1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Ятут

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Ятут, 5 янв 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение МамаLens, 11 май 2024 в 13:35
Упырь обнаглел Последнее сообщение Яр_ослав, 11 май 2024 в 13:30
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Лешик Ёжик, 11 май 2024 в 13:29
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 11 май 2024 в 13:28
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение gameover, 11 май 2024 в 13:27
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 13:12
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 11 май 2024 в 13:11
View Users: View Users
  1. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Анамнез тоТут тоТам

    Пациент Ятут, 1982 года рождения, родился на планете Земля, на территории некогда принадлежавшей СССР. (РСФСР?)

    Находка.

    Именно там, скорее всего мокрым, дождливым январем (до-думка автора), прозвучало между 11м и 12м его первое “У-АА”-(что означает уррраа), или “АА-У”-ятут.

    Не лишенные авантюризма в силу возраста, его родители сделали свой выбор, и по программе распределения отправились на трудовую деятельность - Дальний Восток, Приморский Край. Конечно, были трудности, от дома далеко, Мама ребенка столкнулась со сложностями, поскольку Отец отлучался на долгое время на обучение, сильным плечом и помощником в воспитании на том периоде он не был. Мама была вынуждена вернуться в родные края одна с ребенком.

    Родители образованные. Мама и Отец получили музыкальное образование. В последствии возникла необходимость в переквалификации. Наследственность отягощена. В роду алкоголизм, наркомания.

    Ятут рос и воспитывался мамой и бабушкой в благоприятных условиях, доброта, книги, музыка. Рос любимчиком. В детстве был любознателен, всегда многословен, тысячу вопросов: что да почему это так устроено. Чтением книг увлечен не был. По характеру добр, отзывчив, мечтателен. Проявлял стеснительность в незнакомом обществе, со знакомыми не проявлял скромности, скорее вел себя нагловато и был навязчивым. Спортом не вдохновлялся, интересовался техническими моментами, как устроено, почему вещь работает так, а вот так вещь не работает. В школу пошел вовремя в 7 лет, сразу после детского сада. Друзей не было, плохо контактировал со сверстниками, находил себя более в кругах старших ребят, но им другом стать не мог, “дворовая иерархия”. Интерес к учебе проявлял первое время.

    Перенес сложную операцию на ноге в возрасте 8 или 9 лет, лето было проведено в больнице. В 10 лет попробовал курить сигареты. Прокурил лето, пока не был замечен мамой. Мамой была проведена беседа на предмет вреда курения и воровства сигарет, так же ей предприняты действия по пресечению общения ребенка с курящим товарищем. Товарищ все понял, и более не досаждал Ятут с предложениями покурить сигарет.

    Новая волна увлечения учебой с переходом в старшие классы. Ятут обнаружил интерес к изучению языков. Это было замечено, переведен в сформированный класс с языковым уклоном, изучался английский и французский языки. В этот же период Ятут понимает, что безответственность с его стороны может быть компенсирована прежними наработками, хорошим поведением. Подвел учителя специально на комиссии. С английским было покончено. Ятут начинает понимать кому “следует улыбаться”, но молчать. Друзьями так и не обзавелся, лишь товарищи.

    В 12 лет-первое употребление наркотика. Марихуана. Во дворе со старшими ребятами. Организм дал реакцию-отторжение. Тошнота, рвота. Ятут чувствовал себя очень плохо. Из воспоминаний: Мама приготовила морс из красной смородины, и я пил его весь день перед употреблением наркотика. Рвало меня от приема наркотика, но рвало именно этим морсом, который у меня в памяти остался, как напоминание о плохом моем состоянии после травы. Я теперь не ем красную смородину.

    Была проведена мамой профилактическая беседа о вреде курения сигарет. Да, сигарет, поскольку Ятут наврал, и ему поверили.

