Анамнез возвращение Elis_ray или Nestle

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Nestle, 1 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 8 июл 2024 в 07:46
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Юлия_Лас, 8 июл 2024 в 07:38
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 8 июл 2024 в 07:17
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение МамаЛара, 8 июл 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
View Users: View Users
  1. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.253
    Симпатии:
    1.873
    Антипатии:
    103
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    Родилась в 2006 году в городе Челябинск. Назвали меня Анастасия и короткую форму имени я не особо любила. Росла в обычной среднестатистической семье, мама папа и я. С детства любила животных и очень трепетно ко всем относилась. Не болела ничем, была супер здоровой, даже зубы ровные и белые.
    С детства была отправлена в спорт, сначала цирковая акробатика, на которой показывала себя хорошо, даже очень. Нравились занятия, но часто могла вызывать жалость, ссылаясь на какую то боль. После, когда умер тренер, то ушла с цирковой акробатики, хотя прозанималась ей ну года 4 точно.

    Позже пошла в бассейн, занималась там год, помню что вообще не особо нравилось, так как боялась глубины. Ушла через год. В детстве и в подростковом возрасте очень любила читать книги и манги, любила Стивена Кинга и любимая манга была "Человек бензопила". Могла читать ночами, читала в школе, в маршрутке. Прочитала всю Таню Гроттер (пародия на Гарри Поттера). была общительной, веселой, всегда умела легко находить себе друзей, стремилась к новым знакомствам, нравилось быть в центре внимания. Была очень громкой, любила шутить да и все такое.

    Появилась сестренка и у нее был дерматит с рождения. А значит, большинство внимания и заботы уходило ей. Я очень ревновала, постоянно ссорилась, не питала к сестре теплых чувств, как то не нравилось мне, что сестре уделялось больше внимания, так как привыкла что все внимание только мое.
    Не помню точное время, но вскоре к нам переехала мама мамы, с ней мы тоже не сдружились. Очень часто ссорились, кричала на нее, вообще не воспринимала ее как бабушку. А бабушку по папиной линии очень любила, нравилось к ней приезжать в Карталы.
    Вскоре, я бабу Олю (мама мамы) можно сказать выселила из квартиры, из-за постоянных ссор. Она переехала, я осталась с сестрой, папой и мамой.
    Заводили собаку, немецкая овчарка Герда, она прожила у нас какое то время, а я очень любила собак. Позже, когда родился младший брат, собаку пришлось продать, чему я была максимально не рада. Была сильная обида на родителей, истерики и тогда я как то отстранилась от них. Брат тоже родился не совсем здоровым, сразу появилась пневмония, качали его антибиотиками, что в последствии вылилось в испорченные зубы.
    Мы 3 раза каждое лето ездили на море, побывала в Грузии, Абхазии, Крыму, Сочи, Анапе и в целом была во многих (для меня) городах России. Всегда нравилось ездить на отдых, бывать на море и кушать там вкусно
    Никотин впервые попробовала лет в 10, сначала покурила сигарету, потом стала курить бумагу просто, чтобы казаться круче. В 11 начала уже чаще курить, а еще попробовала популярный на то время вэйп. Дал попробовать брат моего парня на тот момент. С парнем Вадим встречались с 10 до 13 лет.

    В мои 13-14 лет переезжаем в Москву, тогда я уже начинала заниматься легкой атлетикой и имела большие достижения. Часто ездила на сборы в другие города, была хорошая и дорогая экипировка, все оплачивалось родителями. В Москве я пошла в хорошую школу, помню каждое утро перед школой смотрела Катю Адушкину, тогда даже не курила, пыталась быть такой милой девочкой. Тогда узнала про то, что мой парень стал общаться с другой девочкой, мы расстались по переписке, переживала расставание больно достаточно. В школе начала общаться с крутой девочкой из 8 класса, она курила и пила в то время хорошо. Я покуривала с ней сигареты, после ехала на тренировку. Тренировалась с одним из лучших тренеров России, занималась в ЦСКА, был даже пропуск, который потом еще долго хранила. Тренер говорил, что у меня большое будущее, я очень талантливая и способная. Мне очень нравились тренировки, прям радовалась когда туда ехала, а ехала через пол Москвы. С ней впервые избили девочку, попала в полицию, стало тогда страшно очень, тряслись руки, ноги, вообще не понимала что делать. После этого, родители наказали меня на время, не выходила гулять, только на тренировки и в школу. Через полгода вернулись в Челябинск.

