12. Про «чаек», борцов с ними и наркоманскую жадность

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Сергей_Butovo, 4 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение Тимур78, 18 май 2024 в 08:07
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Янина мама Вадима, 18 май 2024 в 06:38
Паша. Борьба с зависимостями Последнее сообщение liverpool, 18 май 2024 в 00:23
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Ятут, 17 май 2024 в 23:15
Алексей. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Антон Волков, 17 май 2024 в 23:01
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Yana1478, 17 май 2024 в 22:47
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 17 май 2024 в 22:22
Андрей Детство кончилось!!! Последнее сообщение Андрей, 17 май 2024 в 22:12
Сергей. Бросаю соль альфа-пвп Последнее сообщение Сергей_Butovo, 17 май 2024 в 22:06
View Users: View Users
  1. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    367
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    Всем привет, хотелось бы поделиться своим мнением по данному статье. Прошу всех воспринимать данное рассуждение, как лишь источник информации.По большей части хочу донести это до родственников наркоманов.
    Прочитав данную статью ,начал рассуждать, вспоминать свой опыт в данном вопросе.
    Я к большому сожелению, был так назыаемой "чайкой".Если вы видите что с вашим родственником, что -то не так он выглядит устало, но вещи не пропадают из дома, это не повод расслабиться.
    Очень больше заблуждение, с которым я встречался, это то что родственники , смотрят первоначально ,что пропало из дома, и не находят , и тогда срабатывает психозащита:-Ой ,все на месте ,ну тогда все хорошо, может я и правда "гоню".Но поверьте ,это не повод расслабляться.
    Для зависимого человека ,по себе сужу и своему окружению. тащить из дома это самое последнее к чему прибегает зависимый человек, ведь одобрения он не получит ,даже от своих дружков по интересу, ведь они сразу начнут осуждать:- Вон Вася, из дома телевизор вынес,хахах,вот он законченный наркоман.Да и самому как то позорно это осознавать. Куда проще, своровать чужую "закладку" . Был не много не ссогласен, наказывают магазины, только тех кто работает на них и своевременно ворует. тогда да его могут наказать, физически и то после нескольких предупреждений.Потому что по сути они просто штрафуют его. и работник сам платит за то что украл,но чтобы не портить статистику магазина,ему доносят что так делать плохо.
    Так вот.К несчастью сейчас везде "кладки",в каждом подъезде ,под каждым деревом.И для опытной "чайки" это вопрос 10-60 минут.Так что дорогие родственники не верьте наркоманом на слово ,они балоболы еще те.Любую ситуацию вывернут, покупайте тест! Если наркоман будет сопротивляться, то он 101% употребляет, человек которому не чего скрывать ,сделает тест!!!!!!
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo 1 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    367
    Антипатии:
    47
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    16.04.2024
    GrandMa нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Наш человек

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    2.173
    Симпатии:
    2.175
    Антипатии:
    36
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Да, у нас так и было. Вещи из дома не пропадали, деньги, карты в том числе, не прятались, лежали на видном месте. Семью свою +/- обеспечивал. На отходах отбрехивался - приболел, устал. Врачи ни разу не подтвердили употребление наркотиков. Жена жаловалась только когда употреблял алкоголь.
    А он употреблял наркоту 30!!!!!лет. Я в голову это засунуть не могу.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    92.019
    Симпатии:
    79.009
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Да)
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    2.914
    Симпатии:
    3.284
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    @Павел @КудряшкаSwue
    здравствуйте!
    вам будет интересно, прочитайте пожалуйста
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. КудряшкаSwue

    КудряшкаSwue Наш человек

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    319
    Антипатии:
    11
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Спасибо большое! Когда я спрашивала у дочери откуда деньги берешь она говорила «шкурю». Это она не скрывала
     
    Гайка и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.263
    Симпатии:
    9.991
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Спасибо, Серег
     
    Гайка, Сергей_Butovo и МамаLens нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    3.913
    Симпатии:
    3.716
    Антипатии:
    4
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Мой младший на протяжении 10-ти лет скрывал свою наркоманию кося под алкоголика.
    Когда стало известно его употребление, стало понятным и очевидным его "потери памяти" в связи с отдачей долгов, кредитов и отсутствие по неизвестным причинам.
    Были жалобы на самочувствие, обиды, и пр.
    После того как он попал в наше РЦ, в его телефоне оказались неоспоримые факты его принадлежности к распространению наркоты в виде закладок которые он раскладывал
    после чего скидывал фото где находится "клад". Различных смс где ему указывали на место "клада", или он отсылал подобное своим клиентам.
    Внимания на то, что что-то пропало не обращали внимания, т.к зайти к нам во двор мог кто угодно. Поэтому пропажи не фиксировались.
    Была одна смс, где наркоман матерился не найдя положенную и оплаченную им закладку в адресс моего сына.
    Поэтому, родные и близкие наших реабилетантов, не доверяйте без доказанных фактов своим детям нарко\алкогликам, если не брать во внимание что Ваш ребёнок изменился,
    стал агрессивным, нервным и беспокойным, забывчивым и лживым задумайтесь, чем раньше будет оказана квалифицированная помощь, тем раньше будет сохранено
    здоровье, семья и будущее Вашего чада.
    Своими сюсюканьями и сглаживанием углов, попустительствуя нарко\алкашам (не бойтесь называть вещи своими именами), своей жалостью и страхом потерять
    из-за болезни детей общество в котором вы до этого общались, вы только усугубите прогрессирующую болезнь, которая кроме страха, ужаса и безысходности приведёт только к смерти когда-то близкого вам человека. Тем более. что в неадеквате ваше чадо видели многие, так зачем прятать очевидное сейчас.
    Ещё хуже, когда нарко\алкоголик забирает жизни своих родных и детей.
     
    Юлия_Лас и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00