1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Ден

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Наркопьянь Ден, 26 апр 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Евгений. Не всё потеряно Последнее сообщение Евгений, 11 май 2024 в 13:57
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Ольга75, 11 май 2024 в 13:56
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 11 май 2024 в 13:55
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Гниль, 11 май 2024 в 13:50
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение gameover, 11 май 2024 в 13:39
Упырь обнаглел Последнее сообщение Похотливый упырь, 11 май 2024 в 13:38
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Лешик Ёжик, 11 май 2024 в 13:29
View Users: View Users
  1. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.118
    Симпатии:
    4.906
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    Меня зовут Даня, полное имя - Даниил, 23 года, на местном форуме - Ден, исторически сложилось. Родился в городе Ташкент, респ. Узбекистан, там жили мои родители, потому что во времена второй мировой войны Ташкент считался хлебным городом и жители верили, что война до туда не доберется. Так и случилось, а в 2000-х годах вернулись в Москву.
    Когда я был карапузом, меня воспитывали Мама и тётя Света - старшая сестра мамы, баловали, любили и был я послушным мальчиком. В воспитании батя не участвовал, я его мало помню в те года, да и вообще лет до 11 я практически ничего не помню.

    Переехали в Москву, когда мне было 4-5 лет, при этом каждый год летом навещая Ташкент, где оставались жить тётя, бабушка, дедушка и дядя, а по даче бегала собака - Граф, немецкая овчарка. Я очень скучал по ним и хотел обратно, но через неделю уже забывал о перелёте.
    В Москве же мы жили в квартире с Мамой, Отцом, братом и сестрой. Сестра двоюродная - дочь Светы, Света разошлась с мужем очень давно и о нём я знаю только по наслышке. Сестра старше меня на 14 лет, брат на 10, за мной часто ухаживала сестра, поскольку я был еще мелкий, она крёстная мать. За брательником же я вечно носился, как хвост, очень хотелось с ним гулять/ играть, ему же соответственно, не было интересно общаться с малявкой.

    В возрасте 7-ми лет я пошёл в школу, занимался теннисом, плаванием, каратэ, участвовал в соревнованиях по каратэ, правда так и не занял первое место, но при сдаче "Котэ" (экзамена на пояс) я сразу перепрыгнул с желтого на оранжевый. Соревнования любил посещать батя, у него там украли телефон, один раз со мной гонял Денис ( брат ), помню, тогда занял третье или второе место.
    Когда были заграницей, а летали мы часто, раза 2-3 в год, меня отправляли в горнолыжную школу, дабы освоить технику , научиться стоять на лыжах, да и к тому же мелкому не место тогда было среди взрослых на курорте, летали со знакомыми. Занимал я там последнее место, поскольку редко слушал учителей и гонял в свое удовольствие, а на фуникулерах кушали компанией ребят харибо, помню увидел Гало - эффект, когда солнце и его лучи "расстраиваются" и видно 3 солнца.

    Любил свой PSP - маленький playstation, который не расставался со мной ни на секунду. Я его брал в рестораны, в отпуски, куда угодно, но в школу мне мама его не давала, хотя другие ребята с ним ходили. Особенно я любил рисовать "магазины" - брал лист А3 или А4, рисовал множество машин/ оружия/ недвижимости и устанавливал определенную цену, а потом носился по всем знакомым взрослым и предлагал что-нибудь купить.
    Когда гулял по территории комплекса, у меня была элеткро-машина, большая, что даже брат помещался, он правда её раздолбал попозже, но было весело. Как-то раз гулял с братом и его друзьями, помню они меня обидели, сделали "солнышко", т.е. перекинули через себя, а я потом носился и всем бил по яйцам.

    Любил конструкторы Лего, машины и спорт, читать меня тоже заставляли, но мне и самому нравилось, моя любимая детская прочитанная книга - робинзон Крузо и дети капитана Гранта. При чтении открывалось воображение, всякие фантазии воплощались, корабли - в общем круто было.
    Учился я в частной школе, класс был небольшой, человек 15-20, в старших классах нас вообще было 11 человек. В начальных были 3 неприятные личности, а с двумя ребятами я дружил. Один Миша, мой друг и по сей день, он ушел из этой школы в 5 классе, другой грузин Сандро, которого обижали, а я не давал его в обиду.

    Со взрослыми я был более общителен, чем со сверстниками, учился покладисто, делал уроки сам, в процесс никто не вмешивался, единственно помню как сеструха хреначила меня ремнем, когда я не мог выучить "джингл бэллс". Иногда даже выходил к доске и меня хвалили.

