1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Денис-Дионис

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Dionys, 2 сен 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Мама Коли, 12 май 2024 в 07:58
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Мама Коли, 12 май 2024 в 07:24
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Мама Коли, 12 май 2024 в 06:59
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение ОксанаСем, 12 май 2024 в 06:09
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Юлия_Лас, 12 май 2024 в 04:15
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Надежда А., 11 май 2024 в 23:53
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Гайка, 11 май 2024 в 23:10
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Lala, 11 май 2024 в 22:08
View Users: View Users
  1. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Родился я в 2002 году, в городе Ижевске. Развитие проходило все как у обычных людей. С единственной особенностью, я был достаточно тревожный и неуверенный в себе ребенок. Детский сад, школа и т.д. Все свое детство я рос в изобилии любви, заботы и поддержке родных. Большую часть времени я любил проводить со старшим братом, который был старше меня на 5 лет и являлся моим проводником во в.зрослый мир. Гулянки, игры, общение происходило с ним и его сверстниками. Мама и папа дарили мне все, что могли себе позволить, а главное любовь, время и заботу. Папа покупал мне все, что я просил на тот период времени. А мама занималась моим развитием и каждое лето возила по разным курортным странам. Еще в дошкольном возрасте у меня было сильное увлечение создавать сюжеты игрушками. Благодаря детской богатой фантазии я мог зависнуть на целый день в своем игрушечным мире и не выходить из него в реальность. Также примерно в том возрасте родители начали водить меня по разным кружкам в надежде, что мне что-то понравится: шахматы, лепка из глины, балет(вроде-бы). Но ничего из опробованного меня не зацепило. В 7 лет я пошел в гуманитарно-юридический лицей, где отучился следующее 11 лет. В период начальных классов я обзавелся дружеским коллективом, но учеба первые 3 года меня не увлекала. Хотя из уроков хорошо шла математика. В тот период мне нравилось только общаться и играть. В это время я любил общаться с ребятами разного поведения: ботаники, хулиганы, спортсмены и т.д. В 3 классе произошел переломный момент, когда я с родными взялся серьезно за учебу и в ближайший триместр исправил оценки до хорошего уровня. В примере у меня стоял брат, который в этой же школе учился лучше меня. Примерно в возрасте 9-10 лет я для себя определил круг общения: просто хорошие люди с нормальным поведением. В этот же период я начал активно заниматься спортом: плавание и дзюдо. Но зацепился именно за плавание и вышел на профессиональные тренировки. Учеба в тот момент не пострадала. Хорошист-спортсмен, так я себя могу охарактеризовать в тот период времени. Касательно своего поведения могу отметить, что я был пай-мальчиком(послушный и примерный). Но дома мог устроить скандалы со слезами , где меня не видят чужие люди. Так как плавание меня очень зацепило, в возрасте 10-11 лет я построил себе видимую цель и мечту: Стать олимпийским чемпионом по плаванию. Мотивацией же в тот момент для меня был старший брат, который превосходил меня в плавании. С 10-13 лет я научавствовался в соревнованиях и собрал много золотых трафеев. Уже 12 лет получил второй в.зрослый разряд, что только укрепило мое стремление взять золото на Олимпиаде, хоть до этого было очень далеко. Для этого я почти каждый день вставал в 5 утра, шел на тренировку, потом на учебу, потом еще раз на тренировку, делал домашку и спать. Учеба при это не падала, я также хорошо учился и активно работал на уроках. В 13 лет произошло то, что поставило крест на моей карьере пловца: появилась аллергия на хлорку и я начал очень часто болеть воспалением легких. Как итог: астма, но без приступов. Это сильно повлияло на мое эмоциональное состояние, хоть я и тщательно скрывал. В один из дней я просто открыл бутылку коньяка и начал пить глотками, насмотревшись в кино, как люди это делают в подавленном состоянии. В том же 7 классе я уже сосредоточился на учебе(ходил к репетиторам по математике и английскому), также занимался грепплингом(борьбой) и любительской легкой атлетикой. Наступил лето 2016 года, переломный момент в моем поведении. Мне только исполнилось 14 лет, гормоны ударили в голову из-за чего начал появляться интерес к противоположному полу и безбашенному поведению. Помню как раз в это лето 2016 года я