Анамнез Лёшик Ёжик

Тема в разделе "Истории болезни выпускников", создана пользователем Лешик Ёжик, 3 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Маргарита Смирнова, 8 июл 2024 в 07:35
Нытик , хам и манипуляторщик... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 8 июл 2024 в 07:17
Экзамен мамы Сергей_Бел Последнее сообщение МамаЛара, 8 июл 2024 в 07:13
Настя. Бросаю наркотики... Последнее сообщение Елизавета, 8 июл 2024 в 00:41
анамнез руси Последнее сообщение Lala, 8 июл 2024 в 00:14
Ольга. Борьба с алкоголизмом Последнее сообщение Гайка, 7 июл 2024 в 23:38
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Viktoriia, 7 июл 2024 в 22:29
View Users: View Users
  1. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    Родился 26 ноября 2004 года в деревне под Пензой. Воспитывался в рабочей, многодетной семье, во дворе было много разных животных и зелени, с ранних лет родители приучали к работе в огороде. Отец - бывший спортсмен, волевой и трудолюбивый человек. Мама - заботливая, трудящаяся, сентиментальная. Бабушка - очень добрая женщина, в любой ситуации весёлая, проводила со мной много времени. Быстро развивался, перед первым классом читал слитно и умел умножать. Со сверстниками начал активно гулять с 6 лет, примерно в этом возрасте первый раз покурил сигарету - не понравилось, тогда же случайно попробовал водку - было отвратительно. В возрасте с 5 до 10 лет играл в компьютерные игры, в основном стратегии и РПГ, любил игры с открытым миром. Слушал разную музыку, очень много хип-хопа, много песен были про наркотики (на тот момент я не знал о чём речь в песнях)

    Когда исполнилось 10 я с семьей переехали в Каменку (Город под Пензой), пошёл в 4 класс уже там, хорошо учился, ладил с преподавателями и быстро влился в новый коллектив. Познакомился с дочерью классной руководительницы Настей, будущей девушкой. Пошёл на секцию Футбол, занимался несколько лет, очень любил этот спорт, ездил на соревнования по области. После 5 класса начал скатываться по учёбе, много болел, но продолжал заниматься футболом.

    В возрасте 12 лет случился первый приступ тахикардии - прошёл через пол минуты, не обратил внимание, случилось это когда играл с ребятам во дворе. Приступы стали учащаться и пролонгировать, сначала по 5 минут, позже по 10, пришлось госпитализироваться в областную больницу, в отдел кардиологии. Назначили фенибут, пил его по курсу, но иногда завышал дозировки, рефлекса не было, чувствовал себя спокойнее. В то же время начинаю увлекаться музыкой, прошу помощи у родных и сам коплю денежку на первое оборудование. Нахожу на ютубе канал Тимофея, знакомимся вк, прошу у него советов по написанию музыки, вместе делаем треки.

    Летом 2018 года выпускаю первые песни, получаю много хороших отзывов, в частности за качество материала, практикуюсь в сведении чужих проектов на бесплатной основе.
    Осенью попадаю в видео Slava Marlow по теме сведения, поступает много предложение о сотрудничестве, начинаю зарабатывать первые деньги. Зимой 2018 года уезжаю в Волгоградскую область к Тимофею. Пробуем алкоголь с фенибутом. 31 декабря едем к его друзьям, нас угощают Катэной (аналог Лирики), сьел 4 таблетки и запил вином, почувствовал эйфорию и лёгкость, вёл себя неадекватно. Вернувшись домой хожу к неврологу по поводу своего недуга с сердцем, назначают атаракс, пробую увеличить дозировку. Слушаю много музыки про наркотики, начинаю искать барыг в своём городе. Весной 2019 первый раз курю план, с первого раза понравилось.

