1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Саша

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем УльтраЛениваяТорчиха667, 29 май 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Татьяна, 26 апр 2024 в 20:30
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 26 апр 2024 в 20:25
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение Мама Коли, 26 апр 2024 в 20:22
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Мама Коли, 26 апр 2024 в 20:10
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Тимур78, 26 апр 2024 в 19:43
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 26 апр 2024 в 19:40
Отчет для СО Последнее сообщение Ятут, 26 апр 2024 в 19:16
View Users: View Users
  1. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    Анамнез


    Родилась я 29 июля, уже почти 19 лет тому назад, в городе Владимире. Семья у меня обычная среднестатистическая, мама и папа, раннее детство я провела с родителями и бабушкой, которая водила меня в школу класса до 5 и забирала с нее. С бабушкой мы любили ходит на разные мероприятия, например, как, выставка кошек или цирк, пока мои родители работали, и в основном, я видела их только по вечерам. Я особо не помню своего раннего детства, лет до 12, так, отрывками. Ходила в детский сад, сначала ходила в обычный садик рядом с домом, где со мной никто не общался, воспитательница не любила меня, я даже помню как в последний день моего прибывания в садике она сказала мне, «наконец-то она уходит». В логопедическом садике преподаватели хорошо относились ко мне, а вот друзей как таковых у меня не было. Я не помню каким ребенком я была, мама говорит, что очень позитивным и жизнерадостным, а мне наоборот кажется, что позитивной я была только с ней, но никак не с другими ребятами. Моя мама работает фармацевтом, я часто сидела у нее на работе. Папа работает на заводе, начальник старшей охранной смены. Как говорила мама, отец раньше не мог пропустить закусочную из виду, выпивал. Потом перестал, пил дома. Имеется очень много фотографий в альбоме, где отец в пьяном виде либо валяется в гостях на диване, либо дома кривляется на полу. В детстве я много раз наблюдала его пьяным со стеклянными глазами, он был агрессивным и бывало бил маму. Мама тоже выпивала, но в меньшем количестве и не такие крепкие напитки как папа. Родителям я перестала

    Школа.

    В первый класс я пошла в 2011 году, моя школа была чуть ли не лучшей в городе. Находилась она минутах 10-15 от дома, у моего же дома была школа, но родители не стали меня туда отдавать, так как считали, что она слабая и там учатся маргиналы из малосемеек-общаг. В школе я изначально плохо училась, хоть и родители говорят, что в начальных классах все было хорошо и потом только я скатилась, это не так. У меня всегда были проблемы. Папа брался за мое образование, ругал и наказывал меня, говорил, что если не буду учиться стану уборщицей, но меня это особо не трогало. Отец ответственно подходил к моим урокам, проверял их(класса до 6) и гонял меня по некоторым темам. В классе 6 родители забили на меня, изредка проверяли дневник, это меня сильно расслабило и я совсем перестала делать уроки. Вместо уроков я играла в компуктер, в общем, делала все возможное, лишь бы не учиться.

    Школьная «подружка» меня постоянно ни за что буллила, выставляла мои неудачные фото себе на аватарку вк и обзывала, что я толстая, некрасивая и тупая, хотя сама была далеко не лучше. С ней же, мне кажется, я впервые попробовала алкоголь - пивной напиток, лимонный гараж, пили на рельсах или на озере. Правда не знаю что ей движело, мы постоянно сорились и снова сходились, но потом она нашла себе другую подружку и она вместе смеялись надо мной. Хорошо, что тогда я начала общаться с Ариной, очень хорошая и добрая девочка, у нее было много друзей в школе и она знакомила с ними меня, если бы не она я бы так и ходила по школе в одиночестве.

    Зимой, в конце 6 класса, я начала курить сигареты. Сигареты я воровала у отца, сначала курила не в себя на балконе красный винстон, потом начала курить после школы за гаражами у дома.

    Употребление.

    В 7 классе я познакомилась с девочкой старше меня, она была в 9 классе. Девочка эта была школьной хулиганкой, учиться она не училась, вроде как состояла на учете в пдн, в школе ее постоянно вызывали к главной из-за пофигистического отношения к учебе, мата и оскорбления учителей. Мы начали с ней курить на переменках, гуляли и выпивали всякие коктейли по типу блейзера. Она выпустилась из школы и общение сошло на нет. Один раз у ее подруг была трава и мы покурили за гаражами траву через бутылку с фольгой, тогда я не почувствовала никакого эффекта. Я сама просилась дать мне покурить, так как мне было интересно попробовать наркотики из-за романтизации употребления в интернете, всякие сохраненки в вк, музыка и т.п.