    Красную смородину Ятут даже на садовом участке избегал, не собирал ее с куста, предпочитая ей черную, или лучше картошку окучивать, только не смородина. А вот курить марихуану продолжил. Понравилось измененное состояние. При этом мысли об алкоголе и о спиртном вызывали отвращение. Появилась мнительность излишняя, возможно из-за возраста, употребление наркотика тоже сказалось на поведении. Невозможно было закурить деду сигарету или опрокинуть рюмашку вечером, как Ятут посыпал такое поведение и самого деда эпитетами непристойными. Неродной деда очень любил внука Ятут. А Ятут компенсировал свое употребление травы порицанием курилок, под руку попадался то деда, то мама. К этому времени Ятут освоил искусство вранья и манипуляции. К употреблению марихуаны добавилось употребление ее производных, более долгих по времени действия.

    Стал боязлив, боялся задохнуться (из-за полипов в носоглотке), высказывал эти опасения взрослым. Было списано на гормональные стрессы в подростковом возрасте. Стал более груб по характеру, стал хитрым, стал много врать по мелочам и не только.

    Мак. В 15 лет первая инъекция. Тошнота, рвота. Рвало долго. Эйфории не чувствовал, колики по телу, сонное состояние. Это употребление запомнилось как негативный опыт, не притрагивался долгое время. Но продолжал употреблять производные марихуаны более часто, чем раньше.

    Стал испытывать стеснение при общении с девушками, после разрыва отношений с одноклассницей.

    К окончанию школы общался в кругах людей, потребляющих наркотики и интересы чьи были достаточно необычны. Заинтересовался эзотерикой, читал литературу, посвященную духовному развитию. Попробовал психоделики. Службу в армии игнорировал. Под предлогом вероубеждения, у психиатра в кабинете наплел и на врал и напоследок сфотографировал все кактусы. Получил “волчий билет”. Продолжал употреблять марихуану. Заинтересовался музыкой. Стал посещать приватные мероприятия на квартирах “организаторов”, где была нужная неформальная музыка, где употребление-норма.

    Рабочую деятельность начал сразу после окончания школы. Фотоателье. Его держал товарищ отца. Еще больше окунулся в тему эзотерики и духовного развития, стал посещать собрания “Общества Сознания Кришны”. На этом этапе проявились первые отголоски безразличия и отрешенности ко всему “мирскому”. Употребление легких наркотиков продолжалось.

    С девушками как-то не получалось общение, чувствовал ущербность свою, не любил себя, из-за чего не понимал. Довольно плотно занялся музыкой. Собрал команду, выступали в ДК.

    Алкоголь. Первое употребление в 19 лет. Тогда же пристрастился к сигаретам. Тогда же ушло стеснение при общении с дамами. Понеслась. Реакция на алкоголь- развязанность, открытость, доброжелательность по началу, агрессивное поведение появилось позже. Понравилось такое состояние. Попутно продолжал употреблять марихуану. Редко тяжелые наркотики. Появилась уверенность в себе, собрал вокруг группу лиц, связанную общим интересом-музыка и употребление.

    К 20ти годам понял, что такое похмельный синдром.

    К 21 году бросил институт. Устроился на работу в мебельный цех. Должности соответствовал, быстро шел по служебной лестнице вверх. Продолжал употребление. Уже всего подряд. Коллектив по интересам распался- переживал, так как “свободных ушей” становилось меньше. В рабочем коллективе не находилось тех, кто употреблял, а если и были, то набегами, на долго не задерживались. Уверенность в правильности своего пути стала пропадать.

    Продолжение выложу завтра.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    ....продолжение
    В 24 года я женился. Познакомился с будущей супругой на работе. Она знала о моем употреблении, но была уверена, что это в прошлом, в чем я ее уверил. Употреблял наркотики реже, скрывал. А по пятницам мы наеб..нивались самогоном. Из-за употребления загнили ноги, был вынужден уволиться с работы, попутно заставил уволиться и супругу, моя прихоть. Чаще стал проявлять агрессию.