    Много работаю над музыкой, еле справляюсь с учёбой, злоупотребляю фенибутом и атарксом. В 2020 году заканчиваю 9 класс, учился весь год слабо, экзамены зачислили только благодаря коронавирусу (В том году их не сдавали). Летом 2020 года живу с сестрой в Пензе. В июле еду в Питер, а в августе в Ростов на дону - снимать первый клип. Знакомлюсь с Мурадом, первый раз пробую феназепам. Через месяц переезжаю в Ростов, целый месяц употребляю феназепам, иногда покуриваю, иногда пью. Знакомлюсь с новой девушкой Лерой, c Настей расстаёмся до декабря, первый раз пробую Лирику с ней - понимаю, что вот оно, МОЁ.

    Закупаю Лирики и еду к друзьям в Саратов, ежедневно употребляю таблетки. Зимой 2021 года снимаю с друзьями квартиру в Пензе. Лирика кончалась и я столкнулся с плохим состоянием, нашёл в интернете замену габапентин, вспомнил, что употреблял его в Волгограде.

    21 год встречаю накуренный и под габой. Знакомлюсь со своей будущей девушкой - Яной. габа - недорогой и легкодоступный препарат, по действию, как "амфетаминовый опиат". Употребляю ежедневно, считаю, что это легче Лирики и ничего со мной не будет. В феврале переезжаю в Нижний Новгород к Яне (с Настей расстаюсь).

    Пробуем с Яной экстази, параллельно много пью, ем Габу и начинаю скуриваться, барыжу травой.
    Пробую баклосан и тромадол. Весь 21 год кроме начала лета употребляю экстази. Летом уезжаю в Ростов по предложению поработать на студии. Занимаюсь спортом, на сухую бросаю габу, но сталкиваюсь с депрессией на отмене - продолжаю употреблять, стоит сказать, что весь этот период был в розовых очках.

    В конце лета после употребления ЛСД решаю всё бросить, начинаю пить алкоголь. Стал холодный, ни с кем не общался, Яна начала сильно раздражать, постоянно ссоримся.
    По возвращению в Нижний Новгород срываюсь на экстази а через несколько дней пробуем меф...

    Уже в 16 лет личность деградировала, стал истеричный, постоянно что-то ломал, ccорился с друзьями, бесился, когда на меня не обращали внимания, начал лениться работать над музыкой в ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ. Решил, что употребление помогает мне творить..

    В конце года переезжаю в Ростов, заезжаю переконтоваться к Алихану, лучше узнаём друг друга и он предлагает пожить у него сколько угодно. Знакомлюсь с местными барыгами и прочими маргиналами. Последние месяцы начинаю винить Яну в своём употреблении, запрещаю ей общаться с кем-то кроме меня (бред ревности), унижаю её и мы расстаёмся..
    После этого начинаю употреблять ВСЁ, ЧТО ПОПАДАЕТСЯ, шлифуя крепким алкоголем, начинаю писать альбом.
    Весной 22 года ловлю первую передозировку, смешал алкоголь, траву, тропикамид, лирику и золофт(мне втюхали, что это ксанакс просто в другой дозировке) Позже несколько раз за месяц употребляю ЛСД, пробую "перевернуть сознание", но сталкиваюсь с сильным бэд-трипом.

    Летом 22 года открываем студию в центре Ростова. Всё лето употребляю тромадол, феназепам, лирику и алпрозолам. В июле мой друг-второй звукарь на студии ловит передозировку, за ним приезжает старший брат и отвозит в другой город. На целый месяц остаюсь один на студии, живу там. Знакомлюсь с центровыми нефорами и барыгами, пробую метамфетамин.
    Парни поставили перед фактом: ещё одно употребление и вышвырнут меня со студии. Так и произошло. Затаил обиду на друзей и поехал к другим торчкам-реперам. С ними общего языка найти не получилось, живу у центровых нефоров.
    В августе на квартире откачиваю подругу от передоза, до смерти перепугался, истерил. Решаю вернуться к родителям в связи с последними событиями ну и конечно потому что толерантность стала запредельной.

