1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Аудит работы РЦ от Автора метода

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Антон Волков, 31 май 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Лешик Ёжик, 23 апр 2024 в 14:45
Женя оболтус бросаю наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 23 апр 2024 в 14:37
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Nestle, 23 апр 2024 в 14:29
Кирилл. Борьба с зависимостями.... Последнее сообщение МамаLens, 23 апр 2024 в 14:22
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение лена гараж, 23 апр 2024 в 10:25
View Users: View Users
  1. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Уважаемая @Маруся

    Прошу вас провести очередной годовой аудит работы РЦ и выдать рекомендации по устранению возможных нарушений.
     
    Kuku, Маруся и Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Принято
    Завтра с утра приступаю. Вечером буду читать
     
    Kuku и Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    @Антон Волков, не успеваю сегодня... Завтра тоже день занят полностью. Приду в субботу.
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Ну ничего. Формально же нужно проводить аудит по итогам полного года работы, то есть после 13.06
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Обязательно)
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Sympo

    Sympo Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    13.083
    Симпатии:
    12.834
    Антипатии:
    1
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение
    Бросил:
    28.06.2022
    .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Уважаемый @Антон Волков , прошу вас дать воспитателям задание собрать мне тут сводку с таким содержанием:

    1. Количество больных за год
    2. Количество рецидивов с описанием причины рецидива
    3. Описать действия, которые были предприняты после рецидива
    4. Статистику ВСЕХ больных, где указан срок лечения + количество пройденных уроков за все время. Плюс, указать воспитателей, кто вёл ребят.

    Прошу выполнить это в недельный срок. Спасибо)
     
    Антон Волков нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Также, хочу выслушать ваше мнение, как вы оцениваете вашу годовую работу. В чем видите свои ошибки. Чем довольны.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Также, хочу услышать ваши пожелания по моей работе. Что мне надо дописать? Что исправить? Чего вам не хватает?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    @Натали @Гайка
     
    Маруся и Гайка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Гайка

    Гайка Воспитатель - онлайн Команда форума

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    7.509
    Симпатии:
    7.089
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Принято.
     
    Антон Волков и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Бахни тогда всех сразу, хорошо? У нас, вроде, только 2 "переходных" (когда воспитатели менялись) ребика было - Киш да Даня-Калининград (не Кря, а который военный. Оба от Антуанетты к Натали перекочевали)
     
    Гайка и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Из хорошего - мне пока нравится % тех, кто остается трезвым. Около 80% получается, до 95 не дотягиваем, увы. Есть к чему стремиться. Конечно, очень маленький срок для формирования окончательной статистики. Что нравится - действительно классный дружный коллектив воспитателей, что не нравится - очень большие сложности с подбором и обучением новых кадров. Это просто чума. Сколько у меня девчонок в кабинете училось? Все побросали в процессе. Хотя то была весна, обострения у пациентов. Сейчас начало лето - сессии. Надеюсь, хоть одна да доучится и присоединится к нам.

    Очень важный момент - отсутствие "зрелого" взгляда на некоторые процессы. Коллектив у нас молодой, и, как нам наглядно показала ситуация с Некитом и Ква-Кря, не всегда хватает опыта правильно интерпретировать ситуации. Такие вещи, впрочем, возникают редко. Тебя, Маруся, не хватает. Заходи почаще. Корочки ничто по сравнению с жизненным опытом.

    В чем вижу наши ошибки (это даже именно больше мои личные ошибки) - это попытки удержать и помочь тем людям, которым помощь не нужна. Это и Далер той осенью, чьи 3 недели пребывания в РЦ с матерью-оборотнем-мякишем отразилось на рц в виде качелей на 1.5 месяца. И тот же Нави, который сам напрашивался (и долго напрашивался) на выход. Вкупе с опять же никакущей с точки зрения терапии матери странно было ожидать результата.

    Киш. Эх, Максим-Максим. Его уход - это во многом моя личная ошибка, которая началась еще с Далера, которого надо было сразу же гнать. ну и тот тред с Антеанеттой. Я прекрасно помню, как хотел ее заблокировать сразу же, и перевести разговор в ЛС. Но не стал. Итог моей нерешительности - неизвестная судьба Максима. Он просто пропал. Увы. Ну и Кря, из-за которого очень неспокойно на душе.

    Отдельные 2 победы лично для меня - это Симпа, которого тянули всем миром вообще без родни и Леша МСК с его мякишем-мамой, которая нас, по-моему, просто ненавидит. Впрочем, самое главное - результат. Почти год уже Леша при его-то страже трезвый. Тьфу-тьфу.

    Что ВАЖНО и НЕОБХОДИМО улучшить, так это работу с родственниками, с мякишами и наседками. С теми, которые просто не читают материал все понятно. А вот с наседками типа Влады и обеих Юлий (Лас и Мгн) очень важно продолжать углубленно методично работать. Возможно, стоит создать для родственников отдельный небольшой блок упражнений на мораль. Те же пословицы-поговорки.

    UPD Отдельной проблемой вижу еще вот что: ребята поздно выходят на норму. И я понять не могу: то ли они просто лентяи, то ли у современных наркоманов беда с когнитивными функциями.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2023
    Елизавета, Kuku, Яр_ослав и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон Волков

    Антон Волков Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    9.650
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    1) Почаще появляться и направлять мой молодой коллектив. Корочки ничто по сравнению с обыкновенным житейским опытом.
    2) Проработать идею с отдельным блоком для выявления проблем с моралью близких пациента.
    3) Маруся, проработать тему с алкашкой. За год работы тема поднималась дважды, и оба раза перья летели во все стороны. Вангую, она поднимется еще неоднократно, если не поставить окончательную точку в этом вопросе.
     
    Kuku, Alexey_MCK, Яр_ослав и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Понимаешь, если случаи тяжёлые, типа Влады и обеих Юль, то тут нужен целый курс отдельный...
    И тут уже нужен реальный психотерапевт, врач. Потому как, причин общего понятия «соза» может быть больше десятка разных.
    Я примерно себе представляю их расстройства личности, но я не могу утверждать такое... Однозначно, у этих людей паранойа и недоверие. Они как ежики. Они оспаривают лечение и гнут свою линию. Они видят везде подвох.
    Но это тоже - не диагноз, а составная одного из десяти возможных...
    Я не знаю даже. Это уже психиатрия. И написать такой курс... Я-то смогу. Но!
    С их расстройством они его не примут, потому что я не врач.
    Тут нужен врач. А я напишу)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Ну это я так и знала)))
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Это ничего не даст. Из проблема сложней, чем наркомания. Наркомания очень простая
     
    Kuku, Lala, Alexey_MCK и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Да. Один раз. За год!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Никто не потянет извне. Старайся ковать кадры из выпускников и родственников.
     
    Kuku, Alexey_MCK, Гайка и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Маруся

    Маруся Очень злой модератор! Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    91.840
    Симпатии:
    78.722
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    А я скажу, я не вижу у тебя глобальных ошибок вовсе, как у руководителя. Ты, на удивление, справился на «ура» в организации. Хотя я тебя бросила в воду и заставила учится плавать на ходу.
    И я полностью довольна лечением, которое вы проводите.
    У меня одна к тебе претензия: реклама!!! Плохая реклама!
     
    Kuku и Вольт нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00