    Семечки. 27 лет синдром отмены. Рвота, неприятные ощущения в теле. Продолжал употребление. Все чаще скандалы в семье по причине моего нетрезвого состояния. Употреблял часто. Появилась озлобленность, появилось чувство несправедливости происходящего со мной. Многократно прокапывался на дому.

    Первая госпитализация в 30 лет. Отравление не питьевым спиртом с употреблением тарена. Галлюцинации-красные мухи. Тревожное состояние. Попросил сам о помощи у родителей. Был госпитализирован и поставлен на учет. После капельниц был осмотрен доктором. В беседе с ним не смог выразиться и ответить на его вопросы адекватно. Был тревожен. Оставлен на наблюдение 60 дней. В себя пришел в течении 3х дней нахождения в больнице. По выписки продолжил употребление через неделю. Прошел процедуру кодировки “эсперале” внутривенно, 2 сеанса. Восстановился на работе. Исключил алкоголь из рациона. Начал чаще употреблять психоделики.

    Замечено отсутствие скандалов в семье. По причине моего безразличия к происходящему. Стал спокойно относиться к вещам, требующих внимание. В воспитании ребенка не принимал участия. Был рядом и читал морали. Увлечен был больше собой, работой. Отношения с супругой перестали радовать. Прекратил отношения. Был замечен ей за ананизмом (я ананировал в ванной на первой волне от сальвинорина, и попался на этом), что как ни странно дало новый виток в отношениях. “Узнали” друг друга по-новому. Вроде бы блеск в ее глазах снова увидел я. Почувствовал себя опорой, стал поступками проявлять это. Участвовал в семейной жизни. Воспитание ребенка стало важным для меня. С дочкой вместе принимал участие в школьной самодеятельности. Гулял с ней. Получил повышение на работе.

    33 года. Продолжал употреблять семечки, в перерывах психоделики, ноотропы. Организовал ремонт цифровой техники на дому. Ремонтировал по вечерам. Стал подозрительным. Нарушился сон. Жалобы на боли в области печени. Ко врачу не обращался. Мною сделан вывод - из-за фенибута, употреблял его год системой не медикаментозно. Отмена ноотропа катастрофически отразилась на самочувствии и деятельности. Стал зол, придирчив, скрытен, нелюдим, неаккуратен, депрессивен.

    Употребление тяжелых наркотиков продолжилось. Проблемы в семье и на работе приобрели угрожающий характер. Не соответствие должности, стал невнимателен, забывал о сроках выполнения, чаще стал проявлять безрассудство, тратил на наркотики средства, вложенные для приобретения комплектующих. На обстановку в семье я уже не обращал внимания. Супруга не выдержала происходящего, объявила о возможном разъезде.

    38 лет. Расход с семьей. Попыток исправить ситуацию не было. Уверен был, что вернется с ребенком сама, деваться ей некуда. Не вернулась. Более того высказала, что у меня должно хватить мозгов и мужества пережить это достойно. Не хватило. Начал употреблять алкоголь и вещества усиленно. Взял отпуск на работе.

    продолжение выложу завтра
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    ...продолжение
    Соль. Первое употребление. Реакция: повышение температуры тела, чувство легкой тревоги, эйфория. Этим же днем понял, что другого вещества кроме этого мне не нужно. Употреблял в одиночестве и по многу. В состоянии такого опьянения с легкостью мог думать о ситуации с супругой. На трезвую голову такие мысли о грядущем оконечном разбеге с Л вызывали душевную боль. Занялся самокопанием. Нравилось себя жалеть. Обнаружил, что появилось непреодолимое желание выручить, кого не важно из “беды”, проявить заботу, чем и стал заниматься. (о том, что у меня есть дочь, и супруга, хоть и на бумаге только, я забыл, откинул от себя, и больше не переживал о грядущем разводе. У меня теперь появились новые “уши”). Успокаивал и проводил беседы с высаженными товарищами, если марафонили у меня дома, эффект был- проводил наблюдения, как человек из состояния невменяемого возвращался в более или менее подобающий вид. По факту сводил с ума еще больше такого человека. Однако эти сессии кому-то заходили, и постепенно квартира, где я жил превратилась в своего рода притон по интересам. Тематика- “Самосознание, через культуру потребления”. А мне только этого и нужно было –одобрение, но не просто одобрение, а восхищение. Еще одна корона и две медали. «Спасатель душ заблудших», дрессировка по факту. Употребление мною солей достигло масштабов грандиозных. Дрянь в квартире просто не кончалась. Приходили и приносили и снова, и снова, снова… Этими событиями заинтересовались*, не только родители, мама меня к тому моменту уже вычислила, и моей болтовне о переживаниях и усталости, не верила, полагаю этот момент можно ознаменовать, как знакомство мамы с принципами метода лечения наркомании, в моей наркомании она была уверенна. Распечатанный метод домашнего лечения, обнаруженный в почтовом ящике мной- ее действия. Я перестал скрывать факт. Стал надменным и наглым. Предложение лечить наркоманию-отвергал.

