1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Анамнез Даня Кря

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Даня Кря, 21 мар 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Леша - псих из дурки Последнее сообщение PHOENX, 27 апр 2024 в 04:56
Про «не таких». Нарконовости Последнее сообщение IRISKA, 26 апр 2024 в 23:15
Помощь в решении вопроса по деньгам Последнее сообщение лена гараж, 26 апр 2024 в 22:56
Кирилл. Борьба с зависимостями.... Последнее сообщение МамаLens, 26 апр 2024 в 22:49
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Гайка, 26 апр 2024 в 22:44
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение лена гараж, 26 апр 2024 в 22:33
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Ольга75, 26 апр 2024 в 22:13
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Ятут, 26 апр 2024 в 22:11
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 26 апр 2024 в 22:10
View Users: View Users
  1. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    13.02.2023
    Анамнез. Я родился в 2002 году в городе Астрахань, рос в небогатой семье с бабушкой и мамой, отец жил отдельно но мы с ним виделись, но вскоре его убили и я рос без отца, мама работала поэтому я воспитывался бабушкой, пошел в первый класс, учился давольно хорошо все схавтывал на лету, был веселым мальчишкой, потом моя мама нашла себе мужика мы перехали к нему жили с ним какое то время не далеко от бабушки,и поэтому я очень часто ее видел, потом мама с ним разошлась и мы жили опять с бабушкой, потом мама познокомилась с другим и в конце четвертого класса, мы переехали в Калининград, я пошел в пятый класс из за переезда не мог сначала адаптироваться, учиться стал хуже, мой "отчим" оказался алкашом и из за его придирок и постоянных выпивок мне пришлось пропадать на улице, и ждал пока придет мама с работы.
    Я комплексовал из за одежды и тому подобного, но мама стала мне покупат ьвсе что я захочу старалась мне угодить, потом я подружился с парнями, эта компания мне очень нравилась они были обычными парнишками, мама знала моих друзей, я стал более привыкать к новому городу, но с учебой у меня становилось все хуже и хуже, она стала меня совсем не интресовать, потом в 7 классе к нам пришла новенькая девочка, до этого я его видел у нас в садах за домом и она мне тогда очень понравилась, я ее часто подкалывал и обижал думая что таким образом обращу на себя большее внимание, потом мы стали с ней встречаться и наши родители об этом знали и были не против, она мне безумно нравилась так как она была какой то необычной интересной и веселой, не такой как все, но примерно через 9 месяцев мы расстались так как она мне изменила, я был разбит и сказать честно я перед эти просил у ее подруги фотки и так далее.
    Так вот я был очень сильно разбит и испытывал боль и ненависть к женскому полу, после этого я стал отдоляться от друзей и нашел себе новых мне тогда казалось что они крутые, так же нашел себе новую девушку но из за предыдущего опыта я боялся что и она так сделает, мы с ней очень часто ругались как по пустикам так и по серрьезным темам, в это время я уже начал употреблять траву и периодический пить, так же я видел свою бывшею которая превратилась в алкашку, мне было тогда больно на нее смотреть так как я к ней до сих пор испытывал чувства, а она в свою очередь так убивалась по мне что постоянно бухала.
    Я стал находиться в новой компании но поддерживал общение со старыми друзьями, мы стали собирались на школе и играли в футбол и баскетбол, после чего я стал общаться с одним парнем на тот момент я не знал что употребляет и общение у нас складывалось нормально но потом мы стали употреблять вместе, мы постоянно накуривались, и считали что это прикольно, потом я начал постоянно сориться со своей девушкой по поводу травы, она мне говорила что не хочет со мной быть а я обещал что брошу но в итоге так и не бросал и из за этого мы постоянно ссорились, а потом я первый раз попробовал экстази когда мой знакомый на свою днюху их купил, мне тогда понравился эффект, и после недолгого времени мы с моим другом взяли еще, из за таких вот выходок я не брал трубки от девушки и тогда мой друг отмазывал меня перед ней, так же я стал еще больше курить травы, утром и вечером, приходя домой обкуренный никто этого не замечал так как к тому моменту я уже отходил и не вызывал никаких подозрений.
