1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Лена

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем лена гараж, 9 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Михаил М., 11 май 2024 в 07:43
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Мама Коли, 11 май 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Мама Коли, 11 май 2024 в 06:52
Лена. Бросаю мефедрон Последнее сообщение Янина мама Вадима, 11 май 2024 в 06:45
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение А.лександра, 11 май 2024 в 00:24
Кирилл. Борьба с зависимостями.... Последнее сообщение Ятут, 10 май 2024 в 22:50
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Энн, 10 май 2024 в 22:42
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 10 май 2024 в 22:15
Тимур. 15-й срыв в Нонарко,... Последнее сообщение Тимур78, 10 май 2024 в 22:13
View Users: View Users
  1. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Родилась в 2003 году в Воронеже. В детстве пошла в "Капитошку", после того как попала в больницу с воспалением аппендицита в 4 года перешла в студию раннего развития "Умка". Там были интересные занятия: рисование, лепка, этикет, математика. В основном детство проводила с родителями и бабушками, гуляла с соседскими детьми.

    В 2010 году пошла в школу. Начальную закончила отлично, общалась со всеми одноклассниками, ходила на кружки и в музыкальную школу. В 10 класс меня не взяли по причине того что я не носила форму, пришлось поступить в лицей в физико-математический класс. Закончила хорошисткой, сдала егэ и поступила в университет на программиста.

    В 11 классе я начала общаться с двумя девочками, одна из которых в начале октября пригласила на свой день рождения, где я первый раз попробовала алкоголь, напилась, понравился эффект. Следующий раз выпила на новый год со старыми одноклассниками, тогда напилась очень сильно, блевала, некоторые моменты не помнила. После этого пила по праздникам или если у одноклассников был какой-то повод.

    На первом курсе университета познакомилась с одногруппником, который весь год шутил про то, что он курит траву. В начале июня пошли с ним и ещё одним одногруппником на концерт, после этого начали тесно общаться, позже - вступили в отношения. Всё лето гуляли, пили пиво, он так же шутил про траву, и я в шутку сказала что приеду к нему в Питер и покурю. В конце июля так и произошло: он со своим младшим братом встретил меня с поезда, я скинула вещи в съёмную комнату и мы поехали к нему. У него было 5 граммов индики гидропоники, мы покурили у него в подъезде через бутылку, возвращаемся на лифте в квартиру, я спрашиваю когда будет эффект, он отвечает что скоро почувствую. Сажусь на кровать и всё начинает плыть, зрение не фокусируется, становится тепло, мышцы подёргивает. Я мечтала когда меня отпустит и думала что это не тот эффект о котором я думала - рой непрекращающихся мыслей в голове надоедал. После этого мы познакомились с его другом, вместе пили, курили, один раз он принёс Золофт, съели по 4 таблетки на ночь и покурили, наутро был неприятный эффект.

    На второй неделе августа я уехала в Воронеж. 31августа я встретила его с поезда - он был с расширенными зрачками и перегаром. На такси приехали к нему и познакомились с бабушкой. Он рассказал как все 3 недели пил, курил и пробовал химические наркотики, а теперь решил пропить курс антидепрессантов. Я попросила поделиться, мы раскрошили таблетку и понюхали её, больше он не делился. Но через месяц я купила у одногруппницы рецепт, купила 2 пачки и несколько дней пила по блистеру таблеток. Потом пошла в ПНД с целью получить рецепт на какие-то другие таблетки, но выкинула его, потому что за день до приёма мы разошлись с молодым человеком.

    Через месяц он приходит ко мне домой и говорит "Я стал наркоманом", я спрашиваю "Ты серьёзно?", он отвечает "Нет" и достаёт пакетик мефедрона, чертит дорогу, я прошу поделиться. Первый раз не поняла эффекта, понравилось, на следующий день повторили. Через неделю он принёс бутират - эффект не понравился, похоже на головокружение от алкоголя. На следующий день был опять бутират - эффект был сильнее и он словил передозировку, полежал у меня пару часов и уехал домой. Через неделю мы опять перестали общаться.

    В этот период я познакомилась с третьекурсниками с которыми мы почти каждый день пили водку, потом их друг из Москвы привёз траву, которую нашёл в лифте, и мы курили на протяжении двух недель раз в пару дней. Зимой, на день рождения одного из третьекурсников, я пригласила своего друга, который хотел попробовать траву - ему стало плохо, он позеленел, блевал, больше не хотел повторять.