    *Так вот, этими событиями заинтересовались личности “по старше”. И по-скольку нуждались во временном нахождении, где-нибудь, только не “там”, я с удовольствием принимал новых гостей, тем более, что это сулило мне некоторые бонусы в виде покровительства для деятельности, какой не придумал еще на тот момент, но вектор точно определил. Так прошло лето. Моя уверенность в том, что “за меня скажут” если надо будет, рухнула внезапно, после того, как мои речи (они к тому моменту точно соответствовали моему виду-б.омж), были услышаны и приняты на свой счет одним из “постояльцев” по-умнее. Пришлось увезти меня в лес и отп..здить как следует. От этого я не пришел в себя. Бежал, звоня маме, чтобы забрала меня, корона волочилась за мной громко звеня, оповещая вокруг об избиении, унижении и свержении говнокоролька. Вынужденно уехал на реабилитацию.

    Реабилитация первая Социальная Государственная, быстро понял правила нахождения и лазейки. Лечится не было моим выбором, потому нашел жертву и применил к ней заботу, потом еще оду, с ней и уехал. Уехал употреблять. Сейчас понимаю на сколько эгоистично и зло поступил. Подлый поступок, на который последовал ответ. На тот момент времени я узнал, что такое мнюхи и паранойа. Употребляли вдвоем до тех пор, пока меня поганой метлой не выкинули из города, где мы на тот момент жили.

    Бежать! А куда? Конечно к маме. Параноик с тоннельным мышлением, изменилась речь, изменилось наполнение речи, сужение личности, непонимание происходящего, обида, злоба и страх перед завтрашним днем- вот что я представлял из себя на тот момент. Прибавим к этому резкую потерю веса. Было предложено родителями лечиться снова. Иждивенчество мое должно прекратиться, и я это понимал, но как исправить? мозгов у меня на это уже не было. Я продолжал только употребление в голове. Кроме как жрать, срать и спать более ничего не мог. Происходящее в новостях я не понимал, деградировал.

    Очередная реабилитация- христианское направление. История повторилась. По причине моего отрицания болезни, конечно. Остался верен своим говнопринципам. Порядок такой: Появление (не, скорее Явление, не, не, не…точнее- Внезапное Явление), изучение обстановки, приспособление под обстоятельства, поиск дыр, прорехов, лазеек, поиск жертвы и изучение повадок, применение на ней навыков. Так я поступил в очередной раз, за что был выдворен с “сестрой” за пределы центра.

    Ночевали на вокзале, воспринимал это как позитивный опыт, преодоление трудностей, романтика свободы. Ни чем мы не были обременены. В планах было продолжать такой образ жизни. Вокзал полон “новых ушей”, воровство и употребление вдвоем под покровительством местных властей, удобно. Были попытки начать жить нормально, мама прикладывала для этого усилия, больше нашего, вернее мы совсем этим не дорожили уже, про..ебывали в употреблении без сомнения, поскольку тянуло туда- маленький мирок “Вокзал”. Употреблял много и часто. Постоянно. Деградировал до бомжа.