    В 2018 году я поступила в предпрофильный кадетский класс в этой же школе, сдала переводные экзамены и по баллам и результатам я попала туда, куда хотела. Помню, как в день списков на распределение, мой отец говорил, что я тупая и никуда я не попаду, это меня очень обидело. Когда списки вывесили и я сфотографировала, что меня взяли в кк, мама не сильно обрадовалась(голос по телефону у нее был не радостный), но похвалила, а отец и вовсе в тот день ничего не сказал. Только потом он извинился за это.

    В 8 классе я познакомилась с дашей1(буду ее так обозначать, так как позже появится еще одна даша), я знала ее заочно, так как она много с кем общалась в школе. С первого же дня знакомства она заняла у меня денег на сигареты. По сути, наша дружба началась с того, что она занимала деньги и не отдавала, позже мы начали гулять, я кормила ее в бургер кинге или покупала какую-нибудь еще еду. Даша реально ебнутая, как она мне никто не выносил мозг, у нее всегда было все не так и не эдак, наверное из-за неочень счастливого детства, мать ее не любила(тоже очень со странностями женщина, чересчур верующая, прям помешанная), отец умер от передоза героином, старший брат наркоман, употреблял спайсы, был передоз от спайса, до сих пор употребляет различные наркотики, даже со своей сестрой. С дашей мы впервые покурили гашиш. Она знала каких-то барыг с рук, купили и накурились в падике. Сначала мне было неприятно и страшно, все кружилось и вертелось, я блевала, но продолжала курить, чтобы казаться крутой, ловила один раз бледного.

    Даша1 познакомила меня с компанией ребят, которые тоже курили гашиш, все наше общение было построено на добыче денег и покурке. Общались они со мной только тогда когда у них было мало денег, а покурить хотелось и я с ними всегда скидывалась. Употреблять мефедрон они начали до меня и рассказывали как круто, проводить время под мефом, меня это заинтересовало. Позже, в конце 8 класса, летом 2019 года, эта компания совместно с дашей предложила мне скинуться на меф и все, пошло-поехало. Нюхали мы на открытых гаражах, где все было видно с окон, не знаю как на нас тогда не вызвали ментов. Я долбила перед домом, когда мне нужно было домой к 9, за 10 минут, за гаражом я внюхивала дороги и шла домой. Дома меня не палили, хоть мои зрачки и говорили сами за себя, я сразу ложилась спать для виду, а сама могла не спать всю ночь и переписываться. Так и прошло все лето 2019 года, постоянные походы за кладами в леса и гаражи, разнюхивание прям на месте и прогулки вьебанными с грязными носами. Было очень много кринжовых видео с гаражей с вмазанными лицами. все это очень противно вспоминать.

    Началась школа и нюхать я стала реже, но курить гашиш не перестала. Были различные тусовки дома у девочки из компании – леры, с амфетамином, мефедроном, экстази + все это смешивалось с травой.

    Так мы и долбили этой компанией, которая звала меня только чтобы на что-то скинуться, а когда у них были деньги меня никто никуда не звал.

    Весной 2020 года, даша, лера и я познакомились с дашей2. Я знала, что даша2 торчит и мне хотелось с ней познакомиться, мы учились с ней в одной параллели. С дашей2 во второй день знакомства мы пошли шкурить в лес(который она восхваляла, что там много чего можно найти), помнится погода тогда была ужаснейшая, был дождь, но нас это не остановило. Лес был красный(мусорской, в общем, принимают там постоянно), было опасно идти туда, но нас это не остановило. В тот день мы сошкурили неизвестный клад, как потом мы поняли это была соль – альфа пвп. Соли мы с ней шкурили 3 раза. И все эти три раза были ужасны. Не спишь сутки, рот ходит ходуном, язык не слушается, несешь бред, а потом еще и закрыть глаза не можешь…

    В первый раз мы нюхали соль у меня на квартире. В этой квартире вообще много чего происходило, и гашиш там курили и нюхали меф, и марки жрали, позже мои фасовки и мое умолишение.

    …так вот, вот так мы и «снюхались» с дашей2, как мы считали подружились.

    Кладменство.

