1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Нюши

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Чухоблох, 5 окт 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Елизавета, 12 май 2024 в 00:52
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 12 май 2024 в 00:16
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Надежда А., 11 май 2024 в 23:53
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 23:10
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 22:59
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение ОксанаСем, 11 май 2024 в 22:52
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Lala, 11 май 2024 в 22:08
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 21:57
View Users: View Users
  1. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Я родилась в городе Магнитогорске, Челябинской Области 4 ноября в 2007 году. Всю свою жизнь провела без отца, жили с мамой вдвоем. Отец сбежал еще до моего рождения, потому что не хотел брать на себя ответственность. Воспитывалась мамой, бабушкой. В семье также была тетя, дядя, двоюродная старшая сестра. Ходила в детский садик, в 6 лет пошла в одну из лучших школ города. Была очень активным, талантливым, позитивным ребенком. Всегда легко преодолевала боль, могла упасть, пораниться и даже не плакать, просто спокойно пойти дальше. Всю начальную школу проявляла очень хорошую успеваемость, закончила начальную школу на все пятерки. Но хромало поведение, тк была очень гиперактивной и эмоциональной. Параллельно ходила на танцы, потом коллектив распался, еще ходила в художественную студию, пробовала себя в легкой атлетике. с 5 по 7 класс училась хорошо: четверки, пятерки, иногда тройки. Учится было легко, с удовольствием ходила в школу. Начала заниматься в театральном, безумно нравилось, поняла что это - мое. С театральным ездила по разным городам, в Крым, в Питер. Там появилась компания из довольно невоспитанных мальчиков, они курили, иногда пили. Я начала отношения с одним из них и тем самым попала в ту компанию. В 13 лет зимой 2021 попробовала электронные сигареты, в итоге начала периодически "парить" с теми ребятами. После, попробовала с ними алкоголь, той же зимой в подъезде, но в небольших количествах. На тот момент интерес к учебе начал пропадать, я стала постоянно гулять, приходила домой около 8 вечера, но мама не имела ничего против и довольно хорошо относилась к той компании. С теми же ребятами летом 2021 года впервые напилась. Отпросилась у маме на ночевку к подруге, а сами мы пошли в квартиру к одному из мальчиков. Пили, гуляли по улице ночью. На тот момент мне очень понравилось ощущение и я стала пить, например, когда мама давала карманные деньги, я тратила их на пиво с той компанией. В октябре 2021 года я начала общаться с другими ребятами из школы, которые постоянно пили на квартирах, одна из девочек имела опыт употребления, но это было давно и она никогда не предлагала. Начала пить каждый день, потеряла количественный контроль, пила до беспамятства. Начала творить дичь под алкоголем, за что было безумно стыдно, когда приходила в себя. Из-за алкоголизма бросила театралку, тк она "мешала" мне пить по воскресеньям. Потом с этой компанией произошла ссора и мы перестали общаться. При этом, на тот момент меня бросил парень, который был мне очень дорог. Мама тогда еще не знала, что я пью, может быть догадывалась. В холодильнике стоял алкоголь, я приходила после школы, напивалась, резала вены и ходила гулять по городу. Чувствовала я себя просто ужасно, интерес к учебе пропал полностью, начали появляться двойки. Я поменяла стиль, ходила во всем черном, вся закрытая и холодная. От позитивной девочки не осталось ничего. Мама, поняв что у меня какие-то проблемы, повела меня к психиатру. Я ходила к нему в течении нескольких месяцев, не помогало вообще. Потом в моей жизни появился новый молодой человек, который помог мне преодолеть подавленное состояние и я начала приходить в себя. С ним пили, курили, на психиатра я забила и перестала ходить. Начала бухать с подругами у себя в квартире. С одной из девочек купили Триган, но ничего не почувствовала. А на тот момент из психиатрического диспансера маме дали выписку в Психоневрологическую больницу из-за суицидальных мыслей. Но она долго не могла принять решение отправить меня туда и я благополучно о ней не знала. 18 февраля мы с девочками собрались как обычно пить у меня, но они сказали что у них есть знакомые неформалы, что типа с ними будет веселее и вообще они классные. Я согласилась, пришло 3 пацана и с ними еще другие левые девочки. Мы начали пить, все очень жестко напились и один из тех мальчиков достал пакетик. Это была соль. На тот момент я давно хотел попробовать и всячески романтизировала употребление и выпивку и конечно же согласилась. Употребляли почти все, и почти все в первый раз. Девочкам жестко снесло крышу, одна хотела спрыгнуть их окна, у другой была очень сильная истерика. И в какой-то момент до меня дошло, что происходит у меня дома. Я начала сильно плакать, эти пацаны стали успокаивать. В итоге, мама должна была скоро прийти, на тот момент в квартире было 22 человека, там происходил хаос, все сломано, в туалете копоть на стенах. Мы быстро собрались и вышли. В итоге те пацаны взяли меня дальше "гулять" с собой. В итоге домой ночью я не вернулась, мама объявила меня в розыск. Утром я сама пришла домой и мы пошли в полицию. Было видно что я не в адеквате, я постояннно смеялась у инспектора ПДН. Но в итоге она меня "прикрыла" и поставила на учет за распитие. После этого я начала ежедневно тусить с этими мальчиками. Употребляла каждый день, ночью вообще не приходила домой. Самое противное - что местом нашего обитания были подъезды. Школу запустила, постоянно прогуливала, сбегала с уроков. 