поехал в лагерь, где у нас создавалась романтик атмосфера с девчонками и я нюхал снафф(нюхательный табак в туалете). В это же лето я общался и гулял с девчонкой из лагеря(Майей) или школьным отбитым другом Елисеем, который научил меня курить сигареты. Почему-то в 14 лет у меня появилось навязчивое желание быть крутым и непослушным. Учеба в тот момент еще не страдала из-за хорошо наработанной базы из прошлого, но поведение пошло под откос. Я начал общаться с ,,плохими" ребятами из школы, которые положили болт на учебу. Смех, общение с девчонками и алкоголь было тремя китами, на которых держалось наше общение. Также они были очень мажористыми ребятами. Также в тот период времени помимо аморальной стороны жизни я начал усиленно тренироваться в спорт-зале. Тренировки с железом были моим смыслом жизни я хотел построить себе тело Аполлона и уже к 14 годам у меня получилось отлично прокачать мышечную массу, благодаря знаниям физиологии, программе тренировок и правильному питанию. А плохой стороне своей личности я давал иногда выпустить пар в виде гулянок по квартирам и алкоголю. В тот период времени главным критерием крутости были деньги, при этом школа была переполнена мажорами и мне не хватало особой уверенности. В те же 14 лет я нашел доступ к сильнодействующим веществам(гормон роста и стероиды), которые можно было заказать только через Беларусь, а это уже тянуло на статью по контрабанде. Поэтому так я в 14 лет впервые многократно нарушил Уголовный кодекс. Изначально я сам хотел начать пить эти препараты, но так как я нашел в школе пару подопытных ребят, я начал ставить над ними эксперименты. В ближайшее время они раскачивались до крупного размера, что вызывало интерес у других ребят из параллели и ко мне начали подходить с просьбой достать. Я же на этих аферах что-то зарабатывал. Вот наступает 9 класс, когда моя учеба начала немного приседать. А я тем не менее еще больше продолжал веселиться, подбухивать и ходить по хатам, изучая женский коллектив. Тогда я уже активно присел на никотин и впервые почувствовал, что такое зависимость. Но это еще были только цветочки. Также в тот период я начал заниматься легкой атлетикой и заметил рост результатов, но пока не профессионально. Помню на городских соревнованиях мы заняли первое место в эстафете. Также были отношения с девчонкой из школы, с которой мы просто ходили по кальянкам. К концу 9 класса у меня вдруг откуда не возьмись появился интерес попробовать запрещенные вещества. На тот период времени у меня был опыт применения ноотропов. Я просто хотел разогнать свой мозг и поправить учебу. Поэтому целью моего начала употребления были стимуляторы(амфетамин). Я хотел быть еще более активный, сообразительный и общительный. Как я уже писал на форуме мне было интересно: как наркотики влияют на сознание и разум, но в приоритете было найти именно амфетамин или метамфетамин. Летом 2018 года через одноклассника я добыл гашиш, который оказался спайсом и у меня был самый первый и самый негативный опыт употребления, но рефлекс на отвращение мне это не сформировало. Наоборот мне стало интересно, а как действуют другие вещества. Этим же летом в 16 лет на HYDRе я самостоятельно, с первой зарплаты купил Альфа-ПВП и когда я его попробовал, я чуть из штанов не выпрыгнул от ощущения всемогущества и чувства, что я Бог. Все, росток посажен. Это употребление в дальнейшем сыграло роль того, что мой выбор всегда падал на употребление стимуляторов. Так вот, в том же возрасте я начала плотно общаться с интересным одноклассником - Гришей, который был достаточно умен для своих лет и мы начали наркотическую карьеру. А также у меня был друг со школы Сергей, через которого я еще познакомился с 2 будущими друзьями(Матвей и Саша). Таким составом из 5 человек мы начали познавать мир измененного сознания. Только Сергей был трезвый, потому что опыт с употреблением играл с ним злую шутку и он не мог контролировать употребленное состояние. Пошло в ход все, что как-то меня состояние разума: орехи мускат, газ, мефедрон, соль, марихуана, марки, экстази, метамфетамин. В общем за первую половину 10 класса я нормально побаловался веществами и успел узнать, что такое внутривенное введение вещества. На учебу простыми словами я положил болт. И просто гулял и познавал, чтобы такого ,,вкусненько'' можно съесть, чтобы почувствовать себя чуточку счастливее. Также я с тем же Гришой поработал кладменом и варщиками мефедрона и из-за изобилия этого вещества, на собственной шкуре прочувствовал, что такое игломания и зависимость от соляги. В голову навязчиво поселилась мысль - это ощущение