    Даша кладменить начала раньше, чем лето 2020, наверное весной 2020, мы с дашей1 спалили ее и сошкурили клады мефедрона. Летом 2020 года, даша2 спросила меня что делать с деньгами, купить гашиш или оставить на залог, и мы вместе решили оставить на залог. Даша2 нашла магазин и мы начали раскладывать вместе. Фасовали мы у нее дома, если дома мамы не было в комнате, если была то в ванной в 2на2 метра, и бабушка была в комнате. Фасовали и нюхали, Внюханные ходили раскладывать, шкурили свои же клады. Я не хотела никого привлекать в это дело и рассказывать о кладменстве, но один раз, когда мы поссорились она рассказала все даше1 и они какое-то время раскладывали вместе, потом ссорились и даша2 возвращалась ко мне, потом втроем начали. Я создала свой аккаунт и начала работать через свой, даша2 через свой. Позже даша2 подтянула каких-то своих подружань, с ними ходила, потом даша1 подтянула леру с ее парнем. В итоге, образовалось опг в составе человек 7 знакомых-кладменов. Даша2 сняла себе квартиру за эти деньги и мы все вместе за одним столом бывало фасовали. И употребляли. Даша2 перестала нюхать(курила гашиш), а все остальные нет. Особенно я и еще пара человек.

    К тому времени, когда мы все разъединились по своим аккаунтам я начала жить одна. У меня был огромный залог, тысяч на 30 рублей и мне выдавали достаточно большие веса ( за мк я не всегда ходила, даша2 выдавала мне их на руки, так как она из-за того, что давно в теме была уже почти складом и ей выдавали по кило мефа). Я фасовала и раскидывала в одиночестве, пока фасовала долбила как не в себя и не могла остановиться. Мне перестали выдавать большие веса из-за недоверия. Доходило до того, что все расфасованные кладки я снюхивала за ночь, бадяжила остатки с растолченным сахаром(бывало их же и нюхала потом). Могла сдолбить десятку за сутки, брала с собой пакеты с этим говном в школу и долбила в школьном туалете. Были такие марафоны по 2-3 дня. Иногда ко мне приходили лера с парнем, фасовали и долбили, они точно так же потеряли контроль.

    В употреблении в одиночестве у меня потек крышак, мне было херово, очень плохо. Никакого эффекта у меня уже не было. Я либо рыдала из-за того, что у меня все плохо и нет никаких сил и настроения что-либо делать, что я никому не нужна и одинока, либо убиралась в квартире. Долбила я абсолютно бесконтрольно, у меня забивался нос из-за того что я заливала эту химозу в обе ноздри, он тек, а позже сожглась слизистая и на ней появились черные точки. У меня очень испортилось здоровье: поломались волосы, совсем немного начали крошиться зубы(я тогда сильно испугалась и на время перестала долбить в таких количествах). Мне до сих пор не по себе вспоминать то время, мне было очень плохо и пусто. Я помню все треки, которые я слушала в этот момент и когда я слушала их позже, моментально возвращалась в тот момент. Тогда мне захотелось попробовать метадон и героин, но это так и осталось на уровне мысли, я боялась подсесть на опиаты. Начала пить антидепрессанты, мешала антики с алкоголем. Мешала себе коктейли из папиного спирта(ужас какая блевотня)

    Гидру закрыли, если я не ошибаюсь, в апреле 22 года. Больше я не раскладывала. В тот день я забрала все свои 2 кладки и снюхала их в подъезде одна. На сайте у меня остался долг за ненаходы (намеренные) и потерю пакета (один раз я потеряла зип с 20 гр мефедрона, вместе с очень красивой сумкой кош..).

    Но употреблять я не перестала. Перестала, но не на долго. Месяца 2-3 я не нюхала, изредка курила гашиш (и то, денег у меня не было, меня угощали иногда). Когда мне исполнилось 18 лет, я начала брать микрозаймы. Микрозаймы свои я не отдавала, скидывала все на маму. Я брала их необдуманно, считала, что потом верну, устроюсь на работу…но я так и лежала на диване ниче не делая(6 месяцев я жила от дивана до дивана), только брала и брала, брала и брала, долбила. Мама гасила мои микрозаймы, каждый по 30т.р. Сейчас на мне так же висит долг, я думаю, что в районе тысяч 100 рублей, а то и больше.

    Пила алкоголь, начала пить коктейли по типу страйка и ягуара, начала пить водку с энергетиком(хотя водку не пила и относилась к ней с презрением), алкоголь не давал никакого эффекта без курения гашиша. Этой зимой начала жрать аптеку, ходила к бесплатному психотерапевту и врала о симптомах, просила, чтобы мне выписали клоназепам. Мешала все это с алкоголем.