    с.мерть бабушки вернула меня домой, сам бы я не приехал, дорогу оплатили родители. Свободная теперь жилплощадь занималась мною, где я продолжил употреблять. На улицу выходил редко. Жрал дрянь. Галлюцинации уже не пугали, мое состояние, мой внешний вид не беспокоил меня, равнодушен был к обсуждению, знающие меня ранее, утверждали, что я изменился и крыша моя дымит, перестали поддерживать общение. По причине несогласия с этими заявлениями и по причине недельного марафона совершил попытку суицида. Когда понял, что она почти удалась, испугался, и побежал звонить маме (для чего х..й знает, то ли прощения то ли помощи вдруг захотел), страшно стало, уснул. Проснулся, и продолжал употреблять. Употреблял до тех пор, пока не стали меня закрывать на ключ снаружи. Подготавливали к лечению по методу-изоляция.

    41 год. Итог: Я нигде не работал, и не хотел, мое употребление все еще продолжалось в голове, отправив меня на лечение по методу родители, не знали, что я, чуть не сбежал на пересадке, но лень стало, и я решил будь что будет. Полностью утрачены мной моральные и этические нормы. Потерял семью, разогнал всех от себя. Свое употребление болезнью не считал до начала чтения статей. Мое употребление отразилось на всей семье пагубно. Дочь оградили от всего, что со мной связано, только сделали это поздно, искалеченное детство отразится в безобразной форме, болезнь мамы на нервной почве, с.мерть бабушки ускорил я. Я стал безвольным, устраивался и подстраивался под любые обстоятельства, если, что-то не по мне, научился убеждать себя, что теперь это норма. Лишил права на счастливую жизнь и себя и близких. Деградировал до бомжа, и находил это приемлемым.

    Полная деградация личности на фоне употребления наркотиков.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    @Ятут. Вопрос:
    1. Меня интересует, где брал деньги на наркотики в периоды - 12-19 лет; сентябрь-ноябрь 2023 г. Ответь развернуто и конкретно.
     
    Мама Коли и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Ничего не поняла, разъясни. За что конкретно был избит
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Некит

    Некит Воспитатель-онлайн Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    5.920
    Симпатии:
    3.856
    Антипатии:
    69
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    23.03.2023
    Здравствуй! Кажется, эта тема уже поднималась в начале твой темы, но до конца так и не была прояснена. Откуда брались деньги в подростковый период? Не могли же старшие "товарищи" угощать тебя каждый раз?

    т. е. откосил по "психиатрии"? в дальнейшей жизни это никак не мешало?

    считал/считаешь что наркотики на тот момент помогли тебе с налаживанием семейных отношений?

    фенибут употреблял с целью упороться? разве так можно? мой опыт мне говорит что даже как ноотроп данный препарат крайне посредственный, а уж для употребления в рекреационных целях точно не пригоден. или принимал его чтобы хоть чем-нибудь заменить эффект от наркотиков? или чтобы уменьшить побочные эффекты?
    в какой дозировке его принимал?
     
    Мама Коли и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    По неврологии. Внутроичерепное давление - так было озвучено врачем. Я специально ничего не предпринимала, чтобы его откосить.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Некит

    Некит Воспитатель-онлайн Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    5.920
    Симпатии:
    3.856
    Антипатии:
    69
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    23.03.2023
    @Ятут а для чего тогда было представление у психиатра?)
     
    МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Военный билет выдан с категорией годности - не годен в мирное время.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Здравствуй.
    Эта игра задумывалась мною как откос от армии, вероубеждение, "не убий живого", раскусили или нет не знаю, но смотрели внимательно. С невролгией как связли не понимаю. Давление внутри черепа. Проходил лечение стационарное, после чего был принзван, 2 раза в городе-годен, в центральном вк -негоден, надоело ездить, я работал к тому времени, вот решил таким образом точку поставить в вопросе со службой.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Не корректно написал. Не соглашусь, что нигде не работал. Работал всегда с 19 лет. и, бывало, на 2-х работах сразу. За исключением последних 3 лет. Последние 3 года - РЦ и подработки разные.
     