16 марта я как обычно пошла гулять по городу с этой компанией, при этом не пила, не употребляла и в 11 ночи вернулась домой в адекватном состоянии. Но на тот момент мама очень устала от моих выходок, постоянных пьянок и все таки приняла решение сдавать меня в ПНБ. 17 марта в 5 утра я проснулась от того, что надо мной стоят 3 санитара и говорят одеваться и идти с ними. Я жестко плакала, кричала маму. В итоге меня отвезли в дурку, я отлежала там месяц. И там при проведении анализов в крови нашли соль, меф. После выхода из дурки мы с мамой сразу встали на наркологический учет. Я была уверена, что больше не буду употреблять, но не прошло и 2-ух недель, как мальчик из той компании позвал к себе курить соль. После этого я снова начала употреблять, где-то 1-2 раза в неделю. В мае начала встречаться с барыгой из той старой компании. Начала употреблять на постоянной основе, почти каждый день. Также, познакомилась еще с 2-умя барыгами, которым помогала продавать, искала им "клиентов". Считала ту жизнь просто верхом "престижа". Хвасталась что я употребляю на каждом шагу. На тот момент я уже несколько раз употребляла гашиш, шишки, бошки, меф, спайс, и постоянно соль. Потом в начале июня познакомилась через соупотребку с мужиками, которые уже лет так 20 на системе и колются солью. Они нас звали к себе и мы употребляли с ними. Но я обещала себе не колоться и даже не хотелось попробовать. Потом в моей жизни появился еще один парень, ради которого я попыталась бросить, тк он с презрением относился к наркотикам и сам бывший наркоман. Я продержалась 3 недели, и потоми из-за расставания с ним ушла в марафон в начале июля. Начала колоться с 40 летними мужиками - любопытство взяло вверх. Познакомилась с парой, которые также сидели на солях, им было 24 и 29. Начала употреблять и с ними. Моя жизнь превратилась просто в бег белки в колесе. Я торчала на каком-нибудь притоне, отходила и ехала на другой притон, постоянно ездила поднимать закладки соупотребов. В один из дней я решила устроиться работать на магазин, о чем потом очень пожалела. Мой план состоял в том, чтобы понемногу крополить с каждого клада, а зарплату брать весом. В итоге я на пару с пацаном проработала около 2-ух недель, при этом упарывалась просто до ужаснейшего состояния. Без наркотиков я не чувстовала себя человеком, постоянно плакала и была очень злая. Когда наркотик заканчивался я начинала "пылесосить". Могла пролазать по полу около 5-6 часов собирая кристаллы. 22 июля моя мама как всегда уехала в деревню на выходные и мы с соупотребами в ночь пошли ко мне, а перед этим употребляли в фургоне одного из соупотребов. В итоге они слились от меня, оставив мне вес в резинках для волос, как я узнала позже от мамы. Я вышла чуть позже их на улицу, но их уже не было, фургона тоже. Вернувшись в подъезд я обнаружила, что ключ от квартиры сломан и я не смогу попасть домой. Телефон разрядился. В ту ночь я словила манию преследования. Нахаживала круги по своему району, и мне казалось что в каждой машине сидят люди и следят за мной. Что все проходящие мимо - агенты. А при этом в тот день я кинула магазин на который работала и знала что меня ищут спортики, а при этом у меня в носке была забитая пипетка. Сложно описать насколько было страшно. В итоге спортики меня нашли, тк я просто была на своем районе. Побили, облили солидолом. Я пришла на какую-то заправку, начала просить помощи, никто толком не помог. Простояла я на ней где-то до 6 утра, плакала, разговаривала с камерами видеонаблюдения, после чего меня заметил какой-то мужчина и вызвал мне скорую. Я поехала в реанимацию в детскую городскую больницу. Оказался передоз и сказали, что я могла умереть от остановки сердца. При этом находясь в больнице я до сих пор была не в адеквате, мне казалось, что это не больница - а притон, и все мед.работники - торчки и барыги и что-то "мутят". Когда мне ставили капельницу я сказала "Я не по вене, я больше курить люблю". Очень стыдно за то, как я вела себя там. Оттуда как полагается дали выписку в ту же психушку в то же отделение и 28 июля я опять оказалось закрыта там. 26 августа меня выписали. Я планировала выйти из дурки, сначала заполучить доверие мамы, некоторое время не употреблять, а потом снова устроиться закладчицей и торчать. Но мама сказала, что уже купила путевки в Москву и через 2 дня мы едем в РЦ. Сначала я истерила, побежала к окну и сказала что спрыгну, но на маму не сработали мои манипуляции и в итоге я успокоилась и смирилась. Мама рассказала мне про РЦ, показала фотки, прочитала некоторые статьи, и мне понравилось и я согласилась. В аэропорту нас встретил директор РЦ - Антон. Мы приехали, все ребята встретили очень дружелюбно, мне с первых минут очень понравилось. Постепенно приступила к дежурству, работе на форуме. Каждый день шел очень быстро и интересно. После где-то через 2 недели у меня случился первый скандал из-за моего ужасного характера. Потом все тоже вроде наладилось, конечно иногда были мелкие конфликты, но они бывают в любом социуме. Потом, уже на месяц моего нахождения тут проснулась тяга, начало жестко шатать. Я стала вспоминать соупотребов, плакать, слушать песни связанные с употребом. Была очень злая, на форуме и в ребухе посылала всех далеко и надолго. Из-за моего неадекватного поведения меня скрутили и привязали скотчем к стулу. Я орала, дралась, вела себя как дикое животное. Потом успокоилась, осознала что я была не права. Сейчас все хорошо. Тяга ушла, отношения с ребятами наладила. Мне тут очень нравится. Лайк 10 из 10!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2022
    Alexey_MCK, Nikky и Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Алинус

