1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Forvard

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем forvard, 15 ноя 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение А.лександра, 11 май 2024 в 08:44
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 08:38
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 11 май 2024 в 08:36
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 11 май 2024 в 08:36
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Лешик Ёжик, 11 май 2024 в 08:31
Лена. Бросаю мефедрон Последнее сообщение лена гараж, 11 май 2024 в 08:11
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Михаил М., 11 май 2024 в 07:48
Кирилл. Борьба с зависимостями.... Последнее сообщение Ятут, 10 май 2024 в 22:50
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 10 май 2024 в 22:15
View Users: View Users
  1. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    01.08.2023
    детство я провела отлично, вместе с моими любимыми мамой и папой. до 5 класса, я обучалась на домашнем обучении, я была вегетарианкой, со своими родителями, я ездила в поездки, любила ездить к бабушке в деревню с мамой. любила ездить на дачу и там гулять со своим котом.

    в школу я начала ходить по своему желанию, с 5 класса, в школе у меня появилась мои лучшие подруги, у меня их 2. с ними я общаюсь очень хорошо. в школе успеваемость снизилась, ранее я училась на одни 5 , а когда начала ходить в школу, то стала в основном приносить 3 и 4 . в школе мне было очень весело, я в какой то степени люблю школу.

    в 13 лет, я впервые попробовала алкоголь, я пошла гулять со своим другом, я захотела попробовать выпить, я знала что он знает место где ему продают, мы купили, когда я почувствовала алкогольное опьянение, то мне показалось это чем то не обычным, потом меня начало тошнить и болеть голова, если я чувствовала запах антисептика, мне начинало тошнить, с 14 лет, я пила со своими подружками. каждый раз меня начинало дико тошнить и клонить в сон.

    в 14 лет уже в декабре, один мало знакомый мне мальчик показал в телеграмме бот где можно было купить марихуану, я посмотрела, запомнила этот бот в телеграмме и когда пришла домой то нашла этот бот, там я увидела что появился еще и мефедрон, у меня на карте было около 2000 рублей, я попросила еще у мамы денег и купила наркотик, первый раз в своей жизни. закладка находилась в гаражах, я нашла ее с фонариком, опасаясь что меня поймают, когда я нашла, я пошла в подъезд не далеко от этих гаражей, там я употребила наркотик ( из фильмов я знала как это делать) , но я очень сильно боялась переборщить с дозировкой, когда я первый раз употребила, я нечего не ощутила, употребила второй раз, я вроде ощутила эффект а вроде нет, потом я все же что то почувствовала, но я не поняла что это эффект пав, я не знала что он действует постепенно. в наркотическом опьянение я позвонила свое подруге и сказала что я пьяная и позвала ее гулять, она уже гуляла на тот момент, я сказала что я сейчас к ним приду, они были на моем районе, когда я вызвала такси и приехала, то я конкретно опозорилась. была зима и мы сидели по подъездам, на весь подъезд я пела и танцевала, ребята попытались меня успокоить, но у них не вышло, каким то образом они поверили мне что я просто очень пьяная, сама я не помню что делала, так как отшибло память, позже подруги отвели меня домой, когда я была дома, я позвонила своему бывшему парню и сказала что я люблю его, он пришел ко мне домой и часа 2 я просто плакала о том как я жалею о нашем расставании, после этого мы не общались, но потом через какое то время я употребила мефедрон и снова начала ему написывать, он мне признался, что в тот момент когда я плакала 2 часа, он сам заплакал..

    когда я "выступала" в подъезде, то про меня пустили слух что я неадекват, та компания мальчиков, (в которой был мальчик который показал бот с марихуаной) поняли что я была не пьяной, а под наркотой, после этого про меня пустили слух что я наркоманка, все на районе знали и грозились что побьют меня. затем я начала покупать пол грамма или грамм и растягивать его, пол грамма я могла растянуть на несколько дней. работала я промоутером и клянчила у мамы деньги. один раз своровала 10.000 оставив записку "прости", потом мама нашла записку и я ей отдала 5 к , сказав что другие деньги потратила, а сама купила на них наркоту.

