1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Кинопоказ с рецензией (воскресенье)

Тема в разделе "Новости с полей", создана пользователем Антуанетта, 18 ноя 2022.

Темы в которых сейчас ответили
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Lana, 19 апр 2024 в 15:59
Когда-нибудь все станет лучше Последнее сообщение Lana, 19 апр 2024 в 15:57
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение PHOENX, 19 апр 2024 в 15:57
Лена. Бросаю мефедрон Последнее сообщение Lana, 19 апр 2024 в 15:36
Леша - псих из дурки Последнее сообщение лена гараж, 19 апр 2024 в 15:09
Андрей, 23 года, бросаю... Последнее сообщение Денчик, 19 апр 2024 в 13:24
View Users: View Users
  1. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Здравствуйте. Товарищи реабилитанты!
    Выяснилось, что многие не знают классики, к сожалению.
    Поэтому, с сегодняшнего дня, каждое воскресенье объявляется днём обязательного просмотра рекомендованных фильмов.
    Можете смотреть вместе, можете - отдельно, как удобно. Лучше бы, конечно, коллективно.
    После просмотра в этой теме пишем отчёт, своё мнение, некую рецензию.

    План примерно такой:

    1. Свои мысли по фильму, в общем, чем запомнился, что понравилось, что - нет.

    2. Вопросы, которые можно раскрыть в конце рецензии:

    а) персонаж, который понравился и не понравился, почему?
    б) как считаете, какова главная мысль фильма, о чем заставляет задуматься?
    в) нравится ли вам сам сюжет, концовка, ожидаемо или нет, может, вы бы что-то изменили?
    г) есть ли в фильме ситуации или герои, которые пересекаются с вашей жизнью?
    д) как бы поступили вы на месте главных героев?

    @Виктор13 @КотоКот @Xeny @Сопля @Sympo @Alexey_MCK @закаКИШ
     
    Сопля, Виктор13, КотоКот и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    20 ноября - "Не могу сказать "прощай"

     
    Branch, Сопля, КотоКот и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.248
    Антипатии:
    19
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Прекрасный фильм о человечности, о любви, о предательстве. Хорошо запомнился момент как Сережа предал Лиду.
    Лида очень любила его и смогла простить его. Она вообще очень сильная личность и даже инвалидность любимого человека ее не остановила. Вот что можно назвать и в горе и в радости. Не понравился друг, который отправил на работу, не смотря на нарушение техники безопасности, а потом побоялся нести ответственность за собственный поступок, видно было что человек эгоист и даже в такой ситуации думал только о себе. Не понравилась жена блондинка, сначала одного бросила, потом другого, в итоге осталась ни с чем.
    Больше всего в этом фильме мне понравилась Лида. Это образец любви и верности, она со своей любовью в огонь и воду, жизнь, порой тяжелая штука, и верность близких людей, это то что греет в такие времена. Давая это тепло и верность близким мы и ощущаем себя людьми. Я думаю главная мысль фильма в том, что любовь=верность, умение прощать, умение быть рядом даже тогда, когда кажется что выхода нет. Что настоящая любовь способна победить в самых тяжелых ситуациях. Мне вполне понравилась концовка, я рад что у этой истории хэппи энд, он вполне заслужен героями. В моей жизни бывали ситуации, которые пересекаются с сюжетной линией, меня тоже предавали, бывало я прощал, бывало нет. Бывало я предавал, бывало меня прощали, бывало нет. Тем не менее рад, что в моей жизни, я всегда пытался сохранить то святое что было у меня, до последнего. Как и Лида, я никогда не сдавался и не убегал, хотя может и нужно было где то это делать. Сложно сказать как бы я поступил на месте главных героев.
    Думаю на месте Нины, я бы жил дальше, потому что Сергей предал ее, странно что она его любила дальше, не смотря на это. На месте Сергея я бы наверное не раскисал так с самого начала, когда он хотел себя убить, хотя думаю сложно это утверждать, не побывав в такой ситуации. Этот фильм мне понравился тем, что он напоминает о том, что есть люди, для которых любовь это не только наслаждение. А что любовь - это еще умение быть с человеком вопреки невыносимым трудностям, которые в итоге, совместно, можно преодолеть.
     
    Светлана нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Видимо, Лиды)

    А какие фразы из фильма больше всего задели?
     
    Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Зачем ты вообще его сегодня смотрел, воскресенье же завтра?
     
    Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.248
    Антипатии:
    19
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Лиды, да) Задело, когда она сказала матери Сергея, что приехало не временно, а навсегда. Задело когда бывший парень блондинки, сказал ей чтоб она сама теперь думала, когда после всего что она сделала, у нее язык повернулся совета спрашивать. Задело когда Сергей, сказал своему бывшему начальники, когда тот пришел подписывать документ, о том что тат себе причинил вред: "живи". Задело, когда Лида сказала:"У нас будет маленький")
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.248
    Антипатии:
    19
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Я решил сегодня посмотреть, потому что думал что до воскресенья нужно сделать задание. В любом случае все будут писать рецензии в разное время, потому что у нас нет возможности коллективно посмотреть.
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    А мне понравилось "считай, а дружбу не ломай", ещё "мама, сходи за ключевой водой" и "Серёжа, оставь мне половину".
    И в конце, когда "Друга бы такого хотел иметь"
     
    Branch и Виктор13 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Виктор13

    Виктор13 Балбес Наш человек

    Регистрация:
    18 июл 2022
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    3.248
    Антипатии:
    19
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Даааа, класс) сильный фильм)
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    не бросил
    Фильм рассказывает о нездоровой любви девушки Лиды к негодяю Сергею, который променял ту на жадную и алчущую денег Марту, которая его сразу бросила в сложный момент. Больше всего в фильме мне понравился ДПСник, потому что он был смелым и добрым, но, с другой стороны - не лишил её водительских прав (а может, в то время и не лишали), а так же понравился его благородный поступок, когда он выполнил просьбу Лиды и привёз инвалидную коляску для Сергея. Не понравились больше всего Марта, потому что она алчная и жадная манипуляторша, которую интересуют только деньги, и Начальник Сергея, который совал тому бумаги на подпись, что бы уйти от личной ответственности за нарушение норм техники безопасности. Мне понравился сюжет фильма, потому что он показывает, как у мерзавцев всё плохо заканчивается, что плохие поступки - ведут к плохим последствиям, а так же о том, что мир не без добрых и благородных людей. Концовка была ожидаема, но я опасался, что Сергей предаст ещё раз - хорошо, что всё обошлось и он прозрел. В жизни я не встречал подобных событий, но знаю, что такое бывает - существуют и жадные девушки, любящие только из-за денег, и изменники, которые самым мерзким образом издеваются над чувствами. На месте Лиды я бы не прощал этого негодяя и, уж тем более, не приехал бы к нему жить, потому что он настоящий подлец и обманщик, который просто надругался над чувствами любящего человека. Главная мысль фильма в том, что любовь познаётся в беде, как и друзья.
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. КотоКот

    КотоКот лживый наркоман, который употребляет всё подряд 3 триместр

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    5.169
    Симпатии:
    2.911
    Антипатии:
    32
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    не бросил
    Хотя один подобный случай был. Парень изменил девушке с другой, на которой вскоре женился, но их союз стал крепким, а брошенная девушка тоже женилась и счастлива, и они не вспоминают друг о друге.
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. КИШ

    КИШ Пациент палаты №6

    Регистрация:
    28 окт 2021
    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    2.982
    Антипатии:
    166
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    07.10.2022
    1. Фильм очень хороший, я его когда то давно смотрел. Вот в этом фильме сюжет завораживающий, человек сделав подлый поступок намеренно, поплатился за него в двойне. В фильме присутствует злая любовь которая подтолкнула на погибель и добрая которая вылечила всё. Так же есть и красота внешняя - пустая которая не несёт ни какой пользы, а преследует материальные цели. Есть красота внутренняя - которая делает необъяснимые чудеса - любовь и прощение, горы свернёт. Искренняя любовь - когда жертвуешь собой не ждёшь ни чего взамен.
    2.
    а) Очень понравилась Лида, хоть она и наивная но простила все обиды, очень сильная и делал по Любви. Если бы не она то Серёжа бы умер. Она ответила добрым поступком на злой, тем самым победила все невзгоды.
    Гайшник неплохой человек, без корыстный и ушёл с дороги когда понял что Лида Любит Серёжу, не стал препятствовать и пакостить, по доброму. Не помню как его звали, помню что Михалыч.
    Михаил Иваныч - чистой души человек, как слеза. Но это он так думал, на самом деле вообще гнилой товарищ, думал только о себе и о прибыли, наплевав на друга детства.
    Белобрысая дала по тапкам и оставила мужа своего, потому что слабая и не умеет проходить через трудности, ведь в таких ситуациях нужно отдавать всего себя, а ей и дать то не чего было потому что пустая в нутри.
    б) Нельзя быть корыстными и ходить на поводу у своих хотелок, думая только о себе эгоисте, а о чувствах других людей не задумываться. Всё вернётся эффектом бумеранга.
    в) Сюжет огонь, менять ни чего бы не стал. И так всё очень поучительно.
    г) Вообще я как то себя сравнил в этом фильме, а Кристина-Лида. Конкретных моментов не увидел, но похожие ситуации есть, да и болезнь моя связана с другим.
    Вот взять например что Кристина со мной мучается и не бросает несмотря на мою подлость и предательства.
    И Серёжа чем то похож на актёра Александр Паль. Есть какие то небольшие сходства, возможно что родственники.
    д) Так как он изначально был пустой, даже не пытался понять что делает кому-то больно, ситуация с этой инвалидностью ему дала задуматься и изменила в корень его жизнь, он начал замечать добро и стал меняться в лучшую сторону. То есть не произойди этого события, он бы так и остался эгоистом и портил жизнь другим. Не было бы счастья - да несчастье помогло.
    Ни чего бы не стал менять, так должно было случится, что бы проснутся и понять.
     