    Алинус Большие свершения рождают большую уверенность Команда форума

    Регистрация:
    4 мар 2021
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    3.308
    Антипатии:
    316
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    25/02/2021
    10 из 10 находиться в конченном месте, для конченных отбросов?Романтизируешь это место, думаю ребятам твоем возраста было бы не круто тут оказаться, а круто получить 1 место по олимпиаде , круто заниматься любимым делом, это может нравиться.
    А на ребе не круто !А позорно даже. И бахвалиться что тут круто в трезвом обществе, на тебя посмотрят с презрением
     
    Alexey_MCK, Xeny, Viktoriia и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    я не сказала что тут круто находиться, я сказала что нравиться. А нравиться мне тут потому что лучше здесь, чем вы.еб.анной каким-нибудь нарком на притоне. Это мой шанс войти в нормальную трезвую жизнь, поэтому мне здесь нравится.
     
    Юлия Mgn нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    не бросил
    Говоришь что наладила отношения, а сама сегодня утром сказала "что б вы все сдохли" - это слышал Никита. Ты уж определись, отношения налаживать или желать всем смерти.
     
    Alexey_MCK, Viktoriia и Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Я просто сонная это сказала, я даже не помню..Ванные все были заняты и я чет сказала, рил не помню чтобы я такого говорила, помню только что сказала сама себе "за.еб.али в ванной по полчаса торчать"
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    не бросил
    Учись контролировать свою злость - не хорошо так говорить из-за бытовых моментов, да и вообще. Тем более, что ты так же пользуешься ванной, как и все, и тебя так же кто-то может ждать - это не повод гневаться.
     
