1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез кусков Матроса

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем КусокМатроса, 21 дек 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 11 май 2024 в 15:27
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 11 май 2024 в 15:22
Упырь обнаглел Последнее сообщение Похотливый упырь, 11 май 2024 в 15:19
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Андрей, 11 май 2024 в 15:17
Тимур. 15-й срыв в Нонарко,... Последнее сообщение Михаил М., 11 май 2024 в 15:09
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 14:50
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 11 май 2024 в 14:26
View Users: View Users
  1. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    A Reaper's Tears. Outro
    Привет.
    В проекте НоНарко я известен как Матрос. Анамнез со всеми розовыми очками-соплями и скрытым желанием покрасоваться уже есть на форуме-который-нельзя-называть.
    Последний мой анамнез будет кратким, хочется минимизировать затраты времени читателя.

    С чего началась наркомания? С желания выделиться, быть "крутым".
    Наверное, тут свое семечко в неокрепший мозг посадил фильм "Изображая Бога" с Давидом Духовны и сформировал ложный образ для подражания.
    В 11 лет я с одноклассниками впервые нажрался (признание в коллективе). В 12 лет попросил у старшего брата попробовать траву (признание старшим братом). В 15 лет также попросил у брата амфетамин перед занятиям по испанскому языку (также признание старшим братом, я ведь уже "в.зрослый"). В 18 лет начал с силой пихать в себя гашиш, ведь мне изменила и бросила девчонка, и это было такооое пиздострадание (конечно эгоист не думал о маме и папе, его чувства были в центре вселенной). В 20 лет я уже пихал почти всю дрянь которую можно - мдма, амфетамины, гашиш, психоделики. Этого набора "достижений" уже было достаточно, чтобы отщепиться от истинных друзей и связать себя с отбросами, которые показали, как можно пробить следующее дно, еще и громко, с треском - научили меня колоться и варить наркоту. Вот такой вот "подарочек" под видом мужа достался @Claire в 2018 году. В этом же году у нас родилась чудесная дочка, а где я был пока жена лежала в роддоме? Правильно, кололся в одно рыло тропикамидово-феновой дрянью, пользуясь пустой квартирой, а когда начались роды, рыл землю в поисках гашиша, чтоб попуститься. Пока жена сидела с ребенком, я работал разгружая фуру хyев (в буквальном смысле), а по пути домой, кололся в вагонах МЦК и в галлюнах приставал к людям.Тогда же летом и вскрылся весь масштаб п*здеца, когда я положил болт на чувства и переживания родных и работу, отключив телефон, пропал в трехдневном безумии у Т. , @Lasy aka puto alto , @Big John вместе с женой ездили туда меня забирать, только к сожалению, меня там не оказалось - я ездил за очередной порцией дерьма. Вернувшись домой, я увидел впервые с 2005 года папу и маму вместе. Даже не представляю, как им было стыдно перед моей женой и её родителями. Начались тщетные попытки моей мамы при папиной поддержке вытащить упыря из трясины - гос.нарколожка, дорогой психотерапевт, 12 шагов, попытки заинтересовать обучением, да и я сам что-то пытался - пытался мотивировать себя семьей, ребенком, спортом, работой. Зная матчасть, очевидно, к чему это привело. В 2020 году коллега по работе "угостил" меня солью, не прошло и месяца, как жена пнула меня под зад, однако психозащиты утверждали, что это Я от нее ушел. После этого началась откровенная дьявольщина - бегал по лесам от ментов, с визгом уклонялся от падающих с потолка тараканов, слушал внутри больной головы плач моей дочки , будто бы видевшей меня со стороны, забрызгивал кровью туалеты макдаков и игнорировал рыдания мамы. Глубина следующего по очереди дна выяснилась лишь через год, когда я чуть не умер в ванной от солевого передоза. Выдернув трубки в реанимации и попав обратно домой, я ворвался в комнату к маме и заорал, куда она дела мои наркотики. Через несколько дней благодаря маме упыря доставили под ключ в питерский РЦ, где мама и старая гвардия меня выходили, вложили лучшее и вернули к человеческой норме. Замечательное было время. До меня дошло, что я не ущербный, что я могу радоваться нормальной жизни, повседневным мелочам, простому общению с людьми, а главное - что наркомания излечима. Уже на третьей неделе пребывания там у меня пропала тяга.