    Светлана и Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Василий
    Марта
    Не родственники.
    Спасибо за отзыв
     
    закаКИШ нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Нюша

    Нюша наркотики объединяют, но на кладбище 2 триместр

    Регистрация:
    3 сен 2022
    Сообщения:
    4.503
    Симпатии:
    2.288
    Антипатии:
    423
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.08.22
    Мне очень понравился фильм, он о любви, преданности и предательстве. Очень понравился момент, когда Лида дала чинить Сереже табуретку, в следствие чего он начала работать, вырезать всякие штуки из дерева и пошел на поправку. Также понравился и запомнился момент, когда Лида на машине облила грязью Сережу с Мартой в день их свадьбы. На ее лице читалось горе, граничащее с безумием.
    Понравилась однозначно Лида, она очень преданная, любящая, готова на все ради своего спутника жизни. Но она слишком уж жертвенная, ведь Сережа предал ее, а она все равно ему простила, она была готова умереть за него. Такие люди как Лида меня поражают. Не понравилась Марта, тк она слабохарактерная, не умеет справляться с трудностями. Она любила Сережу только когда он был местным красавчиком, приносил домой деньги. Но когда он повредил спиной мозг и стал калекой, сутками лежа в постели, она не смогла это стерпеть и в крысу ушла от него. Сережа тоже сначала не понравился, он был бабником, не понимал, что причинил наивной Лиде столько боли, но когда он увидел как она его любит, когда понял, что он нужен ей даже калекой, Сережа все осознал.
    Главная мысль фильма - тот, кто тебя любит не бросит никогда, он будет с тобой и в радости, и в горе, переживет и перетерпит все трудности и проблемы - лишь бы быть рядом. Фильм заставляет задуматься о существовании настоящей, бескорыстной любви.
    Концовка очень понравилась, очень милая и трогательная сцена, когда Лида возит по водоему Серёжу, а потом говорит что беременна, и он впервые за несколько лет встает.... Это просто вау, очень круто выглядело. А Марта получила по заслугам, тк она сначала бросила Сережу, а потом все таки решила вернуться к нему, но она уже потеряла своей счастье, тк Сережа нашел ту, которая его действительно любит.
    Я на самом деле не сильно верю в реальность такого сюжета в жизни, ведь предавший однажды - предаст и дважды. С моей жизнью может немного пересекалось. Был у меня парень, я ему изменила, а потом вернулась к нему, он простил, он все равно любил меня и доверял мне. Но я в итоге не смогла быть с ним, тк меня мучило чувство вины перед ним, и я ушла навсегда. Я бы на месте Лиды не возвращалась к Сереже, да она правильно поступила, она жертвенная и всепрощающая, но я не такая. Я бы забила на него и нашла бы свое счастье с человеком, который не предаст.
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    По-разному бывает. Некоторые люди осознают, что натворили и меняются. Каждому можно дать шанс.
     
    Сопля нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Xeny

    Xeny a person who thinks all the time 1 триместр

    Регистрация:
    20 сен 2022
    Сообщения:
    5.356
    Симпатии:
    3.400
    Антипатии:
    163
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    14.09.2022
    Фильм рассказывает о том, что люди влияют друг на друга. То, как мы относимся к близким, отражается на них. То, как сильно изменился Сергей после того, как к нему приехала Лида, поражает. С первой женой, которая его попрекала и была мелочной, он и не видел смысла стараться, пытаться как-то дальше жить, не видел возможностей. А благодаря отношению к нему Лиды он будто расцвел и стал жить полной жизнью.
    Мой любимый персонаж - главный герой, так как он очень сильно морально вырос в процессе фильма, смог не сломаться, а жить дальше благодаря Лиде. Самый неприятный персонаж, как мне кажется, его жена - бросила его, не выдержала трудностей, хотя сама была, отчасти, виновата в произошедшем.
    Главная мысль фильма в том, что отношение к людям отражается на них.
    Очень понравилась цитата про помыть ключевой водой. Главный герой решил, что для него его сбежавшая жена умерла, и правильно сделал, что не стал по ней убиваться.
     