    Alexey_MCK, Юлия Mgn и Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Хорошо, буду стараться)
     
    Юлия Mgn нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    13.184
    Симпатии:
    26.491
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Да это не злость, это обычное бескультурие, не рот, а помойка у тебя. Такое поведение окружающими пресекаться должно, лечится обычными подзатыльниками от наставников. Как можно так себя вести?
     
    Lala, Виктор13, Nikky и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    буду исправляться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    @Виктор13 @Sympo @Чухоблох
    Нюша, прочитал твой Анамнез
    впечатление, что ты до сих пор упиваешься тем, что с тобой случилось.
    такое легкое чтиво для воскресного дня. Очерк, фельетон, рассказик с элементами "что же было дальше"
    не чувствуется в твоей истории трагизма, драматизма и переживаний и расскаяния.
    и всё так весело закончилось в этой истории.
    @Алинус верно заметил в сообщении, что рц не то место от которого надо в восторг приходить.
    Это, Нюша, конечная остановка - это дно.
    Хорошо, что лифт тебя в землю не унес - на крайний нижний этаж, и мама твоя @Юлия Mgn вовремя нажала кнопку "стоп", сама бы этого не сделала.
    вот из прочитанного такие мысли: Всё начиналось хорошо, потом я вляпалась в хрень, там было и хорошо и плохо, а потом мама меня тормознула, и потом - опять все хорошо.
    вот предложи мне такой путь пройти - я бы не отказался: легко так, беззаботно, счастливый финал остросюжетного фильма.
     
    Nawi, Viktoriia, Чухоблох и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Ну я реально не понимаю как написать все что со мной происходило. Я прям в анамнезе говорила как все было мерзко, противно, стыдно. Как по другому описывать. Там же нужна история употребления, я ее рассказала. Не вижу, чтобы я прям упивалась.
     
    Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    не упиваешься, но и не переживаний там тоже особых нет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Ну блин я вот реально не понимаю как переживать, типа что писать...
     
    Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    значит не переживаешь - вот и всего-то
    я тебе свой взгляд от прочтения написал всего лишь. как я это увидел после прочтения.
    а так, всё содержательно и подробно.
    довольно полная история
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Ну фиг знает, может вправду не до конца переживаю. Просто я думаю у меня еще прям лютого жесткача в употребе не было. Семья от меня не отвернулась, из школы не выгоняли, переживания есть только среди некоторых моментов употребления, например когда меня спортики избили и когда я манию преследования словила. Вот за это прям лютые переживания.
     
    Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    в этом то вся и беда, что ты за "шкурку" свою переживаешь, а не за то, как к торчам здоровое население относится.
     
    Чухоблох нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    ты просто не прочувствовала отвращение общества к торчкам
    и в рц тебя тоже "ласково" душевно приняли
    потому сами еще нездоровые мы, не выздоровели еще
    в любом торчке - душу родную видим
    а тут и шутки и обнимашки и восхищение и прочая радость и танцы - словно ничего и не было ни с кем
    словно всю жизнь вместе жили и общались
    только жизнь та и общение и поведение торчковыми были
     
    Viktoriia и Чухоблох нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    13.184
    Симпатии:
    26.491
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    У наркомании дна нет....на твоем примере это видно.
    Я представляю каково твоей матери это читать, ты в такое дерь.мо себя и ее окунула и считаешь что это норм, не жесткач же...
    Для любого нормального человека в 14 лет девочке колоться солягой на хате с 50летними мужиками и спать с кем не попадя - это уже лютая жесть. Даже для нас, повидавших виды, твоя история - из рук вон плохо. И хреново, если тебе эта оценка польстит, т.к. позорно и стыдно должно быть. И каждая из вас мнит, что все не так уж и плохо дела у неё шли. Хотя казалось бы, куда уж хуже-то.
     
    Чухоблох нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    13.184
    Симпатии:
    26.491
    Антипатии:
    2
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Я позорнее чем ты наркоманки не видела, вот честно. За почти полтора года пребывания на форуме. А в жизни так тем более.
     
    Nikky и Branch нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Да я вроде понимаю, что то, что я творила было ужасно, просто мерзко...И вроде переживаю, а вроде нет. Может в силу возраста, я не знаю...
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00