    После нового года мы с третьекурсником поехали на неделю в Москву, жили у его родителей и каждый день пили коньяк. После этого, по возвращении в Воронеж, общение с ними свелось к минимуму. В конце зимы-начале весны я общалась с компанией с которой мы ездили на репетиционную базу и играли каверы на песни. Одному из них начальник вместо зарплаты дал 10 граммов травы и мы один раз её покурили. С нами был тот друг, который первый раз накурился зимой, он попробовал второй раз и ему понравилось.

    В середине марта, по прошествии 4 месяцев после прекращения общения, мне написал молодой человек и предложил встретиться. Я надеялась что мы просто поговорим, но он приехал пьяный, предложил мне допить оставшийся коньяк с колой и поехать к нему. Я согласилась. Он рассказал что всё это время употреблял мефедрон и амфетамин, 23 февраля у него была передозировка амфетамином и его увезли на скорой, после этого он решил больше не употреблять химические наркотики.

    Буквально через 2-3 недели он нашёл у университета 5 граммов мефедрона, употреблял его все выходные, а потом предложил устроить однодневный марафон и на этом прекратить. После этого марафона мне захотелось употреблять самой и я начала пробовать заказывать в интернете. В тот период у меня появился сосед по лестничной клетке, который курил траву. Вместе с ним и молодым человеком мы курили у него. Когда у меня получилось найти свою первую закладку, я решила поделиться с соседом, потому что он давал нам траву. Молодой человек узнал об этом, приехал ко мне, мы вместе употребили, и он предупредил, чтобы это было в первый и последний раз, потому что ему не нужна девушка-наркоманка, я обещала не делать, но на следующий день мы с соседом вместе поехали за закладкой.

    Я скрывала употребление недели 3-4, параллельно с этим мы продолжили собираться втроём, курить, один раз попробовали экстази и гашиш по разу. Один раз в подъезде я нашла 0,5 граммов героина, мы с молодым человеком попробовали один раз его понюхать - поблевали, он сказал что в Питере уже пробовал, и оставшееся попросил выкинуть, но я оставила и на протяжении недели употребляла.
    В какой-то из дней в апреле мы с молодым человеком собрались на концерт, за день до него и утром непосредственно в день концерта я употребила около 3 граммов мефедрона и за 2 часа перед зеркалом расковыряла себе лицо до крови. Когда мы пришли на концерт я выпила литр пива, и весь концерт провела в туалете, когда приехала домой ещё сильнее расковыряла лицо, употребила ещё грамм и у меня начались слуховые и зрительные галлюцинации.

    После этого случая я решила перестать употреблять, но меня хватило на 10 дней. Потом мы с соседом поехали за закладкой, я употребила большую дозу и когда шла по улице казалось что я летаю. Уронила пакетик, опомнилась, вернулась - он лежал на дороге по которой шёл мужчина с собакой - мужчина попросил быть осторожнее. На следующий день я купила амфетамин первый раз попробовать, поделилась с соседом, и в эту же ночь переборщила с дозой: блевала, сердце вырывалось из груди, падала в обмороки каждый раз когда вставала с кровати.
    На следующий день мы с соседом употребили всё что осталось и я предложила взять ему кристаллический мефедрон. Сильно превысили дозу и в 23:00 я вернулась домой. Мама увидела расширенные зрачки, но я соврала что то антидепрессанты.

    В 12 ночи у меня начался психоз: я решила что из-за сколотых зубов мама точно всё поймёт наутро, молодой человек тоже узнает, а значит те 2 человека, которые являлись смыслом моей жизни, исчезнут из неё, поэтому смысла жизни нет. Я употребила оставшееся вещество, выпила 100 граммов водки, отрезала длинные волосы, написала прощальные слова молодому человеку, позвонила ему по видеосвязи, села на подоконник, лезвиями попыталась вскрыть вены. Мама зашла в комнату, я спрыгнула с 3 этажа, встала и побежала, потом упала, меня нашли, я начала руками сворачивать себе шею, биться головой об асфальт, кусаться, кашлять кровью. Приехала скорая, я более-менее успокоилась, приехали в реанимацию, мне зашили руки, надели воротник на сломанную шею, отвезли на каталке в отделение.

    В реанимации меня привязали, прокапали, и я лежала там неделю. После этого меня перевезли в ПНД Тенистый на 2,5 недели. 31 мая мама забрала меня из психушки и в этот же день мы сели на поезд и приехали в РЦ.

    Мама описала это место как лагерь, и сказала что нужно здесь побыть хотя бы месяц. Когда я познакомилась и пообщалась с ребятами, поняла, что моя проблема куда серьёзнее чем мне казалось, и останусь здесь до полного выздоровления. Здесь очень доброжелательная обстановка, реабилитанты помогают друг другу. Уроки очень интересные, в статьях написано много полезной информации, которую я не знала.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Артемий

    Артемий Солевая тряпка 3 триместр

    Регистрация:
    19 ноя 2022
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    1.144
    Антипатии:
    65
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    не бросил
    Как всё это наивно глупо, безответственно и бестолково. Жизнь с наркотиками "не о чем", нулевая. Дорога в Ад.