я никогда не забуду. Увлечение тренажеркой начало снижаться, но тем не менее хапнув горя и боли в первый год употребления я сделал вывод - надо бросать. Примерно в тоже время я отказался от никотина и начал усиленно заниматься легкой атлетикой. Я выступал от школы и пару раз взял призовые места. Появилась надежда, что я бросил наркотики и курить. Было еще сильное желание подтянуть учебу, которую я благополучно просрал за весь 10 класс. Летом 2019, когда мне исполнилось 17 лет я второй раз пошел помошником на работу к папе и у меня что-то щелкнуло в голове. Я захотел стать успешным, очень успешным(богатым, умным, спортивным и статусным). Но интерес в тоже лето к наркотикам вернулся. Я многократно употреблял героин и кокаин(speedball) и не считал себя конченным солевым наркоманом, ведь я употребляю наркотики ,,элиты". Но в памяти был именно он - мефедрон. Я боялся этого вещества, ведь у меня было много проблем из-за него. А с классическими наркотиками я мог и развиваться(учиться, заниматься спортом) и не так сильно раздалбывало психику. Тем же летом 2019 года приехал с учебы брат и в 11 классе на фоне того, что мне надо сдавать ЕГЭ и со мной живет конкурент, я активно занялся учебой. Ходил к репетитору, учился в автошколе, усиленно занимался легкой атлетикой. Конечно наркотики были, но до безумия это не доходило(амфетамин - чтобы подготовиться к контрольной и ЕГЭ, марихуана - чтобы расслабиться и экстази - чтобы сходить на вечеринку). Я поверил в себя, оказывается у меня есть контроль(нет).Учеба начала постепенно улучшаться. В лёгкой атлетике мне присвоили первый в.зрослый разряд. Я получил права. В общем жизнь начала налаживаться. Да и друзья-соупотребы не употребляли, когда я не употреблял. Гриша бросил колоться солями и тоже начал опять развиваться, только в сфере криминала с денежными счетами: обнала и кардинга. Летом 2020 года я сдал ЕГЭ(все более менее нормально, кроме математики, странно:)) Ну да ладно, с такой комбинацией предметов бюджетных мест в нашем городе не было. А с такой комбинацией баллов на бюджет в Москву я не проходил. Ну да и ладно. Поступил на первую попавшуюся специальность в ВУЗ(экономист) и очень сильно разочаровался. Там было скучно, да и ребята не очень хотели общаться и учиться. Также у меня очень сильно деформировался навык общения(стало тяжело понимать людей) и я постепенно начала закрываться. Общался только со своей 4-кой упортебляющих друзей. Сдав сессию, я сказал сам себе, что в этой помойке я время тратить не буду. Я хочу заработать денег и статус, а не пустые знания. Да, юношеский максимализм сыграл тогда со мной злую шутку и я взял академ отпуск. Получил военник. И в начале 2021 года словил самую настоящую депрессию с невероятной тревогой, а также деперсонализацию и дереализацию(может по причине мухоморов, а может из-за коронавируса). Папа с мамой повели меня по психотерапевтам, где мне выписали транквилизаторы и антидепрессанты, на которые я хорошенько присел. Но тут чудо, в мае 2021 года меня взяли на папину работу, где неплохо платили с учетом отличных условий, коллектива, зарплаты и деятельности. Я также начал учиться на программиста, но одержимость заработком денег преобладала. Поэтому я ,,подписался" на махинации с деньгами, а проводником для меня в этот мир был тот самый Гриша, с которым мы начала торчать. Заработал я конечно с этого не ахти, но опыт получил. Учеба программиста не пошла, да и правильно потому что с официальной зарплаты я опять начал покупать мефедрон(спустя 2 года воздеражния от этого вещества). Причем хочу заметить, что с классическими изученными наркотиками у меня удавалось сохранять более менее образ человека и развиваться. А вот с этим веществом все очень быстро опять полетело в тартары. Я хотел накопить и купить новую Shkodу Rapid, но деньги с зарплаты все уходили на мефедрон(или кокс). Также тем летом я познакомился со своей девушкой Викой. И у нас начались отношения. Мне с ней было хорошо и весело, но не долго. Есть у меня такая черта личности, что девушки быстро надоедают. Да и зачем мне отношения, если у меня есть мефедрон? А если торчать в паре, так это еще с ней надо делиться. А со своими соупотребами-друзьями я всегда мог скинуться и мы могли взять еще больше мефедрона. Во второй половине 2021 года я окончательно начал скатываться в употреблении. Но по бюджету это сильно не било. У меня была франшиза магазина на нарко-площадке с аптечными препаратами, также мы развозили с друзьями наркотики по лесам в крупных партиях. Мне нравилось чувство того, что я зарабатываю много денег для своего возраста, да и