    Классе в 5-том (11-12 лет уже было) появился новичок, Никита, он же далее будет именоваться "хохол". С ним мы быстро подружились, вдвоем решили покурить сигареты, купили пачку и уехали на великах в парк. Ничего не понял, но мы брали пример со старших классов и киногероев, а потом уже и пристрастился к курению лет в 16, выбегал за школу на переменах сначала со старшеклассниками, пытался к ним в коллектив влиться, а потом уже сам выходил, из-за чего постоянно влетало охраннику, что меня выпускал. После длительной войны с администрацией школы, пришли к соглашению, что я выхожу только после 5-го урока, соглашение не нарушал.
    В школе был инициатором многих идей, играл в шахматы на переменах, читал книги, с хохлом мы выступали на спектакле. В 16 лет я впервые попробовал гашиш или спайс, хрен знает что это было, мы покурили у хохла в подъезде, мне было интересно попробовать, в итоге словил бэд-трип, но потом все равно курил с регулярностью раз в пару месяцев. Сам никогда не доставал.
    В нашем 5-6 классе была группировка ребят, в которую мы с хохлом не входили, хотя хохол общался со всеми по-хитрому и поверхностно, меня же частенько стебали. Потом появились электронные сигареты в классе 7-8, и я бегал на большой перемене затовариваться и ребята меня считали "крутым".

    Напился я впервые в 13 лет, дома на тот момент еще стоял на полках элитный крепкий алкоголь, и я решил "быть как папа" и мне было очень интересно, почему же взрослые так любят выпивать, ранее папа мне только разрешал выпить глоток шампанского или попить пенку с пива. Вот я и налил себе 3 стакана коньяку, было противно, но потом как-то стало меньше противно на 3-ий стакан, я летал по дому как пьяный моряк после качки, позвонил одноклассникам, чтобы поделиться впечатлениями, но мало что мог внятно сказать, каким-то образом открыл маме дверь и отнес на кухню пакеты, а потом вырубился на 4 часа. Все очень испугались, а потом поняли в чем дело, поругали, а на следующий день в школе я снова был "очень крутой".

    До 14 лет в школе стоял алкоголь и отец выпивал пару раз в неделю, не напивался, а потом уже алкоголя не было, поскольку уходить он стал чаще, а летали зарубеж мы все реже и реже, но брат успел подняться и уже летал в одиночку с девушкой и её родителями, с которыми у него была совместная рабочая занятость. В этом возрасте я уже начал наблюдать, как иногда поведение отца становится неадекватным, была громадная миссия неоднократная провести отца до кровати, а водители же помогали ему добраться до квартиры.
    Я не испытывал к нему ненависть, даже злости особо не было, я почему-то был уверен, что отец хоть и любитель выпить, но без денег/ без поддержки он не оставит. Сначала я бы на стороне мамы и яростно выступал против его алкоголизма, а потом более перенял нейтральную сторону, я понимал, что отец бросать не собирается, всё всех устраивало, не знали, как помочь ему с этим. Хотя порой было жалко маму, которая долго ждала его, была вся на нервах, я же её успокаивал и говорил не принимать всё всерьез.

    Денис же красавчик, в 19 лет переехал жить один в квартиру в этом же комплексе, прожил он там не особо долго, поскольку отцу пришлось потом продать её, но он уже успел оказаться в нужном месте в нужное время и заработать деньги, он стал снимать квартиру в этом комплексе. Мне нравилось приходить к нему на выходных, играть с ним в приставку и готовить завтраки, собирать пазлы. Иногда приезжал даже мой друг Миша. В какой-то момент у Дениса всё пошло не по плану и он разошелся с девушкой, он ли виновник этого или судьба так сложилось - мне неизветстно, но не без его вины это получилось. Появилась Ксюша, с ней познакомился я в 15 или в 16 лет, на квартире они начали бухать и употреблять. Не в курсе за их отношения, да и мало желание это разбирать, но в какой-то момент Денис стал набухиваться уже не до состояния-стояния, а я к нему приходил и прикрывал его перед родителями, которые не могли дозвониться до него или переживали.
    Потом я начал бегать в магаз за алкоголем ему, при этом же сам выливал купленное, приходил уже не пообщаться, а "посозить", переживал за него. Пошли скандалы с Ксюшей, я переходил на сторону Дениса, поскольку родной брат и тд, в общем больше доверял ему. Лет с 16 летали с Денисом тройку раз заграницу, но опять же, он не совсем адеватно себя там вёл, а на тот момент я уже сам пристрастился к спиртному, мне ничего не оставалось делать, наблюдая и следя за ним, чтобы он ничего не натворил, а бухла и денег всегда было в избытке.