    Дома кумарюсь и говорю родителям, что мне нужно поехать в Пензу на заработки, преподношу всё уверенно, они отпускают. В Пензе сдаю в ломбард ноутбук, украденный у Ростовского торчка, на вырученные деньги покупаю опт шишек и опт экстази - снова начинаю продавать.
    Через пару недель еду обратно в Ростов, парни приняли тепло, со всеми помирился.
    Другой звукарь - Давид вернулся с капельниц, пьём с ним водку и работаем. На 3 день в тихую иду за феназепамом, всю ночь сонный втыкаю за комп, утром приходит мой соупотреб с каплями тропикамид, в них был размешан порошок, я соглашаюсь употребить и капаюсь. Дальше я ничего не помню, меня нашли на Вокзале грязного и ободранного, кто-то из прохожих вызвал скорую. Очнулся в какой-то палате, много людей в белых халатах и 2 амбала в обычной одежде, прошу уколоть успокоительным и дальше засыпаю. Очнувшись второй раз меня повезли в отдел, сильно давили - было страшно. В телефоне нашли фотографии с дерьмом и просили кого-то сдать, якобы только так отпустят. Слава Богу приехал мой батя со страшим братом и меня повезли домой. Оказалось, что после капель с мефедроном я доел пачку феназепама, покурил травы и выпил водки, сказал соупотребу, что я в магазин и скоро вернусь. А на анализе нашли ко всему в прибавок морфин. Нашу студию закрыли менты, так как я под капельницей сказал адрес.

    Дома перестаю употреблять, иду к психиатру за АД. На студии у друга знакомлюсь с Яной. Спустя время опять еду в Ростов, общаюсь с новой компанией, снимаем в субаренду новую студию уже с готовым оборудованием, решаю, что буду только курить. Курю целый месяц - началась шиза, ночью лезли бредовые мысли в голову. В итоге срываюсь на аптеку и переезжаю к своему соупотребу, который мне дал капли с мефом перед комой.
    Опять начинаю продавать и подсаживаюсь на меф, жру транквилизаторы и тромадол. День рождения своё почти не помню, знаю по словам других людей, что я нанюхался фена, обкурился и поехал за мефом.
    В декабре по каким-то делам нужно было вернуться к родителям, вроде явиться в Военкомат. Провожу с собой в поезде транки и вернувшись в Пензу, домой особо не тороплюсь - еду на студию.
    Тот месяц почти не помню, с Яной встречался только под наркотиками, но вёл себя, как поехавший, закончился он тем, что я порвал сухожилие и попробовал соль, после этого лёг в наркологическое отделение по своей инициативе.

    В наркологии колят феназепам и снимают с абстиненции, через 9-10 дней выписываюсь. Выйдя с наркологии беру микрозайм на 15к и протарчиваю его за 2 дня. 22 января 23 года сбегаю из дома и еду в Ростов.
    Живу сначала у Никиты - парня с которым жил перед поездкой в Пензу, а позже приезжаю к Роме - парню, которого я косвенно втянул в барыжничество. Плохо всё помню, тогда я заложил телефон в ломбард и у меня пол месяца не было связи. Наш общий друг с Ромой уезжает из страны и даёт нам контакты барыг чтобы мы продавали за него. На тот момент одного из моих друзей уже посадили за продажи, но это не останавливало.
    Несколько месяцев почти не помню, курил по 2-3 грамма в день, ел почти по пачке феназепама в день, а просыпался с мыслями выйти в окно. В один момент Рома уезжает и я прокуриваю товар, на Рому вешают долг и он выгоняет меня с квартиры. Понимаю, что пора завязывать, несколько дней кумарю на сухую и вызываю скорую с просьбой положить в дурку или наркологию чтобы прокапаться, мне отказывают, так как я не в наркотическом опьянении.

    В апреле 2023 года прошу у мамы денег на билет и возвращаюсь домой, списываюсь с Яной и начинаю читать статьи с форума, АХУЕВ.АЮ ОТ ИНФОРМАЦИИ.
    Весной не употребляю, начинаю перепродавать банковские карты, съезжаю от родителей, на этот раз недалеко. В июне срываюсь на гашиш и почти сразу на габу. Отношусь к употреблению чуть иначе, якобы я уже ощутил дно и ниже не опущусь, я знаю, что делаю. Но через пару месяцев срываюсь на мдма и меф, пробую метадон.