    Родители поняли, что со мной беда, я погрязла во лжи и стала жестокой. В один день я просыпаюсь и вижу двух санитаров, меня капают и увозят в рц. Я не помню ничего с того дня как меня капали. Я проснулась в рц и у меня началось жесткое отрицание. Я приехала с не.е.бической короной, говорила, что делать ничего не собираюсь и я не наркоманка.

    Недавно было уже было 3 месяца, как я нахожусь в рц. Поначалу мне было сложно раскачивать свой мозг прочиткой статей, но сейчас намного легче. Здесь мне все нравится. Когда я приехала я рыдала, что мне в тяготу находится здесь и в социуме тяжело. Сейчас мне нравится жить этим микросоциумом, хоть иногда и бывают конфликты.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    капец, мне было ужасно тяжело все это писать. возможно это не все, что было. я допишу еще, как вспомню.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    еще я токсикоманила на даче в классе 7 вроде как, мы с девочкой бухали и пыхали газ переодически.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    пили мы дешевый алкоголь, вино из коробочек за сто рублей, валялись и блевали.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Есть несколько вопросов
    1) нигде не освещена тема Толика
    2) каким образом вся ваша компашка умудрилась выучиться, Даша А закончила колледж и даже получила стажировку в Турции, дашкин Игнатьевой брат закончил вуз московский, как то не вяжется, так торчать бухать и учиться. Тебя хватало только на диване лежать
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    1. употребляли в компании в 2019 году. начали случайно общаться этой зимой, прообщались немного
    2. даша а не получило стажировку в турции за даром или за хорошую учебу. эта стажировку ей купила бабушка за 50тр. брат даши я хз, я с ним не общалась
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Всё равно не вяжется, силы были на учёбу и на Турцию, ты в последнее время совсем обессилила.
    И ещё совсем не написала про юг, ты значит уже тогда употребляла
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    перед югом и после, на юге не употребляла. тогда я уже попробовала мефедрон и как только приехала в тот же день ушла гулять и объебалась
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Ты хоть понимаешь, что уже могла бы не здесь быть, а на зоне лет на восемь
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Так же и здесь получится, как приедешь и обдолбаешься
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    нет. тогда я ждала этого момент и думала как обдолбаюсь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    да лет на десять наверное могла бы быть. еще забыла сказать, что вы находили светки в портфеле и сумку с зипами и остальной приблудой.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    И весы и всякое такое говно значит вы у нас тоже фасовали
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    да
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. МамаЛена

    МамаЛена Дочь Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2023
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    593
    Антипатии:
    10
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    25.02.2023
    Это из-за этого такой запах наркотский стоял в квартире?!
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    4.891
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    Брейкин Бэд мля
    Как вы не сели и остались целые и невредимые? Как вас свои же не позакладывали и не зае.башили? На сколько вы магаз кинули? Им было реально настолько похер, что их кладмены шкурят и кидают?
     
    Chepa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    скорее всего да. мефедрон люто воняет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    как не сели загадка, никого с поличным не ловили, раскладывали на лютой шизе, высматривали людей по окнам, постоянные оглядки, высматривали камеры. сейчас вот только вспомнился случай, как по возвращению на сьемку даши2, выходим из такси и прям около забора(дом закрытый) стояла росгвардия, мы испугались, забежали в квартиру, не включали свет и сидели шизили на балконе подглядывая за машиной через жалюзи(таких ситуацих было 2, вторая просто с бобиком у дома).
    из-за того, что никого за руку не ловили и не прессовали, скорее всего и не позакладывали. магаз кинули на много, одна только я сдолбила скорее всего тысяч на 200, другие не знаю, но думаю, что лера с парнем норм тоже поджрали.
    магазу было все равно, просто вычитали за нн или пропажу, хотели уволить, но не увольняли в итоге, надеялись на честность) и то, что рабочее говно трогать не будут. был типо запрет км употреблять меф... но мало кто его выполнял
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.287
    Симпатии:
    2.493
    Антипатии:
    178
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    25.02.2023
    еще, во время одиночного огромного употребления в квартире, когда мне было пусто и ужасно, я начала резать ноги и руки лезвием. вытаскивала лезвие из бритвенного станка и карябала себя. позже, тоже самое я сделала в рц на первых неделях.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Chepa

    Chepa Срывник и Чорт Пациент палаты №6

    Регистрация:
    23 май 2022
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    1.112
    Антипатии:
    16
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    не бросил
    15 как пить дать!
    Есть у меня такой знакомый, посадили в 23, дали 15! Год осталось сидеть, считай всю жизнь просидел.
    Выйдет и че он будет делать, он же даже не знает как компьютер включается.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00