    Летом родители купили дачу и мы поехали на лето туда. Там познакомилась с мальчиками лет 16, начала с ними общаться и выпивать. Один из них, Саша, напоил меня и изнасиловал. Я не понимала как мне на это реагировать, так как это был мой первый раз. там я впервые попробовала коноплю деревенскую, молоку и салат. После того как словила бледный больше ее не ела и не пила.
    Вернувшись в Челябинск начала встречаться с мальчиком, звали его Сухроб, с ним были отношения длинною в 1.5-2 года. Были абьюзивные отношения, он меня и бил и насиловал. Тогда уже активно пила, пила водку или пиво, могла вовремя остановиться, но не всегда. Прилетало мне хорошо, самый страшный момент, это когда мы были в подъезде и я пошутила, потом пошутил он и шутка была очень обидная. Я начала уходить, а он взял меня за шею, приподнял и проорал мне в лоб, что я тупая ш.люха и он хочет меня убить. Потом он долго извинялся, а у меня на лбу остался синяк и на шее. После его рукоприкладство происходило постоянно, если ему хотелось секса, я была обязана дать. Это меня наверное сильно сломало, я не знаю. Насиловал он меня везде, моего разрешения не спрашивал никогда, мне было иногда очень больно, но я считала что это такая любовь. Бросила его, но трудно, всегда возвращалась и получала по лицу за то, что бросила его. Мама с папой не знали, я боялась им говорить. Отношения оставили большой отпечаток, после него не могла ни с кем встречаться больше месяца. Изменял мне почти каждый месяц, я все прощала. После в каждых отношениях после него мне изменяли. Я прощала все. Стала просто терпилой.
    Боялась когда меня трогают мужчины, стала в каком то плане нимфоманкой, стала пытаться заполучить любовь через с.екс, думала что только так меня полюбят. Могла быть знакома с парнем меньше недели и позаниматься с ним сексом. Но все равно боялась мужской пол.

    Родители говорят что стала я очень замкнутой и апатичной, но я вообще почти не помню то время.
    С первого сентября пошла в платную частную школу, в 7 класс. Там через пару дней подралась, а точнее побила девочку прям на школьном собрании. Стала очень злой, агрессивной, начала курить за школой, стала относится к учебе с пренебрежением, могла не делать домашнее задание.
    В 8 классе к нам пришла новенькая девочка тоже Настя. С ней быстро нашли общий язык и спустя время стали подругами лучшими. Часто была у нее, курили перед школой, я начала прогуливать уроки. С ней в целом учились хорошо, отвечала на вопросы на 5. С ней начала выпивать, раньше тоже выпивала, но не так часто.

    В 9 классе начала пить почти каждый день, если были деньги. Пила все что вижу, просила купить алкашей на улице пиво. В середине 9 класса попробовала триган-д, первый раз ничего не ощутила, потом второй раз закинулась и поймала жесткий галлюн. Я не помню, как мы пришли потом в торговый центр, мы просто шли, а потом оказались в тц, где меня до сих пор немного крыло, я писала маме полную чепуху, которая была непонятна даже ей. После я не пила триган. Но пили мы часто
    29 декабря 21 года я решаю уйти с тренировки, а придя в кальянную, в которой часто тусила, просто начала пить с бывшим, по итогу уехала к нему домой, папа с мамой искали меня долгое время с полицией, потом нашли, пить я не перестала.

    24 марта мы с лучшей подругой празднуем ее день рождения на хате каких то типов, который вообще не знали и три дня пьем водку. 27 марта мы едем вместе с ними на другую хату, там был меф. Я долго ломалась, но решила согласиться, снюхала одну дорогу, не почувствовала ничего и попросила еще. Через час начала употреблять с общего стола. Уехала домой ближе к 12, ждала 4 часов утра чтобы уехать на другую хату где тоже есть меф. С этого дня началась моя зависимость.

    Я употребляла марафоном, так как были знакомые барыги, у которых всегда был меф. 4 апреля эта подруга на ломках или отходах прыгает с окна, я уезжаю 6 апреля в наркологическую больницу, почти с передозом, так как не помню как туда уехала. Пролежала я недели 2-3, в крови ничего не нашли и до мая я завязала.
    В мае начинаю общаться с Сухим, вместе иногда нюхаем. Бывший Андрей то дает мне меф, то орет что я наркоманка, хотя сам тоже торчал. В июне бывшая соупотребка при мне режет себе вены, пытается спрыгнуть с окна, я ее ловлю и тогда я поняла, что могла стать причастной к самоубийству. После мы тоже нюхали и постепенно забыли про эту ситуацию.
    В начале июля мои родители зовут меня в Питер, покупают билеты, но я все успешно протарчиваю, ловлю передоз, паническую атаку и паранойю.

    Ловят бывшего Андрея, я ему передаю через доставку такси меф, начинаю тусоваться с Элей. Пару дней мы с ней активно употребляем, так же ловлю передоз, снюхала в одну ночь около 35 грамм. Тогда мне было очень плохо, думала что это конец жизни.