    Как-то на Канарских островах, а точнее 10-го мая мы выпивали в компании, а потом мы остались вдвоем и шли до виллы бухие. Обнаружили и спёрли гольф-кар, открыли ворота и уехали с территории отеля, чуть не сбили охранника, хотя он сам прыгнул. Заломали копы, меня отпустили, и я побежал к знакомым, чтобы вытащить из обезьяника брата. В итоге нас кинули в блэк-лист и больше мы в этом отеле засветиться не можем, хорошо, что ограничилось только этим.
    В Австрии же, в 17 году, Денис не вылезал и бухал в номере, в то время когда я тоже выпивал каждый день, но хотя бы жизнедеятельность проявлял, гулял, общался, катался на лыжак.
    В общем всё это кончилось тем, что Дениса отдали в рехаб фэмели, в котором он пробыл месяц, но ничего с этого не вышло, а из квартиры его давно выселили, поскольку он уже гонял с ножом в халате по лифту и по комплексу.
    Далее он постоянно переезжал, уже не в комплексе, а в квартиры подальше, и я видел как он деградирует, вот тогда у меня появилась к нему злоба и обиды, сам помогал его упихнуть в ребы.

    Вернемся уже ко мне. В классах 9-11 у меня чуток начала страдать посещаемость и дз, поскольку я чаще стал забивать, пристрастился к алкоголю, палили с бутылкой виски в шкафчике, со шкаликами с виски, даже запретили мне ходить с кружкой-термосом, поскольку не знали, что у меня там налито. Понравилась девочка, старше меня на 2 класса, с ней косвенно была знакома Ксюша, но ничерта не срослось, я даже подойти боялся. Потом как-то стал общаться с другой, Настей Гнедь, с которой мы танцевали на её выпускном, поскольку у нее не было кавалера-партнера. Она офигительно пела, сейчас уже нет, мы с ней ходили на концерт Maroon 5, а потом уже я начал бухать на встречах с ней, выглядело это отвратно. Я ей тоже нравился, но поскольку я вёл себя как мразь, я еще больше отталкивал её от себя. Подружился с её родителями, у нее появился молодой человек, который никому не нравился, а я по-началу ему угрожал и очень ревновал. Потом же я больше стал другом семьи, ревность отпустила, стали друзьями. Апофеозом стало, как в 19 лет я накуренный и бухой поехал её поздравлять с днем рождения, она естественно была недовольна, в ответ на что я разнёс полкомнаты, наорал на неё, испугал, поднялся отец ее и развел нас, а потом я уехал и разбился, от машины металлолом остался. Мне стыдно и по сей день, её родители запретили мне появляться у них дома и общаться, но мы всё равно поддерживаем связь и она неоднократно меня выручала, приезжала в армию с посылками и занимала деньги, святая девушка.
    Однако влюбился я в другую даму, пришла к нам в 11-м классе. Сначала просто общались, а вот к концу учебы и 11-го класса я уже испытывал к ней теплые чувства. Мы гуляли иногда, выбирались в город, я к ней приезжал, она загородом жила, на квесты ходили, но все кончилось тем, что я признался ей в чувствах, а она холодно отреагировала и я еще больше стал бухать, а потом уже улетел в чс. Через года полтора снова начали общаться, но она объяснила мне, что я условно долбонавт и мы перестали общаться. В этом есть и моя вина, потому что я пил и нормальную жизнь, с её ценностями, с любовью, со всеми вытекающими ценностями, променял на шлюх, бутылки и "рок-н-ролл". Виню себя и по сей день, особенно эта дама флешбечит и по сей день, меня не отпускает, что поезд ушел и шансов нет, начинаю нервничать и злиться, а иногда накатывает депрессня по этому поводу. Думал, что бутылка мне поможет, другие девушки или "бабочки" помогут мне отвлечься, но по ходу нихрена это так не работает, ещё блевотнее становилось после "соития"