    Антуанетта и Светлана нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Sympo

    Sympo Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.083
    Симпатии:
    12.834
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.06.2022
    Понравилось мне то что от него не отвернулась девушка несмотря на то что он в первую ночь ею воспользовался .
    а) персонаж, который понравился и не понравился, почему?
    Жена не понравилась что бросила его когда ему было тяжело
    Подруга которая не отвернулась от него и как узнала что у него беда пришла .
    б) как считаете, какова главная мысль фильма, о чем заставляет задуматься?
    О осознанности выбора и о последствиях .
    в) нравится ли вам сам сюжет, концовка, ожидаемо или нет, может, вы бы что-то изменили?
    Нет не изменил все гармонично , да понравилось то что у них появилось будущее в виде ребенка .
    г) есть ли в фильме ситуации или герои, которые пересекаются с вашей жизнью?
    Нет
    д) как бы поступили вы на месте главных героев?
    Ну я бы не пошел валить лес наверное в туман , так как техника безопасности пишется кровью , и раз нельзя значит нельзя.
     
    Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Alexey_MCK

    Alexey_MCK . Наш человек

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    11.685
    Симпатии:
    5.695
    Антипатии:
    303
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бросил:
    в окно
    Фильм с прекрасным сюжетом и актерской игрой. Замечательное начало поведения директора лесхоза и бхгалтерши - вот у них бы союз получился прекрасный! Примечательна реакция Сергея на укрывательство доходов от друзей детства Мартой. Мартва сапоги зажала для свекрови,, хотела денег скопить и в бизнес вложиться. Она уже подкатывала к врачу-наркологу, которая Сергею порошки запретные доставляла. Лидочка не смогла оставить своего вдохновителя и запала на него так сильно, что стащила плакат с дДоски почета - это её не красит, так же как и ревность на грузовике. А тут и ГАИшник яйца к ней подкатил , но кресло все же выкатил за верность товарищескую. Вообще фильм характеризует подлость предательство Марты и верность и товарищество Сергея его друзей детства кому он кредит дружеский на доски-коляски не утаил, и Директор тоже полдо предательно с заявлением ему подлез, но Сережа мпринципиальный - не подставил но и назад не принял к себе. Гаишник тоже - мужик, хоть и корыстный любовничек-перехватчик за мзду подкатывал и ночи утех проводил.

    а)Директор лесхоза - нормально деловой чувак. Если б не подстава с туманом - было б отлично
    МАрта - тоже знает ену себе, хоть и лицемерка, но тоже могла бы пользу приносить.
    Сережа, Лида, и ГАишник - все молодцы - но Лида - прям - не мечта, а сказка! такую бы найти, было б отлично.
    б)Заставляет задуматься о том, что не надо жрать порошки волшебные с гербовой печатью, и не топить горе в пятикратных дозах, не бездельничать не унывать и не отчаиваться, а замотивироваться дружеским плечом и поддержкой и заниматься любимым делом для других людей пользу нести и на этои добре выздоравливать и жить
    в)сюжет добрый позитивныц
    концовка нравится
    можно было бы ГАИшника свести с докторшей, а директора с Мартой
    г) на месте главных героев - на месте директора - сожительствовал с секретаршей, на месте секретарши остался с усатым чуваком с начала фильма, на месте ГАИшника купил бы новый мотоцикл, а на месте Лиды - сделал бы то же самое что и она - но это больше из художественного вымысла
    а в реальности на месте главных героев так и делаю как они. от каждого по немножку. Пересекаются все.
     
    Danila и Антуанетта нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Антуанетта

    Антуанетта Наш человек

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    10.892
    Симпатии:
    20.124
    Антипатии:
    4
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Леш, ну что ж ты за человек. Ну есть в тебе светлое?
     
    Alexey_MCK нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Влада

    Влада Пациент палаты №6

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    2.439
    Симпатии:
    1.075
    Антипатии:
    105
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Психиатрия
    Ты комедию смотрел? Для чего это фиглярство?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00