    Мама Коли и Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    У тебя нет записи о не годности по психиатрии.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    На учёте не состоял
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Нет, не мокрым и дождливым днем, а снег летел такими хлопьями, как привет с Урала.
     
    Мама Коли и Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Деньги и ненужны били. марихуаны у Цигана Сани кортофельные мешки стояли в "курятнике" жил, если помнишь такого, Стасик с которым сигаркты курили, пара точек всегда у него оставалось после варки, а конопляные напитки- вон поля на Укшуке засеяны до сих пор дичкой. Это касаемо раннего возраста

    последнее время приносили все, свои средства с УПЗ аванс зарплата протрачены целиком.
    Пацаны, может хлопали пеших кур по ночам я уже в этом не учавствовал, пару паз конструктора приносили, рана на твоей ноге от лабораторного стекла.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Нет, Кирилл, не потому я вернулась в родные края. К тому времени я увидела безобразное лицо наркомании твоего отца. Бесконечное насилие, безденежье, попытки склонить к совместному употреблению. Девочка, которую родители ни разу не шлепнули, не обругали грубым словом попала в ад.
     
    Мама Коли и Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Был избит за то , что высказал свою точку зрения, касаемо насилия над слабыми, когда знаешь что сильнее.
    Конкретно- сожительницу одного из *** он изрезал ее как зебру на глазах за то что она не хочет продолжать отношения с ним. Я выскал что так поступать-плохо(хотите смейтесь, хотите нет, смешного на самом деле мало, кровищи было миллион), больше побоялся чито то сказать, кроме как беги от него.
    Этого было достаточно, чтобы произошедшее произошло. Я больше не лезу с советами.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    За 8000 км от дома
     
    Ятут нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    2.119
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Какое "участие" принял отец в твоей наркотизации. Честно и подробно, Кирилл. Правда ли то, что ты писал в начале лечения. Если насочинял, скажи - я пойму. Если правда, то напиши подробно
    1. Склонял ли тебя к употреблению, во сколько лет;
    2. Употреблял вместе с ним - что именно и во сколько лет.
    3. Заставлял добывать, изготовлять, барыжничать?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Ятут

    Ятут Старший отряда 3 триместр

    Регистрация:
    30 ноя 2023
    Сообщения:
    4.309
    Симпатии:
    1.323
    Антипатии:
    275
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Психиатрия
    Бросил:
    17.11.2023
    Деньги и ненужны были. марихуаны у Цигана Сани кортофельные мешки стояли в "курятнике" , Стасик с которым сигаркты курили, пара точек всегда у него оставалось после варки, а конопляные напитки- вон поля на Укшуке-ранее картофельные поля засеяны до сих пор дичкой. Это касаемо раннего возраста.

    У меня в памяти именно этот эпизод как знаковый. Все что помню о делах с военкоматом)) Помешало, не приветствовалось отлынивание от армии в некотрых кругах.

    Нет. не наркотик помог, я не знаю как описать и дать название такой ситуации. Как бы ты определил такое?
    Жена просто никогда не видела меня за ананизмом, а тут - увидела.
    разнообразие? наверное. сечас изучаю мораль века, там описывают такие вещи как отсутствие морали, порок и грех., запрещено, нельзя, ну наверное это и привлекло ее, и мы оба два дурака обманули себя еще раз.

    по ноотропу, препарат российского производства нашел что то в таком состоянии, безмятежность, спокоен среди бурь, хоть дракон с единорогом пролети мимо, ай да и пофиг, завтра разберемся.
    Дозировки 3 раза по 2 таблетки в день-6 таблеток первые 2 недели-накопительный эффект ничего не происходит внимателен, устойчив.
    далее по четыре таблетки 3 раза в день 12таблеток- чувство легкой эйфории, бессонница ,постоянно активное состояние, пока не вырубит.
    Далее повышал до лафетки за один прием.
    с другими препаратами не вызывал негативных побочек
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00