    Школу окончил без троек, ЕГЭ написал вполне приемлимо, англ на 94, русский на 87, матан на 75+, остальные не помню, но не ниже 60, нахватал кучу экзаменов, в итоге которые пригодились, поскольку менял универ.
    Поступил я в Бауманский Технический университет на направление "Оптико-элеткронное приборостроение, факультет выбрал наугад, зато бюджет. Очень уж хотелось быть похожим на Тони Старка (железного человека) или на Илона, а поступил по рекомендациям родителей и отца Миши, который тоже оканчивал этот университет.
    Учился через пень-колоду, сначала первую неделю было прикольно, потом резко всё стало неинтересно. Нахватался хвостов, которые с горем пополам сдал только через полгода, а потом и вовсе ушел в академ. На учебе нередко бухал, всегда было пиво, иногда заканчивалось крепким.
    Начал работать, по-началу работал с другом Мишы, помогал ему с бизнесом и помогал следить за финансами, кормился с этого, появлялся у него на даче, где мы курили и бухали.
    Помогал ему ехать собирать закладки, поскольку он сидел на коксе, а один боялся, а терять его как друга-партнера не хотел. В итоге всё равно разошлись, поскольку он занял у меня сумму, которую долго не возвращал.

    Позже же в бойцовском клубе в моем комплексе познакомился с соседом, который занимался финансами, он помогал мне разобраться в себе и посоветовал одну организацию, в которой могу пройти обучение торговле со скидкой. Я побежал обучаться, забивая на свою основную учебу, и у меня были большие успехи там, на 2-ой недели одними только фьючерсами я увеличил капитал вдвое. Решил отрпздновать это, собирал всякую знакомую шушару и мы бухали, ходили по клубам и срали бабками. В конечном итоге я всё просрал, вошел уже в безумие и у меня возникло компульсивное влечение к торговле, утащить как можно больше и быстрее, откусить самый жирный кусок и поскорее, даже у мамы попросил на это денег намалую сумму, но рынок не прощает таких ошибок и я быстро лишился всего.

    По хронологии было так:
    -2019 год 19 ноября я разбился, далее ушел в академ по травме, занимался торговлей и все просрал, а потом жахнул коронавирус и я переехал к брату 15-го апреля 2020-го года.
    Там мы бл№дствовали, ежедневно ходили в азбуку вкуса за продуктами и бухлом, оно не задерживалось, я ни один день не был трезвый. Приезжали тёлки с колесами и мефедроном, а в конечном итоге родители спалили мое употребление и забрали меня домой. Мне очень было стыдно, что меня спалили за наркотиками родители и я готов был провалиться сквозь землю и поэому я решил уйти в армию, так сказать искупить вину, все равно меня ничего не держало.
    Так я и поступил, в военкомате попросил другого за меня пописать на тест и побежал служить России.

    К службе относился ответственно, меня уважали, выучил все обязанности настолько, чтобы посылать всяких псевдо-офицеров, котоыре заставляли дневальных стоять на тумбе ночью. Ночью же я сидел за столом, поедал шоколад с кофе, которое я разводил во фляге и читал книги. Позже я попал на Кпп, которое принялся чинить, латать и наводить порядок, очень сдружился со своим дежурным, который меня взял на это Кпп - он был очень похож на Коалу. Я общался со многими из старого призыва, было очень много толковых ребят старше меня, кто-то работал бухгалтером, кто-то был пиарщиком, а кто-то просто весёлым малым, как Коала. Мы замечательно жили, у нас был целый кортель на КПП и мы принимали/отправляли посылки за коммисию, собирали заказы на еду/сигареты по телефону и собирали деньги, нам откатывалась процентов 20, в общем лучшего не представишь. Когда они демобилизовались, я остался один, и даже с телефоном на службе мне было очень скучно, ничего абсолютно не происходило и я вернулся к своей старой привычке - бухать
    Один раз мы выпили по банке пива с Коалой, ничего не случилось, а после его ухода я 2 раза бухал на кпп, меня выгораживал парк (он был недалеко и с теми ребятами я дружил) , не давали спалиться, а на третий раз я вытворил полную дичь, в результате которой подставил всю часть. Приехал дембель на своей машине, купил бухла по моей просьбе и я поехал к корешам в другой наряд на техническую позицию, набухал их и вернулся обратно, в процессе теряя табельное.

    За часть конфликт не ушел, слишком много виновных и равнодушных оказалось, поэтому проще было наказать меня в самой части, как и поступили в итоге. Приехал даже отец, я тогда видел его в последний раз в своей жизни, меня отчитывал коммандос и рядом сидел он, а я стоял по стойке смирно и смотрел в никуда. Это самый постыдный момент моей жизни. Это был последний день, когда мы о чем-то поверхностно поговорили, он дал мне сигареты и айкос, хотя он был противником моего курения и я боялся спалиться с куревом перед ним, и он уехал. За пару недель до моей демобилизации он умер от короны, а я даже не успел с ним попрощаться и поговорить.