    Вернулась тяга только в феврале 2022 года (спустя 10 месяцев), в то время у меня была профессиональная стагнация, угас интерес (что для меня - триггер) и я повелся на нее. Отсидел в двухмесячной домашней изоляции и встал на наркоучет, рычагом стала угроза лишением родительских прав. Затем тяга пришла в конце декабря 2022 года, когда стало плохо папе. В тот раз мне хватило мозгов попросить о помощи, я написал жене и маме, что у меня в голову приходят наркоманские мысли. Удивительным образом тяга ушла, и появились силы и мотивация расти дальше в профессии. Промежуточного успеха я добился уже спустя полгода, доход вырос больше чем вдвое. Летом 2023 года мы поехали с женой и дочкой на отдых, где я разрешил себе выпить алкоголь(ведь я же молодец), тем самым одновременно позволил упырю постепенно вылезать наружу. После отпуска я вышел на новую работу, очень там старался, но вместе с тем уже падал - по пятницам и выходным пил пивко, "отдыхал". Упырь вылез. Осенью потребление пива после работы стало регулярным, каждодневным. Больная гордыня уже не позволила бы попросить о помощи, я забыл благодаря кому вообще остался жив. Еще сильнее раздуло мою гордыню выступление с презентацией и последующее повышение ЗП. Не прошло и месяца, как я побежал копать землю.

    Я ОПЯТЬ предал семью, ОПЯТЬ кинул коллег. Я не хочу быть упырем.
    Я хочу быть человеком, на которого можно положиться во всех смыслах - в физическом, в моральном, в финансовом, хочу отдавать все хорошее семье, друзьям и миру. Было бы лицемерием сказать, что я рад находиться в РЦ, это отнюдь не так - не уверен, что я заслуживаю находиться в таких хороших условиях, а мое закономерное место на ближайшие 3 месяца - в яме, в обнимку с самоучителем. Последней части (outro) анамнеза вообще не должно было быть.

    Спасибо родным, что не повелись на торчевский бред, и оголили кулаки. Спасибо @Антон Волков, что помогаешь всем нам. @Sympo спасибо тебе, что не позволил сойти с ума по приезду и за поддержку @Гайка @Olala @Zero @Светлана @Денчик спасибо что разжевали дебилу ошибки, что поддержали мою маму @Big John @Lasy aka puto alto мужики, спасибо вам за все что вы сделали и за то, что пришли сюда и говорите правду.
    Спасибо всей КФ и неравнодушным мамам, что пишите в мою позорную тему.

    Надеюсь, мой говноопыт будет кому-то полезен.
     
    Olala, Светлана., Luk$ и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Luk$

    Luk$ Как ячмень рос на глазах Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2022
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    118
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    11.12.20
    Вот до сих пор не понимаю, как так. Работаешь, семья, жена, ребëнок. И вот бац и такая херня. Давай Гошан, соберись уже. Ну елы палы.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Luk$

    Luk$ Как ячмень рос на глазах Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2022
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    118
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    11.12.20
    Это какой?
     
    Мама Наташа и КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Осталось еще пару кусков и начну сшивать )
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Доменное имя не помню, но там точно есть 'forum' и тире
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Olala

    Olala Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2023
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    Не зависим
    Что-то я опять про выполнение договора ничего не увидела.
    Ни перед собой, ни перед семьёй (жена и дочка), ни перед мамой, бабушкой и братом.
     
    Светлана. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Вы имеете ввиду НЕвыполненный договор 2021 года?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Olala

    Olala Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2023
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    76
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    Не зависим
    Да хоть 24 года
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    763
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Курение
    Читаю письмо и Анамнез и понимаю….

    ты зациклен на себе(((((
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Сэр

    Сэр Я пздц какой злопамятный Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    16.290
    Симпатии:
    4.685
    Антипатии:
    301
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    18.11.21
    Вот умеешь же так писать, что даже дочитывать облом
     
    КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Матрос

    Матрос Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2023
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.180
    Антипатии:
    53
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Бросил:
    24.11.23
    Скучно? Может просто профдеформация? Истории то все одинаковые
     
    Zero нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00