Анамнез Владимира

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Vладiмiр, 5 июн 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 8 июл 2024 в 07:17
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение МамаЛара, 8 июл 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Ятут, 7 июл 2024 в 23:18
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Viktoriia, 7 июл 2024 в 22:29
View Users: View Users
  1. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Родился 21.02.1985 года в Смоленской области г. Ярцево. Рос нормальным и любознательным ребенком, всегда был спокойным и тихим. Ни в чем не нуждался - семья по доходу была средней, но денег всем хватало. В детстве болел как и все обычные дети, не было чего-то не обычного в плане болезней. В свое время (возраст не помню) пробил сильно голову лобную часть, не помню ставили скобы или зашивали. Помню хотел напугать деда и прыгнул через газету и ударился головой в чугунную батарею. Периодически в детстве меня преследовали травмы головы. Старался всегда быть справедливым потому что таким был воспитан. Из-за того что был спокоен всегда кто-то донимал во дворе. Не старался прибегать к физическому насилию, потому что понимал, когда меня выводят из себя я становлюсь не управляем. Своего папу я не знал, только с возрастом пару раз встречались. Мама всегда была хорошей, доброй и ответственной- всегда опекала нас сестрой. Сестра младше меня на 8 лет. Она молодец всего добилась в жизни и была всегда ответственной. Отчим был не плохим человеком, учил меня жизни и объяснял как поступать. Спиртное у нас присутствовало только на праздниках и днях рождениях. Бабушка в свое время гнала самогон, то время это было нормально и каждый это делал. Первый раз употребил алкоголь совсем случайно (возраст не помню) я вбежал в кухню и хотел попить спрайт, а за место него в пластмассовой бутылки был налит самогон, так я залпом и приложился к бутылки. Долго потом кашлял, а вот состояние не могу вспомнить.
    Первый раз осознано выпил на день рождения одноклассника, наверное было лет 12-13, тогда я сильно переборщил и меня принесли домой и почему то я опять не помню, как было на утро. Да алкоголь походу дела был неотъемлемой частью меня. Какой-то промежуток своего подросткового возраста не сильно помню, но точно знаю там присутствовал алкоголь. Когда тусовался с панками, там всегда был алкоголь в больших количествах. Еще бы панки и без алкогольной продукции. Ладно идем дальше. Помню как мне дали первый раз попробовать покурить травки до колледжа мне тогда не сильно понравилось состояние, как-то все плавало перед глазами и хотелось спать. Во времена колледжа в основном выпивали, но не сильно много т.к тогда много времени уделял спорту и после учебы зависали в подвале колледжа, где была качалка. Под окончания колледжа меня как-то угостили "марками"(психоделический наркотик в виде почтовой марки) смоленские ребята, ощущения были очень странными и не обычными-плыли обои в помещение и находился как будто в мультике, все было ярко и красочно. Эти ощущения запомнились надолго потому что это было не обычно, как будто находился в другом мире. После колледжа покуривал и баловался травкой, но опять алкоголь меня не отпускал и я периодически пил и напивался. Алкоголь присутствовал, когда собирались компаниями и ездили на машинах. Обычно это был микроавтобус и еще одна машина, двое за рулем не пили остальные все заправлялись алкоголем пока ехали до Смоленска. От нашего города до Смоленска было ехать около 40 минут и это был большой город, где можно было сходить в парк, зайти в гости к знакомым на квартиру. Этим мы и занимались после того, как пьяные приезжали в Смоленск и гуляли по парку, после перемещаясь на квартиру к знакомого или знакомым продолжая бухать до утра. Простите автора, но некоторые промежутки жизни либо тяжело вспомнить или они вообще выпали из головы, как будто их и не было. В период до встречи своей жены я крепко начал выпивать и у меня уже сильно проявлялся алкоголизм и уже некоторые годы были провалы в памяти после хороших запоев. Я также все продолжал периодически баловаться травкой, не то что меня тянуло к ней, мне больше нравился эффект совместного употребления вместе с алкоголем. Почему-то всегда я пытался все миксовать с алкоголем.