    мне надоела моя такая жизнь и я хотела в рц, я рассказала маме о своей проблеме, она была шокирована. она отвезла меня в рц в моем городе, там я нашла себе 2-х соупотребов. одному было 40 лет, а второму было 20 лет. тот соупотреб которому было 40, во время моего нахождения в рц мне начал симпатизировать. когда его срок нахождения в рц заканчивался, то привезли нового торчка, 20-летнего, с ним мы сразу скорешились, мы часто с ним гоняли тягу, когда тяга лупанула у обоих, то я предложила сбежать с рц ночью через окно, он согласился. нам давали телефоны вечером и мы в этот день обманули что сдали а сами не сдали. у меня были деньги на карте и у него чуть чуть, мы купили альфу пвп, вызвали такси и поехали за закладкой. употребили мы в подъезде и потом как идиоты ходили по улице. я все время говорила что надо ехать обратно а то спалят, он говорил что скоро поедем, но в итоге мы поехали только в 6 утра, а подъем у нас был в 7.30 , за это время мы успели доехать , когда мы ехали то ребята с нашего рц шли на пробежку, один ребик увидел что торчок сидит на переднем сидении такси и все понял. он потом сказал я не помню что. когда мы приехали, меня всю трясло, мне было очень плохо. через 5 дней я отошла от соли, все эти 5 дней я не могла прийти в себя и думала что я и вовсе сошла с ума. 40-летний торчок в то время еще был в рц, он понял что я убежала с 20-летним торчоком употреблять, он обозлился с этого и начал меня чмырить, говоря что я ему изменила.. боже мой... консультанты поняли по поведению 20- летнего торчка что мы под наркотой и что мы сбежали ночью и доложили руководителю и маме, нам с ним поставили запрет в общении, но мы общались, постоянно докапывались до консультантов, пытались их вывести на эмоции. постоянно во время анализа чувств громко смеялись и тд. в один из разов нас заставили писать своеволие до 3 - х часов ночи, мы специально тянули время что бы поиздеваться над консультантом. когда нас выгнали , я обрадовалась на тот момент, что нашла с кем могу торчать.

    с 20-летним точком мы торчали после рц, мы ездили в центр города, там в лесу употребляли и потом выходили , думая что мы крутые.. по итогу мы выглядели как долбнутые..

    была ситуация когда я купила соль или меф, я написала ему, он попросил у меня чуть чуть, я с ним поделилась наркотой, мы с ним встретились, потом он меня кинул не понять где с севшим телефоном и пустым кошельком. добралась я до дома потому что я сказала маме что бы мне скинула деньги на кфс, таксист понял что я под наркотой, я тоже поняла что он понял, меня кинуло в дрожь что вдруг он меня убьет или изнасилует, но слава богу все обошлось.

    я время от времени общалась с 40- летним торчком, потом мы договорились о встрече, он был в ремиссии, но я настояла что бы он купил мефедрон, он купил, он предложил мне попробовать внутривенно, я согласилась.. потом я ему сделала минет, после чего мы вкололи еще дозу и я словила передоз , я отключилась, была без сознания около 3-х часов , потом пришла в себя, я не поняла где я. он спросил, хочу ли я что бы он начал общаться с моей мамой ( они были знакомы , в рц познакомились) я сказала что ну общайся, потому что была под мефедроном, они начали общаться, мама не знала что он мой соупотреб.

    так как я узнала как делать инъекции, то я стала колоть соль дома, в один из таких разов, у меня случился сильный передоз, у меня очень сильно билось сердце, была высокая температура, я думала что умру, написала маме прощальную записку, когда я поняла что я не умерла, я уничтожила эту записку.