    В августе ссорюсь со всей семьей и уезжаю в Краснодар, занимаюсь спортом, снижаю дозировку аптеки и строю воздушные замки, чем буду дальше заниматься. Через время возвращаюсь в Ростов и иду к Роме на квартиру, опять накуриваюсь и знакомлюсь у него с новыми барыгами, получаю выход на меф с рук.
    С того момента как я оказался у Ромы начал ежедневно курить траву и иногда позволял себе меф.

    В октябре понимаю, что жёстко подсел, ежедневно употребляю меф, иногда амфетамин. Снова начал продавать, но уже не только траву. Начал мнить себя лучше всех, забил на все старые обиды и нытьё, некое второе дыхание получил, то же самое я ощущал, когда был первый марафон на габе, но здесь смертельно-опасное вещество и ужасные последствия за короткий период. Чужие проекты на сведение перестал брать совсем. С родителями с сентября по конец ноября не общался, даже с Днём Рождения никого не поздравил. С Яной тоже не общались, был всегда в компании людей, но чувствовал, что всё повторяется, начал строить в голове разные теории, был уверен, что за мной следят, ссорился со всеми людьми в окружении.
    Появились фурункулы с гноем - решил прекратить, хватило на 2 капельницы и 3 дня. Позже словил паническую атаку при употреблении мдма с травой, уехал с квартиры и загасился у подруги. Снова несколько дней не употреблял, но сорвался на меф - случился приступ тахикардии (в 2020 году делали операцию на сердце от этого недуга)

    Организм много раз давал мне тревожные звоночки, болями в теле, панической атакой под наркотиком, приступом тахикардии и не только. Когда я решил всё бросить у меня появились галлюцинации и голоса, я вызвал скорую и мне сказали, что выход только РЦ.
    Я уехал из города домой и в тот же день отправился в "мотивашку". Психоз не проходил, помимо давления, которое оказывается там на новеньких и косячных мне казалось, что мной управляют, то ли через куклу вуду, то ли руководитель построил такой дом-монстр, я весь месяц был на шизе и просыпался по 5 раз за ночь.

    Через месяц я вышел из РЦ и не то что наркотиков боялся, я бросил курить сигареты. Занимался спортом, обливался на холоде. Как мне потом объяснили в психушке мозг сломался и придумал мне свою картину чтобы защититься от хронического отравления. Примерно 10 января я сбегаю из дома, не знаю что мной двигало, я не управлял собой совсем. В Пензе я чуть не ограбил магазин, вызвали ментов и меня повезли на сутки. На сутках я разделся почти до гола и начал мыть полы. Менты вызвали бригаду и меня повезли под капельницу, подумали, что я под наркотой. В больнице я вёл себя неадекватно и меня связали, потом повезли в психушку. Лечили меня полтора месяца. Слава Богу я вернулся в нормальное состояние, психоз - это мучительно.

    Домой я вернулся с новыми мыслями, не хотел ни с кем ругаться, хотел устроиться на работу и раздавать долги, окончательно оставив прошлое в прошлом. Но через пару недель я поехал к бывшим соупотребам и сорвался на гашиш, а позже на габу. Яна начала бить тревогу и мои родные узнали, что я в срыве. Хочу сказать, что Яна всё это время поддерживала меня и очень хотела чтобы я бросил, она нашла форум и статьи, она поговорила с моей мамой и объяснила, что остался возможно последний шанс, она сейчас вместе с моими родными помогает в лечении, разгребая пережитки моего гнилого наркотского прошлого, за это огромное спасибо!

    В РЦ завезли меня обманом, но иначе я бы не стал лечиться, у меня уже были мысли о тяжелых наркотиках, но я мнил себе, что в этот раз всё будет по другому, Я ЖЕ ТОГДА ОСТАНОВИЛСЯ! Но что меня остановило? ГОЛОСА И ГЛЮКИ, А ЕЩЕ ТО, ЧТО ТЕЛО НАЧАЛО ОТКАЗЫВАТЬ. Когда ты из раза в раз срываешься ты вообще теряешь веру в исцеление, ты путаешься ещё больше и разум тухнет окончательно. Завтра будет 28 день, как я лечусь. Может со стороны выздоровления не видно, но я наблюдаю за изменениями, думаю в конце второго месяца они будут заметны в работе на форуме.

