает.Употребление на протижении 8 месяцев еждневно с привышением дозировки.шкуроходство,Все время в лесу.Иногда на работе взял график 2/2 и то прогуливол,просрал работу.Взял займы опять,и решил взять много наркотиков чтобы умереть.Сожрал все .но не умер.На следующий день взял Таблетки порошка.Сожрал все сразу,словил передоз в подъезде и понял что хочу жить,отключился,проснулся когда откачивали друзья,только чудо спасло.Я понял что опять в жопе,отвернулись даже торчки от меня.
    Я принял решение ехать в центр.Там я отлежал ,стал работать валантером,и на типографии.Все хорошо,но стал разгонять тягу с таварещем по телефону через неделю,я даже не понял как взял закладку 2 дня употребления,в центр.
    Все по кургу.
    Познакомился с девушкой,Ради нее готов был изменить все ,работал,трудился,мечтал о совместной жизни,не сраслось.
    Я начал опять желеть себя.Нашел выход употребить,сразу тяжелы наркотики,употребил прсорал всю з/п 50 к,просто за один вечер сожрал 10 гр.Оень сильно сожелел,Сказал себе нееееет нет и еще раз нет,плакал.Но не смог сказать нет,больше долго не употреблял,Решил дать себе возможность отдахнуть,баловал себя безалкогольным пивом.И в моменте решил взять травы,но не смог остановиться курил на работе прям в туалете,ездил типо на обед но на самом деле на закладки.Денег не хватало и тогда я решил мошенничить продовал воздух,говорил что смогу у троить вложенные деньги,но брал и проподал.Я съездил в мск в момент получения зп.Приехал на притон.Смог осознать только к вечеру ,что просто упоротный в 0 стою г.олый и уламываю девушку друга на троеничок.Я аху*ел от самого себя мне стало противно,Еще 2 недели назад все было хорошо,как так.Говорил я себе.Приехал и понял что мне не где жить денег нет .Начал писать маме,мама сказала только в центр.Я приехал в мск,но вместо дома пошел к знакомым торчать,обманул мужика.купил алкоголь наркотик и до утра убивался,утром пришел домой и поехал в Рц
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    1.605
    Антипатии:
    32
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Это круги АДА!
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    100%
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    1.605
    Антипатии:
    32
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    И в этом аду жила и твоя мама! Про нее, кстати ни слова! Попросить прощения желания не возникло?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    1.605
    Антипатии:
    32
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Только, что займы закрывала.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Есть
     
    Некит и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Прости меня мам
     
    Некит и Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Когда последний раз употреблял?
    Как сейчас состояние?
    Жизни у тебя не было, а только так, бег за чем то. За чем? Хорошо, что у нас теперь. Вся жизнь впереди, быть шестеркой у веществ, такое себе будущее.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    17 апреля получается
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Терпи тогда, мозги еще поплавленные, недели две.
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    сейчас качает эмоциональго
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Фигня, это пройдет, состояние живого организма регулируется гормонами. Ты их поплавил.
    Но заложена программа самовосстановления, ее бы не сбить, а напрячь еще живые нейроны в помощь. Собери оставшиеся мозги в кучу и начинай думать над каждым заданием, вопросом, чем труднее, тем значит лучше процесс идет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    за наркотиками бег и все
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Господи, слава богу, у тебя есть родные, родственники или как ты там сам считаешь, что ты еще кому то нужен и от тебя не отвернулись.
     
    GrandMa и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    Видишь вопрос, отвечай.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    да хорошо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. IRISKA

    IRISKA Наш человек

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.437
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил
    А в чем жалел? Работа тяжелая, детей нечем накормить, матери нечем помочь, или болезнь какая, инвалидность? Или просто скука нагрянула, жизнь не удалась нахаляву, многого хотел, а не получил. Правду жизни халявным кайфом заполировал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    370
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Желе себя что с девушкой не сраслось,да наркотиками я уходил в свою иллюзию,я говорю меня наркотики уже не прут,только надо поровлять
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00