    мама поняла что со мной что то не ладное , спросила мня, не употребляю ли я снова, я созналась что да, употребляю, она заперла меня дома, потом у меня началась агрессия, я подняла руку на маму, крушила мебель.. так как мама общалась с моим соупотребом, она с ним ездила гулять и позвала его к нам домой в гости, он привез мне альфу пвп, а в тот день что он приехал я должна была лететь в рц, на побочке я забоялась идти в аэропорт думая что все поймут что я наркоманка и меня заберет полиция, я еле как уговорила маму что бы я не летела и проходила программу дома, она разрешила, потом она не выдержала и отправила меня в рц.

    когда я прилетела в рц, то я была отстраненной, я ни с кем не общалась, сидела в комнате. потом начались нервные срывы, в один из разов когда меня положили в палату номер 6, я не хотела ужинать, но я хотела делать то что я хочу, мне не разрешали есть и я специально брала еду, потом схватила нож и хотела порезаться, но воспитатель успех выхватить у меня из рук нож, потом была попытка вскрыть вены , вены я вскрыть не смогла, я это хотела что бы поехать в дурку и не сидеть тут. сейчас у меня дела нормально, появляется агрессия когда обижаю маму.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.118
    Симпатии:
    4.906
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    Другое дело, молодец
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Что это она вдруг стала молодец?
    Я считаю хвалить надо за какие то прям заслуги. Даже в статьях написано, что можно похвалить , если человек что то сделал сверх нормы.
    А тут она всего лишь написала, то что требуется в задании.
    А вот, если бы она после анамнеза, не в своё дежурство пошла всех назвала бы свиньями и отмыла сартир например, а потом ещё например помогла разобрать новеньким непонятные моменты по статьям например, то да похвально!
    А так анамнез, как анамнез.
     
    Мама Коли и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    @ladybug привет. Надеюсь ты в курсе, что после лечения контроль расходов!
    Или тупить дальше будешь?
    Я помню год двигался с карточкой на которой было 100р чисто на проезд.
    И не стремался, понимая, что этим себя предостерегу и не буду создавать напряга родным. Зп отдавал подруге.

    Тут дело в том, что если у дочери в голове ничего не отложится, то хоть контроль её, хоть нет. Свинья везде грязь найдет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00:00
    Будет платежный стикер, на котором нет номера карты, ничего вообще не написано, просто кусочек черного пластика. На мое имя.
     
    forvard и DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Точно плакала?
    Что то не похоже на эффект с мефедрона.
    Там же под ним шпилятся, как кролики
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    01.08.2023
    .
    анамнез написан честно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    да ладно)) :Empathy2:
    Это точно ты ?
    Не взломали тебя?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Ну-ну так же как ты пришла под мечом, а друзьям сказала, что пьяная)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    @ladybug что делать с ним планируешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Зачем скрысила?
    Мама уже замучалась давать деньги и отказала тебе?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    00:00
    Что с ним надо сделать?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    01.08.2023
    .
    да
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    "Прикольный"РЦ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Ну может заяву хотя бы написать)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    При ревновал?)
    Или жаба задавила, что его с собой не взяли?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Да ты и сейчас думаешь, что это круто, а не зашквар,не так ли?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    01.08.2023
    зашквар
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    )))
    А ты чего удивилась чему то?
    Так нарк типичный, а девченки нарки это вообще бичевки. Их для этого и используют кинуть за лавэ, доить, если есть деньги ну и в дырку вонючую потыкать. Всё. Учесть девок наркоманок!
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    8.706
    Симпатии:
    13.708
    Антипатии:
    7
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    06.09.21
    Ахаха, да он больше тебя вмазаться хотел. В ремиссии)
    На зубах чушок терпел.
    Я думаю вряд ли бы пролеченного типа могла бы продавить 15 летняя наркоша.
    Я бы лично нахрен послал и под жопу в догоночку пнул)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00