    В этот период жизни перед встречей с женой мне казалось, что пора остепенится и взять себя в руки. Ведь тогда мне уже было практически 30 лет, но я все думал и уверял себе еще чуть и осяду в семейном кругу, обзаведусь детьми. Как же ошибался и это было только начало моего употребления. Когда познакомился с женой я уже чуть притормозил с алкоголем и погрузился в отношения, ведь я не мог человеку сказать я алкоголик. Хотя на тот момент я и сам не принимал, что я был сильно зависим от градусов. Когда был в отношениях с женой продолжал выпивать, но не так часто как раньше. В принципе никто сильно не обращал внимание на мою потребность в выпивке. Последующие годы прошли в отношениях и в употреблении алкоголя. Но как-то на улице я встретил старого знакомого, которого давно не видел. На тот момент он жил и работал в другом городе и вернулся на пмж в наш город. Слово за слово мы пошли до него на квартиру при этом конечно взяли алкоголя. Под выпивши мы начали разговаривать про жизнь и зацепили тему про наркотики и тут он предложил мне попробовать соль. Я ему объяснил, что покуриваю травку, а это еще не пробывал. Не долго я ломался и решил понюхать и мне даже понравилось это ощущение эйфории и режим "я все могу и море покалено". Примерно с того дня у меня началось периодическое употребление соли, тогда на данный момент мы переехали на вторую съемную квартиру. Я периодически стал пропадать у знакомых, где выпивал общался и потом ехал к тому человеку у которого все началось. Однажды я заехал к нему пьяный и он был со своим знакомым- сразу предложили не хочешь попробовать внутривенно, я долго колебался, но после опять таки слов что такого ты никогда не попробуешь я согласился. Состояние после укола, как будто взорвались во мне адреналиновые бомбы, по другому не могу сказать, такого прилива сил я никогда не чувствовал. Хотелось поговорить обо всем и сразу, я тогда до утра разговаривал о жизни и людях со знакомым и его приятелем. После этого ловушка захлопнулась и я все таки боялся продолжать в том духе потому что боялся, что следы уколов заметят. Да и состояние было очень возбужденное чтобы где-то показываться. Соответственно бесплатное все закончилось, как тогда говорили "пробники" и надо было платить чтобы достать наркотик. Последующие годы я пытался держаться от чрезмерного употребления и в основном нюхал и пил алкоголь. Со временем мне кажется жена догадывалась что-то не так со мной, но я как всегда отмазывался, что работа или плохо себя чувствую. Последующие годы думал что смогу сам выйти из этого поэтому и появлялись запои и пьянки. Иногда мне удавалось не употреблять пару месяцев, но как только уходил в запой сразу приходила активация, что надо позвонить, купить и поехать. Поэтому я иногда напивался до беспамятства. Со временем становилось все хуже и я начал пропадать на квартирах - пил и употреблял. С женой пошли скандалы и мать тоже начала замечать что я куда-то покатился. Так проходили годы и я при том что пытался сопротивляться катился вниз. При этом умудрялся работать и зарабатывать деньги. Работал и управлял людьми.
    Последние два года жизни меня как будто переклинило мне стало или мало или скучно без трэша. Я начал употреблять с периодичностью внутривенно хотя до этого постоянно нюхал, не считаю того случая когда был пьян и приехал на квартиру к знакомому. Меня как будто подменили, ведь я всегда боялся что увидят следы на руках. Да и на работе я ходил в майках и на других работах были горячие цеха. Я думаю, что это была настоящая зависимость от наркотика и я уже не мог противостоять ей. Мне стало на все равно на все и всех лишь бы употребить наркотик. После употребления солей у меня начала ехать крыша и стал очень агрессивный, потом пришла шиза и мне казалось, что все кругом работают на ментов. Подсказали что можно съехать на более слабый наркотик мефедрон. Согласен эффект был не такой шизанутый как от соли, но он требовал более частого употребления и больших доз. Что тянуло за собой большие затраты и привело к кредитам, долгам и т.п. Этот наркотик полностью завладел мной и стал выкачивать из меня денежные ресурсы. На отходняках я начал больше пить и вообще опять старался сам вылезти и заменить мефедрон выпивкой. Как итог больше выпивки=больше мефедрона. Ну а дальше не стесняясь уходил из дома прорываясь с боем наружу, когда меня не пускали. Начал походить больше на бомжа и животное, чем на человека. Начал терять работу и до этого растерял всех друзей и больше мне не хотелось ничего, кроме как употребить и нажраться водки. Я проснулся полностью сломленным человеком и стал роботом без эмоций, преследующий только одну цель.
     