постоянно занятой(не только употреблением). Но все это иллюзии крутости, на самом деле я просто маргинал, который мнит себя сверхуспешным. Также в тот период я начал заново учиться на программиста. Но оно мне надо? Зачем мне тратить 3 года, чтобы начать зарабатывать через 5 лет столько же, сколько я зарабатываю сейчас. Поэтому на программиста меня хватило только на 6 месяцев. Все, весна 2022 года. У меня есть около 100штук марок ЛСД и 1000 капсул лирики, которые планировались на продажу. Но сайт Hydra закрывает прокуратура Германии. И источник дохода нелегальных денег закрывается. С друзьями мы начинаем жрать оставшейся запасы кислоты и таблеток почти что каждый день. Также я начал употреблять гормоны(тестостерон) в сверхдозах. Мое поведение начало сильно меняться мне уже нестрашно было опять колоться мефедроном, да и вообще летом 2022 года я превратился в животного, который ездил к наркоманкам и долбил мефедрон. Опять же познакомился с девушкой -Лялей, которая не употребляет. Но как оказалось здравые отношения и наркотики не совместимы. Этим же летом я начал распространять мефедрон в крупных партиях, благо были друзья и их машины, на которых нелегалом было заниматься проще. Но дозировки употребления выросли до нереальных размеров. Я подсел на героин и мефедрон и закалывал себя, как в последний раз в надежде сдохнуть. Удовольствия уже не было, а в голове была абсолютная пустота и ненависть к самому себе. Исколов себя до состояния животного родители попросили меня сдать нарко-тест иии... Тадам. Положительный. Наркология, там я пролежал овощем 7 дней и меня забрали в реабилитацию АН, где я достойно пробыл полный курс(не ныл и выполнял все задания). На тот момент я действительно хотел избавиться от зависимости и начать здравую-трезвую-счастливую жизнь с нового листа. Без соупотребов и криминала. Вот и весна 2023 года я вышел с амбициями и желанием реализовать себя.
    Начал активно работать по программе 12 шагов, делал все то, что от меня требуется. Общался с участниками сообщества. Но что-то жизнь была совсем кислая и скучная:( Где те криминальные делишки и адреналин, где друзья соупотребы с которыми мне было весело, где изменённое сознание, когда я себя чувствовал комфортно?). Последней ниточкой терпения стала работа(сначала помошник-юриста, а потом и менеджер). Где у меня разбились предрассудки, что умственная работа - это круто. Махнув на все рукой, я сорвался спустя 9 месяцев чистоты. 2 раза. Во второй раз я от ненависти к себе заколол себя огромными дозами и не умер, удивительно. Хотя по состоянию мне казалось, что скоро все. Родители экстренно повезли меня в реабилитацию на стабилизацию, чтобы я написал анализ срыва. Но я разачаровался в программе, в 12 шагах, в людях, которые обещали что мне поможет программа. Я ВСЕ СДЕЛАЛ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. ГДЕ НАХЕР РЕЗУЛЬТАТ? После выхода из реабилитация папа в тот же день сказал, что мы поедем в Москву. Сначала я прихерел и подумал, какая еще реабилитация? Я только что от туда. Аххх, с ноутбуками? Да, точно надо ехать. На самом деле я начал отнекиваться. Я конечно очень сильно хотел бросить употреблять, а еще больше я хотел стать счастливым, как в детстве. Но я уже никому не верил. Поэтому ехал я сюда с сильной подозрительностью и недоверием. Один раз меня уже вылечили и помогли. Только хуже сделали. А сейчас что будет?
    А ТЕПЕРЬ ПО СУТИ, ЧТОБЫ ИСТОРИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ НЕ ПОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ БЕЛОЙ И РОМАНТИЗИРОВАННОЙ.
    ЗА ПЕРОИД УПОТРЕБЛЕНИЯ Я ПОТЕРЯЛ МНОГО ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ, ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДРУЗЕЙ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НАВЫКОВ, МОРАЛЬНО-ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ. Я СДЕГРАДИРОВАЛ.
    И ПОНЯЛ Я В ЭТОМ НАХОДЯСЬ В ЭТОМ МЕСТЕ.
    ДА, ЭТО БОЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ЧЕСТНО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ И СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ. ОСОЗНОВАТЬ,ЧТО Я НЕ КРУТОЙ НАРКОМАН, А ТОРЧОК КОТОРЫЙ СМАЧНО ОБОСРАЛСЯ
    МНЕ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАТЬ ЧУВСТВА ТОГО, ЧТО БЕЗ НАРКОТИКОВ ЖИЗНЬ ГОВНО
    НО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ МЕСТУ И МЕТОДИКЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТРЕЗВО ЖИТЬ ТОЖЕ МОЖНО. ПОКА ЭТО БОЛЬНО, СКУЧНО И ТЯЖЕЛО.
    НО СТАТЬИ И ЧТЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ ОТВЛЕКАЮТ. Я ПОНЯЛ НАСКОЛЬКО МОЙ МОЗГ БОЛЕН И ПОХЕРЕН.