    На волоске от смерти.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.555
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    ну и как, видишь теперь что у тебя с лицом какие можно сказать шрамы?, а ты тягу гоняешь! и романтизируешь.
    ну и как?, мило? Приятно было чувствовать запахи ядерные?
    почему не рассказала кто тебя на поезд провожал и что говорили?, и то как к тебе относился мужской пол во время активной наркомании?
    что сейчас на счет этого думаешь Лен?
     
    Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Да, но я не могу до сих пор признать что в зеркале я. Можешь пресекать мои попытки это делать?
    Нет, было страшно, грустно, неприятно и обидно.
    На поезд меня провожали соупотребы, которые дали мне с собой деньги и карту чтобы я могла сбежать если мне не понравится, сказали спрятать, и больше месяца там не задерживаться, а ещё всё время перед поездом просили передумать и остаться с ними, убежать от гиперопекающей мамы и жить у них, потому что думали что я точно никогда больше не буду употреблять химические наркотики. Не написала потому что посчитала это не важным фактом.
    А про мужской пол написано в другой теме, и они относились ко мне так на протяжение всей жизни, из-за того что я не умею отстаивать свои границы и говорить нет.
    Сейчас думаю что ничего не изменилось.
     
    Вероника Грэй и Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.555
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    конечно это и делаю,главное воспринимай не в упрек а в помошь,просто сама понимаешь что я всю жизнь твою с тобой не буду,учаться на ошибках,все получиться,тяга конечно есть,просто она бывает у всех,только ее не надо развивать и разгонять,мне помогает пойти и пообщаться и заняться делом)
    как думаешь долго ли ты прожила бы там?кто бы тебя одевал,кто бы помог тебе в ситуации в которой ты сейчас находишься?понимаешь им попросту по.х ты кроме мамы никому не нужна,они бы тебя в рц отправили?
    бывают изменения,просто не надо бояться обидеть человека если он лезет в ТВОИ границы,или видешь тягу ,петруха к примеру не вливайся в нее,просто тут лечимся а не колечимся)
     
    Вероника Грэй и Артемий нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.555
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    а почему страшно?
    прозеркалил?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Угу, спасибо)
    Соблазн был, я правда думала что всё осознала после психоза, и там мне будет лучше, ведь я смогу жить самостоятельно, но я сама себе врала и ещё боялась что если так сделаю - мама вообще перестанет со мной общаться. Ну и думала месяц здесь пробуду, ничего делать н буду, мама заберёт и пойду к соупотребам пить, вместо наркотиков. Очень рада что всё именно та сложилось, прошлую жизнь забыла.
    Ааааааааа ну как людям правду в лицо говорить, если это может их расстроить? Но стремиться к этому буду.
    Я до этого с мамой на море была, и там мужчина мне сказал что он за три недели в Питере мне точно изменит. Я была абсолютно уверена что нет, но он приехал с засосом, ничего об этом н сказал, но рассказал что его соблазняли две 25-летние наркоманки. А ещё потому что он довёл себя до такого и я не знала как убедить его перестать употреблять.
     
    Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Полли

    Полли Ой, розовые)) Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    6.801
    Симпатии:
    3.555
    Антипатии:
    64
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    12.04.2023
    хочешь импровизируем ситуацию, и так увидишь что ничего страшного в правде нет?, знаешь что правда для людей обидна всегда, правда в таких ситуациях-помощь, а так это проекция.
    это что у тебя проявилось в этой ситуации?
    уверенна?
    за месяц?
    когда анти-рефлексы накладывают на твое поведение в социуме ты забываешь прошлую жизнь?
    тяга же есть, тогда о каком забыла ты говоришь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Торика

    Торика Наш человек

    Регистрация:
    20 июн 2023
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    80
    Антипатии:
    2
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Привет! Никогда не бери ответственность за чужие эмоции. Ты говори правду, и говори НЕТ когда считаешь нужным. А то, что при этом будет чувствовать человек, на это ты повлиять не можешь. Это не твоя забота.
    Иначе тобой легко будет манипулировать.
     
    Гайка, Вероника Грэй и Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Знаю, но мне страшно, легче просто молчать. Ну можно и ситуацию сымитировать, с гневом помогло - до сих пор злюсь.
    Анозогнозия, отрицание болезни.
    Ну я когда здесь пару дней пробыла, поняла что нет общения с внешним миром, что придётся сдать всех соупотребов, поэтому они перестанут со мной общаться - обрадовалась, что не самой придётся прекратить общение, типо порадовалась что все меня бросят и я останусь одна.
    Прошлое не забывается, оно как будто размывается, и когда находишься в новом обществе кажется что всю жизнь так жил, не задумываешься о будущем.
    Сейчас на тягу забиваю, потому что занята самобичеванием.
     
    Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    13.391
    Симпатии:
    32.753
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.20
    Пиз.дишь ****! Тебе стыдно их компрометировать, потому что в голове, а вдруг пересечёмся ещё и что они тогда обо мне подумаю?
    Исходя из первого поста , сдесь тоже врешь.
     
    Гайка, Вероника Грэй и Полли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Я уже не могу понять где правда и отличить свои желания от чужих, поэтому просто на всё соглашаюсь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Не считаю их поступок плохим, просто глупым - они думали что помогают мне.
    Не забыла, но хочу.
     
    Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Мама о них уже знает, сообщила всё их родителям. Я не боюсь потерять с ними общение, они не были для меня важными и близкими.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    1.499
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Еще в это время, в школе, ты начала резаться, насмотревшись на кого-то и ютуб
    Зачем под грудью резалась? и когда?
    Я замечала что-то не то, но психозащиты сильны), - не верила своим глазам и мозгам
    думала, все рассосется, да и внимания не обращала
    Насчет того, по какой причине не взяли в 10 класс - это пока для меня загадка. Думаю, не только из за игнора формы (я разрешала игнорить форму, да и достали они уже с формой)
    Может, еще из-за резания - ведь Наталья Александровна мне это говорила, да я всерьез не приняла, думала - баловство
    Ага, как же
    Довело это баловство до беды
    И еще может из-за того, что я была "неудобная" мама - слишком хорошо понимала учебный процесс и не "ходила по половице", как другие мамы
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    Вот точно не помню когда и почему, помню только когда у нас был компьютерный стул и у него отломалась ручка, там отвалилась острая железка и я ей первый раз поцарапалась, а на ночь мазала детским кремом, чтобы быстрее заживало - щипало, но из-за того что не глубоко, никаких последствий не было. Скорее всего на Дашу Ключникову насмотрелась, но мне казалось что я до этого начала. И в интернете толи картинки какие-то видела, в общем, не могу соотнести, толи кто-то сказал, но не из школы, потому что в школе все ужасались и отговаривали.
    Это я помню в вк сидела, и там картинки с разными порезанными частями тела были, в один паблик я фотографии своих рук отправляла, потом удалила, и паблик этот заблокировали, и мне ещё в сообщениях женщина-психолог написала, сказала не резаться. Вот я увидела порезы под грудью, попробовала, а потом, когда ты про руки узнала, решила перейти на грудь, сделала так: сначала на правой, горизонтально, потом когда уже места беспалевного не было, на левой, вертикально. Не помню точно весь период, но из-за каких-то мелких ссор так успокаивалась, больно не было. А ещё Вове видео записала, как на правой режу крест-накрест, потом скинула видео что обработала, он ещё сам мне тем керамическим ножиком, который Соня подарила, резал. Ещё когда в Крылатом в Голубом экране была, показала Лизе Моденовой, и она так же сделала.
    Наталья Александровна один раз точно от Рыбиной узнала, хотя Рыбина сама резалась, и употребляла с 30-летними мужиками, но этого, почему-то не сказала. И вот в этот раз из-за дурости я заправляла перьевую ручку кровью, потому что в фильме увидела как пишут типо красными чернилами, думала оригинально сделаю. Потом она меня к психологу отвела, но психолог сказала что я нормальная, только моя красная блузка - слишком вызывающая, тогда ещё на фехтование ходили. И психолог предложила: либо я привлекаю к себе внимание, либо в психушку. Я выбрала что привлекаю внимание, она сказала что через пару дней посмотрит мои руки, но не посмотрела, я кухонным ножом с зубчиками сделала порезы на другой стороне руки, тогда общалась с Настей Трубниковой, она так делала. Потом психолог увидела мой перочинный ножик, забрала, и потом я на ноге этим же кухонным ножом сделала.
    Я думаю что если бы не резалась - в тот момент не решила бы вскрыться.
    :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    1.499
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Вот здесь как раз можно написать, как и почему ты себе позволила пить, ведь принципы то были

    Как думаешь, почему возникло желание попробовать покурить? САМА как думаешь? Ведь в каждой шутке - только ДОЛЯ шутки)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Зачем?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Зачем?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.034
    Симпатии:
    2.734
    Антипатии:
    134
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.05.2023
    А, ещё тогда модный был Синий кит, мне папа Айпери и Беки первый раз про него рассказал, может с этого началось? Я на плече левом вырезала "#F57", "#Я в игре".
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00