    Моя мама так же знала с кем я общаюсь и я ничего от нее не скрывал кроме употребления, мы перезжали с матерью с квартиры на квартиру из за этого мне было немного стыдно что мы живем на сьемной хате при этом отчим алкаш, далее начал употреблять другие вещества по типу амфетамина и марки, но мама так же не знала об этом так как я приходил домой уже на отходниках. После окончании 9 класса, я пошел в 10 и учился скверно после его окнчания, я ушел из школы и хотел поступить в морское но меня не взяли и я год ни чем не занимался потом поступил в колледж на юриста учился приемлемо, между пар бегал курить траву в лесок, потом стал употреблять соли и подолжал учиться но потом деньги на соли закончились и я стал просить у маман на всякую чепуху, при чем постоянно, так вот она не смогла заплатить за учебу и меня отчислили.
    С каждым разом доза повышалась и я стал закладывать вещи и сначала выкупал их а потом уже с концами, я стал пропадать с соупотребом на хате домой приходил где то в ночь, мои расходы увеличивались и в день я сливал по 3-4тыс. на соль, так же я стал отдаляться от девушки и по итогу сказал ей что нам надо расстаться так как еще не нагулялся, и ушел совсем в марафоны, после чего подсела и девушка соупотреба, и мы начали употреблять в троем, зависал я у них на хате, и мы почти ни с кем не виделись, далее от меня стали шарахаться и посылать потому что я солевой, и я с соупотребом проупотреблял где то так полгода и перестал с ним общаться и стал употреблять один, день за днем происходило одно и тоже, я покупал наркотик приходил домой и употреблял и мастурбировал, иногда если я забирал клад в кушерях где есть заброшка то наяривал там, и так продолжалось в течении года, иногда видился с соупотребами.
    В один момент я позвонил своей первой девушки попросил у нее денег на микрафон для работы в тинькофф, но по итогу я слил деньги на соль, через какое то время позвонила она мне, а я в это время сидел с соупотребом и употреблял, так вот она меня позвала к себе и я сразу же согласился и пошел, придя мы с ней говорили всю ночь и мне очень тогда нравилось как она говорит и я бы ее тогда слушал еще долго но мне надо было идти, так вот а потом через энное время мы пять встретились с ней но она была уже со воим парнем и они хотели взять марки но я сказал давайте возьмем меф и после этого мы все подсели на него, она рассталась со своим парнем и начала употреблять со мной потом мы перешли на соли, стали воровать в магазинах, продавать ее вещи и закладывать, в итоге мы жуть как сторчались, орали и бесились друг на друга между нами была жесткая ненависть, ну потом еезабрали родители на лечение я не занл куда.
    Я попытался узнать где она находиться в итоге я не торчал два месяца и потом опять сорвался и попросил маму что бы она меня запихнула в РЦ, я поехал но там оказалось что бьют нарков, и я сбежал через 4 дня, ну в итоге я прилетел обратно и опять начал торчать.А через какое то время со мной связалась моя девушка. она рассказала что ее лечили на ненорме и рассказала про метод, я сказал что тоже буду лечиться.
    В итоге я полгода не торчал но часто ругался с Лерой, и после того как я сел на изоляцию и сбежал снова сорвалс на соли и потом вроде бы опять все наладилось но ненадолго, на НГ я выгнал ее беременную на улицу а сам херачил дома, так перед тем как забирать их из роддома, я снова упоролся и теперь я нахожусь в РЦ.
     
    DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    13.251
    Симпатии:
    32.601
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    03.09.20
    Почему ты сделал это?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Курение
    Бросил:
    13.02.2023
    Потому что я не мог уже торчать, мне было очень плохо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00