    В СРАВНЕНИИ С 12 ШАГОВОМ РЦ, ЭТОТ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР - СКАЗКА. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЕНЯ НЕ ДРЕССИРУЮТ, А ОБУЧАЮТ. В ЭТОМ МЕСТЕ ГУМАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. В 12 ШАГОВЫХ РЦ МОРАЛЬНО ДАВЯТ, ЛЮДИ С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ ЗА РЕШЕТКОЙ НАЧИНАЮТ ТАМ НЫТЬ.
    ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ МЕТОДИКЕ НАДО ДУМАТЬ, РАЗМЫШЛЯТЬ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ С ИНТЕЛЛЕКТОМ НИЖЕ СРЕДНЕГО БУДЕТ ТЯЖЕЛОВАТО(А ТАКИХ СРЕДИ НАРКОМАНОВ МНОГО) А ТАК МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ БРОСИТЬ, Я ПОЛУЧУ ОПЫТ И ПОПОЛНЮ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАСА ЗА СЧЕТ ЧТЕНИЯ THE END!
     
    Лилечка, DonЯgon, МамаЛена и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Прогресс налицо)

    А ты РЕАЛЬНО думал, что от наркомании (да и не только от неё) КТО-ТО тебя ВЫЛЕЧИТ?
    То есть думал ли ты, что вот, ты по употребляешь, а если надо - придёт добрый дяденька, даст таблеточку, и всё, ты здоров?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    А также давай ка честно - девушке Ляле давал наркотики?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Нет, самостоятельно пытался бросить. Сила воли, медикаменты, смена круга общения и смена деятельности.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Лирику 1 раз дал попробовать. Но юридически это не наркотик, а СДВ.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Насчёт "юридически" - это ты её маме расскажи
    Что делать со всем этим будешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Очевидно - не помогло
    Продолжал себя считать крутым?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    То есть пока осознанности нет, за свои поступки
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    А вообще она не подсела. Ну не понравилось ей и все. Что я с этим сделаю? Отпущу
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    1.491
    Антипатии:
    17
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Dionys, у тебя постоянно звучит мысль, что ты все равно сорвешься.
    это очень показательно и очень опасно.
     