    17 июля утром мы едем за кладом 500 грамм и нас ловят ДПС. Я испугалась потом сильно, попросила папу о помощи, пролежала в наркологии с бывшим и после села на домашнюю изоляцию по этому методу.

    Выхожу 10 января 2023 года, чувствую себя отлично, но еще на лечении разрешила себе выпить через полгода алкоголь. До июля 23 не пила вообще, считала это ужасным, вливаюсь в компанию нацистов, начинаю общаться с лучшим другом Сорокой. В феврале его ловят, потому что он вместе с соратниками побил каких то не русских. Его быстро отпускают, мы часто гуляем и ходим в кино.
    В феврале начинаю общаться с бывшим соупотребом Андреем, хотела его вылечить и спасти, потому что считала что мы любим друг друга. Не получилось, родители палят наше общение и оно прекращается.
    В мае окончательно садят Сороку в СИЗО, я сильно переживаю, плачу каждый день, не могу найти себе место. Желания сорваться не было. Много общаюсь с парнями, хотят со мной отношений, но я беру то, что мне надо и ухожу.

    Летом в июле напиваюсь сильно, папа забирает меня с мака, тот день не помню вообще.
    После этого начинаю часто пить с компанией, но не напиваюсь.

    В ноябре набиваю себе первую татуировку, вообще радостная, родители никак не отреагировали.

    В январе в новый год напиваюсь сильно, напиваюсь на др моего на тот момент парня, напиваюсь и на свой. Пару раз мне предлагали покурить гашиша, но я всегда отказывалась и не чувствовала какой то зависти или обиды, даже если при мне курили. Желания тоже не было.

    На мое день рождения мне дарят курсы тату мастера, прохожу их успешно, не пропустив ни одного занятия, вообще очень счастлива, что прошла их. Начала пить уже каждый день, пила много и постоянно, не видела ни границ, ни меры. В феврале курю шишки вместе с этим бывшим. Тогда чувствовала жесткий стыд, плакала всю ночь, больше дала себе общение не курить.
    Расстаюсь с бывшим из-за его проблем с травой, так как он курил постоянно. Общаюсь с Настей (бывшая соупотребка) и начинаю пить с ней каждый раз как встретимся.
    Она срывается на меф, все предлагает мне, но я держусь. Она зовет меня на квартиру, там был меф, я отказываю и накуриваюсь шишками. Ловлю бледного, уезжаю к бывшему Теме, съедаю там все что было. Тогда с братом бывшего выпила спирт, начала пить его на протяжении 3 дней.

    23 марта у меня была стажировка на модели, я била тату бывшей соупотребке Юле. После сеанса мы пошли с ней пить и пили беспробудно до 4 апреля. За это время я побывала на разных хатах, просто у незнакомых чуваков, которых видела впервые. Начала общаться с бывшим соупотребом Рыжим и он дал мне впервые валиум. С Юлей я накуривалась раза 3-4, с Рыжим я накуривалась один раз, валиум пила раз 6-7. Мне нравился его эффект, пила его без остановки, потом просто засыпала.
    Тогда вышла на работу мастером дрочки, вместе с Юлей. После мы поспали и поехали на хату к Насте, тогда я сорвалась.

    Предложили, я не отказалась и понюхала. После мы уехали на коттедж, там я снова нюхаю, но было очень мало, хотелось еще.

    Приезжаю домой через день, меня не выпускают из дома, я отказываю делать тест, мы едем в Москву, а потом я попадаю в рц к Волку. Делаю уроки, дежурю, осознала причину срыва и поняла, что ниточки оставлять нельзя.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Nestle

    Nestle найдется выход из любого тупика 2 триместр

    Регистрация:
    17 апр 2024
    Сообщения:
    4.253
    Симпатии:
    1.873
    Антипатии:
    103
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Курение, Психиатрия
    Бросил:
    04.04.24
    @Татьяна @V_Al пишу, что потеряла от наркоты.
    -Отношение к себе. Полностью потеряла, после того как пошла работать в бордель, после употребления.
    -Репутацию. Репутация обычной шалавы наркоманки стала, восстанавливать ее долго, но возможно
    -Здоровье. Кожа испортилась, зубы, волосы стали жидкие, ногти ломаются.
    -Интеллект. Как бы что я не думала, но мне стало немного труднее сосредотачиваться, стало труднее думать. Слова или буквы могу проглатывать.
    -В целом, что начала употреблять, это уже ущерб. Я потеряла этим все, что у меня могло быть. Ближайшее будущее, отношения с родными, я отвернулась от всех, забыла, перестала как либо что либо чувствовать к людям. Заморозились эмоции. И это было еще не дно, так как дна у наркомана нет. Я потеряла все, что значило здоровую и трезвую жизнь.
    Перестала себя чувствовать человеком, личностью.
    Ущерб-это потеря чего либо, поэтому мне кажется, что расписала все правильно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00