    gameover нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Охренеть то есть когда мы переехали на металлургов ты уже пробовал внутривенно ? Я в полном шоке какая я была слепая и как ты нас крутил вертел и держал возле себя мол прощайте меня любите. Ты эгоист думал только о своём состоянии, что хотел ты а ты хоть раз спросил Марин а что ты хочешь в этой жизни тебя это не волновало. Раз ты открыл эту тайну скажи мне кто был этим человеком который дал тебе попробовать ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Я попробовал один раз. Но боялся потом. И только последние 2 года меня заклинило и понесло по уколам. Я знаю что был эгоистом по отношению к тебе. Человека звали Сергей.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Я у тебя прошу прощения за все гавно что причинил. Понимаю что слов здесь недостаточно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Как его кликуха или Фамилия?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Он уже давно сидит. Фамилию не помню, да и нужна она мне была. По кличке "малой" он был
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Ты же прекрасно понимаешь, сколько народу умерло и сидит. Вспомни я тебе говорил - что кто-то умер или посадили, а ты мне отвечала- что у тебя за знакомые такие.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    А сейчас мне скажи что тебе в наших отношениях было скучно, что тебя куда-то тянуло? Другие друзья из старой компании завели уже семьи а тебе неужели не хотелось какого то развития? Неужели наркота так тобой овладела
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Настолько я залез, по самые уши. Я все планировал будущее. Как обычно хотел съездить отдохнуть и т.д. Думал о своей квартире. А потом я понял что не смогу этого вывезти, а планы остались только планами. Что-то сломалось во мне и я забил на все.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    А ты понимаешь как я хочу отдохнуть, съездить куда нибудь, сколько мы не ездили ну года 4 если не больше, у меня в июле отпуск а у меня нет средств свалить с этого города и выдохнуть.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Урок 7
    Часть 2
    Как выбрать врача или ребцентр?
    Мысли
    Здесь нужно подходить к вопросу детально и со здравой головой. Если не правильно назначить лечения больному то его можно вообще не вылечить. И он до конца будет уверен, что нету лечения от его болезни и возьмётся за старое. Иногда больному нельзя помочь в силу сильного психологического отклонения и тогда здесь возможно помогут врачи. Также и больной который ударился в религию, которая возможно и поможет ему, если найти лечения с данным уклоном. Каждому больному нужен индивидуальный подход если так выразиться.
    Вывод
    Нужно исходить из состояния больного и его психологический уклон.
    Пример
    Для меня РЦ выбрала мама. Я так понимаю что она уже переписывалась с этим ребцентром, собирала информацию и отзывы. Понятно что она не хотела ошибиться в выборе т.к от этого зависела моя дальнейшая судьба.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Понимаю тебя. Из-за моей зависимости пострадали многие. Мне даже нечего ответить на это
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    А потом и ты и все удивлялись почему я вечно уставшая вечно без настроения потому что ты развлекался кайфовал а у меня работа дом
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Тебе надо отдохнуть без меня. Может тогда почувствуешь свободу, без тревоги и нервов. Может тогда жизнь станет лучше
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    У меня нет отдыха работаю чтобы за всё платить одной тяжело всё тянуть. Как может стать что-то лучше когда психика сломана я тоже пострадала от тебя.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Пока в моих силах только вылезти с этого дерьма и больше туда не влазить. А тебе для себя решить надо это все тебе? Спроси у себя, как тебе будет лучше? Дай самой себе честный ответ
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. вовина жена

    вовина жена Наш человек

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    119
    Антипатии:
    2
    Я:
    Жена н-на
    П-на:
    Не зависим
    Я сейчас тут чтобы тебе помочь а что будет дальше посмотрю.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    спасибо за помощь. стараюсь оправдать надежды
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    391
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Хочу дополнить , что бабушка гнала самогон на продажу. Выживали, кто как мог. И ты опять не рассказываешь, что с такой жизнью ты потерял здоровье и приобрел болезнь. Меня все эти года мучают, ты такой осторожный был к своему здоровью и как ты смог ее заработать?Я знаю, что ты ответишь , что внутривенно, но хоть знаешь от кого?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Vладiмiр

    Vладiмiр 1 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    695
    Антипатии:
    91
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь
    Честно не знаю. потому что большая половина умерла, остальные сидят
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00