    Я вернулся со службы, впереди было лето, я думал начать "новую жизнь", заняться саморазвитием, но когда я бегал по стадиону в жилом комплексе, увидел машину Дениса, из которой орал трек mineli - rampam pam и откуда выполз брат с трезвым водителем и с Ксюшей, празднество перенеслось в ресторан, в котором он начал дебоширить и пороть ересь и я под конвоем отвел его домой, а позже (не помню точно в этот ли день) мама вызвала ментов, но заявление не написали и всунули денег, чтобы не проверяли на наркотики, и Дениса уволокли, я пришел в этот же ресторан и сказал бармену - наливай, наплевав тем самым на свою "новую жизнь" и всё пошло по новой. Учеба не шла снова, хотя я даже факультет поменял, отношения уже с новыми однокурсниками не особо ладились, хотя бухать с ними было более менее интересно, один был прикольный чувак, а потом я и вовсе решил работать, проработал 3 дня в шарашкиной конторе по недвижимости и нажрался в хлам прям на работе, у кого-то был др, начал приставать к девушкам и неадекватно себя вести, мне заказали такси и я приехал домой. На следующий день мама отправила меня в ребу, приехали мотиваторы, я не сопротивлялся и не пытался бежать, принял факт, что пора вылезать из этого, и по пути в ребу снова нажрался.

    Сначала был в одной ребе с разборами и психологами 3 месяца, потом нашли ребу в 3 раза дешевле и отправили туда, там тоже был 3 месяца. Контенгент и дом приобрел резкий контраст, не привозили личи и фуагра, было скудное меню, инвентарь и люди. Выйдя же из этой ребы, я поступил в ВШЭ на специальность "Международный институт экономики и финансов" полностью на английском языке, правда обучение в этот раз было платное. По началу я также ходил и занимался, но снова начал подбухивать, перекладывать все "на завтра", забивать на какие-то темы, на доп языки, а потом и вообще переехал в общагу, в которой я выпивал и бухал как мразь по 3-4 дня. Настолько я задолбал соседей, что они настаивали на моем переезде - я переехал в другую квартиру. Там я нажрался до того, что я не мог спать, меня знобило, колбасило, передергивало, какие-то галюны бегали, я позвонил Ксюше, а Ксюша приехала вместе с братом, который "развел" меня на реабилитацию. Полежал пару дней в детоксе, ходил как овощ, а потом привезли в ненорму Мск.

    Выглядел первые дни я как небритая мразь. Ругался, что не дают таблеток, первые 3 дня я буквально не спал, гулял до холодильника, было очень тяжело, трясло всего, колотилось сердце. Мне почему-то казалось, что за мной сейчас кто-то прийдет - паранойя поехала, раньше запивал её, а сейчас было нечем. НО, через месяц я уже осознал, что это лучшее из всего, что могло со мной могло произойти, что я оказался здесь.

    Всё заходит, сейчас всё хорошо. Я спокоен, меня не трясет, пропал невроз, стало меньше тремора, иногда конечно ко мне заглядывает госпожа Депрессия и осознание всей своей прежней бл№дской жизни, утопленной на дне бутылки и бултыхающейся от берега одних проблем к другим, осознание всей беличьей суеты за выброшенные в помойку ПЯТЬ лет, в то время когда все мои ненавидимые тупорылые знакомые/ одноклассники чего-то там добиваются в человеческих жизнях, я себя медленно убиваю и тону в этом гребанном болоте, ничего из себя не представляя, ни как мужик, ни как личность. ( ну вот, снова пришла ))

    А на самом же деле, я рад находится здесь. Контингент приятный, большой респект Юле, за то что проделала такую громадную работу, мало кто смог бы так топить за жизни людей и за такой проект, невзирая на все трудности. Респект Волку @Антон Волков , за то что прислушивается к нарикам, общается с нами, участвует напрямую в нашем лечении, не смотря на то, что это бьет по его ресурсам и затратам, спасибо @Sympo что помогает иногда отвлечься, указывает на косяки, подбадривает нас, а так же всей команде форума, за то что копается в этом белье и слушает всю эту наркоманскую дичь, особенное Мерси естественно @Елена969 и @AkLM711, я приложу силы, чтобы не разочаровать всех и не быть мудаком и мразью.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Денчик

    Денчик Таков путь Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.118
    Симпатии:
    4.906
    Антипатии:
    239
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Алкоголь, Курение
    Бросил:
    19.02.2023
    В шкафу*
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00