    Ещё хочу пройтись по некоторым моментам.

    Последствия употребления: изменился характер, ударило по здоровью, в частности по иммунитету, по зубам и по коже. хронические проблемы с засыпанием. следы от фурункулов и операции на ноге, а она произошла только из-за того ЧТО Я ПОЕХАЛ ЗА КЛАДОМ и в темноте наткнулся на острую корягу.
    стал тупым, невнимательным, мыслительные процессы идут медленно, забываю, что прочитал, стал в каком-то смысле замкнутым.
    у мамы бессоница и тревога по поводу моего торча. Яна сильно тревожится и боится видеться со мной после всего.
    несколько ребят посадили, несколько покончили жизнь самоубийством, у некоторых поехала крыша.
    и это всего за несколько лет употребления, я очень хочу чтобы это была моё последнее лечение, очень не хочу связываться в будущем с торчками, хочу восстановить отношения с роднёй и близкими.
    хочу здоровых детей и счастливую взрослую жизнь с материальным достатком. хочу добиться популярности и продвигать метод, потому что это сильно поможет в борьбе с болезнью.
     
    Некит, Сэр и Yana1478 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Для меня остался неясным вопрос денег, на весь этот бред и хаос нужны деньги регулярно, ты упоминал про карты и барыжничество микрокредиты, но это же случайные, нерегулярные заработки.
    Как-то у тебя все так легко звучит: закупался тем, этим, в любых количествах, когда захочешь, как будто мучительный вопрос, где взять на это деньги не стоял…?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    иногда стоял конечно, я описываю эти ситуации в анамнезе, но не пишу, что КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ, это например период перед зимой 21 года
    период перед осенью 22 года
    если про затяжные периоды
    в такие моменты я переходил на аптеку и алкоголь
    были также периоды торчева за другой счёт
    последней же осенью находил деньги на всё это говно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Просто из анамнеза других наркоманов я помню, что складывается обычно такая круговерть: поиск денег и доз, поиск денег и доз
    А у тебя все так непринужденно, акцент только на том, как ты бешеными количествами и в каком разнообразии это поглощал
    Я не увидела в анамнезе, что тебе это нелегко давалось. Это немного напрягает.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    я не читал особо других анамнезов
    у андрея е понравился, но там вроде нет ничего про поиск денег.
    наркоман же всегда найдёт деньги или дозу
    сейчас со мной в рц 3 человека, которые НИ РАЗУ не покупали наркотики, по этому не совсем понял, что именно напрягло
    что я не стал это описывать или что это может быть враньём?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Те же капельницы… Они тоже недешевы
    Ты, по-видимому, не был стеснен в средствах
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Нет, не вранье напрягает, а то, что надрыва нет.
    Я не вижу чтобы ты устал от такой жизни
    Она была достаточна легкая

    а Андрей вообще не показатель, он сценарий для мелодрамы писал, а не анамнез
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    капельницы ставила девушка моего друга
    ну физраствор глюкоза мексидол и ещё что-то туда делали
    1500 руб примерно, и можно сделать несколько штук, просто физраствор докупать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    ну да, я не стал писать, как ночевал в подьездах и летом на лавочках
    как без спроса стучался к паре в однушку потому что нигде не принимали
    не писал про переживания и чувства в определённые моменты
    я просто по фактам написал то то было тогда то то было тогда
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    Во-во, так легко ты это говоришь, полторы тыщи всего
    Твоя мама сколько дней бы семью на полторы тыщи могла прокормить?
    Цены деньгам не знаешь, они легко приходили, легко уходили
    Как от такой легкости в обычную жизнь уходить?
    Какие рычаги к тебе применять?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    3.980
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Не зависим
    А вот надо написать
    Надо написать поподробнее как от тебя отталкивались приличные люди, как ты скатился до полубомжа, посмотри на свое дно, прочувствуй, что эта была жизнь полная потерь, в которую не надо возвращаться, а не прогулка с приключениями
     