    Елизавета, Amigo и Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Если не подсела - то тебе повезло
    Если отмотать всё назад - поступил бы также?
     
    Amigo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Он тут меньше трёх недель
    Может, переменит мнение позже
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Нет, я даже тогда более менее осознавал опасность своих действий. Ей интересно было попробовать мефедрон, но я знал что именно этим веществом я могу сломать жизнь человеку.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    1.491
    Антипатии:
    17
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    у него вообще пока нет осознанности.
    Разбор статей есть, мысли хорошие есть, но на выздоровление пока ничего не указывает.
    И родители очень мягко себя ведут. По-моему, они опасности не видят. Их понять можно, сын сейчас огражден от наркотиков, есть надежда на выздоровление.
    дай бог.
    Я как-то упустила момент, что он еще совсем недавно здесь. Как раз из-за его умных рассуждений и правильного поведения.
    Желание избавиться от зависимости у парня определенно есть.
     
    Елизавета, Dionys и Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Ты это знал, но изготавливал его, и распространял
    Тебе ТАК нужны были деньги? И "крутость"?
    Разве не знал, что на чужом несчастье счастья не построишь?
    Ну, очевидно, не знал
    Что я спрашиваю...
     
    Алина нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Мне просто нравилось это занятие, дело даже не в крутости и деньгах. А в адреналине и интересе, который появлялся при занятии этой деятельностью. Да и чувство того, что за 5-10 минут получаешь среднестатистическую месячную зарплату по РФ тоже сыграло свою роль.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    05.07.2023
    Я ставил себя на место употребляющего человека. Барыг я в тот момент не винил. На полном серьезе думал, что это мой выбор: употреблять или нет. Поэтому и без зазрения совести распространял. Более того я ненавидел наркоманов, которых не знаю и мне хотелось их истребить. Было в мыслях, когда распространял, замешать в крупную партию мефедрона метадон, чтобы как можно больше торчков сдохло. Но меня что-то остановило.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Amigo

    Amigo Отец Dionys Наш человек

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    574
    Антипатии:
    3
    Я:
    Отец н-на
    П-на:
    Не зависим
    Желание может быть и есть, нет "чувства опасности", я вижу что он до сих пор не избавился от иллюзий которые его привели к употреблению. Все хотелки, мечты и планы должны исполняться максимум завтра. А, то что за этим стоит долгая, порою скучная и упорная работа упускается из виду. До сих пор, Дэн очарован внешней мишурой своих кумиров, не замечая обратную сторону медали, и в этом я вижу свою основную ошибку воспитания (. Во время не довёл, отсюда и компания мажоров и желание им понравится своим девиантным поведением. Вывод : в будущем все равно придётся столкнуться с трудностями, а так легко вернуться к своим иллюзиям, в этом и есть главная опасность. Дэн этой опасности не видит, страха вообще нет. Нет страха подохнуть торчком, стать инвалидом, тупицей и прочими прелестями употребления. Нет самого главного страха что, он по сути является рабом какой-то дряни которая даёт иллюзию удовольствия не только за его счёт, но уже и за счёт его семьи. Не слишком ли дорогую цену мы платим за редкие минуты твоих иллюзий?
     
    Вероника Грэй, Алина и Dionys нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    2.986
    Симпатии:
    1.500
    Антипатии:
    116
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    .
    Да, страха нет. Не сталкивался, на себе не испытал
    Есть "лыжня" в мозгу
    и не одна
    Ты теперь как те ребята, над которыми ты "ставил эксперименты"
    Наркота над тобой теперь эксперименты ставит
    и над твоей семьей
    Может, поэтому пока еще жив
     
    Amigo и Алина нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00