    Маргарита Смирнова и Yana1478 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    нет, устал
     
    Некит и Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    несколько дней всю семью
    если бы понадобилось и на неделю бы растянула, на крупы, хлеб, чай, яйца
    мама с отцом хорошо распоряжаются деньгами, даже в тяжелые моменты голодать не приходилось
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    да дело в том, что я почти всё употребление был такой
    грязная вонюча мразь
    с крошками травы или пороха в карманах
    лишал других людей комфорта из-за своей тупости и безответственности лишь бы было где поспать, а сам плевал на этих людей, конечно они отворачивались
    меня ни один раз с квартир выгоняли, именно ВЫГОНЯЛИ, когда просто просили уйти я даже вспоминать не буду
    а мне нравилось быть клоуном, я считал, что всё круто, я только сейчас начинаю догонять, что со стороны всегда был долбаё.бом, а клёвым парнем был только для ещё бОльших долбаёбо.в
    если посчитать какой я ущерб принёс людям в деньгах выйдет немаленькая сумма, я её отдать за год не смогу, и ущерб я приносил в большинстве хорошим людям, а к чертям, которых сам недолюбливал шёл, когда эти хорошие люди говорили Лёша я уже не могу тебя вывозить, ну ты совсем аху.ел
    самое главное - родители, сколько раз я звонил на голяках и на кумарах маме чтобы занять у неё 1-2 тысячи А ОНА ПОЛУЧАЕТ ЗП МЕНЬШЕ 15 В МЕСЯЦ
    когда я конченная мразь продаю с.мерть и за несколько дней это получаю, а вместо того чтобы маму поздравить с днём рождения и скинуть ей денег нюхаю
    или когда меня друг зовёт с ним позаниматься на площадке, а я выбираю почти незнакомую компанию нефоров только потому что ОНИ ТОРЧАТ
    и в этот же вечер девочка в компании чуть не откинулась, я пишу тому другу, который меня звал, а он разочарованно говорит, я же тебе предлагал..
    наверное да, можно было написать анамнез более терапевтический
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик 2 триместр

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    2.658
    Симпатии:
    697
    Антипатии:
    85
    Я:
    Наркоман
    П-на:
    Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    06.04.2024
    нужно взять ответственность за свою жизнь
    ответственность - это не то, когда ты уехал от родителей в 15, но за 4 года пропустил почти все посещения военкомата
    ответственность - это не то, когда ты тратишь деньги на развлечения, но при голоде звонишь маме занять 300 рублей
    ответственность - это не то, когда ты помогаешь своим барыгам раскидать вес и чувствуешь себя важным

    ответственность - это помнить, что у тебя есть семья и ты её часть, помнить, что эмоциональное состояние и благополучие семьи зависит и от твоих действий
    ответственность - это когда ты проживая с кем-то задумываешься "удобно ли человеку со мной?" и поступаешь исходя из этого
    ответственность - это когда ты довёл дело до конца, а если уверен, что не доведёшь - не берёшься потому что это БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД
    ответственность - это когда ты пообещал и ТЫ СДЕЛАЛ

    ответственность - это несовместимо с "жизнью" наркомана
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    477
    Антипатии:
    11
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Вау…
    Это правда
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.588
    Антипатии:
    21
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики, Алкоголь, Психиатрия
    Бросил:
    не бросил

    То есть Яна твоя девушка? Яна, а ты? Вроде писала, что бог уберег, не употребляла.
    Знала, что он наркоман, потом испугалась?
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Маргарита Смирнова

    Маргарита Смирнова Команда форума

    Регистрация:
    14 апр 2023
    Сообщения:
    4.362
    Симпатии:
    4.646
    Антипатии:
    144
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    @Yana1478 , сколько вы знакомы с Лешей?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    477
    Антипатии:
    11
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    Это другая яна
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    477
    Антипатии:
    11
    Я:
    Консультируюсь
    П-на:
    Не зависим
    С сентября 2022 года
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00